К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



osv
1761 - 23.09.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
глисту ежедневную?
Эта "глиста ежедневная" нормально, интеллигентно общается, никуда не тащит ни свои ссаки, ни гомосятину.
И при этом не называет себя православным, в отличие от тех, которые православными себя называют, но всю эту мерзость на форум тащат.
Гость
1762 - 23.09.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
нормально, интеллигентно общается
Гыгыгы... от глисты кроме дерьма года три уже ничего нет... а как глиста общается я не знаю ;)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но всю эту мерзость
во-во... глистовую ;)
1763 - 23.09.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
при этом не называет себя православным, в отличие от тех, которые православными себя называют, но всю эту мерзость на форум тащат.
Так зачем ты её тащишь?:)
osv
1764 - 23.09.2017 - 16:26
В отличие от тебя, я ни ссаки, ни гомосятину, ни злобу сюда на форум не тащу.
Стараюсь соответствовать званию Православного.
В отличие от тебя.
1765 - 23.09.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Стараюсь соответствовать званию Православного.
Я вижу как. Аж язык высунул понося русские православные святыни, отлизывая Меламеду с Мединским.:) Пуговку верхнюю застегнул, чтобы крестик видно не было, толерастный ты наш?:)
Гость
1766 - 23.09.2017 - 16:32
В рунете среди "популярных блохеров" есть два очень специальных кадра - глист и беглый гишпанский жыд


ХЗ чего они хотели 2014-м... строго говоря я так и не понял (жыд все же кажется был "за красных"... за кого был глист не знаю) но ванговали люто... по Донбассу и по Сирии в особенности. При этом практически все прогнозы мимо у обоих... и обоих же сорвало...
По этому поводу они оба в большом беспорядке... хотя клевреты есть у обоих... хз чем они там питаются ;)
1767 - 23.09.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В отличие от тебя, я ни ссаки, ни гомосятину, ни злобу сюда на форум не тащу.
Как это не тащишь?:) День через день не глиста с козарексом, так верещишь - не поминайте гомосеков.:) Пусть, мол, показывают на наши деньги содомию, это не грех.:)Решил, что ты круче Господа?
Гость
1768 - 23.09.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
не поминайте гомосеков
А их, ося, на политицком хворуме не поминать уже невозможно. Наши вероятные партнеры со своего самого высшего уровня объявили гомосеков краеугольным камнем своей демократии, а свою демократию ценностью, которая превыше всего, и за которую они пасть порвут всем... так что теперь тут без гомосеков никак ;)
osv
1769 - 23.09.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Аж язык высунул понося русские православные святыни
Какие конкретно святыни? Каким образом я поносил?
Тебе не надоело свой горячечный бред сюда вываливать?
osv
1770 - 23.09.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А их, ося, на политицком хворуме не поминать уже невозможно. Наши вероятные партнеры со своего самого высшего уровня объявили гомосеков краеугольным камнем своей демократии, а свою демократию ценностью, которая превыше всего, и за которую они пасть порвут всем... так что теперь тут без гомосеков никак ;)
Ну да, оно и видно, кто их сюда на форум тащит.
Ваш брат запутинец.
Работаете на наших вероятных партнеров?
1771 - 23.09.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, оно и видно, кто их сюда на форум тащит. Ваш брат запутинец. Работаете на наших вероятных партнеров?
С требованием расследования выступили международные правозащитные организации: "Amnesty International" и "Human Rights Watch". Эксперты Совета по правам человека ООН заявили, что репрессии против чеченских геев "это беспрецедентные акты преследования и насилия в регионе, они представляют собой серьёзные нарушения международных обязательств Российской Федерации в области прав человека". С осуждением происходящего и призывами к расследованию выступили власти Франции, Великобритании, Германии, США, Совета Европы, Австралии и т. д.

В связи с чеченскими событиями британский политический активист Оуэн Джонс призвал мировое ЛГБТ-движение к единению и восстанию против гомофобии. Это тема также стала одной из дискутируемых на проходящих во Франции президентских выборов: Ж.-Л. Меланшон, Б. Амон, Э. Макрон выступили с осуждением происходящего.
Во время майского визита в Москву канцлер Германии Ангела Меркель попросила Путина защитить права гомосексуалов в Чечне. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй осудила ситуацию, назвав действия чеченских властей "варварским злодеянием".

Совершенно случайно ты призываешь не трогать пидарасов?:))) Или нет?:)
Гость
1772 - 23.09.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нуда
хуже чесотки, баклан педальный... если гомосятина стала фактором международной политики, то и нехрен жмуриться...
идиот...
1773 - 23.09.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какие конкретно святыни?
Почитание мужества Царственных Страстотерпцев.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каким образом я поносил?
Разве не ты говорил, что снимать и показывать можно любую пое*ень, в т.ч. о русских православных святынях?:)
Гость
1774 - 23.09.2017 - 17:05
Ну как бы бесы не метались. А решать кому и что смотреть не им. Посмотрят люди фильм и будут помнить любовь молодого царевича и моденькой балерины . А не истеричную прокуроршу Бастинду с мракобесами устроивших по сему поводу шабаш. :)
Гость
1775 - 23.09.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Посмотрят люди фильм и будут помнить
бездарного режисеришку вучитела... а потом почитают инет и узнают, что именно ему поручено "продвигать российское кино зарубежом" (хз что это значит, но бабосы на это выделяют исправно)
Вот так мал помалу... ;)
Гость
1776 - 23.09.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
бездарного режисеришку вучитела..
Ну есть у него дар или нет , это определят зрители, а не ты ,заочно ,даже не посмотрев фильм.Нельзя ни о чем судить не помотрев, не сравнив с другим.
Гость
1777 - 23.09.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
заочно ,даже не посмотрев фильм
Этот нет. Но у него восемь художественных фильмов, и три я видал. ;)
Правда обычно люди не особо заморачиваются хвамилией создателя всякого унылого г***, но теперь то он герой - прям первой величины ;)
Гость
1778 - 23.09.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Павлу кажется никто лишнего не присочинял... а тут таки да... а это нехорошо...
Таки был на закрытом показе? Или опять Рабинович напел?
Гость
1779 - 23.09.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
опять Рабинович напел?
Зачем ты его так? Он конечно Ефимыч, но фамилию они в свое время взяли благозвучную... теперь то уж и не узнать были ли они Рабиновичами или Познерами или еще кем... ;)
Он же и напел - путем рассказа о сюжете и трейлерами... Он же в индустрии, а там так положено - предпремьерными хрестоматиями жрителей забомбить нафик... некоторые настолько перебарщивают, что можно в принципе уже и не ходить - всё уже видел ;)
Гость
1780 - 23.09.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
если гомосятина стала фактором международной политики
Почему "стала"?
С 26 февраля 1891 года московский генерал-губернатор; одновременно с мая 1896 года командующий войсками Московского военного округа (генерал-лейтенант).

С декабря 1894 года **** Государственного совета.
Гость
1781 - 23.09.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зачем ты его так? Он конечно Ефимыч
А, ну тогда пляши под напевы ефимовичей чи рабиновичей с натильдами. Я какбэ предпочитаю формировать свое мнение по первоисточнику))
Гость
1782 - 23.09.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
года московский генерал-губернатор
Провел гей-парад? Лично в кожаных труселях нес транспарант о неизбывной пользе гомосятины для масс?
Или ты к чему это гавкнул?
Гость
1783 - 23.09.2017 - 17:32
Продаю ДВА БИЛЕТА на "Матильду" на завтро 20-00 "В восьмоом ряду седимооое ммееестоо"
Гость
1784 - 23.09.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
под напевы ефимовичей
Алексе́й Ефи́мович Учи́тель (род. 31 августа 1951, Ленинград) — советский и российский кинорежиссёр, народный артист Российской Федерации (2002)[2], художественный руководитель киностудии «Рок».
--------------
ты лучше жуй... ызточнык
;)
Гость
1785 - 23.09.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Почитание мужества Царственных Страстотерпцев.
Бгг, т.е. шпили-вили с балериной за хренову кучу лет до мужественного отбрасывания коньков - основание для колебания скреп? Снежок, ты прием сосудорасширяющих препаратов не пропускаешь?
Гость
1786 - 23.09.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Лично в кожаных труселях нес транспарант о неизбывной пользе гомосятины для масс?
Да тычо, кто-то нес?
Гость
1787 - 23.09.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
шпили-вили с балериной
Хехе... ботало будет теперь бакланить своё... трепло ;)
Гость
1788 - 23.09.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Алексе́й Ефи́мович Учи́тель
Да я уже в курсе имени твоего кукловода. Дальше что? Кроме нытья на форуме какие-либо действия будут?
Гость
1789 - 23.09.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да тычо, кто-то нес?
Конечно, а ты уже забыл?
"Б.Обама заявил, что не потерпит, чтобы "какие-либо страны запугивали или вредили геям, лесбиянкам или транссексуалам".
;)
Гость
1790 - 23.09.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дальше что? какие-либо действия будут?
Хехе... это же не мои заботы... это пусть вучител думает какие будут действия ;)
Гость
1791 - 23.09.2017 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Б.Обама заявил
Опять Фима напел?)) Но даже в его творчестве я не вижу "неизбывной пользе гомосятины для масс".
Гость
1792 - 23.09.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я не вижу
Ну, это нормально... ты еще не думаешь, а также не понимаешь... ты уж сразу все свои проблемы до кучи вываливай... накой нам эта гомеопатия ;)
Гость
1793 - 23.09.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... это же не мои заботы...
Ты про косплееров ИГИЛ в родных березках? Их скоро под шконку загонят, ибо нашему солнышку можно шить все что угодно, но аксиому "если государство теряет монополию на насилие, государство перестает существовать" оно знает туго...
Гость
1794 - 23.09.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты про косплееров ИГИЛ?
Мне вучителовы мысли недоступны... ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Их скоро под шконку загонят, ибо нашему солнышку
Ухтыж... еще один образцовый державник вылупляется... прям аж вперегонки лезут... на солнышко ;)
1795 - 23.09.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
но фамилию они в свое время взяли благозвучную... теперь то уж и не узнать были ли они Рабиновичами или Познерами или еще кем... ;)
Меламедами были... вчителями то бишь.:) Перевели штоп не выделяться... да пейсы то куда девать.:)
Гость
1796 - 23.09.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мне вучителовы мысли недоступны... ;)
Как же у тебя тогда так лихо получается кадриль под его песни исполнять? Я был уверен, что у вас полная синхронизация))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ухтыж...
бухтыж. Таки да, вылупляются из какой-то кладки. Рептилоидной, не иначе))
\
Гость
1797 - 23.09.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
кадриль под его песни
Хехе... у тебя еще и глюки? Ну говорил же - вываливай уж весь букет ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Таки да, вылупляются
Таки много лет кряду прямо вот тут мракобесы разъясняли представителям прогрессивной общественности, что у неё, у общественности этой самой, окромя солнышка в России защиты нету. А она, общественность... постоянно на это солнышко лает... прям беда с ней ;)
1798 - 23.09.2017 - 18:01
Похоже Красной Шапочке вслед за туземцами Ньюзиланд и негры в СШП пинка отвесили.:)
Гость
1799 - 23.09.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Меламедами были... вчителями то бишь.:) Перевели штоп не выделяться... да пейсы то куда девать.:)
Да, вот так похоже...
Гость
1800 - 23.09.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... у тебя еще и глюки?
Хех, да нет, это у тебя словесное недержание
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зачем ты его так? Он конечно Ефимыч
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Таки много лет кряду прямо вот тут мракобесы разъясняли представителям прогрессивной общественности, что у неё, у общественности этой самой, окромя солнышка в России защиты нету. А она, общественность... постоянно на это солнышко лает... прям беда с ней ;)
Углядел где-то признаки гражданского общества... а еще у других глюки находит))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены