К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархисты в России - кто такие?

Гость
0 - 15.09.2017 - 20:47
Читая форум, во многих разрозненных темах столкнулся с тем, что многие участники заявляют свою приверженность идее монархизма.

Однако - удивительное дело, на просьбу назвать своих лидеров, назвать конкретные общественные движения, партии, которые они поддерживают либо в которых они состоят - эти деятели-монархисты хранят гробовое молчание.

Поиски в интернете дают информацию о том, что единственной монархической партией в нашей стране является некая партия с оригинальным названием Монархическая партия Российской Федерации

Лидер этой партии - весьма одиозный и комический персонаж, некто Антон Баков. Имеет дочь Анастасию, которая выдвигалась на выборах в мэры Екатеринбурга от Монархической партии РФ.









Однако вроде бы местные форумчане-монархисты открещиваются от данных персонажей. При этом о других своих лидерах продолжают хранить молчание. Зато всячески намекают на связь неких монархистов например с последними скандальными событиями вокруг фильма Матильда.

Кто же эти загадочные монархисты? Какие партии, движения они поддерживают? Кто их другие лидеры, кроме господина Бакова? Поделитесь пожалуйста информацией, кто владеет.

Спасибо.



Гость
321 - 20.09.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Не дать людям общаться взаимоуважительно, конструктивно, мирно, даже на интернет-форуме.
Кремль еще в 2012 что от мыслящих для боярства один вред.
Гость
322 - 20.09.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur жируют на советском наследии. А ДО "советского наследия" что было?:) Вакуум? Пустота? Бгг...:) Дебилы, бл**ь.(с)
Ну давай по пунктам. Конечно что то было. Но, на чем жирует олигархат и чиновничество. Углеводороды. Полностью заслуга СССР. Продажа вооружений. ПолностЬю заслуга СССР. Цветные металлы. Опять СССР. Атомные проекты. Всё "кляты" коммунисты. Вот такая загогулина.
Гость
323 - 20.09.2017 - 14:38
Может некто господин Быков (он же Долгорукий-Симанский Рюрикович Мономах Георгий пятый Николаевич) президент благотворительного фонда "РЮРИКОВИЧИ ОТ РОДСТВА АВГУСТА
КЕСАРЯ" подскажет что-нибудь?) Кто не слышал, может скачать с сайта налоговой выписку ЕГРЮЛ и поохp@невать)
Гость
324 - 20.09.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Углеводороды. Полностью заслуга СССР.
СССР закрылся на торговле углеводородами =))))))))
Гость
325 - 20.09.2017 - 14:44
324-_ё_ > очень смешно. СССР не закрылся, его закрыли. Не путай понятия. Итоги референдума не надо забывать. Но, всё это не по теме. У тебя по теме доклад есть? Или импотенция 100%?
Модератор
326 - 20.09.2017 - 14:52
320-BurBur >так ты сформулируй проблемы, по которым тебе интересны тезисы.. А я тебе изложу.. А так о чем тебе рассказать? О футболе? О снежных барсах?
Модератор
328 - 20.09.2017 - 14:53
323-Placebo >от чего охреневать? От пустышек без оборотов и основных средств? ))
Модератор
329 - 20.09.2017 - 14:56
327-лемурнапалнапанду >ты был на слете павлинов типа осв.. Дворянские типа.. Клоуны еще те.. Сами себя медалями награждают.. Не путай теплое с мягким..
Гость
330 - 20.09.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
можно сделать вывод, что монархизм
бабуины опять пытаются встроить в рамки своего туннельного зрения...
ну вот што с ними с такими поделать... пожалеть разве што ;)
331 - 20.09.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Конечно что то было.
Ага, например академики Иоффе, Капица и др... "коммунисты":)))
Гость
332 - 20.09.2017 - 15:11
326-NoThanks > об экономике при царе. Почему она будет эффективнее?? Чем она будет отличаться от текущей?
Да, кстати, выяснилось, что есть неправильные монархисты. Можно подробнее? Как вы различаетесь, в чем противоречия.
Гость
334 - 20.09.2017 - 15:15
331-Снег > и что не так с академиками?
Абра́м Фёдорович Ио́ффе (17 (29) октября 1880, Ромны, Полтавская губерния — 14 октября 1960, Ленинград) — российский и советский физик, организатор науки, обыкновенно именуемый «отцом советской физики», академик (1920), вице-президент АН СССР (1942—1945), создатель научной школы, давшей многих выдающихся советских физиков, таких как А. Александров, М. Бронштейн, Я. Дорфман, П. Капица, И. Кикоин, Б. Константинов, И. Курчатов, Н. Семёнов, Я. Френкель, Г. Б. Абдуллаев и другие. Герой Социалистического Труда. Лауреат Ленинской премии.
Чего не так? Забыли расстрелять? Вместо этого премии раздавали.
Гость
335 - 20.09.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
что есть неправильные монархисты. Можно подробнее? Как вы различаетесь, в чем противоречия.
Это типа как НБП и КПРФ. Большевики топили за террор и революцию, а Зю за каменную имперскую жопу в теплом кресле... Кто же из них неправильный... прям загадка ;)
Гость
336 - 20.09.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
мгновенно последовавшие подтверждения
Чего? Моего какбе дворянского происхождения? Теперь ты твердо уверовал? ;)
338 - 20.09.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Чего не так? Забыли расстрелять? Вместо этого премии раздавали.
Откуда ж он взялся,создатель советской научной школы?:) В подворотне нашли?:)
Модератор
339 - 20.09.2017 - 15:22
332-BurBur > что конкретно тебя не устраивает в экономике?
333-лемурнапалнапанду > да зачем тебе вообще подтверждения? :)) ну зачем.. шаблоны же такие крепкие и надежные :)) в них так уютно и безопасно.. а тут - думать. чтото сопоставлять.. не дай бог - треснут шаблоны...
Гость
340 - 20.09.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, а также скандальности и ненависти к окружающим.
А што делать, если окружающие то и дело норовят ограбить. Вот и ты сначала одарил меня наследственными поместьями, лесами, пашнями, осетрами и фазанами, и уже всё отнял... ну и вот кто ты после этого ;)
Гость
341 - 20.09.2017 - 15:36
И кстати о шаблонах... коммуняки тут все как один стопудов пролетарии... с плоскожопием и ранним геморроем...
По здравому размышлению монархисты с учетом своего высшего образования все же гораздо ближе к своему предмету восхваления, чем косорукие дрыщи в очечках к своему.
"Новую индустриализацию" им подавай... мамадарагая... тележку с заготовками толкать по цеху за полупайку - это потолок возможностей ;)
Гость
342 - 20.09.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это типа как НБП и КПРФ. Большевики топили за террор и революцию, а Зю за каменную имперскую жопу в теплом кресле... Кто же из них неправильный... прям загадка ;)
Даже на простой и прямой вопрос о вас монархистах ты зачем то немедленно приплетаешь коммунистов. Я даже не знаю, это уже диагноз. Импотенция. Вы ничего не можете без коммунистов.
Гость
343 - 20.09.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
332-BurBur > что конкретно тебя не устраивает в экономике?
Да причем тут я? Просто ответь как монархист. Меня и коммунистов не приплетай.
Гость
344 - 20.09.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Откуда ж он взялся,создатель советской научной школы?:) В подворотне нашли?:)
Ильич и ИВС тоже родились в РИ. И потом, ты часом не забыл про национальность Йоффе? Это не его ли соплеменников вы тут всем кагалом клеймите?
Гость
345 - 20.09.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
ты зачем то немедленно приплетаешь коммунистов
А што такого? Прецедент однако. Громкий и широко известный. Лимоновцы были хоть честные, и не болели зюгановской шизой... то есть Ульянова и Бронштейна времен их пика никогда не пытались слепить с Джугашвили времен пика его... бо неслепляемые это субстанции... то-то он чуть не всех всех борцунов передавил...
Ну так мы о монархистах? Ишшы-ишшы... примерный шаблон я тебе дал... там конечно совершенно другие особенности, но алгоритм... ;)
Гость
346 - 20.09.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
всем кагалом
Кага́л (Кахал, ивр. ‏קָהָל‏‎ — «собрание народа, сход») — орган общинного самоуправления, стоявший во главе отдельной еврейской общины в диаспоре и являвшийся посредником между ней и государством, в широком смысле слова община у евреев
...
Бубурка, тебе ка любимому сыну рядового Чонкина я по секрету сообщаю. Словом "кагал" ругаются только антисемиты ;)
347 - 20.09.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
И потом, ты часом не забыл про национальность Йоффе? Это не его ли соплеменников вы тут всем кагалом клеймите?
С какого бодуна ты Иоффе записал в революционеры?:) Клеймим кого надо клеймить.:) Тавро на лбу выжигать.:)
Так ты не ответил... Откуда "неожыданно" взялась наука в СССР, ведь в Империи было лишь "что-то" и не более?:)
Модератор
348 - 20.09.2017 - 16:05
343-BurBur > так я уточняю вопрос.. ты говоришь: что с экономикой? ну ты понимаешь что экономика - это объемный вопрос.. на него диссертации пишут пачками.. поэтому я уточняю: что именно в экономике тебя не устраивает. какие моменты ты считаешь проблемными? тогда я тебе расскажу свое видение...
Гость
349 - 20.09.2017 - 16:10
347-Снег > тебе нужен мой ответ? Зачем. Тема посвящена вам, высказывайтесь.
Гость
350 - 20.09.2017 - 16:14
348-NoThanks > какие моменты в современной экономике ты, монархист, считаешь проблемными, расскажи свое видение решений, которые без царя неосуществимы, ведь для чего то царь нужен? Не надо на коммунистов оглядываться.
Гость
351 - 20.09.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Новую индустриализацию" им подавай... мамадарагая...
Ну при монархизме то сплошная раздача французских булок...
Гость
352 - 20.09.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну при монархизме то сплошная раздача французских булок...
А тебе как внебрачному ребенку дурачка и террориста Зямы Рошаля я тоже сообщаю, что песню про французские булки сочинил Владимир Жечков, нувориш из совецких комсомольцев...
Што с вами всеми такое - без шаблонов ни шагу
Модератор
353 - 20.09.2017 - 16:22
350-BurBur > да никто на вас не оглядывается :) вас не существует :)

" ты, монархист," ты не перегрелся на солнышке? :)) часом..

"какие моменты в современной экономике ты считаешь проблемными" - никакие.... экономическая модель может быть любой.. нет правильной и неправильной модели экономики.. любая модель хороша если ты ее исполняешь хорошо и любая будет плоха, если ты ее исполняешь плохо...
Гость
354 - 20.09.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
298-KVD > это кто мне говорит? Продавший свой сссрий за тампаксы и сникерсы? ))) мбугага ))) тот, чьи предки продали за помещичью землю родину и веру предков? Мбугага еще раз ))) ты бы за продажу родины оптом и в розницу помалкивал, твои предки и ты сам 2 раза за 80 лет это делали, да оба раза неудачно )) а вот распоряжаться ВОЛЬНО своим имуществом, личным, честно заработанным - это удел людей.. Человеков.. В то время как ждать подачек - удел двуногого скота в человечьем обличьи..
Пожалуй плюсану.. ;))). Похоже рисует коммуняк.
Гость
355 - 20.09.2017 - 16:26
351-aivariz >Метнулси к своим ? Хохлам ? Дюжехохлам царизьм не нравится. ;)))
Гость
356 - 20.09.2017 - 16:27
353-NoThanks > то есть - "Есть царь, нет царя - экономике не холодно и не жарко". Так и запишем. Интересно, все монархисты так считают?
Гость
357 - 20.09.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
любая модель хороша если ты ее исполняешь хорошо и любая будет плоха, если ты ее исполняешь плохо...
Госплан в целом был неплохой идеей, но надорвался, пытаясь подсчитать потребное количество и, главное, ассортимент труселей, беляшей и канцелярских скрепок ;)
Гость
358 - 20.09.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
"Есть царь, нет царя - экономике не холодно и не жарко"
Экономике без царя плохо. Бо без царя экономикой начинают управлять люди с идеями, и от этого она становится заложницей идей... что ей крайне противопоказано ;)
Модератор
359 - 20.09.2017 - 16:35
356-BurBur > то есть ты нихрена не понял, что тебе сказали, но сделал выводы и чтото себе гдето записал :))) так и для чего тогда было начинать разговор? :)) я же говорю - не подвергай шаблоны ненужному риску..

357-Легыч >тиритически, я даже могу допустить что в какойнить параллельной вселенной эта экономическая модель могла бы быть эффективной.. если ее оторвать нахрен от политики, идеологии и вообще системы и использовать в нормальных человеческих условиях только как экономическую модель и не зажмурившись от лучей солнцеликих вождей, а исходя из здравого смысла- то я не могу на 100% сказать что это бы не работало.. хороший человек и из этого бы чтото путное сделал бы, возможно.. а ублюдкам любую систему дай - будет ублюдочно...
Гость
360 - 20.09.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Экономике без царя плохо.
См - США как только без царя стали так и пошли побираться..
Гость
361 - 20.09.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
См - США как только без царя стали так и пошли побираться..
Грабить. Грабить, айви. А на сегодняшний день этот ресурс они уже не тянут. Все см. (в смысле наблюдают) процесс с неослабным вниманием.
Гость
362 - 20.09.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Грабить. Грабить
На индейцах стало быть поднялись - врывались в вигвамы , выносили все ценное , угоняли индейские баржи,поезда....
Гость
363 - 20.09.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
На индейцах стало быть поднялись
При индейцах они срать в овраг ходили. А "поднялись" они на чистой географии. Бо рокет штоб замочить гадов через океаны еще не было, и, чем туда плыть армадами, выгоднее там было организовать заводы по производству смертоубийственных штукенций, так остро необходимых в европах. Эдакая договорняковая Швейцария, только далеко...
Но мы то говорим о гегемонии, и тут вспоминаем термин "неоколониализм" и всё с ним связанное...
Хотя... "сделаем америку снова великой" - возможно бумеранг таки вернется... хехе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены