К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархисты в России - кто такие?

Гость
0 - 15.09.2017 - 20:47
Читая форум, во многих разрозненных темах столкнулся с тем, что многие участники заявляют свою приверженность идее монархизма.

Однако - удивительное дело, на просьбу назвать своих лидеров, назвать конкретные общественные движения, партии, которые они поддерживают либо в которых они состоят - эти деятели-монархисты хранят гробовое молчание.

Поиски в интернете дают информацию о том, что единственной монархической партией в нашей стране является некая партия с оригинальным названием Монархическая партия Российской Федерации

Лидер этой партии - весьма одиозный и комический персонаж, некто Антон Баков. Имеет дочь Анастасию, которая выдвигалась на выборах в мэры Екатеринбурга от Монархической партии РФ.









Однако вроде бы местные форумчане-монархисты открещиваются от данных персонажей. При этом о других своих лидерах продолжают хранить молчание. Зато всячески намекают на связь неких монархистов например с последними скандальными событиями вокруг фильма Матильда.

Кто же эти загадочные монархисты? Какие партии, движения они поддерживают? Кто их другие лидеры, кроме господина Бакова? Поделитесь пожалуйста информацией, кто владеет.

Спасибо.



Гость
601 - 21.09.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не покатит. Не для такого исполнения..
Так в том и величие Песни, что для каждого момента свое исполнение. Я тоже не спою как Кубанский казачий хор - хоть ты меня озолоти, но за столом - вполне ;)
Гость
602 - 21.09.2017 - 22:28
Лучшее исполнение-Юрий Щербаков. На мой взгляд, естстно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены