К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



401 - 03.09.2017 - 17:39
400-Легыч > проблевашечка - ты будешь спорить с тем, что пленных было в три раза больше чем убитых в ПМВ? нет, не будешь, ну или будешь если дебил.
Гость
402 - 03.09.2017 - 17:41
Про раненных ты писала, крышка тупая? ;)
Обтекай... хехе
403 - 03.09.2017 - 17:43
Проблевашечка не хочет спорить, это хорошо ))
Гость
404 - 03.09.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Про раненных ты писала, крышка тупая?
Так что, тупая крышка, обсралась с раненными и теперь закапываешь? Хехе... вот так всегда у красножопого мелкого жулья ;)
405 - 03.09.2017 - 17:49
404-Легыч > то есть, проблевашечка уже не спорит с тем, что что пленных было в три раза больше чем убитых в ПМВ. это хорошо.
Гость
406 - 03.09.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
уже не спорит с тем, что что пленных было в три раза больше чем убитых в ПМВ
Дырявая крышка обосралась с раненными и закапывает в паркет насратое. Но не закопает, бо насрал слишком много
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пленных в ПМВ было больше чем убитых и раненых. в три раза!
Гость
407 - 04.09.2017 - 16:38
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман связал сегодняшний поджог киноконцертного зала «Космос» с нагнетанием истерии вокруг фильма «Матильда» о романе Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. «Похоже, что поджог ККТ "Космос" в Екб все-таки из-за "Матильды". Донагнетались. Возгорелось пламя. Считаю терактом. Привет Поклонской», – написал Ройзман в своем Twitter.

«УАЗ» протаранил двери кинотеатра в Екатеринбурге Автомобиль был набит бочками с бензином и газовыми баллонами
2
О том, что поджог «Космоса» может быть связан с «Матильдой», написал и координатор избирательной кампании Алексея Навального Леонид Волков, а сам Навальный счел произошедшее терактом. О том, что версия «Матильды» отрабатывается следствием как основная, сообщила «КП-Екатеринбург». «Основная версия – Денис Мурашов решил сжечь кинотеатр в качестве протеста против фильма «Матильда», – пишет газета со ссылкой на источник в следствии.
СКР по Свердловской области призвал блогеров и СМИ не тиражировать версии произошедшего до результатов расследования. «К настоящему времени установить причины и мотивы совершенного им [Денисом М.] деяния не удается, так как задержанный дает путаные и не вполне адекватные показания», – сообщил СКР. У следствия возникли сомнения во вменяемости подозреваемого.
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...64059/normal/1
Гость
408 - 04.09.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«УАЗ» протаранил двери кинотеатра в Екатеринбурге Автомобиль был набит бочками с бензином и газовыми баллонами 2 О том, что поджог «Космоса» может быть связан с «Матильдой», написал и координатор избирательной кампании Алексея Навального Леонид Волков, а сам Навальный счел произошедшее
интересно это Новальный поджёг для пиара, или реально Православных так достали эти ублюдки-либерасты?
Гость
409 - 04.09.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
интересно это Новальный поджёг для пиара, или реально Православных так достали эти ублюдки-либерасты?
итак
"Задержали первого террориста-монархиста благодаря тому, что спустя некоторое время после своей атаки он обратился за медицинской помощью, а врачи сообщили о подозрительном пациенте куда следует.В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, в том числе представители отдела по борьбе с экстремизмом ГУ МВД области, УФСБ по Свердловской области и Следственного комитета. Основная версия силовиков – происшествие в «Космосе» является спланированной акцией. Об этом говорит, например, то обстоятельство, что чтобы въехать на пешеходную площадку к входной группе кинотеатра, водителю УАЗа пришлось вытащить один из столбиков ограждения, установленных специально для блокировки проезда автомобилей."
https://newizv.ru/news/incident/04-0...anil-kinoteatr
неудивлен, так как наша монархическая Ёшка не раз высказывала поддержку терроризму. Скорее всего и ячейку свою подпольную организовал.
410 - 04.09.2017 - 19:32
Террористическая акция обезьяно-монархиста ё имеет жве цели:
1. Опробывание в деле зомби юнитов
2. Концентрация внимания быдла с атрофированным критичемчкимским мышлением на святом чмошнике никки2 и на монархической идее в принципе - типа все пиар кроме некролога
Гость
411 - 04.09.2017 - 20:32
Утро 4 сентября для Екатеринбурга началось то ли с теракта, то ли с умышленного поджога: 39-летний Денис Мурашов врезался во вход местного кинотеатра «Космос» на загруженном газовыми баллонами и бочками с бензином УАЗ-3309, а затем выбежал из машины и бросил в нее «коктейль Молотова». В здании моментально разгорелся пожар, который занял 30 квадратных метров. Еще больших разрушений удалось избежать лишь благодаря пожарным, которые не дали взорваться баллонам.
Единственным пострадавшим в поджоге «Космоса» оказался сам поджигатель — пока он зажигал бутылку, часть пламени перекинулось на его руки. Еще пятерых человек пожарные спасли невредимыми с верхних этажей здания.

Вместе с тем центральный вход в кинотеатр был полностью уничтожен огнем. Весь день после нападения несколько человек разбирали обгоревшую входную группу. Трактор ломал металлоконструкции, треснутые окна и двери. Все это грузили на КАМАЗ и вывозили на свалку.

Полиция ведет поиск свидетелей происшествия. В частности, на камерах наблюдения видно, что после неудачной попытки въехать на автомобиле внутрь кинотеатра к Мурашову подошел молодой человек, который, наверное, хотел узнать, что происходит. Однако прохожий убежал, как только водитель поджег «коктейль Молотова».

Пока уголовное дело возбуждено по статьей «умышленный поджог». В пресс-службе областного Следственного комитета сообщили, что подозреваемый признает свою вину, но не может объяснить почему решил пойти на преступление. Например, в одном из видеороликов Мурашов в разговоре с полицейским говорит, что 3 сентября весь день провел в Храме-На-Крови в Екатеринбурге, а утром 4 сентября «поехал в кино». В результате силовики решили назначить ему судебно-психиатрическую экспертизу, тем более, что мужчина и так состоял на учете у психиатра.

В истории с Мурашовым неизвестно так же и то, где он находился с 7 июля 2015 года до утра минувшего понедельника. Все это время полицейские родного города Ирбита подозреваемого считали его пропавшим без вести. В последний раз общаясь с семьей, он сказал, что едет в Екатеринбург, еще через какое-то время сообщил, что отравляется в Нижний Новгород. Зачем он туда уехал и чем там занимался, неизвестно.

При этом, судя по личной странице Мурашова в социальной сети «Одноклассники», он растил дочку, увлекался автомобилями и мотоциклами. Что касается его политических взглядов, то он переживал за Украину, ««оказавшуюся во власти дьявола», а также призывал православных единоверцев отказаться от электронных документов, использование которых, по его мнению, ведет к отречению от Христа. Причем последний тезис Мурашов подкреплял авторитетом Паисия Святогорца, культовой для царебожников фигуры. В частности, недавно канонизированный старец говорил о возможном возвращении «царя православного», которое должно привести к возрождению России.
http://www.mk.ru/incident/2017/09/04...-dyavolom.html
Гость
412 - 04.09.2017 - 20:58
Режиссер Алексей Учитель заявил, что в России, по его мнению, под видом религиозной формируется "террористическая организация", поддержку которой оказывает депутат Госдумы Наталья Поклонская. Режиссер считает, что протесты православных активистов против его фильма "Матильда", которые поддерживает Поклонская, являются лишь поводом для этой "террористической организации" заявить о себе. "Мы видим и их идеологов, и организаторов, боевиков … они работают не против кино, они работают против российского государства", – заявил Учитель.
https://www.svoboda.org/a/28716379.html
Гость
413 - 04.09.2017 - 22:32
Хехе... Фимыч пока стесняется слова "черносотенцы"... но это пока
414 - 04.09.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... Фимыч пока стесняется
простой режиссер ртом кино знает ,что и как работает против государства?
Гость
415 - 04.09.2017 - 22:46
Вековые шаблоныссс... ничего тут не поделать. Это почти неконтролируемое извержение... почти, потому что от "черносотенцев" он пока все же удержался ;)
416 - 04.09.2017 - 22:49
Да он про это, по сути, еще одно кинцо снять сможет, чего еще-то?
Гость
417 - 04.09.2017 - 22:55
Можно даже историческое, прям как он любит. Дело Бейлиса, Короленко, Толстой, прогрессивная общественность... кстати декорации и костюмы практически те же - удобно чо...
Вряд ли конечно он доведет логическую цепочку до стамбульских борделей и парижских такси, но ужасы мракобесия у него должны получиться на ять
418 - 04.09.2017 - 22:59
И чо, опять все "конкурсное" ? А не будет ли ему.
Модератор
419 - 04.09.2017 - 22:59
И неужели ни один нерв не дергается на лице у этой шайки идиотов от осознания того, что русского царя, главу нашего государства, почитаемого нашей церковью святого, в какойто дешевой кинозарисовке играет какойто дегегерат, гомосек с мороженой курицей в заду как водится просто шизик? Что все это не имеет ничего общего с искусством и даже с развлечением толпы, а просто непросто глумление над Россией и каждым русским человеком в частности? Шайка дегенератов куражится развлекается, а эти чо? Кайфуют тоже за компанию? Ля, безотносительно отношения к Николаю и церкви.. Просто какие бы ни были - но это наш бывший правитель и наша церковь.. Об нее ногами трут, а эти ухмыляются? Тупые же выродки, слов нет.. Позорники зашкваренные.. Как бы я, к примеру, к джугащвили не относился - был бы жестко против такого замеса.. Чтобы надо мной глумились через личность сталена.. Пусть я его как угодно не люблю, но тут дело не в нем, а во мне.. Хоть капля уважения к себе должна же быть.. Воистину выродки.. Им на голову срут, а они улыбаются...
Гость
420 - 04.09.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И чо, опять все "конкурсное" ? А не будет ли ему.
Кстати, интересный вопрос... кого сможет сыграть Сиффреди?
421 - 04.09.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кстати, интересный вопрос... кого сможет сыграть Сиффреди?
А... порнуха. Та хз.
Гость
422 - 05.09.2017 - 00:33
Актер есть актер - так учит учитель. Обязательно сыграет. Зипун, борода, лысина... и готов свет русской литературы...
Или же зипун, борода, топор - будет "chernosotenets"...
Или к примеру... да кого угодно сыграет... кроме конечно прогрессивного общественника из толерантной нации - это табу...
А всех этих русских можно на выбор
Гость
423 - 05.09.2017 - 06:26
должность директора Московского академического театра сатиры имеет годовой доход в виде 7 398 048,00 руб. Плюс 3 земельных участка площадью 2000, 1500 и 1000 кв.м., жилой дом площадью 402,8 кв.м., две квартиры площадью 44,10 и 254,10 кв.м., гараж, несколько нежилых помещений в индивидуальной собственности и две машины, Volksvagen и Range Rover. Худрук в том же театре зарабатывает 12 272 286,00 руб., имеет земельный участок 1300 кв.м., 2 квартиры (69,2 и 116,1 кв.м.) и 3 машины (Toyota, Volvo и Mitsubishi).

Ещё несколько примеров. Не по признаку жирности, по признаку известности.

ГБУ «Московский театр на Таганке»
— Директор и худрук в одном лице — 5 013 479,00 + 2 квартиры (86,3 и 35,9) + 2 машины (Land Rover и Range Rover).

ГБУ «Московский театр «Современник»
— Директор — 9 169 644,62 + 2 квартиры (38,3 и 125,7) + Volvo
— Худрук — 15 375 983,00 + квартира (70,5) + Audi А6.
ГБУ «Московский театр «Et cetera»

— Директор и худрук в одном лице — 7 410 619,00 + участок в Латвии (1571,0) + дом в Латвии (200,0) + дачный участок в России (1953,0) + дачный дом (167,1) + квартира (76,6) + Lexus.
ГБУ «Московский академический театр имени Вл.Маяковского»

— Директор — 10 507 323,00 + 2 квартиры (78,8 и 38,5) + земельный участок (898) + дачный участок (1119,0) + дачный дом (147,4) + Lexus.
— Худрук — 6 794 212,00 + 2 квартиры в России (56,7 и 106,8) + 3 участка в Литве (1 445 446,0, 557 602,0 и 2 076 278,0) + дом в Литве (137,75) + Infiniti.

ГБУ «Московский государственный театр «Ленком»
— Директор — 30 753 455,66 + жилой дом (560,8) +2 квартиры (151,2 и 75,2) + 2 земельных участка в России и Израиле + Land Cruiser + имущество супруги (5 земельных участков в России, Израиле и Украине, 3 квартиры в России и Израиле и ещё один Land Cruiser.
— Худрук — 14 183 267,24 + жилой дом (555,6) + земельный участок (3547,0) + квартира (103,2)

ГБУ «Московский театр под руководством О.Табакова»
— Директор — 10 707 637,75 + участок (2484,0) + дом (93,0) + 3 квартиры (54,6, 37,3 и 37,0) + Lexus
— Худрук — 68 752 307,00 + 2 земельных участка (1500,0 и 1500,0) + 3 квартиры (116,3, 164,3 и 68,3) + квартира, оформленная на несовершеннолетнего ребёнка (239,0) + Subaru
ГБУ «Московский театральный колледж при Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Московский театр под руководством О.Табакова»
— Директор — 10 707 637,75 + участок, дом, 3 квартиры и Lexus.

Ну и, само собой, ГБУ «Московский драматический театр имени Н.В.Гоголя», К.С.Серебренников:
Годовой доход 30 996 849,68 руб., 2 квартиры (44,0 в России и 110,0 в Германии) плюс Toyota Camry.
Худрук Театра наций и актер Евгений Миронов имеет доход 27,6 миллионов рублей, две квартиры в России и часть квартиры в Болгарии.

У Константина Райкина, художественного руководителя ФГБУК «Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина», в декларации числится земельный участок, две квартиры, дача, а ежегодный доход составляет 5 546 992 рублей.

Вот так и живут … пардон, влачат жалкое существование нищие, несчастные, забитые, истерзанные цензурой и репрессиями художники в условиях кровавого режима. Дайте им денег. Ещё денег. Много денег. Зарплаты в два с половиной миллиона в месяц им не хватает. В двух квартирах не развернуться, нужно пять. Нет, лучше семь. Творческий человек должен каждый день менять обстановку.
http://vesti-kpss.livejournal.com/8602198.html
424 - 05.09.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ля, безотносительно отношения к Николаю и церкви.. Просто какие бы ни были - но это наш бывший правитель
Вот бы так про Сталина обезьяно-монархисты говорили, будьте уж честными во всем.

Кстати, в отличии от форумных обезьянок, сталинисты и коммунисты на этот фильм не пойдут, им противны и эти режессеры и никки2.
Гость
425 - 05.09.2017 - 08:35
423) Голливуд (или Болливуд?) отдыхает)))
Гость
426 - 05.09.2017 - 08:48
Я думаю в фильме разочаруюсь.Слышком он уже раскручен.
Модератор
427 - 05.09.2017 - 09:30
424-KRIHA >так есть разница - между собой говорить.. Даже спорить. Даже ругаться.. И позволять комуто вытирать об себя ноги.. Я могу тебе сказать что Сталин - малограмотный шизоидный бандит.. И это правда.. Это просто факт. Я могу даже сказать более того - я не считаю Сталина "нашим правителем", просто не считаю что он был руководителем России.. Ссср - не правопреемник России.. Но если завтра очередной учител начнет снимать сомнительные киношки с усатыми порноактерами-гомосеками с целью поглумиться над всеми нами - я точно также кину помидор в этого учитела.. Потому что дело, я повторяю, не в сталине и не в Николае.. Учителям похеру о чем снимать.. Им что Сталин, что Николай, что путен - один [*****].. Ассоциация с Россией и всеми русскими. Возможность чутка поднасрать.. Это мы тут с тобой можем разбираться в исторических сплетениях, а учителям поуй все это.. Есть образ России и он всегда должен быть негативным.. все.. Точка.. И когда вам на голову ссут, а вы умываетесь только потому что не любите Николая (а по сути Россию до 17 года) и любите Сталина (а по сути ссср) - это просто омерзительно..
Гость
428 - 05.09.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от методичка для KRIHA
"Однако другие исследователи обратили внимание, что режим И.В.Сталина во многом воспроизводил черты традиционного деспотизма времен Ивана Грозного и Петра I, решавших проблемы модернизации страны, прибегая к централизации власти, репрессиям, увеличению поборов с крестьянства и др. В пользу этого суждения говорит и то, что после создания современной индустриальной базы характер общества в СССР начал меняться, а итогом этой эволюции стало принятие демократических ценностей, свойственных развитым странам".
(История России. Конец XIX - начало XXI века. 10 класс., Н.Загладин, Ю.Петров, С.Минаков, С.Козленко)
так что теперь тов.Сталин хоть и плохонький, а царь. Вот так постепенно, не спеша, за полгода, сделаем махровых сталинистов, респектабельными Монархистами.
429 - 05.09.2017 - 10:26
обезьяно-монархист петя по кличке ё атакует кинотеатр космос
430 - 05.09.2017 - 11:02
427-NoThanks > так же фактом является то, что никки2 чмошник и лох, так же факт, что в нем 1/256 русской крови - это мутант вообщето

Отредактировано KRIHA; 05.09.2017 в 11:02. Причина: ......
Гость
431 - 05.09.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
1/256
это в несколько тысяч раз больше чем у сталина =))))
Модератор
432 - 05.09.2017 - 11:16
430-KRIHA > однако же дело, как я писал выше, не в Николае и не в сталине.. А в том, что некоторым из вас ссут на лицо, а вы радостно умываетесь.. И все только от того, что истории России до 17го года для вас не существует...
433 - 05.09.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вот бы так про Сталина обезьяно-монархисты говорили, будьте уж честными во всем.
Так никто не отрицает, что Джугашвили стоял во главе государства. Педераст-коммунистам об этом сказано неоднократно.:)
Гость
434 - 05.09.2017 - 11:36
432-NoThanks > не трать порох. КРИХА совершенно искренне считает что около 1000 лет назад Россия была захвачена обезьяно-монархистами, которые более 1000 лет унижали и грабили советский нарот. И только в 1917 году Сталин, с помощью Ленина и Троцкого, смог освободить Россию от гнёта.
435 - 05.09.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Педераст-коммунистам
Ну, зачем же так... среди нас, интеллигентов... Статью-то из Уголовного кодекса изъяли с воцарением "демократии".
Гость
436 - 05.09.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Статью-то из Уголовного кодекса изъяли с воцарением "демократии".
Статью изъяли в октябре-ноябре 1917
437 - 05.09.2017 - 11:52
436-_ё_ >
У тебя все изьято в 1917 году. :о)
Гость
438 - 05.09.2017 - 12:00
просто это исторический факт. Этот закон, о наказании за гомосексуализм, действительно был отменён большевиками в 1917. Кстати примерно в это же время была введена смертная казнь за антисемитизм.
439 - 05.09.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это в несколько тысяч раз больше чем у сталина =))))
не факт, к тому же - я уже говорил ранее - любой чиновник из команды Сталина - в 1000 раз лучше и эффективнее чмошника и лоха никки2
440 - 05.09.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
430-KRIHA > однако же дело, как я писал выше, не в Николае и не в сталине.. А в том, что некоторым из вас ссут на лицо, а вы радостно умываетесь.. И все только от того, что истории России до 17го года для вас не существует...
чо ты сказал?
вообще-то нам насрать что на либерастов что на обезьяно-монархистов - обе вонючие шайки виновны в убийстве СССР.
вы вместе налили тонны дерьма на историю моей Родины - так что ваши сраные чувства по поводу вашего святого чмошника и лоха никки - да наплевать на них ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены