К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иван Голунов

Гость
0 - 08.06.2019 - 06:24
Я поздравляю Ивана Голунова с блестящей журналистской работой. Его арест и есть лучшая оценка этой работы. Все обстоятельства его задержания, характер и подробности обвинения против него свидетельствуют о том, что он попал в цель не на сто, а на двести процентов!

Фигурантам его расследования даже не требуется приходить с повинной и каяться, потому что за них всю признательную часть выполнили оборотни в погонах. Оборотни потому, что настоящие стражи закона никогда не станут действовать так, как действовали люди, захватившие Ивана. Задержанного нельзя бить, если он не оказывает насильственного сопротивления, а Голунова били. Побои необходимо зафиксировать, но врачей к задержанному не вызвали. Если человек принимает, а тем более производит наркотики, на нем не может не остаться следов, но соответствующую экспертизу провести отказались. У следствия могли моментально появиться неопровержимые улики, но оно отказалось эти улики получить – разве не странно? Зато следствие показывает фотографии с изъятым на дому Голунова наркотиком. Но все фотографии, кроме одной сняты, где угодно, только не в квартире Голунова. В которой обыск начали без его присутствия и не только нарушили тем самым закон, но и могли сфабриковать какие угодно «доказательства». Забавно, что даже с понятым сотрудники правоохранительных органов, судя по всему, виделись не впервые, коль скоро называли его по имени.

Но мы не дурачки, и понимаем, что все эти ляпы топорной работы, подтасовки и фейки прекрасно прокатят в суде. Потому эта работа настолько и вульгарна, что наши суды вообще не обращают внимания на качество доказательств и методы их сбора. Хорошо, если судье приходится хотя бы реально самому писать приговор, а не просто достать из верхнего ящика стола папочку с одинаковыми типовыми решениями, в которых нужно просто поставить нужное имя и дату.

Подброшенные наркотики – стандартная провокация, когда оборотни в погонах настолько ленивы, что даже не хотят заморачиваться с фабрикацией улик. Наркотики никогда не найдут у обдолбанных звезд эстрады, поющих потом на концерте в честь Дня Полиции. Зато наркотики немедленно обнаружат у Оюба Титиева или Ивана Голунова. Это дело касается абсолютно всех журналистов, потому что подобные провокации лишают нас возможности честно выполнять свою работу.

Это дело касается всех граждан вообще, потому что Иван Голунов задержан только потому, что на конкретных примерах показал, как власть ворует прямо у вас из кармана и над вами же глумится. Единственное средство защиты в данной ситуации – это максимальная гласность и шум. И по первым часам уже понятно, что ни полиция, ни власти такой реакции и такого шума не ожидали и еще могут как-то смягчить ситуацию. Значит, шума должно быть еще больше. Не молчите! А Ивана я еще раз поздравляю с великолепнейшей работой!
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2441171-echo/
ППКС.



921 - 12.06.2019 - 08:14
956-Снег > А разве остались такие пивняки?
Гость
922 - 12.06.2019 - 08:18
958, боюсь, что нет. Последние что помню на Калинина\Котовского и на Воровского\Фестивальной давно уже утратили тот ламповый формат. О чем конечно довольно грустно.
923 - 12.06.2019 - 08:23
Ну что, - тема, вслед за Ебургским храмом, начнёт опускаться ? разве что саурус иногда будет делать оживляж.
Ждём-с либеркоммихохлотемы по поводу прямой линии.
924 - 12.06.2019 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А разве остались такие пивняки?
ПолнО.:) Особенно большая концентрация в гетто, где спившиеся понаехи из удмуртиеф, кировоф и прочих хабаровскоф заливают пифком тоску по родине, полируют водочкой и клянут трусливых зажравшихся кубаноидов, которые им мешают жить и радоваться помидорам.:)
Гость
925 - 12.06.2019 - 08:29
960, ты, Виня, булки то не расслабляй сильно - до прямой линии еще пару раз вам жопу надерут))
926 - 12.06.2019 - 08:36
962-поехали > любопытные у тебя ассоциации ...
Впрочем, они только твои.
927 - 12.06.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вчерашняя конфузия првела патриотицкий лагерь в состояние мышиннаго бешества
Да ладно , в который раз.
У них же костей нема - один силикон, гнутся в любую сторону.
Гость
928 - 12.06.2019 - 08:50
Гораздо пикантнее было бы, если бы голунова таки на бутылку посадили бы, Снег как в случае видео в колонии, когда пытали заключенного, когда он "с прниманием отнесся" к действиям фсиновцев, так же озвучил бы понимание опускания голунова на бутылку, и тут опа - выяснилось бы, что это беспредел и криминальная заказуха, исполненная ментами.
929 - 12.06.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
булки то не расслабляй сильно - до прямой линии еще пару раз вам жопу надерут))
Судя по восторгам Симоньян и горячим репортажам RT, надерут... однозначно.:))) То, что Голунов до последнего, в кадре под фирменной майкой "Russia Today" никто не заметил.:)))
930 - 12.06.2019 - 08:59


вот так-так... интересно баба Сережа повинуется авторитету и объединится со властью или он себя к гражданскому обществу не относит?

Отредактировано Эдж; 12.06.2019 в 09:03. Причина: upd
KVD
931 - 12.06.2019 - 09:04
Ёдирасты против Вани:
Член Совета московского отделения "Русского Собрания", кандидат в Мосгордуму Александр Руденко назвал снятие всех обвинений и освобождение журналиста Ивана Голунова из-под ареста "пирровой победой либералов". И объяснил почему.
https://tsargrad.tv/news/pirrova-pob...olunova_203527
932 - 12.06.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Бесстыжая нежить Посмотреть сообщение
Снег как в случае видео в колонии, когда пытали заключенного, когда он "с прниманием отнесся" к действиям фсиновцев
Ессесно, у меня есть опыт дрессуры животных.:) Ваших берберовских методов я никогда не понимал.:)
Гость
933 - 12.06.2019 - 09:07
966, Симонян тетка тертая, поступила по науке: 1)Если не можешь сопротивляться - попытайся возглавить. 2) Есди не можешь сопростивляться - расслабься и попробуй получить удвольствие. Оба варианта и было применено. Так что, как бы вы, поцреоты, не замыливали и не замазывали, очевидным остается факт, что если б не мгновенная и мощная реакция либеральной общественности, получил бы Ваня свою десяточку по тихому и уплыл бы в колонию на весь срок. И не факт, что вышел бы оттуда живым. Также остается фактом 2-й чуствительный поджопник, отпущеный либеральной общественностью действующей власти за 2 месяца. Добрая традиция намечается однако))
Гость
934 - 12.06.2019 - 09:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ёдирасты против Вани: Член Совета московского отделения "Русского Собрания", кандидат в Мосгордуму Александр Руденко назвал снятие всех обвинений и освобождение журналиста Ивана Голунова из-под ареста "пирровой победой либералов". И объяснил почему. https://tsargrad.tv/news/pirrova-pob...olunova_203527
так это просто подтверждение того, что дергают за ниточки в этой истории внутри-властные структуры, которые сделали ставку на майданутых граждан - инсталлировав им ореол победителей - очевидно же. опять те же самые две сорванные башни кремля. майданутые граждане это просто одно из щупалец борящейся за кремль одной из банд.
935 - 12.06.2019 - 09:14
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
если б не мгновенная и мощная реакция либеральной общественности
Мгновенной была именно случка власти и рукопожатых, впрочем делить лавры и спорить у кого длинней и толще оппозяшкам только и осталось. Поле опустело и зачищено не ими.
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
вышел бы оттуда живым
Напоминаю, что зашёл Голунов по логотипом RT и вышел под ним же.:)
Гость
936 - 12.06.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ессесно, у меня есть опыт дрессуры животных.:) Ваших берберовских методов я никогда не понимал.:)
разверните свою мысль пожалуйста,не совсем понятно что вы имеете ввиду.
KVD
937 - 12.06.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Бесстыжая нежить Посмотреть сообщение
Цитата: майданутые граждане
Бессмысленная погремуха прислюнявленная едирасами нормальным русским людям, которые имеют желание (наглое такое желание) быть людьми.
Гость
938 - 12.06.2019 - 09:21
972, что линий раз подтврждает - чутье у провластных шавок отменное и при серьезном кипеше переобуваются в прыжке мгновенно. Не отрицай очевидное, Снег. Власть просрала эту битву либералам вчистую и переобувшиеся кремлевские пропогандоны как раз самое явное тому подтверждение. Ради "сохранить лицо" каких только логотипов мы теперь над Иваном не увидим))
939 - 12.06.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Бесстыжая нежить Посмотреть сообщение
разверните свою мысль пожалуйста,не совсем понятно что вы имеете ввиду.
В дрессировке, самым эффективным считается комбинированный метод, включающий в себя механический (принудительный) и поощрительный подход. То есть жёсткие наказания за неподчинение не считаются пороком. Ну а историю семьи Берберовых, сюсюкавших с хищниками и чем она закончилась, знают все, кто из СССР. Полюбопытствуй в вики.
940 - 12.06.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Не отрицай очевидное, Снег.
Я об этом говорил.
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Власть просрала эту битву либералам вчистую и переобувшиеся кремлевские пропогандоны как раз самое явное тому подтверждение.
?! Это твоё мнение, я смотрю на это несколько по другому. Профит собрал Кремль, а кто там что "просрал" их мало интересует.
Гость
941 - 12.06.2019 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Профит собрал Кремль, а кто там что "просрал" их мало интересует.
А просрал Снег. Старость - не в радость. Кстати, намечается перезагрузка.
Будет скоро мощный слив поцреотов.
Гость
942 - 12.06.2019 - 09:32
977, кремль собрал отличный профит - показал всему миру что способен быстро принимать нужные либералам решения под давлением самих либералов. Пешы ищо, Снег! Еще пара-тройка таких профитов и не понадобится никаких революции Навального - оно само догниет))
943 - 12.06.2019 - 09:33
Винни, а ведь вот именно эта полиция тебя и бережет.
Гость
944 - 12.06.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Винни, а ведь вот именно эта полиция тебя и бережет.
Пропогандоны уверены, что их это не коснется. В случае чего Винни на суде будет показывать нотариально заверенные скриншоты своих постов на кабан.ру.
Но, думаю, это никого не впечатлит.
945 - 12.06.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
показал всему миру что способен быстро принимать нужные либералам решения под давлением самих либералов.
Ну вот и ладушки, вот и славно. С этой сладкой мыслью греющей либеральную душу, что их зассали, все могут разойтись по домам.:)
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
не понадобится никаких революции Навального
Его тщетные попытки поднять хомячков на протесты по аресту своего йельского соратника Волкова, результировались в тихий пшик.:))) Как-то так.:)))
Гость
946 - 12.06.2019 - 09:40
Поцреоты, так что это получается, наркомана выпустили штоле? Как так?
KVD
947 - 12.06.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Винни, а ведь вот именно эта полиция тебя и бережет.
Поймает, подкинет - потом стережет.
948 - 12.06.2019 - 09:56
А ведь лет 15 ему светило. Если бы ни масса "совпадений"(поддержка СМИ, День России, готовность выйти тысяч МОСКВИЧЕЙ), он бы уже в Сизо написал и всё подписал. И многие россияне поняли смысл фразы: "следствие и суд разберутся".
949 - 12.06.2019 - 10:13

Для тех, кто не догоняет, что такое скриншот.
Гость
950 - 12.06.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
это получается, наркомана выпустили штоле? Как так?
Просто либерастам подфартило. Как они топили за Серебренникова, а он признал вину, как они топили за Кабанова, а он расчленил жену.
951 - 12.06.2019 - 10:25
987-kapysta >Просто либерастам подфартило.
в чем?
Гость
952 - 12.06.2019 - 10:27
Чё там у вас производитель наркотиков совмещал производство с журналистской деятельностью? Экий он разносторонний по мнению подпогонников профессионалов.
Дело против журналиста развалилось, если чё, а сфабрикованные в деле фотки остались. Можно использовать как материалы для дела о клевете, если не хуже. Участии оборотней в погонах в опг, зацепленной в статьях журналиста.
Гость
953 - 12.06.2019 - 10:29
987-kapysta > Ссылкой поделись где Серебрянников признал вину?
Гость
954 - 12.06.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
в чем?
Главный вопрос, что скажут либерахи, которые визжат, что его подставила власть за антиправительственные статьи?
955 - 12.06.2019 - 10:34
991-kapysta >Просто либерастам подфартило.
так в чем либерастам подфартило?
Гость
956 - 12.06.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Серебренникова
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Кабанова
Кто все эти люди?
Гость
957 - 12.06.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
так в чем либерастам подфартило
Ну так что менты накосячили. Если бы по уму сделали - то мусорок кописта тут бы от счастья прыгал.
Говно - оно и есть говно.
958 - 12.06.2019 - 10:37
990-Beholder Real > он на буха валит вроде. Где-то встречал, что вариантов два - или виноват, просто не понимает, или - творческий человек - не задумывался. А так - снятие с р/с налички без подтверждающих док-тов, ЕМНИП. Для буха однозначный головняк.
959 - 12.06.2019 - 10:38
991-kapysta > сам считает, что подставили гробовщики.
Гость
960 - 12.06.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
991-kapysta > сам считает, что подставили гробовщики.
Так его гробовщики приняли? Охереть. Вон оно чо.
Гробовщики в погонах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены