К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



1001 - 15.09.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А у вас еще есть лидеры?)) Давай, тащи всех сюда)) Будем их посмотреть))))
Так это ты шаришься, ищешь нам "лидеров".:) Тебе и тащить на потеху.:)
Гость
1002 - 15.09.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Печально, печально, бгггг...))))
Почему печально? По-моему как раз весело. Это же ты его в Думу выбирал ;)
Гость
1003 - 15.09.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Разумеется есть.
Видать такие же как Баков, раз ты даже стесняешься их назвать? Бгггг...))))

А про Бакова как ты не знаешь?
Анто́н Алексе́евич Ба́ков (род. 29 декабря 1965 года) — лидер Монархической партии России. А ты называешь себя монархистом, и не знаешь лидера единственной в России монархической партии?))))

Ай как заюлил))) Я - не я, и попа не моя))) Бгггг....)))
Гость
1004 - 15.09.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так это ты шаришься, ищешь нам "лидеров".:)
А чего их искать, их все знают)) Баков - лидер Монархической партии России. )))))

А про остальных лидеров-монархистов вы чего-то стесняетесь говорить, видать и нету их)))) Бгггг..)))
Гость
1005 - 15.09.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
лидер Монархической партии России
Интересно, сколько нынешних депутатов Думы, по истечению полномочий, создадут собственные партии - монархические, демократические, националистические и т.д....
Хехе... кажется у дерьмократа что-то пригорает ;)
1006 - 15.09.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А чего их искать, их все знают)) Баков - лидер Монархической партии России. )))))
"Все" это кто?:))))
Гость
1007 - 15.09.2017 - 17:47
Озаботившись нелегкой судьбой представителей малого народа манси, которых в ту пору проживало на территории Свердловской области аж 315 человек, Баков решил восстановить историческую справедливость и дать возможность воссоединиться свердловским и тюменским манси

Съезд также утвердил флаг республики и избрал Совет старейшин куда вошли видимо наиболее достойные представители манси – Баков и Бурков.

Прописавшись на окраине Кургана в каком-то строительном вагончике, Антон Алексеевич стал атаковать местную избирательную комиссию


Ухахахаха)))) Таких анекдотов давно не читал))))
1008 - 15.09.2017 - 17:49
Баков поднимал в атаку красноармейцев по телефону? Не? Тогда не герой, однозначно...
Гость
1009 - 15.09.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК А чего их искать, их все знают)) Баков - лидер Монархической партии России. ))))) "Все" это кто?:))))
Все - это все, кто захочет узнать про монархизм в России)))
Откроет интернет и прочтет - Баков - лидер Монархической партии России. )))))

Бгггг...))))

Так шо вы как целочки мнетесь назвать других ваших лидеров, это даже странно и неприлично)))) Вы стесняетесь что-ли?)) Бгггг...)))))
Гость
1010 - 15.09.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Таких анекдотов давно не читал)
А таких?
«Мы видим и их идеологов, и организаторов, боевиков. Они не скрываются. Мы видим, что они работают не против кино, они работают против российского государства. Пора уже их остановить!» — говорится в заявлении Учителя".
;)
Гость
1011 - 15.09.2017 - 17:52
Короче понятно, назвать своих лидеров монархизды обосрались)

Ну что же, так и запишем - голодранцы без лидеров)))
Гость
1012 - 15.09.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
кто захочет узнать про монархизм в России
Тот тоже поржет над депутатом Баковым, и задумается о ценности депутатства в целом ;)
1013 - 15.09.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Все - это все, кто захочет узнать про монархизм в России)))
Фух, ну вот и ты заинтересовался.:) А говоришь клоун-клоун.:)))) Помогает, оказывается.:)))
1014 - 15.09.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ну что же, так и запишем - голодранцы без лидеров)))
Внук комимссара начал раздел по классовому принципу. Ордена сдал в военкомат,как позорно незаслуженно полученные.
Гость
1015 - 15.09.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Короче понятно
Дураку всегда всё понятно, и чем больше дурак, тем короче ;)
Гость
1016 - 15.09.2017 - 17:53
Основная сила, тормозящая дело объединения республик в единый союз – … это великорусский шовинизм, самый заскорузлый национализм, старающийся стереть всё нерусское, собрать все нити управления вокруг русского начала и придавить нерусское. Можно сказать смело, что взаимоотношения между пролетариатом бывшей державной России и между трудящимися всех остальных национальностей составляет три четверти национального вопроса
Свернуть
Национальные окраины отстали не по своей вине, а потому что их рассматривали раньше как источники сырья. Некоторые попытки в этом направлении сделаны. Грузия взяла одну фабрику из Москвы. Бухара взяла одну фабрику, а могла взять 4 фабрики. Туркестан берёт одну большую фабрику
Сталин И.В.
Доклад о национальных моментах в партийном и государственном строительстве на XII съезде РКП(б)
Гость
1017 - 15.09.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Внук комимссара начал раздел по классовому принципу.
Идиоты никогда не считались отдельным классом.
Гость
1018 - 15.09.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Идиоты никогда не считались отдельным классом.
Ну прям так сразу и идиоты... батальонный комиссар все же, шестирежды лауреат... красный барин (зачеркнуто)
бгггг
Гость
1019 - 15.09.2017 - 18:49
Гость
1020 - 15.09.2017 - 19:00
Адвокат Константин Добрынин, который представляет интересы режиссера «Матильды» Алексея Учителя, направил в ФСБ заявление на имя главы ведомства Александра Бортникова, сообщает RNS со ссылкой на текст документа. В нем господин Добрынин пожаловался на высказывания лидера движения «Христианское государство — Святая Русь» Александра Калинина во вчерашнем интервью изданию «Медуза».

«В тексте данного интервью содержатся высказывания, оправдывающие применение насилия, уничтожение имущества для достижения цели, которую данное лицо и члены его преступного сообщества считают единственно верной — запрета художественного фильма "Матильда", построения идеального общества по примеру того, которое, якобы, существует в Иране»,— приводит агентство выдержку из заявления. Также господин Добрынин, по информации RNS, обратил внимание на высказывания господина Калинина о том, что в качестве допустимых мер он предлагает поджог кинотеатров и всего, что «способствует богохульству», а также «лишение жизни за веру».
https://www.kommersant.ru/doc/3413505
Гость
1021 - 15.09.2017 - 19:04
Правительство ХМАО рекомендовало кинотеатрам Сургута отказаться от показа «Матильды»
Новая газета
Гость
1022 - 15.09.2017 - 19:28
Ситуация вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда" лежит на совести Фонда кино, который давал государственное финансирование создателям картины на уровне утверждения сценария. Об этом заявил в пятницу журналистам председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков.

"Эта вся история на совести Фонда кино, - сказал Михалков. - Это решал Фонд кино, он должен нести ответственность, поскольку выделял деньги на уровне сценария".

"Ты должен предполагать, что тебя ждет, если ты хочешь рассказать бытовую историю про человека, причисленного к лику святых, если ты идешь на это - не удивляйся. Мне предлагали играть святого Луку, но я не буду", - добавил председатель Союза кинематографистов.

Михалков отметил, что не понимает истерику, которая возникла вокруг "Матильды". "Это неправильно", - сказал режиссер.
http://www.ng.ru/news/594333.html
Гость
1023 - 16.09.2017 - 03:34
"Что дает нам анализ этих фильмов для понимания замысла нового фильма «Матильда»? Совершенно очевидно, что стремление режиссера А.Е.Учителя показать образ государя Николая II как пошленького прелюбодея, роль которого дали исполнять дылдообразному самцу без
малейших признаков интеллекта на челе - логический результат развития его взглядов на русскую культуру и историю как на феномен, якобы извечно отмеченный чертами нравственного упадочничества. Этот взгляд легко узнаваем, поскольку он составляет основу российского либерализма от его истоков. Имя этому взгляду русофобия.
Хорошо понял изначально русофобскую сущность российского либерализма Ф.М. Достоевский: «..русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все..». Поскольку российское самодержавие, по убеждению так называемых прогрессивно-демократических кругов, представлялось несовместимым с прогрессом общественного развития, а самодержавие отождествлялось с царствующими особами, то русские цари считались законным объектом «разоблачительных» публикаций на страницах либеральных и левых изданий."Лидия Павловна Грот, кандидат исторических наук
http://ruskline.ru/analitika/2017/07...aniem_istorii/
Гость
1024 - 16.09.2017 - 03:38
Кроме того этот моральный урод Лехаим мУчитель снял фильм о русском писателе И.Бунине.
"И.А.Бунин, в творчестве которого стержнем было славословие России - представлена А.Е.мУчителем через процесс разрушения и деградации личности. В фильме о Бунине добавляется и грязный налет пошлости. Прославленному писателю приписываются реплики - верх вульгарности: дескать, пусть ты голубая кровь, дворянское отродье, а у нас ты заговоришь, как и босяки Горького не выражались!"
Всё это подтверждает причастность мучителя к секте цареубийц.
Гость
1025 - 16.09.2017 - 08:24
Алексей Учитель: Мои противники - пена, мразь, которая прикрывается словами о православии, действуя не по его принципам
Гость
1026 - 16.09.2017 - 08:32
Гость
1027 - 16.09.2017 - 10:48
панин отлично подходит на роль святого царя - патриот, крымнаш и.д - весь набор. поклонской понравится.
а то что не прочь собаке присунуть и сексуальные излишества - то это к месту. николай тоже к животным был не равнодушен, к кошкам например или к александре федоровне.
святые люди. церкви надо задуматься о святости панина.
1028 - 16.09.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
а то что не прочь собаке присунуть и сексуальные излишества - то это к месту.
То-то я смотрю, с какого пуркуа он Мединскому вылизыввает.:) Не отказывайся от своего щастья, штюм.:)
Модератор
1029 - 16.09.2017 - 11:07
872-Старый Пень >"Во-первых, Учитель консультировался"..." доводы владыки его не убедили" :))) мбугага, молодец, какой :))

"моё мнение ", "я всегда считал", "Я видел", "я буду считать ", "я обращаюсь" :)) любезный, старый пень, с чего ты взял, что речь вообще о твоем мнении? :))) ну считал, ну имеешь мнение, ну видел.. дальше то что? :)) какое это имеет значение? ты правда думаешь что мы тут все собрались для того, чтобы обсуждать твое личное сугубо частное мнение.. ну у тебя такое.. а у меня другое.. дальше то что? :)) срать будем друг другу на голову под предлогом "доводы в пользу того чтобы не срать меня не убедили"? :)))

"К достоинствам или недостаткам фильма это не имеет никакого отношения." думаешь? а я вот уверен что очень даже имеет...
Гость
1030 - 16.09.2017 - 11:33
1028-Снег > снежок, вылизывание и патриотизм стали синонимами. щастья тебе. мединский прав в одном - в дополнительной хромосоме. тут не возразишь
Гость
1031 - 16.09.2017 - 11:49
Лидер «Христианского государства» Александр Калинин - Meduza
https://meduza.io/feature/2017/09/.....-takoy-kak-ira...
Христианское Государство - Святая Русь
https://www.170718.ru/
Вход на сайт. Помни о смерти! ​. Всероссийская Общественная Православная Организация "Христианское Государство - Святая Русь"
Гость
1032 - 16.09.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Лидер «Христианского государства» Александр Калинин
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Христианское Государство - Святая Русь
10 февраля 2017

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Главное управление центра по противодействию экстремизму МВД России запрос о проверке движения «Христианское государство — Святая Русь». Об этом парламентарий заявила «Ленте.ру».

«Действия данной организации направлены на то, чтобы опорочить православных и Русскую православную церковь. И именно с целью установить существование таких лиц, такой организации, а также наличие или отсутствие противоправных действий мною и был подготовлен запрос. В настоящее время он находится на рассмотрении», — подчеркнула Поклонская.

Депутат добавила, что членов «Христианского государства» связали с заявителями на ее имя, однако, по ее словам, активисты организации «не имеют никакого отношения» к 20 тысячам подписей, собранным против кинофильма «Матильда».

Поклонская осудила действия активистов, призвавших запретить прокат фильма «Матильда» Алексея Учителя. По ее мнению, угрозы экстремистского характера недопустимы и требуют реакции правоохранительных органов.
https://lenta.ru/news/2017/02/10/seriezno/
--------------------------------------
Как интересно... ;)
Гость
1033 - 16.09.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
любезный, старый пень, с чего ты взял, что речь вообще о твоем мнении?
Странный текст. Когда ты писал
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хотелось бы избежать лишней полемики и просто выслушать тех, кто считает что все именно так и следует делать
ты разве не интересовался мнением других людей?
ОК, видимо я был слишком самонадеян, когда высказывал своё мнение, но у меня другого нет, а чужими не пользуюсь. А чьё мнение высказываешь ты, когда пишешь на форуме?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты правда думаешь что мы тут все собрались для того, чтобы обсуждать твое личное сугубо частное мнение
Нет, я так не думаю. Но обсуждать чьё-то мнение - вполне в рамках традиций и правил этого форума.
Модератор
1034 - 16.09.2017 - 12:35
1033-Старый Пень >"ты разве не интересовался мнением других людей? " я интересовался мнением о том, стоит ли срать другим людям на голову только потому, что это позволено... мнения о фильме, николае, политической обстановке, церкви, актерах и прочая прочая - совершенно не имеют значения.. это все пережевано и выплюнуто еще давно.. толочь воду в ступе - бессмысленно.. а ты по стодесятому разу начал рассказывать "а я вот посмотрел и ничо не увидел".. ну не увидел и молодец, нам то чо с этой ценной информацией делать? :)))

"Нет, я так не думаю..." вот и хорошо... жаль только что мои вопросы все еще без ответов..
Модератор
1035 - 16.09.2017 - 12:41
ты вот не понимаешь, к сожалению, о чем я спрашиваю... как ты относишься к царю, к убийству его семьи, к текущей политической и социальной конъюнктуре - ты извини конечно, но реально насрать... ну у тебя есть мнение.. у меня есть мнение.. у каждого есть мнение.. вопрос не в том, чье мнение более правильное.. вопрос в том, что может быть стоит уважать и тех, чьи взгляды ты не разделяешь... и опять же.. не хочешь уважать - гавно вопрос.. твое дело.. но имей ввиду, что всегда найдутся те, кто будут на противоположном конце... равные по модулю, противоположные по знаку...
1036 - 16.09.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
вылизывание и патриотизм стали синонимами
И когда ты себя в патриоты записал?:)))
1037 - 16.09.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Алексей Учитель: Мои противники - пена, мразь, которая прикрывается словами о православии, действуя не по его принципам

Как не хорошо получилось.:)
Гость
1038 - 16.09.2017 - 18:29
Михалков призвал представителей РПЦ не делать "легкомысленных заявлений" о Минкультуры

Первый зампред синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ ранее сказал, что ответственность за скандал вокруг фильма лежит на ведомстве и лично его главе Владимире Мединском

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4567923
Гость
1039 - 16.09.2017 - 18:42
Николай 2 с семьей каноизирован, следовательно все истории ниже пояса, какие бы они хорошие и красивые не были, акромя официального брака есть очень некрасивая и неприличная штука. И неважно какое у вас отношение к Николаю, главное что какая то официальная религия признала его святым. Это значит что уже никто не имеет права обсуждать подобные вопросы.
Гость
1040 - 16.09.2017 - 18:50
Провокации: От "Матильды" до "Шарли Эбдо" - Телеканал Царьград
https://tsargrad.tv/articles/provoka...li-jebdo_47932
Провокационный фильм "Матильда" ведет к умножению зла - не исключены столкновения, как в Париже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены