К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



Гость
2201 - 06.10.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Бгг, православные такие забавные посоны Чепушило, если ты вернулся в Россию, веди себя прилично.
Снежок, ты загробную речь уже отрепетировал? Не на то время свое тратишь, старче))
И таки да, веди себя прилично - хватит уже сравнивать большую и чистую любовь последнего русского царя с пидерастическими связями.
Гость
2202 - 06.10.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если отказался от православия, значит утратил честь называться русским.
А называтся русским это честь?
2203 - 06.10.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А называтся русским это честь?
Для твоего отца было честью.
Гость
2204 - 06.10.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Снежок, ты загробную речь уже отрепетировал? Не на то время свое тратишь, старче)) И таки да, веди себя прилично - хватит уже сравнивать большую и чистую любовь последнего русского царя с пидерастическими связями.
Га!?
Да это же Грязный Пласч,беглая красная собака..!
То-то я гляжу на нея Снекхт Трезороподобный вызверился...

Где шлялся,паразит,я уж соскучился,бо тут некому в рыло дать,все ссат миня...
Из сей темы отвали,бо оная для Второй авторской Лиги сего лесурса,а если хошь по бошке схлопотать,то хряй в темы за Навальнаго,ишак чесотошный...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Накуй пшла. Тебя, чмо, сюда не звали. Ты уже попрощалась, пистуй уже куда ты там собиралась.
Скнехт,держи свои грязныя щупальца от ЧП таки подале,болван...
ЭТО МОЯ ДОБЫЧА!
К вечеру вернусь,а там...

Славныя будет охота...
Гость
2205 - 06.10.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Для твоего отца было честью.
А у твоего?:)
Гость
2206 - 06.10.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это Православным может быть и японец и монгол и даже еврей. Но русский всегда исключительно православный. Если ты не православный, значит ты уже и не русский, даже если твои предки до седьмого колена были русскими.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», — наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

В силу ст. ст. 19, 29 Конституции государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничений прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Также запрещается разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни (ч. 5 ст. 13 Конституции). Комментируемая статья представляет собой реализацию конституционного принципа недопустимости экстремизма как деяния, направленного на возбуждение ненависти или вражды.
2207 - 06.10.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А у твоего?:)
Безусловно. Я тебе уже рассказывал, что когда украинизировали Кубань, мои категорически отказались писаться "украинцами". Это постыдно у казаков. Его уважали и черкесы, и армяне, и греки как русского.
Гость
2208 - 06.10.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
все ссат миня..
НА тебя. :))
Гость
2209 - 06.10.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Если отказался от православия, значит утратил честь называться русским.
Сможешь сказать в лицо этому человеку, что он не русский? На шее у него висит совсем не христианский крест.


http://dergava-sport.ru/povetkin-otp...uopa-v-nokaut/

Алекса́ндр Влади́мирович Пове́ткин (2 сентября 1979 года, Курск, РСФСР, СССР) — российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Заслуженный мастер спорта России (2002).

Чемпион России 2000 года (категория до 91 кг) и 2001—2002 годов (категория свыше 91 кг), чемпион Игр доброй воли (2001), чемпион России (2002), двукратный чемпион Европы (2002, 2004), чемпион мира (2003), олимпийский чемпион (2004) в любительских соревнованиях.

Регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе (2011—2013). В 2014 году завоевал титул WBC Silver. В 2017 году завоевал титулы WBO International и WBA Continental.

На вопрос, откуда произошло прозвище «Русский Витязь», Александр Поветкин ответил: "Я русский, а Витязь — потому что тренировался в подмосковном клубе «Витязь».

С 2004 года Александр позиционирует себя родновером, имеет на левой руке татуировку в виде славянского символа Звезда Сварога, носит славянский языческий оберег «секира Перуна», а также одежду со знаком коловрата.
Гость
2210 - 06.10.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сможешь сказать в лицо этому человеку, что он не русский?
Саня Поветкин в тыщу раз поболе русский ,нежели ты и тутошния комунизды и примкнувший к ним Дырево...
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
На шее у него висит совсем не христианский крест.
Таки да,Секира Перуна,а што,чем ты недоволен,болван..?
Гость
2211 - 06.10.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А называтся русским это честь?
да. Но это честь, не про тебя.
Гость
2212 - 06.10.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
мои категорически отказались писаться "украинцами". Это постыдно у казаков
Наверное, и фигу в кармане, присягая советскому правительству, не держали?
Дед был казак, отец - сын казачий, а Снег - ... ну ты понял))
Гость
2213 - 06.10.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Га!?
Кац, ты еще жив?!
Гость
2214 - 06.10.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сможешь сказать в лицо этому человеку, что он не русский?
человек возможно хочет стать русским. Если ему доходчиво объяснить, он наверняка станет православным и уже тогда нормальным русским.
Гость
2215 - 06.10.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Если ему доходчиво объяснить, он наверняка станет православным и уже тогда нормальным русским.
– Когда и как вы стали интересоваться язычеством?

– Еще когда был в любителях – году в 2004-м. Произошло это необыкновенно. Как-то утром я проснулся, включил телевизор, а там шел мультик «Детство Ратибора». Он меня очень зацепил. После этого посмотрел фильм «Русь изначальная». Начал интересоваться, читать, разговаривать со святыми отцами – православными. Больше всего мне не нравится, когда пытаются разделять: православие и язычество. Ну зачем? И то, и другое – наша история. Но мне и по совести, и по духу ближе то, что было до христианства. То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.

Клован опять обделался))
Гость
2216 - 06.10.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
человек возможно хочет стать русским. Если ему доходчиво объяснить, он наверняка станет православным и уже тогда нормальным русским.
То есть по-твоему Саша Поветкин не русский?) Или не нормальный русский?))

Иди гуляй отсюда, дурачок)))
Гость
2217 - 06.10.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац, ты еще жив?!
А то нет,болван..?
А ты сам-то как..?
Слыхал я,Скнехт мне баял,што те стоп-лист впарили в Соединенном Королевстве и ты забренчал из НЗ обратно к нам..?
Какие планы,обормот,таки в перспективе..?
Или бушь подвизаться в рантье,как ты мя однажды насмешил,балбес..?

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
человек возможно хочет стать русским
Гы-гы...
Гость
2218 - 06.10.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
а разве нерусский это унижение? просто констатация факта. Я уверен что нерусские гордятся тем, что они принадлежат к своим национальным культурам. Как русский гордится тем что он русский, так и дагестанец гордится что он дагестанец, еврей что еврей, узбек что узбек.
Гость
2219 - 06.10.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Саня Поветкин в тыщу раз поболе русский ,нежели ты
Я разве тебе этот вопрос адресовал, болван?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,Секира Перуна,а што,чем ты недоволен,болван..?
Я разве написал, что чем-то недоволен, болван? Сам придумал - сам ответил? Или просто решил похвастаться, что знаешь как называется этот оберег?) Ну молодец, возьми с полки пирожок)
Гость
2220 - 06.10.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Иди гуляй отсюда, дурачок)))
АНКерман,это не твоя тема,хиляй от сих,у тя намного лучше получается там штонить за ревалюцыю,кулаков-извергов,белых понужаешь знатно ,ну и так далее,а тут в теме больше мракобесов,нежели авторов...
Гость
2221 - 06.10.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а разве нерусский это унижение?
Унижение это то, что ты пишешь якобы Александр Поветкин и другие - не являются русскими потому, что они не православные. Это полная ересь.
Гость
2222 - 06.10.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.
книжек бы ему вместо мультиков.
...а жители "Киевской Руси" знали что они жители Киевской Руси? =)))))
это им в мультике рассказали?
2223 - 06.10.2017 - 16:07
Не ведитесь троллинг пархатого ешки.
Гость
2224 - 06.10.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты сам-то как..?
Неплохо... Но всегда есть куда расти.
Гость
2225 - 06.10.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
и другие - не являются русскими потому, что они не православные.
кто им виноват, что они отказываются от православия и своих корней?
Гость
2226 - 06.10.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Но мне и по совести, и по духу ближе то, что было до христианства. То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.
видишь, боксёр сам подчёркивает, что он не русский, а киевский-русичь. Киевские-русичи сейчас вон даже русский язык пытаются запретить у себя в Киевской Руси. А ты тут фигню разносишь...
Гость
2227 - 06.10.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.
кстати с Киевской Русью и русскими отличный пример. Начали на Киевской Руси дистанцироваться от Православия ...и опа!.. они уже не русские, а украинцы ..опа!.. и они уже запрещают русский язык, и более того! придумывают другой язык и пытаются на нём говорить даже! ..опа! и уже бомбят русские города, за то что люди хотят говорить по русски.
Очень показательно: дистанцируюсь от православия - начинаю, через время, убивать русских всеми доступными способами.
В СССР такой же путь прошли. Это жесткая зависимость.
Гость
2228 - 06.10.2017 - 16:28
2226-_ё_ >Во-первых с какого ты приписывашь мне цитаты, которых я не писал?
Во-вторых ты все-таки утверждаешь что Саша Поветкин - не русский?

Ипaть ты дебил, разжигатель и провокатор. Пшёл вон.
2229 - 06.10.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слыхал я,Скнехт мне баял,што те стоп-лист впарили в Соединенном Королевстве и ты забренчал из НЗ обратно к нам..?
Та то ты пропустил, у вартика сидячи, как это говно с форумом прощалось. Обложило всех другов-недругов, плевался-харькался и рассказывал что едет в райские кущи, все тут остаются жить на помойке. Тьфу. Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая. И как ЧП ФСБ стучал помню. Эта маленькая гнида думала, что никто не узнает.
Гость
2230 - 06.10.2017 - 16:47
Одной ногой в могиле стоит, а заливать не перестает. Всю жизнь как брехливый пес прожил, помирать решил, видимо, в том же стиле))
Гость
2231 - 06.10.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сообщение от АНК То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник. кстати с Киевской Русью и русскими отличный пример. Начали на Киевской Руси дистанцироваться от Православия ...и опа!.. они уже не русские, а украинцы ..опа!.. и они уже запрещают русский язык, и более того! придумывают другой язык и пытаются на нём говорить даже! ..опа! и уже бомбят русские города, за то что люди хотят говорить по русски. Очень показательно: дистанцируюсь от православия - начинаю, через время, убивать русских всеми доступными способами. В СССР такой же путь прошли. Это жесткая зависимость.
с этим трудно спорить, да АНКа? все бывшие русские со временем становятся радикальными русофобами, вот цена отказа от Православия. Скоро ты станешь как Анапа Крепкое. Потом возможно захочешь убивать русских, это обычное желание для борцов с православием.
Гость
2232 - 06.10.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Саша Поветкин - не русский
кстати расскажи, что это за страна такая Киевская Русь? и шо нация киевские-русичи? из каких мультиков вы с Поветкиным этого понабрались?
Гость
2233 - 06.10.2017 - 17:07
2231-_ё_ >Что, тролль пархатый, продолжаешь редактировать цитаты, приписывая мне авторство чужих цитат? Видать знатно у тебя подгорает, раз опускаешься до такого дешевого троллинга))

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
кстати расскажи, что это за страна такая Русь?
Это то, что вы, пархатые тролли, всячески пытаетесь вымарать из истории русских людей) Рассказывая басни, что до 10 века русских в помине не было) То, от чего у вас подгогает во всех дыгах) Не получится, господа)
ray
2234 - 06.10.2017 - 17:08
2225-_ё_--"кто им виноват, что они отказываются от православия и своих корней?"

Вяжите меня православные--каюсь,я протестант!
Только, если можно,Господом Богом прошу, не тащите на костёр--кончайте побырому,но без костра.
Согласен и на выселку в Британию[надежда умирает последней].
Гость
2235 - 06.10.2017 - 17:14
Просто это очередная дешевая и смешная попытка провокаторов противопоставить религию и национальность.

Любой ребенок понимает абсурдность утверждений ё-шки )
2236 - 06.10.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что они отказываются от православия и своих корней?
Это ПЯТЬ! :о))) А с заявленными "корнями" не желаешь разобраться? Обозначенная тобой религия не тянет на это звание... побеги от корней... как-то так.
Гость
2237 - 06.10.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
захочешь убивать
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
обычное желание
Бггг монаршизоид, уже готов грузовики в кинотеатры загонять.

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Любой ребенок понимает абсурдность утверждений ё-шки )
Чего пристал к человеку? сидит зарабатывает госдеповский цент сея вражду и пропагандируя лицемерие. куда такого болезного возьмут без образования-то? :))
Гость
2238 - 06.10.2017 - 17:46
Сейчас читаю новости... Главой Орловской области назначен коммунист Клычков. Вот как-то сразу подумалось, а ведь он реальный претендент в приемники путина. Вот просто стопроцентное попадание по всем направлениям. Большая часть запутинцев, за исключением монархистов, ладошки аплодируя отобъют. Ведь в последнее время любовь к СССРу и сталину поднялась до невиданных высот.
Зачем сюда пишу? Даже не могу представить, как бомбанет у монархистов. Причем еще большая часть не будет знать, что делать... Или поклоны бить царскому наследнику или как обычно в красножопого какашками швыряться. Вот была бы потеха :)))
Гость
2239 - 06.10.2017 - 17:59
2238-Dimentiy >Зря вы это. Уже установлено - нет никаких монаристов. Нет ни партии, ни общественного движения, ничего нет. Их нет. Это - фэйк. Придуманный, чтобы разжигать. А вы ведетесь.
Гость
2240 - 06.10.2017 - 18:02
2239-АНК > это как у Раневской, слова нет, а жопа есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены