К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



601 - 10.09.2017 - 19:31
Ну так твои деды и не дотумкали, ты тоже, это видать генетика у вас такая.
Модератор
603 - 11.09.2017 - 13:27
Мбугага )) вот так пока ктото пи..ся на передовой, ктото только смотрит со стороны и глупо улыбается )) вы, дурачье, страну свою так просмотрели и проулыбались )) так что вам, по сути, простительно ))
Модератор
605 - 11.09.2017 - 14:17
Уже рассудила.. Четверть века уж минуло как рассудила.. А ты все стоишь в сторонке и глупо ухмыляешься над теми, кто отстаивает свои позиции ))) это такая форма слабоумия, мне кажется...
Модератор
606 - 11.09.2017 - 14:19
И эта.. Ты ври, да меру знай.. Ссср убивали коммунисты.. Исключительно коммунисты.. Под тихое одобрение рядовых членов партии и обывателей... Единственные кто тогда готов был за союз кровь проливать - как раз русские люди правых взглядов.. Если ты забыл...
Модератор
608 - 11.09.2017 - 14:20
612-Любовь это дикое животное >да не.. Ну у нас же свободная страна.. Хочешь улыбаться - улыбайся.. Просто странно наблюдать улыбки от тех, кто проулыбал целую страну... Ну дальше улыбайся, чо.. Равно вопрос на самом деле... Никаких проблем..
610 - 11.09.2017 - 14:27
Сам помер, старенький был уже на 74-м году жизни, войну пережил.
Псалом 89
9 лета наша яко паучина поучахуся. Дние лет наших, в нихже седмьдесят лет, аще же в силах, осмьдесят лет, и множае их труд и болезнь: яко прииде кротость на ны, и накажемся.
Модератор
611 - 11.09.2017 - 14:27
614-Любовь это дикое животное > достаточно для того, чтобы офигевать от инертности и безвольности всех окружающих... Стадо... Поколение обреченных...
613 - 11.09.2017 - 14:34
16 лет, мог бы и пойти на баррикады и умереть за СССР.
А почему не пошел? Ты прямо,как дурачок из Подольска один тут был, тот пошел в секту с анальным уклоном.
Модератор
614 - 11.09.2017 - 14:35
Ну давай играть.. Мне тоже было 16.. Или мне было 26.. Или 6.. Или 56.. Дальше что? )) понимаешь, это правда форма слабоумия.. Ты ведешь диалог сам не понимаешь о чем и зачем.. Стоишь, ухмыляешься тому, что ктото гдето срется.. Радуешься.. Чему радуешься - хз. Никто не знает.. А теперь тебе стало интересно сколько мне лет.. Понимаешь, ты правда создаёшь впечатление не вполне умственно полноценного...
Гость
615 - 11.09.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
Сколько тебе было, когда убили СССР?
причём пикантный нюанс, СССР убили куском колбасы. Небольшим куском, грамм 300. С первого удара.
Травмы оказались несовместимы с жизнью =)))))
616 - 11.09.2017 - 14:45
300граммовым ему бы башку снело,меньше.
200 варенки, 37 сервелата.
618 - 11.09.2017 - 14:48
Для анальных игр у нас есть подольский рогач Аркадий:-)))
Я СССРку пальцем не тронул, он просто сам помер летом, жарко было....
Гость
619 - 11.09.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
11 сентября, в Москве сожги автомобиль адвоката кинорежиссера Алексея Учителя Константина Добрынина. Внедорожник Mercedes-Benz сгорел дотла, а на месте происшествия были обнаружены записки с надписью: «За Матильду гореть». как приятно смотреть
чёта православные совсем распоясались ))) прямо, блин, черносотенцы какие то ))))
620 - 11.09.2017 - 14:52
Это провокация, машинка корейская, застрахована.
Гость
621 - 11.09.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
участвовал в ее разрушении
И никто не пошел в ледяной поход. Ни один орденоносный замполит не повел войска. Не застрочили пулеметы, не полетели еропланы, не помчались лихие танчанки...
Только криха стоял и улыбался как дурак... в смысле аутентично... с куском варенки, свисающем из лыбы
623 - 11.09.2017 - 14:54
все равно, посмотрю на торрентах и наверное, сразу же удалю, как режиссер, Учитель м4даук не хуже Мигалкова, фильм однозначно говно, не важно, оскорбляет он там крестово-купольных эбонитов или нет
хотелось бы посмотреть на эбонашек, что понесут свои деньги в кассы кинотеатров))) ожидаю множество сюжетов, с участием подорванных, пораженных двусторонним православием головного мозга - вот где будет настоящий экшен)
Гость
625 - 11.09.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
я был школьник тогда
Школьник 16 лет - это гимназист. Алексеевский полк наполовину из них состоял... Привет тебе, комсомолец криха с колбасой и дурацкой улыбой... ты всё просрал
Модератор
627 - 11.09.2017 - 15:01
622-Любовь это дикое животное >не получается, чувак.. Никак не получается ))) но даже если представить что это так.. Ну допустим.. Вот предположим такое.. И оказывается что это я проулыбал страну.. И что же из этого следует? Какие выводы я должен сделать? Продолжать улыбаться дальше? Или повиниться, покаяться и постараться не допускать этого впредь? )) это же так просто на самом деле )) ну а вы - красноперые, тем и отличаетесь, что необучаемы и к урокам истории совершенно невосприимчивы.. Улыбаешься? )) ну улыбайся, чо.. Начальство любит идиотов )))
Гость
628 - 11.09.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
времена совсем другие, сравнивать глупо
Все колбасные крихи именно так и отмазываются... продолжая глупо улыбаться ;)
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
а вот ты - просёра - по факту
Хехе... разве? А по-моему нормально так получилось...
Это же ты писала, криха? ;)
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
либо участвовал в ее разрушении
Модератор
629 - 11.09.2017 - 15:04
Как там ранее по теме?

-тебе на лицо ссут, а ты радуешься.
- я не радуюсь, я улыбаюсь (с) аркадий

)))
Гость
631 - 11.09.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
так я и считаю, что вы угроза России
Ты то какое отношение имеешь к России? Всё твоё осталось там, где ты его просрал ;)
Гость
632 - 11.09.2017 - 15:06
Какой из Аркадия защитник родины? Аркашка как павлик морозов, мог только отца продать за печенье с вареньем. Дальше его идейность не рапространялась
Модератор
633 - 11.09.2017 - 15:10
635-Любовь это дикое животное >кто "мы" угроза России? ))) вот кто? )) ты собери волю в кулак и порассуждай конкретно.. Пока что "я" это человек, который говорит, что както не круто когда почитаемого крупнейшей конфессией России ее бывшего правителя в какойто вольной редакции либерального режиссеришки играет какойто гомопедоактер.. Что такие вещи делать не красиво и если уж ты художник и творишь искусство - это надо делать не так.. Вот пока что и все, чем я, по твоему, опасен для России.. А ты - это человек, который глядя на все это стоит в сторонке и тихо ухмыляется.. Вот тебе сухой анализ ситуации..
KVD
634 - 11.09.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мог только отца продать за печенье с вареньем. Дальше его идейность не рапространялась
Это как раз про АлександраI, такого же сластотерпца,как и героя фильма Алексея Учителя «Матильда».
635 - 11.09.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
так я и считаю, что вы угроза России. надеюсь кое кого примут за работу на жабу гогенцоллер или как ее там
Тебе уже пятый десяток лет, лучшая чст жизни позади, впереди угасание и смерть, а ты всё на совок фапаешь
Модератор
638 - 11.09.2017 - 16:05
Бгг )) ты неспособен удерживать себя в русле дискуссии дольше пары постов... Ты высказал мнение, что я опасен для России.. Я тебе показал что это не так.. А скорее наоборот..в ответ что ты написал? Чтото совершенно невнятное.. Большевики это и есть либерасты, если уж на то пошло, оркаша.. Радикальное боевое крыло евролиберастии и составило основу большевизма.. Стыдно этого не знать.. В остальном, тебе уже было сказано, если учитель будет снимать кино, в котором Сталина, как правителя России (как бы там ни было) будет играть гомопедоактер, а сюжет фильма будет о его половой жизни - я точно также скажу что этот учитель - баран.. Я не буду стоять в сторонке и ухмыляться, не буду радоваться тому, что тебе ссут на лицо и все такое прочее.. Потому что нам нужно созидать, а не ковыряться в гавне.. Ну а ты поступай как знаешь.. Мне, если честно, не интересно..
639 - 11.09.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в котором Сталина, как правителя России (как бы там ни было) будет играть гомопедоактер
Пусть лучше играет Ленина с Зиновьевым. Сцена в шалаше будет лучшей!
Гость
640 - 11.09.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
лживого дерьма на Сталина
я всегда уважал Сталина за то что он расстрелял 700.000 большевиков. В остальном, да, му.ак му.аком.
Гость
641 - 11.09.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Любовь это дикое животное Посмотреть сообщение
Ольге Николаевне Пупыниной
ктоэто?
642 - 11.09.2017 - 16:14
Очень хорошая русская женщина-Романова-Куликовская.
646 - 11.09.2017 - 16:24
А другой... да, другой был несчастный Яша Файнштейн. Он выполнил свое обещание: влез на воз с капустой, очень долго и яростно проклинал Бога, всех царей, буржуев и капиталистов, всю контрреволюционную сволочь и ее вождей.

Его многие знали по Гатчине... Некоторые люди пробовали его уговорить, успокоить. Куда! Он был в припадке бешенства. Его схватили солдаты, отвезли в Приоратский парк и там расстреляли.

У него была мать. Ей слишком поздно сказали о Яшиной иеремиаде. Может быть, если бы она поспела вовремя, ей удалось бы спасти сына. Она могла бы рассказать, что Яша год назад сидел в психиатрической лечебнице у д-ра Кащенко, в Сиворицах.

Ax, Яша! Мне и до сих пор его остро жалко. Я не знал ничего о его душевной болезни.

Да и первый коммунист – не был ли больным?
Гость
648 - 11.09.2017 - 22:30
Мы разговариваем с историком кино Евгением Марголитом о том, были ли в истории кино примеры, подобные шумихе вокруг «Матильды».

- Есть ли на вашей памяти картина, появление которой сопровождалось бы подобным умопомрачением?

- Ничего подобного не было. ....
- Были же и другие картины о Кшесинской.

- «Звезда империи», например. А первый фильм про Кшесинскую «Солистка его величества» Михаила Вернера снят в 1927 году. У нас в Госфильмофонде сохранился его кусочек, чуть ли не минутный. Он о том, как гадкая Кшесинская доводит какую-то девочку до гибели.
http://www.mk.ru/culture/2017/09/11/...z-matildy.html
Гость
649 - 11.09.2017 - 22:32
11 сентября рано утром в центре Москвы загорелись два джипа, оказавшиеся машинами адвокатов, которые представляют интересы Алексея Учителя в суде. Очевидец событий Анзор нашел на месте событий листки с распечатанной надписью "За Матильду гореть".
http://tv.mk.ru/video/2017/09/11/och...a-matildu.html
Гость
650 - 11.09.2017 - 22:34
В понедельник все следящие за противостоянием депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя с тревогой ждали новостей из Владивостока, где картину должны были показать в рамках кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого". Тем не менее, во Владивостоке показ "Матильды" прошел спокойно, а вот в Москве утро началось с новостей о поджоге двух автомобилей перед офисом адвокатской коллегии Pen&Paper, осуществляющей юридическое сопровождение фильма.
https://www.svoboda.org/a/28729412.html
Гость
651 - 11.09.2017 - 23:24
РИА Новости. Показ фильма Алексея Учителя "Матильда" в московском кинотеатре "Иллюзион" отменили из-за того, что копию фильма не успели доставить из Владивостока в столицу. Показ перенесли на 25 октября, когда картину зрителям представит сам режиссёр, сообщил РИА Новости глава прокатной компании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев.
Первыми в рамках тестового просмотра еще не завершенный вариант фильма увидели во Владивостоке. Показ начался в 20.30 (13.30 мск), перед этим со зрителями встретился сам Учитель.
"По техническим причинам так получилось, потому что у нас диск в единственном экземпляре. Мы договорились с курьерской компанией, у них есть курьер специально подготовленный, но случился форс-мажор, и в "Иллюзион" не смогли вовремя доставить копию фильма. Мы приносим огромные извинения", — сказал Рязанцев.
Он уточнил, что показ в итоге пройдёт 25 октября за день до выхода в прокат.
"И Алексей Ефимович (Учитель) готов в качестве моральной компенсации приехать и поблагодарить зрителей за терпение, за внимание и представить кино", — добавил собеседник агентства.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20170911/1502461386.html
Гость
652 - 11.09.2017 - 23:34
А банки с плёнками фильма не стали ещё мироточить?
653 - 12.09.2017 - 08:20
Я вам скажу что будет: после того как наташенька натешется царебесием она наденет поаточек и со словами "ну пусть через роль никалая второго душа актера спасется" купит билетик на сеанс )
Гость
654 - 12.09.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я вам скажу что будет:
после этого фильма, каким бы скандальным он не был, количество людей лояльно относящихся к Монархии и непосредственно к Государю Императору Николаю Второму, увеличится миллионов на 10-15. Это и бесит коммуняк и либерастов.
А ведь уже снимаются фильм о Ленине, где он отвратителен до тошноты. И фильмы о Сталине - рядовом монархисте в силу обстоятельств оказавшемся на российском Троне и принявшимся рулить страной и биться с большевиками, так, как это может себе представить грузин-сапожник.
Гость
655 - 12.09.2017 - 10:15
Премьера фильма «Матильда» во Владивостоке: "Сначала впечатляет, но потом я расстроился"
Откровенных сцен в фильме Алексей Учителя не оказалось
ЕКАТЕРИНА ИЗМАЙЛОВСКАЯ
Во Владивостоке состоялась премьера фильма «Матильда». Показ состоялся в понедельник, 11 сентября. В кинотеатре была усилена охрана, неподалеку дежурили кареты скорой помощи.
Как признались «Комсомолке» многие из зрителей, они решили посмотреть фильм из разгоревшегося скандала, который вызвала кинокартина, рассказывающая историю любви цесаревича Николая и балерины Матильды Кшесинской.

Кто-то из зрителей ожидал увидеть весьма пикантную картину. Они были разочарованы. Откровенных сцен в «Матильде» не оказалось. Несколько раз на экране промелькнула обнаженная грудь балерины, а постельные сцены были довольно сдержаны. «Матильда» оставила у зрителей неоднозначное впечатление. По мнению некоторых зрителей, фильм снят очень хорошо, но его сюжет оставляет желать лучшего.
Алексей Зайцев, фотограф.

- Очень красивые костюмы и крутые, дорогие декорации. Сначала все очень впечатляет, но чем дальше шел фильм, тем я больше расстраивался. Начало было скомканным: откуда появилась вообще эта балерина, откуда появился персонаж Козловского, которого показали почти как киберсолдата. И вообще сценарий часто нелогично выстроен: мало что объясняется про героев, некоторые персонажи лишние, и непонятно, почему они появляются. Получается, что Наталья Поклонская стала настоящим пиар-менеджером для не самого лучшего фильма.

Екатерина Ткаченко, журналист.

- Мне фильм понравился. Очень яркая, качественно сделанная картина. Постельные сцены были, но максимально сдержанные. Кроме голой груди балерины, ничего не показывали. Вообще ничего такого, что можно запретить не было,. В недавно вышедшем в широкий прокат фильме «Гоголь: начало» эротические сцены выглядят гораздо жестче. И его обещают показать по телевизору, а тут все очень скромно. Я не понимаю скандала, который разгорелся вокруг фильма. Правда, показалось, что сюжет немного сумбурный.

Юля Котова, студентка.

- Шикарный фильм. Николая второго он не порочит, а чувства верующих не оскорбляет. У многих наших правителей были недостатки. А здесь показали царя с человеческим лицом. Тем более, когда пришлось стать перед выбором, то он остался с семьей. И это очень хорошо его характеризует.

Иван Святенко, менеджер:

Работа интересная, картинка красивая. Я не специалист и не могу оценить достоверность этой истории. Мне понравилась игра актеров. Особенно впечатлила Кшесинская. На минуту даже подумал, что хотел бы, чтобы рядом была такая женщина. Понравилась и игра Арса Айдингера. В его исполнении Николай II мягкий, добрый. А вот игрой Данилы Козловского насладится не удалось. Ему досталась очень короткая роль.

Александр Смирнов, охранник.

- Хороший фильм, совершенно не оскорбляет чувства верующих. Это больше историческая мелодрама.

Олег Иванов, предприниматель.

Интересный фильм, но какие-то вещи я, конечно, по-другому представлял. Это все-таки фильм художественный, а не исторический, не документальный. Фильм красивый, больше похож на голливудский, не совсем в русском духе.

Елена Мальцева, домохозяйка.

- Музыка очень понравилась, красивые общие планы, костюмы потрясающие. Но сюжетная завязка, мотивация актеров - ее просто нет. Николай второй показан каким-то ребенком, а Матильда - просто девочка, которая претендует сама не знает на что. Мне кажется, фильм довольно-таки средний и проходной, какую-то большую славу и известность ему принесла русская православная церковь и Наталья Поклонская.
https://www.dv.kp.ru/daily/26730/3756680/
656 - 12.09.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
после этого фильма,
Действия наташеньки всвязи с фильмом это манипуляция с помощью брехни и ввода людей в неадекватное эмоциональное состояние, аналогичным образом она действовала когда брехала про мироточение бюста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены