К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
4441 - 24.08.2016 - 16:44
здравствуй Игорь, ты все про российскую армию знаешь?
тогда ты сам вычислишь часть, в которую в начале 90-х одномоментно 300 молодых с одного региона одним поездом приехало...
Гость
4442 - 24.08.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
Ващета автомат Фёдорова серийно начали выпускать только при савецкой власти. При дедушке-царе одну роту вооружили экспериментальными образцами. А серийный выпуск был на заводе в Коврове только с 1920 года.
Ваще та он планировался к выпуску в 17-м... ваще та и индустриализация планировалась лет на десять раньше... ваще та и коллективизация не планировалась вовсе - империю инков никто не планировал копировать
ваще та
4443 - 24.08.2016 - 16:46
4449-семерочка > то есть, семерочка - ты не понимаешь что означает, когда в воюющей уже два года стране сделали всего 5 образцов своих двигателей - все остальное - это иностранщина.
Видимо для зомбированных белофашистов это означает великую военную мощь.
4444 - 24.08.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ваще та он планировался
- экспоненциальный рост грибов во рту ))))
Гость
4445 - 24.08.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это означает великую военную мощь
ваще та русская армия побеждала
ваще та
Гость
4446 - 24.08.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
этапазоркакойта! в отсталой РИ всего 5 своих авиадвигателей для самолета второго поколения сделали.
Таки проше тпана угомониться,бо на совецких судах все двигатели були буржуйския...
Впрочем и суда на 85% были закуплены або трохвейныя...
Гость
4447 - 24.08.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
экспоненциальный
хехе... криха, ты будь взаимно вежлив, а то за семьдесят лет так и не сподобились ;)
Гость
4448 - 24.08.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ И кто будет выбирать? Бой. Он всегда выбирает.
точно не герл?)) Что сказать-то хотел, нипанятна
Гость
4449 - 24.08.2016 - 16:53
не-не, я ниче...
авиация в начале 20 века - это ж дело давно развитое и всем понятное... более того - массовое.
ВВС Антанты составляло почти полтыщщи самолетов...
и на этом фоне всего пять собственных двигателей через 15 лет от первого задокументированного полета - это крутейший показатель отсталости РИ.
могу еще один аналогичный показатель дать - во всей РИ к 1913 году не было ни одного беспроводного телефона. ;)
4450 - 24.08.2016 - 16:56
специально для зомбированных белофашистов :
Экспоненциальный рост — возрастание величины, когда скорость роста пропорциональна значению самой величины. Подчиняется экспоненциальному закону.

)) бгг
Гость
4451 - 24.08.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что сказать-то хотел, нипанятна
Понятно, что тебе нипанятна... сиди панимай
Гость
4452 - 24.08.2016 - 16:56
и криху ничуть не смущает, что оный "илья муромец", для которго тут отсталые двигателя штучно производили в отсталой РИ, был на тот момент единственным в мире серийным многомоторным самолетом... ;)
Гость
4453 - 24.08.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Экспоненциальный рост — возрастание величины, когда скорость роста пропорциональна значению самой величины
Во-во... чем дальше от проклятого царизма, тем красножопые тупее
Гость
4454 - 24.08.2016 - 16:57
никак не могу понять - нелюбовь ко всему русскому у красных по рождению или от воспитания?
Гость
4455 - 24.08.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
здравствуй Игорь, ты все про российскую армию знаешь? тогда ты сам вычислишь часть, в которую в начале 90-х одномоментно 300 молодых с одного региона одним поездом приехало...
Я не сомневаюсь, виноват не так выразился. Может к 90 все и изменилось, и ты прав. А может быть и так, что наши призывы были в основном из Москвы, Казани, Донецка (по этому по нашим магазинам и судим - вроде как все было в продаже). Удачи
4456 - 24.08.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и криху ничуть не смущает, что оный "илья муромец", для которго тут отсталые двигателя штучно производили в отсталой РИ, был на тот момент единственным в мире серийным многомоторным самолетом... ;)
- отличная работа, молодцы, кто ж спорит! Прекрасный пример огромного потенциала России. Но говорить о том, что РИ была изумительно подготовлена к ПМВ в технологическом смысле - бред сивой кобылы.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Во-во.
- легыч ты вообще зачем флудишь? бессвязные речи какие-то ведешь?
Гость
4457 - 24.08.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
никак не могу понять - нелюбовь ко всему русскому у красных по рождению или от воспитания?
От основ. Ить кто есть такой Кырла Марксон - русофоб, пропагандон и грантосос... так вот и повелось
4458 - 24.08.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
никак не могу понять - нелюбовь ко всему русскому у красных по рождению или от воспитания?
а потому что у тебя понималка извращенная зомбированным белофашизмом - Красные - это остервенелая Русскость, раскаленная Русскость, само ядро Русскости. Именно поэтому офицеры РИ переходили в Красную Армию, которая била белых и интервентов.
Гость
4459 - 24.08.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Но говорить о том, что РИ была изумительно подготовлена к ПМВ в технологическом смысле - бред сивой кобылы.
а кто так говорит?
говорится, что развитие было, что база была, что шансы сделать рывок были, что все это обосралось революцией и приходом красных, которые к 41 году не по всем показателям смогли достигнуть того, что без них было бы сделано к 30...
и в живых больше людей бы осталось, и судеб меньше было бы поломано...
4460 - 24.08.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
что без них было бы сделано к 30...
ну тут снова нужно указать на экспоненциальный рост грибов во рту ))

но не это даже главное. вы говорите так, буд-то был такой субъект планирования. вот интересно - а этот субъект февраль 1917 года и отречение Н2 - планировал?
С этого надо начинать - почему это произошло - еще до большевиков.
Гость
4461 - 24.08.2016 - 17:13
Кажись пора шабашить,бо комунизды полностью выдохлись и несут фуйню таки несусветную типа комунизды не здаются,всегда открыты для дискуссиимы имеем верное учение мраксизм бо оно верное..
И так далее мелким шагом к ближайшим кустам...
Затем дают деру,аж комья летять...

Устали мудни,надо их пожалеть,а то дашь кизды Крико,так он неделю свое гнусное мурло тут не кажет...
Гость
4462 - 24.08.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Красные - это остервенелая Русскость, раскаленная Русскость, само ядро Русскости. Именно поэтому офицеры РИ переходили в Красную Армию, которая била белых и интервентов.
Идиёт,отмотай на пару-другую страниц тому взад...
Гость
4463 - 24.08.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Красные - это остервенелая Русскость, раскаленная Русскость, само ядро Русскости. Именно поэтому
ими командовали евреи... ты в ударе, крышка
Гость
4464 - 24.08.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Красные - это остервенелая Русскость, раскаленная Русскость, само ядро Русскости
«Мы, в качестве бывшей великодержавной нации, должны поставить себя в неравное положение, в смысле еще больших уступок национальным течениям, необходимо поставить русских в положение более низкое по сравнению с другими нациями».
ты мазохист?
Гость
4465 - 24.08.2016 - 17:24
а если тебя не устраивает простой член Политбюро ЦК ВКП (б), то на тебе Генерального Секретаря:
Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
ядро русскости, лля...
4466 - 24.08.2016 - 17:28
4473-семерочка > так когда все народы России стали по истину вместе, едины - мы и победили врага, а когда после внутренних противоречий ознаменованных февралем 1917 года и последующего парада суверенитетов - так и развалилась кампания ПМВ. И в этом не большевики виноваты - а царская говноэлита, которая довела страну до такого состояния.
и не смейте после этого говорить будто был какой-то субъект планирования, которому яйца танцевать помешали.
Гость
4467 - 24.08.2016 - 17:34
"Надо будет ему возразить так, − решил Берлиоз, − да, человек смертен, никто против этого и не спорит. А дело в том, что…»
Однако он не успел выговорить этих слов, как заговорил иностранец:
− Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
"Какая-то нелепая постановка вопроса…" − помыслил Берлиоз и возразил:
− Ну, здесь уж есть преувеличение. Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно. Само собой разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич…
− Кирпич ни с того ни с сего, − внушительно перебил неизвестный, − никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью.
− Может быть, вы знаете, какой именно? − с совершенно естественной иронией осведомился Берлиоз, вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, − и скажете мне?
− Охотно, − отозвался незнакомец. Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде:
"Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть − несчастье… вечер − семь…" − и громко и радостно объявил: − Вам отрежут голову!
Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
− А кто именно? Враги? Интервенты?
− Нет, − ответил собеседник, − русская женщина, комсомолка.
− Гм… − промычал раздраженный шуточкой неизвестного Берлиоз, − ну, это, извините, маловероятно.
− Прошу и меня извинить, − ответил иностранец, − но это так. Да, мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
− Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
− Нет, этого быть никак не может, − твердо возразил иностранец.
− Это почему?
− Потому, − ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, − что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится.

вопрос, криха, - насколько криворуким идиотом был Мих. Берлиоз, которому комсомолка-вагоновожатая отрезала голову?
Гость
4468 - 24.08.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- а царская говноэлита
Дык это она заехала в РИ в известном вагоне..?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
субъект планирования, которому яйца танцевать помешали.
Был...Рожа раскосая,лыс,картав,многоречив,писуч до иступления,обожал пиво и неправильные базары за революцию и построение коммунизма,кумир всех уличных женщин Цюриха...

Яйца ему не мешали,у него другая беда-валенки жмут...
Гость
4469 - 24.08.2016 - 17:44
Бгг, семерочка, твоё ".было, было..." "но пришли злые дяди и все испортили" так хохлизмом воняет))
4470 - 24.08.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дык это она заехала в РИ в известном вагоне..?
это ж что ж за остолоп такой на глиняных ногах, что его один вагон расшатал?
вы очень сильно упрощаете ситуацию, к тому же - вагон это апрель 1917, а все безобразия произошли ранее, да иникки2 за пипиську водили во время отречения отнюдь не большевики.
так что обтекайте гражданин кац
4471 - 24.08.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
так хохлизмом воняет))
я еще раз хочу сказать - это серьезный вопрос - о субъекте планирования - революции как раз таки и случаются когда этот субъект планирования умирает или что-то с ним случается, он оказывается недееспособен. и семерочка пытается мифологизировать, чтобы как бы реанимировать этот субъект планирования.
Гость
4472 - 24.08.2016 - 17:49
а тебе не терпится поучаствовать в разговорах совкодрочеров с царедрастами? ;)
мое "было, было" как естественный ответ на "нихера до великого усатого в России не было"...
фишка в том, что оно было... только последователям картавого и усатого про это не говорили, бо "чугуна и стали на душу населения вполне!" должно быть...
-
тебе тоже надо объяснять, что не текли кисельные реки с медовыми берегами по РИ, но было туда-сюда нормальное развитие нормальной страны, а потом ее взыбило, суставы повыворачивало, стероидов каких-то понапихало, рывком чушку подняли и себе мало не голову не уронили... ;(
Гость
4473 - 24.08.2016 - 17:51
все, пикейные жилеты, всем чао, я на море... ;)
4474 - 24.08.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
все, пикейные жилеты, всем чао, я на море... ;)
- блин, завидую я тебе ))) вот это был самый твой лучший аргумент в споре! я его перекрыть не могу (((((
Гость
4475 - 24.08.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
тебе тоже надо объяснять, что не текли кисельные реки с медовыми берегами по РИ, но было туда-сюда нормальное развитие нормальной страны,
Хех, мне не надо. Было - до определенного момента. А потом чойта сломалось.
Революции на голом месте не происходят, даже с участием иностранного капитала. Ты хоть разбей свою копилку на революцию... ну, к примеру, Франции - только зря деньги потратишь. Падающего, конечно, подтолкнули, но падать он начал сам, и упал бы полюбасу, ну может, сломал бы шею не на 5й ступеньке, а на 3й... Революцию мало замутить - надо еще ГВ выиграть, а для этого мало кучки нацменов-энтузиастов и генералов с ножом у горла, хватало вполне себе мотивированных участников. То что их потом цинично кинули - другой разговор...
Гость
4476 - 24.08.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
белофашизмом - Красные - это остервенелая
после того как Сталин перебил основной костяк большевиков-ленинцев,
он начал выстраивать классический фашизм, красный фашизм. Не мягкий, добродушный итальянский вариант фашизма, а жесткий человеконенавистнический красный фашизм. И у него практически получилось, но свои удавили в постели. А вскоре ссср как то незаметно рассосался и вместе с ним красный фашизм.
Гость
4477 - 24.08.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
тебе тоже надо объяснять, что не текли кисельные реки с медовыми берегами по РИ, но было туда-сюда нормальное развитие нормальной страны, а потом ее взыбило, суставы повыворачивало, стероидов каких-то понапихало, рывком чушку подняли и себе мало не голову не уронили... ;(
С жиру перебесились, не иначе. Спины от диванов затекли и пальцы от клавиатур скрючило. :)))
Гость
4478 - 24.08.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч какое говно манлихеровина А пацаны-то и не в курсе, какое им говно подсунули...
Эх ты, горе-горькое,
Сладкое житьё!
Рваное пальтишко,
Австрийское ружьё! (С)
4479 - 24.08.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
после того как Сталин перебил основной костяк большевиков-ленинцев,
белофашисты лодыри - любят примазываться никуя не делая.
Большевики как викинги дрались за власть, в жесточайшей схватке, а вам белофашистам современная Россия досталась практически на блюдечке, нахаляву - и все равно - то к Великому Сталину примазаться хотите, то к Великой Победе в ВМВ, попутно обсирая подвиг трудового народа и руководящей и направляющей.
тьфу на вас - одно слово - белофашисты.
Гость
4480 - 24.08.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ну, к примеру, Франции
Сейчас? Как два пальца... возможно уже все на мази... хотя я бы поставил на немцев


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены