К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



Гость
1721 - 22.09.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Определились. Ты - тупое унылое жывотное. Болтун просто так
не место красит человека а человек место))) всем засидельцам этого форума-удачи)))
Гость
1722 - 22.09.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
начинаниях
Да чего ж начинания то? Ты в третьем десятке ;)
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
на каждого творца найдется свой зритель
Ну пусть тебя это утешит ;)
Гость
1723 - 22.09.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
всем засидельцам этого форума-удачи
Бывай. Не кашляй.
Гость
1724 - 22.09.2017 - 20:20
Либерасты-монархизды совсем распоясались, бггг...)))
Гость
1725 - 22.09.2017 - 21:55
1694-Снег > ух-ха-ха, Снежок, тебе вроде уже лет дохерища, а мозги прыщавого пубертата и разводочки соответствующие. Ходи мимо, убогим не подаю :)))
Гость
1726 - 22.09.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Посредственных режиссеров куча. не удивил. И тебе все время твердили, что деньги наше правительство спускает непонятно куда. Но только этот фильм у тебя вызвал жуткую попоболь по поводу растрат.
Кста, а Михалкову вродь тоже гос.деньги давали. Кто смотрел его фильмы: растрата или творения?
Гость
1727 - 22.09.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Поклонская попросила СК и Генпрокуратуру проверить Учителя на клевету В депутатском запросе Поклонской отмечается, что режиссер Алексей Учитель и его адвокат оклеветали ее, обвинив в связях с экстремистами из «Христианского государства» Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила генеральному прокурору Юрию Чайке и главе Следственного комитета Александру Бастрыкину официальный запрос о проведении проверки по фактам распространения режиссером Алексеем Учителем и его адвокатом Константином Добрыниным «недостоверной и клеветнической информации». Копию запроса она опубликовала в своем Facebook. Клеветой Поклонская считает заявления Учителя и Добрынина о том, что она «прикрывает» деятельность террористической, фундаменталистской религиозной организации, заинтересованной в дестабилизации ситуации в стране. В начале сентября Учитель заявлял, что на фоне противодействия его фильму «Матильда» «формируется под видом религиозной новая террористическая организация», за которой стоит Поклонская. «Указанные заявления носят явно противоправный, клеветнический характер, содержат заведомо ложные обвинения в совершении мной преступлений и имеют цель оказания неправомерного воздействия и давления на меня как на депутата Государственной думы и в связи с осуществлением мной должностных полномочий по рассмотрению обращений граждан об оскорблении их религиозных чувств», — говорится в запросе. В том же запросе СК и Генпрокуратуре предлагается проверить «факты деятельности неких террористических организаций». В очередь Константин Добрынин заявил РБК, что Поклонской стоит помнить об ответственности за заведомо ложный донос. «Это не первая попытка Поклонской обвинить меня и Учителя, но она должна понимать, что чтобы куда-то обращаться у нее должна быть уверенность в юридической правильности своих обращений. Наши обращения в ФСБ, Генпрокуратуру и полицию, чтобы проверить саму Поклонскую на возможную взаимосвязь с православными сектантами и экстремистами, юридически корректны», - пояснил Добрынин. На своей странице в сети Facebook Поклонская напомнила, что ранее она неоднократно направляла запросы в правоохранительные органы, с тем чтобы привлечь к ответственности «хулиганов и экстремистов». --------------------- Наталья Поклонская 10 часов назад Понимаю, как сложно адвокату, работа которого напоминает скорее дешёвый пиар и банальные оскорбления, нежели юридическую защиту режиссера. Пришло время придумывать новые обвинения в мой адрес, чтобы утешить клиента. Связь с экстремистами не прошла. Неприятный сюрприз получился, оказывается с февраля месяца Поклонская пишет запросы правоохранителям, чтобы привлечь "своих подельников". Одним словом, не вышло меня приписать к хулиганам и экстремистам. Ну ничего, могу подсказать, скоординируйтесь с прокурорами Украины, которые тоже голову ломают, в чем бы еще меня обвинить. Одна голова хорошо, а две все-таки лучше! Только в следующий раз поубедительнее "рисуйте". РS: кстати, по ложным умышленным обвинениям в мой адрес депутатский запрос еще на рассмотрении у Генерального прокурора России. http://www.rbc.ru/society/22/09/2017...79473ae9d74175
Хехе, Натильда раз и навсегда взяла принцип "если нечего ляпнуть, ляпай про Украину - хавающий пипл 100% найдется"
1728 - 22.09.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ух-ха-ха, Снежок, тебе вроде уже лет дохерища, а мозги прыщавого пубертата и разводочки соответствующие. Ходи мимо, убогим не подаю :)))
А кто сказал, что это разводочки? Я вполне серьёзно. Твои знакомые зря болтать не станут. Чего ты заволновался? Вроде серьёзный мужик. Стесняться тут нечего.
osv
1729 - 23.09.2017 - 03:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну тогда по твоей логике, Снегу надо защищать министера культурки Мединского и правительство финансирующего двусмысленные поделки пейсатого режиссёра.:)
По моей логике, ты защищаешь держиморд.
Тащить и не пущать.
Сейчас по факту это и есть государственная политика.
1730 - 23.09.2017 - 05:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По моей логике, ты защищаешь держиморд. Тащить и не пущать. Сейчас по факту это и есть государственная политика.
Твоя логика ущербна, если ты русских православных, твоих братьев и сестёр (якобы?), называешь держимордами. В таком случае кто для тебя министр культуры и пейсатый режиссёр? Век поуизма... вы так привыкли к вседозволенности, что готовы положить на алтарь даже святыни, если вам вдруг покажется, причём даже не важно что, просто прихоть. Так ради чего ты предал Русское Православие? Ради того, чтобы быть в стаде "как все"? И внезапно по факту оказался среди провластных идиотов.:)
При чём забавнее всего, что кинулись защищать министра, разворовывающего бюджет и спонсирующего пидарасов.:) Случайно?:) А аргументы то какие... - пистит, мол, мало. Надо возмущаться когда миллиарды разворовывают, а если по мелочи, пару сотен миллионов, да пидарасам на прокорм, то можно.:) В общем,osv, на тебя нассали в очередной раз, а ты умылся и поблагодарил. Тьфу.
Гость
1731 - 23.09.2017 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Твоя логика ущербна, если ты русских православных, твоих братьев и сестёр (якобы?), называешь держимордами.
Это твоя логика ущербна.Если она вообще есть .Потому чтот на логику это не похоже.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тащить и не пущать. Сейчас по факту это и есть государственная политика.
Так оно и есть.
Гость
1732 - 23.09.2017 - 08:12
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
яка жалось присоединение Крыма составило ущерба на 25000000 евро)))
Ничё не понял. Что ты имеешь в виду, можешь расшифровать?
1733 - 23.09.2017 - 08:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это твоя логика ущербна.Если она вообще есть .Потому чтот на логику это не похоже.
Ты не православный, с чего тебе вообще с чем-то сравнивать? Просто фапай на министра культуры и правительство, больше от тебя ничего не требуется.
Гость
1734 - 23.09.2017 - 08:42
Вопрос об эффективности менеджеров, нанятых народом России, что в финансировании кинематографа, что анано технологий.
Гость
1735 - 23.09.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не православный
Интересно, присягая сов.власти, ты уже был православным? Наверное, дулю с зажатым в ней крестиком за спиной держал?
Гость
1736 - 23.09.2017 - 08:54
Н.Поклонская призвала Минкультуры не выделять А.Учителю деньги на новые фильмы
Рамблер Новости
osv
1737 - 23.09.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Твоя логика ущербна, если ты русских православных, твоих братьев и сестёр (якобы?), называешь держимордами.
Нашёлся "знаток" Православия, назвал русскими православными сектантов-царебожников.

Православие всегда было за правду. Если был по молодости такой эпизод в жизни Государя, то это надо признавать, а не вымарывать куски истории.
Апостол Павел поначалу был вообще яростным гонителем христиан, но вымарывать часть глав Деяний апостолов никому из православных не приходит в голову.
1738 - 23.09.2017 - 08:55
Город Ипатово, Ставропольский край.
Почему от министерства культуры пидарасам сотни миллионов, а русским православным талантам 0?
osv
1739 - 23.09.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При чём забавнее всего, что кинулись защищать министра, разворовывающего бюджет и спонсирующего [*****].
А я какое к этому имею отношение? Я хоть когда-нибудь хоть полслова высказывал в его защиту?
Выходит, нассали не на меня, а на тебя.
1740 - 23.09.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нашёлся "знаток" Православия, назвал русскими православными сектантов-царебожников.
Отвергаешь Страстотерпцев? Ну и кто сектант, иуда? Речь шла только об уважении. Или ты считаешь, что играться пейсатым с русскими святынями можно не спрашивая?:)
1741 - 23.09.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я какое к этому имею отношение? Я хоть когда-нибудь хоть полслова высказывал в его защиту? Выходит, нассали не на меня, а на тебя.
Ха-ха, так ты же защищаешь его и срежиссёра.:) Умойся, тебя снова обоссали.:)
osv
1742 - 23.09.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ты же защищаешь его и срежиссёра
Брехня 100%.
Где и когда, хоть одним словом? Подтверждение плз. Мог, разве что, процытировать Лёху Навального, когда он разоблачил липовую диссертацию Мединского.

Не получается у тебя со ссаками, сам ты на себя их и вылил.
1743 - 23.09.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брехня 100%. Где и когда, хоть одним словом? Подтверждение плз. Мог, разве что, процытировать Лёху Навального, когда он разоблачил липовую диссертацию Мединского.
Разве не ты говорил, что снимать и показывать можно любую пое*ень, в т.ч. о русских православных святынях?:)
osv
1744 - 23.09.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Разве не ты говорил, что снимать и показывать можно любую пое*ень, в т.ч. о русских православных святынях?
Очередная выдумка.
Где и когда я такое говорил?
1745 - 23.09.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Очередная выдумка. Где и когда я такое говорил?
Да в этой теме, выше.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И это - правильно. Задолбали запретами по любому поводу и без повода. Взрослые люди сами должны решать, что смотреть, а что не смотреть.
:) Цытаты глиста и козарекса за которыми ты прятался, так уж и быть, приводить не буду.:)
osv
1746 - 23.09.2017 - 10:16
А где в моём высказывании слово "снимать"?
Врёшь как дышишь.
1747 - 23.09.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А где в моём высказывании слово "снимать"? Врёшь как дышишь.
Ага, ты ещё до запятой доипись.:))) А смотрят ДО "снимать" или ПОСЛЕ?:)))))
osv
1748 - 23.09.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ага, ты ещё до запятой доипись.
Не знаю, как для вас, гуманитариев, а для нормальных людей запятая тоже имеет значение. Иногда она может полностью перевернуть смысл сказанного.

Впрочем, кому это я? Тому, кто, выставляя себя суперправославным, не видит разницы между словами "святыня" и "святой"?
osv
1749 - 23.09.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Город Ипатово, Ставропольский край.
"Всё в любви и без обмана" - неуклюжий эклектичный набор слов.
Да ещё и Главного обманщика в качестве иллюстрации показали.
1750 - 23.09.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не знаю, как для вас
Я в курсе, что не знаешь.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Впрочем, кому это я? Тому, кто, выставляя себя суперправославным, не видит разницы между словами "святыня" и "святой"?
Хочешь перевести стрелки?:) Ну давай. Под святынями понимается всё, чему в Русской Православной Церкви принято воздавать почитание, а святой - относится к Божьей благодати. Что не так, иудушка?:)
1751 - 23.09.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
"Всё в любви и без обмана" - неуклюжий эклектичный набор слов. Да ещё и Главного обманщика в качестве иллюстрации показали.
Ну да, им твой министер культурки денег не даёт. Вот если бы они спели не про Маму Россию, а голые про пидарасов, вот тут бы ты одобрил, ага.:)
Гость
1752 - 23.09.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если был по молодости такой эпизод в жизни Государя, то это надо признавать, а не вымарывать куски истории.
Ты только ему про ранние годы Павла не рассказывай... Шаблон у православного треснет.
Гость
1753 - 23.09.2017 - 13:41
Павлу кажется никто лишнего не присочинял... а тут таки да... а это нехорошо...
Гость
1754 - 23.09.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не православный, с чего тебе вообще с чем-то сравнивать?
Это ты себя ,что ли выпячиваешь ,как православного ? Гы-гы-гы.
Ответ "православного " жлоба другому человеку в диспуте, осв -
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Умойся, тебя снова обоссали.:)
Ну для жлоба это нормально,а для православного никак нет. :)))
1755 - 23.09.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну для жлоба это нормально,а для православного никак нет. :)))
А ты откуда знаешь?:))) Меламед напел?:))) Как неоЖЫДанно, словно тараканы, повылазили "знатоки" православия.:)
Гость
1756 - 23.09.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты откуда знаешь?:))) Меламед напел?:))) Как неоЖЫДанно, словно тараканы, повылазили "знатоки" православия.:)
Ну не надо быть знатоком, что бы злобного беса отличить от православного христианина.Лжеца и фарисея от праведника.
osv
1757 - 23.09.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну не надо быть знатоком, что бы злобного беса отличить от православного христианина
Да, злоба их выдаёт.
Называют себя православными, а своим поведением возводят на Православие хулу, ведь люди посторонние судят по ним и о Православии.
Печально это.

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(От Луки, 6,45)
Гость
1758 - 23.09.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе
глисту ежедневную? ося, из тебя даже ханжа паршивый ;)
1759 - 23.09.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну не надо быть знатоком, что бы злобного беса отличить от православного христианина.Лжеца и фарисея от праведника.
Чем гадать на кофейной гуще, предпочитаю матерящихся хороших людей, тихим благовоспитанным тварям.:)
1760 - 23.09.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Называют себя православными, а своим поведением возводят на Православие хулу, ведь люди посторонние судят по ним и о Православии.
Так что... вернёмся русским православным святыням, которым ты отказал в уважении?:) Думаешь тихо слился и вопрос закрыт, иуда?:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Разве не ты говорил, что снимать и показывать можно любую пое*ень, в т.ч. о русских православных святынях?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены