К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархисты в России - кто такие?

Гость
0 - 15.09.2017 - 20:47
Читая форум, во многих разрозненных темах столкнулся с тем, что многие участники заявляют свою приверженность идее монархизма.

Однако - удивительное дело, на просьбу назвать своих лидеров, назвать конкретные общественные движения, партии, которые они поддерживают либо в которых они состоят - эти деятели-монархисты хранят гробовое молчание.

Поиски в интернете дают информацию о том, что единственной монархической партией в нашей стране является некая партия с оригинальным названием Монархическая партия Российской Федерации

Лидер этой партии - весьма одиозный и комический персонаж, некто Антон Баков. Имеет дочь Анастасию, которая выдвигалась на выборах в мэры Екатеринбурга от Монархической партии РФ.









Однако вроде бы местные форумчане-монархисты открещиваются от данных персонажей. При этом о других своих лидерах продолжают хранить молчание. Зато всячески намекают на связь неких монархистов например с последними скандальными событиями вокруг фильма Матильда.

Кто же эти загадочные монархисты? Какие партии, движения они поддерживают? Кто их другие лидеры, кроме господина Бакова? Поделитесь пожалуйста информацией, кто владеет.

Спасибо.



Гость
361 - 20.09.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
На индейцах стало быть поднялись
по началу, в немалой степени. В сегодняшних ценах десятки триллионов евро.
362 - 20.09.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бо рокет штоб замочить гадов через океаны еще не было, и, чем туда плыть армадами, выгоднее там было организовать заводы по производству смертоубийственных штукенций, так остро необходимых в европах.
И какие такие убийственные штукенции США производили до 1870 года ?
Гость
363 - 20.09.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
до 1870 года ?
"Срать в овраг ходили" - у тебя туго с соображалкой? А так... обыкновенный сырьевой придаток Европы.
364 - 20.09.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Срать в овраг ходили"
Когда нечем крыть заводят про кал. Как вы предсказуемы.
Гость
365 - 20.09.2017 - 17:42
Про французскую булку еще чо-нить вякни... а то что-то давно не вспоминали ;)
И крыть тут просто нечего - всё давно известно
366 - 20.09.2017 - 17:50
Что нечем крыть выход США в первые экономики мира без монаршей опеки за какие то 100 лет ?
Гость
367 - 20.09.2017 - 17:58
Хехе... страна непуганых идиотов с ульрасельскохозяйственным климатом, без границ и с неограниченным рынком?
Ты, айви, и впрямь пропиндос дурачок
Гость
368 - 20.09.2017 - 18:02
И потом... что значит "без царя"? Дерьмократия иханная при реальном, а не фейковом конфликте элит явила себя во всей красе вот прямос сейчас. Испытание? Еще и какое... все будем посмотреть, семок запасено три мешка ;)
Гость
369 - 20.09.2017 - 18:03
Задумался...

Как монархисты могут быть настолько тупыми, чтобы не в состоянии ответить ни на один вопрос по существу монархизма? Уже скопировали бы постулаты какого-нибудь там Бабицкого, Мудицкого, и шпарили бы ими... Хотя...

И неужели в методичке про монархизм забыли теоретическую часть, а дали только парочку лозунгов? Тоже маловероятно... Хотя...

Значит - это всё троллинг. Причем начался он уже давно:

лето 2015-го года:
Песков не комментирует просьбу дать официальный статус Романовым
https://ria.ru/society/20150713/1126382214.html

лето 2016-го года:
Представители дворянства напомнили о связи Романовых с нацистами
Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой.
https://lenta.ru/news/2015/07/24/romanov/

и вот сейчас лето 2017-го года, всё повторяется.

Вопрос - зачем? Одну из версий например выдвинули авторы информагенства Regnum:

https://regnum.ru/news/2316106.html

Будучи одним из лиц правящей партии, Поклонская добавляет жирный слой мракобесия на облик «Единой России», и без того не безупречный. Противниками мракобесия в таком случае оказываются все, кто не приемлет исполняемой пародии на православие — и здравомыслящие православные, и просоветски настроенные граждане, и, как это ни удивительно, остатки либероидной компании.

В самой глупой ситуации рискуют оказываться православные, которых ставят перед глупым выбором: или чохом одобрить «большевиков, убивших царя-искупителя», или сесть в одну лодку с язычниками-царебожниками, принимающими Николая Второго вместо Господа Иисуса Христа.
В случае успеха этой операции главная задача — недопущение союза православных с левыми патриотами — оказывается решенной.

Мы-то думали, что главная, объединяющая весь народ во всем этническом, религиозном, идеологическом многообразии, русская святыня — это Великая Победа, важнейшее, хотя и не единственное в славной истории России событие. Но оказывается, что этот символ просто не нужен, гораздо важнее сам факт существования когда-то Николая Второго, промелькнувшего, подобно яркой звезде, на сумрачном историческом небосклоне зачуханной, захудалой, тоталитарной России. А умаляя важность Победы, можно одновременно достичь массу целей: и выбить почву из-под ног ресоветизации, и обнулить Советский период на корню, и обелить, наконец-то, сбежавших на Запад предателей Родины из числа российской аристократии.

Включая претендующих на трон Кирилловичей во главе с самопровозглашенной «Государыней» Марией, особо отмечающей Поклонскую. Видимо, среди заслуг бывшей прокурорши — скандальный выход на «Бессмертный полк» в 2016 году с иконой последнего императора, служащий все той же цели вытеснения Победы с исторического поля и замены ее на Николая Второго: действительно, если нечто хорошее нельзя так сразу вымарать из народной памяти, то надо хотя бы увязать это с нужной персоной. Опять же и персоне — в имиджевую копилку.

Действительно, для тех, кто желает дальнейшего развала России, Николай Второй как политик является идеальной фигурой. Именно его царствование предуготовило приход либерального Временного правительства, организовавшего первый в истории России парад суверенитетов. Тем, кто сейчас ставит на продолжение процесса, начатого перестройкой, идеи, продвигаемые Поклонской, должны казаться бесконечно привлекательными.

Сознательно или нет, Поклонская тащит россиян в рамку «платить и каяться», предъявляемую нашими западными партнерами и их прихвостнями типа украинских необандеровцев. Намеренно она это делает или нет, совершенно не имеет значения.

Точно так же неважно, есть ли и правда сговор, который предположил Владимир Меньшов, между ней и режиссером Учителем (тоже антисоветчиком, хоть и из другого лагеря); совершенно не обсуждается святость последнего императора, и не нужно заниматься оскорблением чувств верующих.

Важно только то, что получается на выходе — на что работает Поклонская и с какой целью используется императорское имя. То, что она делает, — это работа на глубокий раскол российского общества.
Не по обветшалому и надуманному «Кто не с Путиным, тот против него».
«За Николая Второго или против России» — так теперь ставится вопрос. В своей логичности этот лозунг сравним с майдановской кричалкой «Кто не скачет, тот москаль», которая, при всей своей тупости, сработала на 200%.


А есть ли у кого другие версии?
Гость
370 - 20.09.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Что нечем крыть выход США в первые экономики мира без монаршей опеки за какие то 100 лет ?
Ну да, а лет через надцать будешь расхваливать Компартию Китая и правильный коммунистический путь развития. От ты примитивный айва. Ну нравится штаты , ну и четы тут тогда болтаешься ? Ну либералы и демократы хотят здесь и сейчас что то изменить. Но тебе то этого не надо. Ты плстоянно окаиваешь страну, ничего полезного ты делать и не способен и не хочешь в принципке. Негражданская позиция.
371 - 20.09.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
страна непуганых идиотов с ульрасельскохозяйственным климатом, без границ и с неограниченным рынком?
См Китай.тоже самое + монархия.
За те же 100 лет скатилась на дно...
Гость
372 - 20.09.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
«За Николая Второго или против России» — так теперь ставится вопрос
анка, просто скажи - Ульянов предатель, а Деникин - герой России... и вопрос перестанет "так ставиться", и хитромудрые измышлизмы шелкоперов перестанут тебя тревожить...
Это же крайне просто ;)
Гость
373 - 20.09.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
См Китай.тоже самое + монархия. За те же 100 лет скатилась на дно...
Значит в Китае была неправильная монархия. Я знаешь ли не увлекаюсь люксембургами, англиями и прочими примерами. Это всё совершенно не о том.
Гость
374 - 20.09.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а те же 100 лет скатилась на дно...
Ну да, как и Япония,Швеция,Норвегия ,Ну и ипстесственно ГроссБритания. Сатились блин горелый.Одна правда тонкость.Живут ,суки, лучше чем в Штатах.:)))
375 - 20.09.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Что нечем крыть выход США в первые экономики мира без монаршей опеки за какие то 100 лет ?
Почему 100?:)

Ты откедова считаешь, щитавод?:)
Гость
376 - 20.09.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
анка, просто скажи - Ульянов предатель, а Деникин - герой России... и вопрос перестанет "так ставиться", и хитромудрые измышлизмы шелкоперов перестанут тебя тревожить... Это же крайне просто ;)
Отлично же понимаешь, что мимнимум процентов 50% населения страны так сказать категорически не смогут никогда. Отлично понимаешь, что это и есть - раскол общества.

И ты, сотоварищи, даже здесь на форуме, тоже занимаетесь именно расколом.

Так зачем это нужно? Кому это выгодно? Или вас в темную используют, об истинных целях не говорят, что скорее всего?)

Мне на ум приходит только одна мысль, зачем нужно раскалывать общество, да еще таким откровенным фуфлом... "Разделяй и властвуй".
Гость
377 - 20.09.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
процентов 50% населения страны так сказать категорически не смогут никогда
Почему же? Болеют шизофренией?
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
это и есть - раскол общества
Это есть лечение общества, дурачок... Давно пора уже приходить к каким то нормализованным единым стандартам. Ну нельзя же в самом деле считать хорошим, правильным и своевременным приказ Ставки ВГК от 15 октября 1941 года по городу Москва, предписывающий на месте расстреливать паникеров, провокаторов и вражеских агентов, и одновременно считать агитаторов против войны в 1917 году спасителями отечества.
Надо уже выбрать что-то одно.
А также нельзя превозносить "Брусиловский прорыв", "забыв" о том, что прорыв этот осуществлялся 8-й армией генерала Каледина, а еще точнее, "Железной дивизией" генерала Деникина.
Надо потихоньку выздоравливать, анк, пора ;)
Гость
378 - 20.09.2017 - 22:27
Кстати и кино можно снять о героях. Не учителам разумеется, а хорошим режиссерам...
Деникина вполне сыграет Пореченков - эдакий плотный настоящий мужик, и рядом его верный друг генерал Марков в исполнении... на кого же он похож... хехе

- такой был Сергей Леонидович бесстрашный весельчак
и живчик, одновременно с этим преподаватель Академии Генштаба и создатель науки "военная география".
Вот Дроздовского играть некому

перестали такие лица делать... но, думается с помощью грима Мерзликин вполне справится...
Это будет кино о хороших, смелых людях, героях Росиии, боровшихся с ее врагами, и павших в этой борьбе (не все к счастью, но многие)... и ты конечно же не будешь против такого фильма, и не будешь вносить раскол в общество
Да, анка? Ведь правда? ;)
Гость
379 - 20.09.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это есть лечение общества, дурачок...
Ну-ну, посмотрим, "лекарь". Думаю, что это общество быстро "вылечит" таких "лекарей", как ты. И определит в соответствующие лечебные заведения.
Гость
380 - 20.09.2017 - 22:49
Чот я не понял, бабуин... ты перестал быть сторонником общественного согласия? А что же случилось? ;)
Гость
381 - 20.09.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Однако - удивительное дело, на просьбу назвать своих лидеров, назвать конкретные общественные движения, партии, которые они поддерживают либо в которых они состоят - эти деятели-монархисты хранят гробовое молчание.
Может быть потому что сказать им нечего.
Точно так-же как обществу "Память" из перестройки.
Гость
382 - 20.09.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Точно так-же как обществу "Память"
И про Гитлера чо-нить... давай уже - тут будет в самый раз ;)
Гость
383 - 20.09.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И про
Тема о ком ? Монархистах. Вот про "перестройку" и первые "шеренги с флагами" вспомнилось. Там-же и журнал "Огонек" с фотографиями про "возрождение"
.
А почему Вы про другое ?
Гость
384 - 21.09.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Вот про "перестройку" и первые "шеренги с флагами" вспомнилось
Вспомни лучше про Аркашу Норинского... будет еще более кстати ;)
Гость
385 - 21.09.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вспомни лучше про Аркашу Норинского... будет еще более кстати ;)
А мне почему-то вспомнилась "странная взаимосвязь" монархистов из "Памяти" с поп артистом Егором Летовым, толи панком, толи красным, толи нацболом, толи леваком, толи ..еще
.
Оно конечно.. вроде бы одна песенка..
Как же быть ? ;)
Гость
386 - 21.09.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
А мне почему-то вспомнилась "странная взаимосвязь
С Норинским, кофий, только с Норинским. Ни в коем случае не забывай это ;)
Гость
387 - 21.09.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не забывай ..
Вот и я Вам говорю - не забывайте.
Не только "Вашего Норинского"
Не забывайте еще и "Вашего панко-нацбола-монархиста-левака Летова"
Гость
388 - 21.09.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Не только "Вашего Норинского"
Нашего? Вашего Норинского, кофий. Обращателя внимание и доводителя до широкой общественности мелкого хулигана Норинского... которому очень повезло с его "мелким хулиганством"... ну был уже бардак... понятно ;)
Гость
389 - 21.09.2017 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нашего?
Я НЕ монархист, НЕ панк, НЕ радикал, НЕ наци, НЕ левак, НЕ нацбол-красный, НЕ хиппи, НЕ "футбол-чемпион" и НЕ тому подобное
.
Это "Все - Ваши"
.
Я об этом говорю ;)
Гость
390 - 21.09.2017 - 00:45
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Это "Все - Ваши"
Так какого болта ты тут околачиваешься? Я знаю несколько десятков людей, которые "не-не-не", так они сюда ни разу не совались... им неинтересно
зы: што за манера брехать... "гаварит" оно ;)
Гость
391 - 21.09.2017 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
они сюда ни разу не совались... им неинтересно
А если мне за державу обидно.
Или "здесь" нет свободы слова ?
Или "здесь" территория "выкуплена" ? ;)
Гость
392 - 21.09.2017 - 00:52
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
А если мне за державу обидно.
А чего это тебе за нее вдруг обидно? С державой то что не так? ;)
Гость
393 - 21.09.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А чего это тебе за нее вдруг обидно?
Вопрос, изначально, был о другом.
Например, о свободе слова.
Гость
394 - 21.09.2017 - 01:00
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Вопрос, изначально, был о другом
Вопроса не было вообще... кстати ;)
Но мы о тебе, который "ненене" и о державе, за которую этому самому "ненене" внезапно стало обидно...
Так в чем дело... с державой то ;)
Гость
395 - 21.09.2017 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вопроса не было вообще.
Этот вопрос подразумевался одним только постом 384 который был адресован автору темы.
Гость
396 - 21.09.2017 - 01:30
Могу, для справедливости, повторить свой вопрос монархистам.
.
Мемориалы посвященные Всем погибшим "во время революции" для Вас знак примирения ?
Гость
397 - 21.09.2017 - 04:44
Мемориалы - штука полезная. Вокруг них невесты фоткаются. Но в учебниках то чего писать? Чего заради резня началась?
Гость
398 - 21.09.2017 - 04:50
Хехе... нельзя же обижать всех этих людей. Они же от всей души. Такие движенья народных масс не могут остаться без уважения. Да и потомкам в третьем поколении будет неприятно называться внуками тупых бандерлогов. Правда?
399 - 21.09.2017 - 08:01
400 - 21.09.2017 - 08:03


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены