К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархисты в России - кто такие?

Гость
0 - 15.09.2017 - 20:47
Читая форум, во многих разрозненных темах столкнулся с тем, что многие участники заявляют свою приверженность идее монархизма.

Однако - удивительное дело, на просьбу назвать своих лидеров, назвать конкретные общественные движения, партии, которые они поддерживают либо в которых они состоят - эти деятели-монархисты хранят гробовое молчание.

Поиски в интернете дают информацию о том, что единственной монархической партией в нашей стране является некая партия с оригинальным названием Монархическая партия Российской Федерации

Лидер этой партии - весьма одиозный и комический персонаж, некто Антон Баков. Имеет дочь Анастасию, которая выдвигалась на выборах в мэры Екатеринбурга от Монархической партии РФ.









Однако вроде бы местные форумчане-монархисты открещиваются от данных персонажей. При этом о других своих лидерах продолжают хранить молчание. Зато всячески намекают на связь неких монархистов например с последними скандальными событиями вокруг фильма Матильда.

Кто же эти загадочные монархисты? Какие партии, движения они поддерживают? Кто их другие лидеры, кроме господина Бакова? Поделитесь пожалуйста информацией, кто владеет.

Спасибо.



Гость
281 - 20.09.2017 - 10:14
278-АНК >Что ,ослоподобный завралси ? Хе- хе. Ткнули носом в собственное дерьмецо ? Не бери в голову. Бери в рот.Про казаков он мне рассказывает. Хе - хе. Шурик беспонтовый. Иди мешки таскай, Esel. ;)))
Гость
282 - 20.09.2017 - 10:17
Еще один, всё с теми же наклонностями... Прав был Климов, ой как прав... Гомосексуализм - признак дегенеративного расстройства личности...
KVD
283 - 20.09.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: сейчас эти деньги у трудящихся
трудящиеся
А тебе откуда знать как живут сейчас трудящееся? Ты же хвастался, что не разу не трудящейся.
Гость
284 - 20.09.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
как живут сейчас трудящееся? Ты же хвастался,
любой кто отлично живёт, не нарушая законов, трудящийся. Я естественно трудящийся, поэтому и живу хорошо.
Гость
285 - 20.09.2017 - 10:29
279-KVD > Дурачок ты вендиспансер, давали только участок. В неудобье , на все остальное мы сбрасывались дачным кооперативом.
Вопрос , зачемты врёшь людям, которые эти дачи самисебе когда-то сделали. Сбрасывались на все ,и на дорогу , и на электричество. И стройматериалы доставали. Потому что в магазинах ничего не было.Но изподполы , и с машин все было.Ворованное. По дачам разьезжали автомашины с ворованным бетоном, раствором,кирпичом,битумом.
Вендиспансер, ты какой то больной на голову. Реальность ты воспринимать не в состоянии. Но это твои проблемы.
KVD
286 - 20.09.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Я естественно трудящийся,
Ой не ври! Трудящейся не стыдится результатов трудов своих, а ты стыдишься.
Гость
287 - 20.09.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Трудящейся не стыдится результатов трудов своих
вот именно, я горжусь своим трудом =))
Приятно, идёшь по городу, с тобой здороваются, все по имени отчеству называют =)
KVD
288 - 20.09.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
давали только участок. В неудобье , на все остальное мы сбрасывались дачным кооперативом.
Видать тебя дурил ушлый председатель твоего садоводческого товарищества, печальна учесть дурака.
Гость
289 - 20.09.2017 - 10:34
282-АНК >Конечно прав, твой Жуков,Педрильо. Ты ширинку ссзади застегни. Уродец. Хе хе.
KVD
290 - 20.09.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Трудящейся не стыдится результатов трудов своих вот именно, я горжусь своим трудом =))
Подпольная гордость - признак психической болезни.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Приятно, идёшь по городу,
Ты из гортопа будешь?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: по имени отчеству называют =)
Скорее ё по матери называют, особенно раньше для машинисток была очень не удобная буква.
Гость
291 - 20.09.2017 - 10:41
288-KVD > Ну то что я говорю, в любом садовом товариществе подтвердит. А послушав твоё вранье покрутят тебе у виска пальцем. Трус ты , не способный принять реальность. Но это твои проблемы.
KVD
292 - 20.09.2017 - 10:45
intern
291 - Сегодня - 11:41
То что я говорю легко проверить - в архивах лежат все документы.
Хорошо про участки - а что же едирассы не дают больше дачных участков бесплатно?
Гость
293 - 20.09.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а что же едирассы не дают больше дачных участков
нафига их раздавать, если их можно совершенно свободно купить?
294 - 20.09.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Хорошо про участки - а что же едирассы не дают больше дачных участков бесплатно?
Ты знаешь разницу между дачей и садовым товариществом?:)))
KVD
295 - 20.09.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD а что же едирассы не дают больше дачных участков нафига их раздавать, если их можно совершенно свободно купить?
Земля в России принадлежит русскому народа, за нее погиб мой дед.
Продавану в третьем поколении такому как ты, этого не понять, не понять было и Николаю Кошкодаву, который именно поэтому просрал все свои войны.
KVD
296 - 20.09.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Хорошо про участки - а что же едирассы не дают больше дачных участков бесплатно? Ты знаешь разницу между дачей и садовым товариществом?:)))
Какая разница - главное, что бесплатно.
Модератор
297 - 20.09.2017 - 12:12
Вот до чего краснота головного мозга доводит.. Дурилкин, если тебе чтото принадлежит, значит ты можешь этим РАСПОРЯЖАТЬСЯ.. Покупать, продавать, сдавать в аренду.. А ежели ты этого делать не могешь, а только лижешь жопу партийному боссу чтобы он тебе ДАЛ или НЕ ДАЛ - то ниуя ты ничем не владеешь и ниуя тебе ничегошеньки не принадлежит...
KVD
298 - 20.09.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Покупать, продавать, сдавать в аренду..
Продаван по другому думать и не умеет, за хорошую цену он будет и мать родную, не то что Родину:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Покупать, продавать, сдавать в аренду..
Модератор
299 - 20.09.2017 - 12:21
298-KVD > это кто мне говорит? Продавший свой сссрий за тампаксы и сникерсы? ))) мбугага ))) тот, чьи предки продали за помещичью землю родину и веру предков? Мбугага еще раз ))) ты бы за продажу родины оптом и в розницу помалкивал, твои предки и ты сам 2 раза за 80 лет это делали, да оба раза неудачно )) а вот распоряжаться ВОЛЬНО своим имуществом, личным, честно заработанным - это удел людей.. Человеков.. В то время как ждать подачек - удел двуногого скота в человечьем обличьи..
236
300 - 20.09.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Продавший свой сссрий за тампаксы и сникерсы? ))) мбугага )))
Опа, значить NoThanks ты в "сссрии" не жил и гуманитарки штатовской в 90-е не ел? Ниче не "продавал"?
301 - 20.09.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какая разница - главное, что бесплатно.
Бесплатно дали, бесплатно забрали.:) Действительно... какая разница.:)
Гость
302 - 20.09.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Земля в России принадлежит русскому народа, за нее
правильно. Но ты то какое отношение к народу, тем более русскому, имеешь?
ты же коммунист. вас даже Сталин врагами народа считал и расстреливал тысячами
Гость
303 - 20.09.2017 - 13:38
289-intern >Твою ширинку сзади пусть твой друг Легыч застегивает, он из ваших. А меня в ваши гомосячьи игрища не впутывайте.

Я так заметил, что выражение "хе-хе" только вы и употребляете. Ваш отличительный знак?
Гость
304 - 20.09.2017 - 13:41
Действительно, крайне мутная это организация "монархисты". Только розжигом занимаются, всё, ничего созидательного и позитивного. Вроде бы вот площадка, ее читают - так агитируйте, разъясняйте, доказывайте. Глядишь и народ подтянется. Неее..Ругательства, оскорбления, ложь бесконечная. Действительно в истории России были вполне достойные монархи. Но какого они прицепились к Н2, который прославился в основном истреблением ворон и кошек. Загадочные люди. Я вот так думаю. Либерализм в народе приобрел стойкое отвращение. В настоящий момент очевидно, что хвастаться нечем, нужен какой то альтернативный ход. Социализм в буржуазном обществе "нон грата", тешат общественность монархическими байками?? Кто то же оплачивает банкет.
Я про экономику вопрос как и проблему необходимости сокращения имущественного расслоения общества даже и поднимать не буду, понятно, что у оппонентов нет никаких идей на этот счет. Ну кроме - "нам монархистам определить жирное довольствие в случае чего". Поэтому, констатирую полную идейно-программную импотенцию местных монархистов.
Гость
305 - 20.09.2017 - 13:42
Силовики задержали главу организации «Христианское государство — Святая Русь» за призывы к противоправным действиям, сообщил источник РБК в МВД

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/20/09/2017...ac85?from=main

«Причиной для задержания стали публичные призывы Калинина к совершению противоправных действий, в частности Калинин призывал совершать поджоги кинотеатров, где заявлен к просмотру фильм Алексея Учителя «Матильда», —рассказал собеседник РБК.

Первый пошел. Кто там у вас еще, монархиздов, самый активный?
Модератор
306 - 20.09.2017 - 13:48
Ты дурак? Ах да, точно )))
Гость
307 - 20.09.2017 - 13:52
«Христианское Государство — Святая Русь» — официально незарегистрированная, общественная организация в РФ, получившая широкую известность в январе 2017 г., когда её активистами были разосланы предупреждения руководству российских кинотеатров о недопустимости демонстрации готовящегося к показу фильма режиссёра А. Учителя «Матильда».

Идеология

Насколько удается понять из интервью представителей руководства ХГСР, организация придерживается православно-монархической ориентации и ратует за восстановление Самодержавия в России.

От они, пособнички госдепа)))
Модератор
308 - 20.09.2017 - 13:54
304-BurBur >мбгг ))) один красный констатирует продажу родины... Другой отсутствие программы развития ))) вы отдаете себе отчет в том, что вы специалисты по продаже родины и по отсутствию всякого развития? )) при чем специалисты со знаком качества.. Проверенные опытом и практикой )))
Гость
309 - 20.09.2017 - 14:02
308-NoThanks > так объясни нам как все будет при монархизме, как рванет наука, как промышленность поднимется, как суверенитет будет расти. Давай, поясни..Пока либералы жируют на советском наследии. Что как альтернативу текущему полуколониальному статусу предлагаете вы. Напомню, что в начале 20-века здесь уже паслись все западные банки и корпорации. При полной монархии.
Гость
310 - 20.09.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
объясни нам как все будет при монархизме
ты даже не можешь мысль на родном языке сформулировать. Как ты вообще что-то можешь понять? =)))
Гость
311 - 20.09.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Силовики задержали главу организации «Христианское государство — Святая Русь»
Хехе... фигасе они оперативно раздуплились. И восьми месяцев не прошло ;)
312 - 20.09.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
жируют на советском наследии.
А ДО "советского наследия" что было?:) Вакуум? Пустота? Бгг...:) Дебилы, бл**ь.(с)
313 - 20.09.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... фигасе они оперативно раздуплились. И восьми месяцев не прошло ;)
Наталья Владимировна сама, лично попросила, бгг...:)))
Гость
314 - 20.09.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Наталья Владимировна сама, лично попросила, бгг...:)))
Ну так с февраля от нее заява лежит. Пора уж... бабуинам вон на радость ;)
315 - 20.09.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну так с февраля от нее заява лежит. Пора уж...
Но вначале погромы... а потом уже радость.:)))
316 - 20.09.2017 - 14:21
Точнее, в начале заявление, потом погромы ну а затем Хаванагила, Семь сорок и протчия радости.:)))
Гость
317 - 20.09.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но вначале погромы
Это уж как водится. А ежли долго погромов не будет, они и сами себя погромят. Выберут кого не жалко, и погромят от души... да вон хоть анку - все одно от него никакой пользы ;)
Модератор
318 - 20.09.2017 - 14:24
309-BurBur > а ты попробуй порассуждать.. Сам.. Ну зачем тебе мои рассуждения? Я ш тебе не учитель и не пророк, правда.. Сформулируй проблемы, которые ты видишь.. Скажем, 5 основных.. И выдвини гипотезы как эти 5 проблем можно решить.. И тогда мы по этому разговору будем двигаться и обсуждать..если оба проявим терпение и смиренномудрие - сможем понять чтото )))
Гость
319 - 20.09.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
так объясни нам как все будет при монархизме
Ничего они тебе не могут объяснить, как видишь.

Иными словами - толку, пользы, здравого смысла от сотен их постов - НОЛЬ. Только тупой троллинг и разжигание вражды, по всевозможным направлениям - коммунизм, монархизм, религия, отношение к расстрелу царской семьи, и т.д. и т.п.

Возможно как раз в этом и заключается их цель. Не дать людям общаться взаимоуважительно, конструктивно, мирно, даже на интернет-форуме.

Теперь понятно, почему они постоянно аппелируют к историям 100-летней давности, которые вроде никак не связаны с обсуждаемыми событиями. Всё просто - это беспроигрышный способ начать срач. Любимый их прием.
Гость
320 - 20.09.2017 - 14:35
318-NoThanks > мне интересно ваши тезисы обсудить. Тема про вас. Не про "совок" и "клятых большевиков".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены