К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
2881 - 15.07.2016 - 22:09
Как всегда тут ыыы.
А по теме, "ё" и его таварищам укол в голову не поможет.
Тема закрыта, можете расходиться.
Лучше про ювеналку давайте.
Гость
2882 - 15.07.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Простейший пример-дети дворян создали величайшую литературу мира-русскую. Дети быдла-создали нелепейшую украинскую букочитцству. Простейший пример. Про советское бумагомаранье умолчим, ибо грустно это в руки брать. Ферапонт Пиджачный "В родимом буераке", лауреат Сталинской премии 8 степени.... Вопросы? а их нет. Теперь смотрите, кто был разработчиками всех советских достижений,из каких семей выходцы, какие учебные заведения закончили.
Н.А. Рубакин "Россия в цифрах" 1913 год. Читай брат козак.
2883 - 15.07.2016 - 22:14
Да читал, далеко нам до той России.Это, увы, факт.
Гость
2884 - 15.07.2016 - 22:17
Братан козак я могу тебе скинуть много чего для общего развитию. Но тыж ногами упираешься, развиваться не хочещь.
Кошнгица прогрессируй, клятый ты Москаль.
2885 - 15.07.2016 - 22:18
Ты лучше себя сбрось, с высотки, без парашюта:-)) Шутю. А то знаю я вашего брата, податливы к пропаганде, мягки...
Гость
2886 - 15.07.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да читал, далеко нам до той России.Это, увы, факт.
Это да далеко ещё, проклятые большевики труб понаставили :(
Гость
2887 - 15.07.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты лучше себя сбрось, с высотки, без парашюта:-)) Шутю. А то знаю я вашего брата, податливы к пропаганде, мягки...
Добрый ты верующий с молитвами на всех сходах ыыы.
Гость
2888 - 15.07.2016 - 22:25
Сцать хоть перестали наши братья в подъездах и по подворотням ? Я в лесу живу в Нет редко выхожу как на праздник . Хвастайся достижениями, что исправили, куда устремлены ?
2889 - 15.07.2016 - 22:29
У меня с установкой домофона перестали.Ходят за гаражи, сделали ремонт и стало тихо и хорошо, лесовтчок ты наш:-))
Гость
2890 - 15.07.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У меня с установкой домофона перестали.Ходят за гаражи, сделали ремонт и стало тихо и хорошо, лесовтчок ты наш:-))
Не ну гаражи всё равно сносить, всё правильно. Когда у нас очередной парад ?
2891 - 15.07.2016 - 23:19
После войны.
Гость
2892 - 15.07.2016 - 23:34
Мда уж ....
Гость
2893 - 16.07.2016 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
После войны.
Гопники из фсб бояться войны как дети. А ты Кошница боишся войны ?
Гость
2894 - 16.07.2016 - 07:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Про советское бумагомаранье умолчим, ибо грустно это в руки брать.
Стыдно в руки брать твою писанину, а у совка - 4 Нобеля по литературе, у РИ - один в эмиграции.
Гость
2895 - 16.07.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
у совка - 4 Нобеля по литературе
А што,Бродский Шнобеля получил в Переделкино..?
Солженицин...Это когда же совков изгоняли из отчизны..?
Кто тут раззявит ротовую щель,дабы обозвать Шолохова совком..?
Пастернак..?Пожалуй таки совок,хотя его Шнобель ниачем...

Стоит упомянуть,какую русофобию развели как буржуи,таки наши посконныя мыслители вокруг кандидатуры Толстого...Он ли не заслужил Шнобеля..?
Булгаков,один из наиболее читаемый в мире,кажись третий...Но поелику при жизни его звездныя творения не печатали,то,увы...
Но совком он таки ни в жисть..!
А Шнобеля трижды заслужил!!!

Чешуйчатый Пласчь,сгинь,ишак рода человеческаго..!
Гость
2896 - 16.07.2016 - 08:13
Монархисты, расскажите про семью, которая выдавала несколько выдающихся деятелей в разных поколениях. Романовых не предлагать.)
Я вам так скажу. Дворянство, как часть общества действительно выдавало выдающихся деятелей. Ибо для других слоев социальных лифтов как правило не было.
Если под другим углом посмотреть, то чем шире поле для отбора кандидатов, тем выше возможный результат. Вы предлагаете сузить данное поле до предела, а вот "совки" его расширили, практически, до максимального.
Да, будут внуки и скорее всего правнуки Пугачевой выть на телеэкранах, но в ущерб действительно возможно талантливым музыкантам. Так и во власти.
Гость
2897 - 16.07.2016 - 08:22
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Монархисты, расскажите про семью, которая выдавала несколько выдающихся деятелей в разных поколениях. Романовых не предлагать.)
Род Туган-Барановских тя устроит,дурачинушко..?
И не задавай столь идиотских вопросиков, а постарайся,в свою очередь,ответ держать...
Гость
2898 - 16.07.2016 - 08:24
2901-Афанасий Ибрагимович Кац > только Уткиных-Задунайских приму во внимание, недалёкий..
Гость
2899 - 16.07.2016 - 08:29
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац > только Уткиных-Задунайских приму во внимание, недалёкий
Вот и пойми этого идиёта,че ему надо...
2900 - 16.07.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Монархисты, расскажите про семью, которая выдавала несколько выдающихся деятелей в разных поколениях. Романовых не предлагать.)
Столыпины, князья Святополк-Мирские, те же Суворовы, и так далеее.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
а вот "совки" его расширили, практически, до максимального.
Получилось говно, как и всё у совков, дочь певички Пугачевой, которая могла быть популярной только в совке, это характерный пример.
Гость
2901 - 16.07.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Получилось говно, как и всё у совков, дочь певички Пугачевой, которая могла быть популярной только в совке, это характерный пример.
Сам ржу,дал ему род древнее некуда,аж 2 век от Р.Х.,род кой ведет ся от Грумм-Гржимайло,там же Миклухо-Маклай,Богораз-Тан,Щепкнина-Куперник,Андрианова-Перетц,Бонч-Бруевич...
А парнишко блажит,нет,мне подайте ченить такое,щёп все ахнули...
Такой же обормот,подстать Менструальному Плащу...

Дворянские династии в основном сохранились,к ним комунизды побаивались стукнуть в открытую,да и эмиграция спасла,а вот купеческие вывели под корень...
Знаю,што спаслись Елисеевы и проживают до сей поры в Франции...
остался еще от них Елисеевский гастроном...

Щас из под буфета выскочит Босой Плащсь,следом КВД,а за ним Дырево и...
На двери висит мочало...
Пойду прогульнусь...
Гость
2902 - 16.07.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Булгаков,один из наиболее читаемый в мире,кажись третий...
Бред. Булгаков не написал ничего такого, что было бы интересно всему миру.
Во всем мире читают книги, рассказывающие об общих проблемах и ценностях: Над пропастью во ржи, Повелитель мух, 1984, 100 лет одиночества, Отверженные, доктор Живаго, Лолита. Ну и беллетристику: Дойль, Сабатини, Лондон, Верн и т.д. Ах да, еще Библию.
Гость
2903 - 16.07.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Стоит упомянуть,какую русофобию развели как буржуи
Да, да, старая песня: "Мы не признанные гении, нас никто не любит, ню-ню-ню, хнык-хнык-хнык...". Тьфу, противно читать.
2904 - 16.07.2016 - 11:55
Бей коммуниста молотом, будет коммунист золотом.
Гость
2905 - 16.07.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бей коммуниста молотом, будет коммунист золотом.
Благодаря комуниздам страна из жопы вылезла. Так что кукарекать тут не нужно.
Гость
2906 - 16.07.2016 - 12:17
Забыл пасс от другого акка, беда посоны :(
Гость
2907 - 16.07.2016 - 12:31
Кошница страна уже 25 лет в процветающем капитализме, что нового создали расскажи мне тупому, чем твоё никчёмное может гордиться, что внуку своему покажешь когда будешь сидеть старый ненужный на завалинке ?
Гость
2908 - 16.07.2016 - 12:34
Я знаю что ты покажешь "денех нет но вы держитесь" больше показать нечего. Иди сгори со стыда словоблуд.
Гость
2909 - 16.07.2016 - 12:38
Я вас всех обманул, национальную гвардию создали, каюсь посыпаю голову пеплом.
Кошница нам гарант не доверяет прикинь, ыыы.
Гость
2910 - 16.07.2016 - 12:52
Ладно пацанчики пойду хряпну за ваше здоровье.
Ну и рекламная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=wbHnhvgi7dM
Я п прижался к ней ыыы.
Гость
2911 - 16.07.2016 - 12:55
https://www.youtube.com/watch?v=qMbu6QuIwWY
Гость
2912 - 16.07.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бей коммуниста молотом, будет коммунист золотом.
Сережа, бабу себе найди, тогда коммуниста бить не придется.
Гость
2913 - 16.07.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Бей коммуниста молотом, будет коммунист золотом. Сережа, бабу себе найди, тогда коммуниста бить не придется.
Ну а чо очень не плохой вариант.
Гость
2914 - 16.07.2016 - 21:26
Придумал гениальную идёю.
А давайте купим немного женской ласки для Кошницы, готов дать на благое дело 500 честно заработанных рублей.
Для "ё" у меня денег нет пусть мучается.
Гость
2915 - 16.07.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бред. Булгаков не написал ничего такого, что было бы интересно всему миру.
Во,blя!Прям..,в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей нетрезвой походкой, ранним утром шестнадцатого числа летнего месяца июля в закрытую площадку сервера Модера Великого вышел прокуратор всея Кубани Понтий Плащь Пилата..!!

И действительно бред,бо больше в этой жисти ты,Перфорированный Плащьц нихрена не умеешь и не знаешь,такая у тя планида однозведночнаго элитария...
Но рассусоливать я с тобой не буду,а поступлю проще...
Забивааю в Яндексе: Михаил Афанасьеви Булгаков самый читаемый писатель мира ...
И вот што получилось,сын лошака...



… Михаил Афанасьевич Булгаков — один из самых читаемых писателей в мире

http://bibliosvao.ru/bulgakov/

Булгаков Михаил Афанасьевич не нуждается в представлении. Этот великий прозаик и драматург известен на весь мир. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/246126/biografi...edie-pisatelya

В 2016 г. исполняется 125 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова, русского писателя, драматурга, театрального режиссёра и актёра. Он автор повестей и рассказов, множества фельетонов, пьес, инсценировок, киносценариев, знаменитого романа «Мастер и Маргарита». В советское время многие произведения Булгакова не издавались и лишь с середины 1950-х гг. стали медленно приходить к читателю, а роман «Мастер и Маргарита» вышел в свет впервые – с купюрами – в 1966-1967. «Рукописи не горят», – заявляет один из главных героев «Мастера и Маргариты. Посмертная судьба Булгакова подтвердила это предсказание. Книги его, появляясь одна за другой, принесли их автору всемирную славу. По данным ЮНЕСКО Михаил Афанасьевич Булгаков стал одним из самых читаемых писателей XX-ХХI вв. М.А. Булгаков – продолжатель лучших традиций русской литературы, его произведения - яркие, самобытные, глубокие - продолжают жить своей жизнью, с каждым годом становясь всё более востребованными и популярными.http://www.reglib.ru/bibliobus/bulgakov

15 мая 1891 года появился на свет один из самых читаемых писателей современности Михаил Афанасьевич Булгаков. Его жизнь была насыщена событиями с головокружительными взлетами и громкими падениями. Одно время он мог ходить, как нищий, а уже на следующий день выглядеть богачом, проходя по улочкам в сопровождении прекрасных спутниц. Предлагаю вам узнать несколько интересных событий из жизни великого писателя. http://byaki.net/eto_interesno/57172...bulgakova.html

В современном мире, когда люди все меньше читают книги, предпочитая получать информацию из интернета, произведения Михаила Булгакова все так же популярны и читаемы, как и двадцать-тридцать лет назад. Литературные критики, писатели, деятели культуры – все они пытаются разгадать феномен творчества Булгакова, оценить его роль в литературе XX века. Однако, как сам писатель, так и его произведения остаются загадкой для тех, кто до конца не может, да и не хочет понять сути человеческих пороков и низменных слабостейhttp://www.perspectiva.info/live-jou...-bulgakov.html

Неслабо...

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во всем мире читают книги, рассказывающие об общих проблемах и ценностях
А шо,во всем мире у всех опчие проблемы и ценности..?
Ты,Энурезный Плащ поди помочись,бо моча профицита внимания к твоей персоне те вдарила в бошку...Охолонь,гавнюк!

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Над пропастью во ржи, Повелитель мух, 1984, 100 лет одиночества, Отверженные, доктор Живаго, Лолита.
Ни однаго русскаго писателя,мои поздравления,Бородавчатый Плащсц!Да и на русском всего одна,да те книжонки полное говно,кое в России никто не читает,тем боле щас...
Попробуй переубеди мя,Оглоблин Плащсц,тем боле,што из сих перечисленных ты нихрена не читал,я-то тя знаю,Собачий Пласщц..!
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну и беллетристику
Угу,а предыдущий список это не беллетристика,таки да,Скунса Пласчц?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дойль, Сабатини, Лондон, Верн и т.д. Ах да, еще Библию.
Это легкое чтиво для младых романтиков-лоботрясов,а не для серьезнаго читателя,исключение библия,самая читаемая книга на свете...


Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да, да, старая песня: "Мы не признанные гении, нас никто не любит, ню-ню-ню, хнык-хнык-хнык...".
Смердячий Пласщц,не стоит передо мной корчить из ся Чайльд Гарольда,бо ты по жисти не более чем Фома Опискин,оставаясь при том голимым stierkoepfigen образованцем...Может тут кто-то из известных всему лесурсу литераторам-интеллектуалам подстать Дыреву або Личо ты и вотрешь задние места из "Филиппок идет в школу",но я,пордон,с другой улицы...
Имено такие как ты,интелехенты,воняли на всю Расею,што Толстой никакой не писатель,а грахвоман и писать совсем не умеет,а уш Шнобеля вовсе не достоин,бо куда нам лапотным,да супротиф самолучших европских умов!!

На сегодня Булгаков самый читаемый писатель России,за кордон я умолчу,бо неинтересно...
Порукой тому можешь,Поганый Пласщц,убедиться в его цитируемости,бо по тоннажу его упоминанию,ниякой иной таки не катит..Никто уже не вспоминает скучнаго резонера Толстого,надрывныя картины Достоевскаго,забываем по настоящему Великаго Шолохова,мало кто сможет отличить чеховскаго Елдырина от Очумелова,Куприн,блестящий писатель,но и он забывается...
Но не Булгаков,бо прочитав Мастера и Маргариту не стыдно и умереть!

Впрочем,убежден,што дуракам читать Булгакова противопоказано...
Гость
2916 - 16.07.2016 - 21:51
Муся-пуся- Длинные кружева плетёшь. Сам в них не запутайся. :)
Правда штолля совсем одинок, удмуртянин?
2917 - 17.07.2016 - 03:25
2919-Афанасий Ибрагимович Кац > Кацц, не путайте "весь мир" и Россию/русскоязычных. ПМСМ, Булгаков непонятен не_совкам.
Гость
2918 - 17.07.2016 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2919-Афанасий Ибрагимович Кац > Кацц, не путайте "весь мир" и Россию/русскоязычных.
Еще один таки литератор,ссуко..!
Рекомендую еще раз прочитать мой пост,где я оговорил,што мнение закордонья мне до фонаря...
Но тем не менее,я не поверю,што на Западе есть читатель,кой относится к более чем таланту Булгакову,подобно политическому хмырю,декамеронистому прогрессенмахеру Сусальному Пласчу,щенявому образованцу...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ПМСМ, Булгаков непонятен не_совкам.
Пистецкт!!Шедевр!Прям МАССОЛИТ какой-то!
Предложение более чем идиотское,но я воспользуюсь ея впредь как мнемонической фразой,когда кого послатьНах нать...
2919 - 17.07.2016 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Еще один таки литератор,ссуко..!
Таки читатель :)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мнение закордонья мне до фонаря
Ну т.е. Булгаков интересен в основном в России и около ? так о чём тогда спор ?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я не поверю,што на Западе есть читатель
Там, мнится мне, есть всякие читатели. В т.ч. и те, которые млеют от Булгакова, и те, которые не слышали о нём ничего, и такоже нечто среднее. Речь о том, кого на Западе больше :)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шедевр!
Да, бывает иногда, что и свои мысли ограничиваю (от слова "гранит") :)
Гость
2920 - 17.07.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну т.е. Булгаков интересен в основном в России и около ? так о чём тогда спор ?
Булгаков вне дискуссии...
И не собираюсь спорить,бо западло...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Речь о том, кого на Западе больше :)
Хм..Ну и какого же мнения мне держаться..?
Еще вопрос,ежели Ви считаете ся специалистом по буржуйским пристрастиям-где у Булгакова больше читателей,у нас або в прочем мире..?

Кстати,в энциклопедии Лярусс,в отделе мировой литературы,на четверть забит русскими писателями и именно там считают самымя читаемыми писателями таки по ранжиру:Толстой,Достоевский,Булгаков...
С хохлами собачился по сему поводу,пан Варт с большим трудом согласился и привел выписку из Британики согласуемой с Ляруссом,правда в редакции для скубентов,в эрзац изложении,ествн,оказывается у англов для кажного социума своя Британика...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены