К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
2241 - 30.03.2017 - 11:31
2240-GS >ага. Это не ваше дерьмо воняет а импортные трубы? Славная традиция искать соринку в чужом глазу, обходя бревно в своей жопе.
Гость
2242 - 30.03.2017 - 11:33
2241-прокурор просил трешку > "наше" - это чьё? Ты уж как-нибудь опребелись, хохля, ты где и чей.
Гость
2243 - 30.03.2017 - 11:34
2240-GS > Специфически смердит от таких, как Миронов. Причем неважно за или против он топит.
Надож - золото коррупции в канализации Навального оказалось - кошмар зеленых глистов)
Гость
2244 - 30.03.2017 - 11:34
смердит от тех кто разворовывает страну, а не от тех кто пытается выводить на чистую воду жирных котов
Гость
2245 - 30.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
"наше" - это чьё?
Это ваше плоть от плоти вы ж за него 86% ровно на жопе сидите.
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
опребелись
У тебя пальца нет? (С).
Гость
2246 - 30.03.2017 - 11:53
Путин наделил ФСО правом изымать земельные участки для госнужд.
Президент РФ Владимир Путин своим указом наделил Федеральную службу охраны (ФСО) России правом принимать решения об изъятии земельных участков для госнужд РФ. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Указом вносится изменение в положение о ФСО России, согласно которому Служба теперь "принимает решения об изъятии земельных участков для государственных нужд Российской Федерации в целях строительства и реконструкции объектов федерального значения, которые необходимы для осуществления полномочий ФСО России". Указ вступает в силу со дня подписания.
http://tass.ru/ekonomika/4135948

Совет Федерации освободил попавших под санкции россиян от налогов.
Закон начнет действовать задним числом с 1 января 2014 года. Если кто-то из санкционного перечня пожелает им воспользоваться, ему вернут «переплаченные» за два года налоги. Российское правительство должно будет составить список стран, их объединений, союзов и учреждений, санкции которых будут давать право освобождения от статуса налогового резидента России.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58db71c79a7947b925da6d2b

Гость
2247 - 30.03.2017 - 12:11
беспредел крепчает, завтра приедут дяди с постановлением, типа ваш участок на котором стоит ваш дом изымается для гос. нужд, выкинут без суда и следствия, а через месяц чиновнику построят новый трех этажный дом. и нихрена не попишешь все для фронта все для победы!
Гость
2248 - 30.03.2017 - 13:34
«Александр Николаевич [Ткачев]. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Не хорошо. Будильник себе ставьте в разные места», — сказал Медведев Ткачеву.

интересно - что и куда именно вставил путин медведеву находясь в арктике? )
Гость
2249 - 30.03.2017 - 13:38
+2248-здорово и вечно >
«Кто не участвует в Арктическом форуме – большой арктический привет! Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места», – отчитал Медведев Александра Ткачева, сообщает «Интерфакс».


В середине марта председатель Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление Ткачева на расширенном выездном заседании «Единой России», когда тот говорил о власти и государственных структурах. Спикер Госдумы разъяснил главе Минсельхоза: «Источник власти — народ, а депутаты — это представители». «Вы не на сельском сходе», — добавил он.

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев на днях сообщил в своем инстаграме, что он делал в день антикоррупционных акций протеста в России 26 марта.

http://www.yugopolis.ru/news/medvede...e-mesta-102050
Гость
2250 - 30.03.2017 - 13:44
2248) ДАМ был отмороженный)))
Гость
2251 - 30.03.2017 - 13:51
Когда они уже друг-другу ипальники начнуть бить? Чтоб как у каклов!))
2252 - 30.03.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Будильник себе ставьте в разные места», – отчитал Медведев Александра Ткачева
Чья бы корова мычала насчет будильников. Типа вышел из спячки и поимел резкий всплеск работоспособности
Гость
2253 - 30.03.2017 - 15:12
2200-Claw15 >
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Корреспондент «Новой газеты» попробовала разобраться, чем занимаются благотворительные фонды «Дар», «Градислава», «Соцгоспроект», Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта и Фонд социально-культурных инициатив
Медведев считает ваши требования «ничтожными». Новые подробности о «благотворительной» империи Димона

На запрос «Новой» предоставить финотчет, который, еще раз, ВСЕ НКО ОБЯЗАНЫ ПУБЛИКОВАТЬ, этот фонд ответил, что они запрос считают ничтожным.


Мы в свою очередь считаем ничтожными жалкие попытки скрыть, что эти организации — на самом деле карманные фонды Дмитрия Медведева.
В нашем расследовании мы писали, что эти, на первый взгляд несвязанные «благотворительные» фонды, на самом деле управляются одними и теми же людьми. Что, несмотря на то, что у фондов разные учредители, в реальности они сплетены в единую коррупционную сеть.

И вот вам еще одно доказательство. За несколько часов до публикации расследования мы позвонили в управляющую компанию «Меритаж» и попросили соединить нас с руководством фондов. Сотрудник «Меритажа» без тени сомнения выдал нам телефоны и Фонда поддержки зимних олимпийских видов спорта, и фонда «Дар», и, что самое интересное, фонда «Соцгоспроект». И при этом поинтересовался игриво, откуда у нас такая информация. Звонок мы записали:


Это сто пятьдесят седьмое доказательство того, что все эти некоммерческие фонды — на самом деле один большой коррупционный фонд Дмитрия Медведева. Фонд, которому выделяются беспрецедентно огромные кредиты Газпромбанка, в который десятками миллиардов несут «пожертвования» олигархи, который может позволить себе игнорировать закон и не раскрывать вообще никакой информации о своей деятельности.

Но проверок медведевских фондов не идет. Руководство этих организаций запросы считает «ничтожными». Людей, которые вышли на митинг арестовывают. А Минюст на наш запрос по всем этим фондам отвечает отпиской.
Здесь мы бы очень хотели прикрепить копию ответа-отписки из Министерства юстиции. Но мы не можем. Письмо осталось в офисе ФБК, который уже 4 дня заблокирован сотрудниками полиции и ФСБ.

Закон нарушают фонды Медведева, а опечатан и заблокирован почему-то наш фонд. Миллиарды взяток берут фонды Медведева, а ФСБ ночью шныряет не по фонду «Дар», а по Фонду борьбы с коррупцией. Вся техника вынесена не из фонда «Соцгоспроект», а из нашего офиса. Арестованы не те люди, которые обеспечивают работу коррупционной империи Медведева, а сотрудники ФБК, которые об этом рассказали.

Но отчаиваться не стоит. Сотрудники полиции и ФСБ могут сколько угодно торчать в нашем офисе, изучать наши документы и копаться в наших компьютерах. Мы продолжим публиковать расследования про миллиарды чиновников, которые они так усердно охраняют.

https://navalny.com/p/5312/
Гость
2254 - 30.03.2017 - 15:15
2253-Claw15 >ты только не вздумай вести хронологию когда оральный сходил посрать и какой у него стул
Гость
2255 - 30.03.2017 - 15:18
2254-альтаир > Для этого в спецприемнике есть специально обученные люди бггг)
Гость
2256 - 30.03.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ВСЕ НКО ОБЯЗАНЫ ПУБЛИКОВАТЬ
ты в этом уверен?
Гость
2257 - 30.03.2017 - 15:21
2254-альтаир >КПРФ тоже запрос делала. Тебя интересует когда сходил посрать Зюганов и какой у него был стул ?
osv
2258 - 30.03.2017 - 15:24
В журнале "Крокодил" работали провидцы:

Гость
2259 - 30.03.2017 - 15:34
2258-osv > разве это круто? делать перепост картинок из соседней темы
Гость
2260 - 30.03.2017 - 15:37
Остерегайся проклятых (Благослови тебя Бог)
Они хотят разорвать свои цепи
Ты не можешь остановить их (Благослови тебя Бог)
Они уже рядом, они хотят схватить тебя
Ты должен биться изо всех сил, мужик
Изо всех сил
Ты должен биться изо всех сил, мужик
Изо всех сил - изо всех сил
Ты можешь вывернуть их мозги
Ты можешь принести их в жертву
Ты можешь умертвить их плоть
Ты можешь изнасиловать их всех
Однажды замученные воспрянут
И восстанут против зла
Они заставят тебя пить свою кровь
И разорвать себя на части

Остерегайся проклятых (Благослови тебя Бог)
Они хотят разорвать свои цепи
Ты не можешь остановить их (Благослови тебя Бог)
Они уже рядом, они хотят схватить тебя
Ты должен биться изо всех сил, мужик
Изо всех сил
Ты должен биться изо всех сил, мужик
Изо всех сил - изо всех сил
Давайте, давайте восстанем по всему миру
Давайте заткнём бомбу во всеобщую задницу
Если они не защищают нас - мы будем бороться за права
Построим стену из мертвых тел - и спасём себя
Заставьте мир бояться - давайте, покажите мне символ победы
Символ победы - символ победы
Гость
2261 - 30.03.2017 - 15:40
2258-osv >ося ты все картинки с крокодила считаешь пророческими?, ну тогда лови
Гость
2262 - 30.03.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В журнале "Крокодил" работали провидцы:


В сентябре 2012 года было арестовано 146 участников «народных гуляний» в финансовом сердце Америки. Ну-ка ты, посмели выйти на Уолл-Стрит против банкиров, олигархов и политики тогдашнего президента Обамы. Плохие манифестанты! В Сеть попадают кадры, как коп обильно поливает митингующую девушку перечной смесью из баллончика. И по американским законам выходит, что правильно обливает!

1 октября 2012 года. Пять тысяч «оккупантов» - представителей движения «Оккупай Уолл-Стрит» перекрывают Бруклинский мост. В один час было задержано 700 человек . Арестованных так много, что для их перевозки задействуют снятые с рейсов городские автобусы. И удивительное дело - мировое сообщество молчит, никто не осуждает полицейский произвол!
Гость
2263 - 30.03.2017 - 15:57
Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал акции против коррупции, которые 26 марта прошли по всей стране. Он сравнил их с началом «арабской весны» и событиями на украинском Майдане, передает «Интерфакс».

«Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам», — сказал Путин.

При этом он добавил, что считает неправильным использование политическими силами этого инструмента не для улучшения ситуации в стране, а «в своих корыстных интересах». "Дождь"
Гость
2264 - 30.03.2017 - 16:01
«Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам», — сказал Путин.
ну все, либерасты ховайтесь сволочи))))
Гость
2265 - 30.03.2017 - 16:15
догадайтесь о какой стране идет речь..

Думаете, в России плохо? Послушайте правозащитника, находящегося в заключении

«Я решил написать после того, как увидел, что по американскому телевидению показывают много критики в адрес Владимира Путина, потому что один российский активист был задержан на 15 суток. А вот в моей стране все может обернуться куда хуже»,- именно с таким вступлением совсем недавно вышла статья в Huffington Post. Автор статьи - активист-общественник, который на данный момент находится в заключении.

«Я активист и не обидел и мухи, однако власти моей страны удерживают меня под стражей уже больше года. Моим «преступлением» является то, что я заступился за тяжелобольную девочку, испытывающую трудности в обучении», - пишет активист. Врач-невролог Джуриаан Петерс и психолог Симона Бужорену сговорились с правительством моей страны, чтобы забрать ее у родителей. Для этого против них в удостоверенном судом в подлинности документе дали ложные показания и их лишили права на опеку над девочкой». Это далеко не единственное нарушение человеческих прав, о котором собирается рассказать автор.

Апеллируя к свободам, которые чтутся и защищаются в гражданском обществе, он пишет: «Во многих странах есть свобода слова и свободная пресса. В деле этой девочки судья запретил ее родителям общаться с журналистами, а другие действующие законы сильно усложнили или вообще исключили возможность подтвердить какую-либо информацию для непосвященных лиц». Далее он продолжает: «В развитых странах у обвиняемых есть право, гарантирующее быстрое решение о предоставлении или запрете освобождения под залог. Мне пришлось ждать больше 5 месяцев, прежде чем пришел отказ».

По словам автора, после того, как девочку забрали у родителей, ей пришлось пройти через настоящий ад. «Девочке перестали давать необходимые для лечения ее хронической болезни лекарства, включая болеутоляющие, - пишет активист, - Заставив испытывать постоянную боль, ее поместили в печально известную психиатрическую лечебницу».

«Моя страна – единственная во всем мире не ратифицировала Конвенцию ООН о правах ребенка. Этот договор - наиболее широко принятое по всей планете соглашение за всю историю, могло бы помочь защитить ее». После того, как активист заявил, что подобное обращение нарушает и другую конвенцию ООН – о пытках – власти проигнорировали это, а он сам попал в одиночное заключение на 80 дней, поскольку в знак протеста объявил голодовку.

«Моя голодовка продлилась 100 дней, я потерял более 20 килограмм. Но правительство моей страны все равно отказалось помогать детям, - повествует он. - Вместо этого мне пригрозили, что привяжут меня к кровати, чтобы я не мог шевелить головой, и через нос вставят в горло специальную трубку, чтобы насильно меня кормить. С другими здесь часто так поступают. Моя страна – единственное место, где врачи до сих пор прибегают к такому варварству с одобрения властей».

Автор статьи утверждает, что, несмотря на угрозы в свой адрес, он не может отступить. Своей статьей он надеется привлечь широкое внимание американских политиков и общественности, поскольку без их помощи шансы на победу для него невелики: «Иначе мне грозит до 25 лет тюрьмы. Решение будет выносить суд, который выносит 98% обвинительных приговоров, когда обвинения выдвигаются государством. В суде мне будет запрещено упоминать о страданиях, перенесенных девочкой, о том, что она сейчас прикована к инвалидному креслу и о том, что в подобной ситуации находится много других детей, как она».

Также правозащитник приводит в пример историю другого активиста, покончившего с собой: «Он тоже не причинил никому вреда, но последнего активиста, против которого власти использовали тот же закон, сравнивали с насильником. Он знал, что ему можно будет говорить на суде и что нельзя. Он боролся с ними примерно столько же, сколько и я, прежде чем себя убить». В тюрьме, где сейчас находится герой статьи, пятеро других заключенных уже пытались свести счеты с жизнью, один из заключенных умер менее чем через 24 часа с момента прибытия туда.

В заключение автор задает вопрос: «Можете угадать, из какой я страны?». После того, что он описал, на ум могут прийти только названия стран третьего мира, однако речь идет о США. Героя статьи зовут Мартин Готтесфелд. Он обвиняется в организации хакерской атаки на Бостонскую Детскую Клинику и может быть приговорен к 25 годам лишения свободы.
Гость
2266 - 30.03.2017 - 16:31
2256-Хаус MD > Да

2264-альтаир > Вот оно что - значит либерасты борются с коррупцией, а он только "воспринимает внимание")
Ой, не прокатит такой ответ)
Гость
2267 - 30.03.2017 - 16:31
2253-Claw15 > идиот, эти фонды не являются благотворительными, и ничего публиковать они не обязаны.
все правильно вам, дебилам написали.
Гость
2268 - 30.03.2017 - 16:40
В Кремле считают, что деньги, которые обещали подросткам при задержании на незаконной акции в Москве, являются не чем иным, как косвенным подкупом детей.
Гость
2269 - 30.03.2017 - 16:53
2266-Claw15 >я тебя еще раз переспрошу, ты уверен что
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
финотчет.. ВСЕ НКО ОБЯЗАНЫ ПУБЛИКОВАТЬ
Гость
2270 - 30.03.2017 - 17:11
2266-Claw15 > какая разница прокатит ответ или не прокатит. это вам звонок:))))
Гость
2271 - 30.03.2017 - 18:12
В Томске произошел уже второй скандал, связанный с политической пропагандой в учебных заведениях. В Русской классической гимназии N2 учитель истории и ОБЖ Виталий Хованский на экстренной лекции по противодействию экстремизму принялся уравнивать либерализм с фашизмом и рассказывать ученикам, что оппозиционер Алексей Навальный приведет страну к перевороту типа украинского Майдана.
Учитель пытался доказать гимназистам, что расследование против премьер-министра Дмитрия Медведева Навальному заказал Владимир Путин для борьбы с той частью "пятой колонны", которая засела в Кремле. Лекция, записанная на видео одним из учеников гимназии, попала в Сеть.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/30mar2017/hovansky.html
Гость
2272 - 30.03.2017 - 18:22
2267-Тингол > Ты сам идиот)
Все НКО обязаны публиковать отчетность.
2269-Хаус MD > Да, все НКО должны публиковать отчет о деятельности и отчет о расходовании денежных средств и использовании другого имущества.
Вот здесь http://unro.minjust.ru/NKOReports.aspx?request_type=nko
2270-альтаир > Это звонок, что он не справляется с коррупцией
Гость
2273 - 30.03.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Да, все НКО должны публиковать отчет о деятельности и отчет о расходовании денежных средств и использовании другого имущества.

-НКО, учредителями (участниками, членами) которых не являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства, а также не имевшие в течение года поступлений имущества и денежных средств от международных или иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, в случае, если поступления имущества и денежных средств таких НКО в течение года составили до трех миллионов рублей, представляют в уполномоченный орган или его территориальный орган заявление, подтверждающее их соответствие настоящему пункту в сроки, которые определяются уполномоченным органом (не позднее 15 апреля в простой письменной форме)


Бггггг, где речь идет о публикации?
Гость
2274 - 30.03.2017 - 18:55
2273-Хаус MD > А че ты до конца не цитируешь и ссылку не даешь?
Ты процитировал это приказ?
Приказ от 07.10.2010 № 252 «О порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций».

Некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства, либо имевшие в течение года поступления имущества и денежных средств от международных или иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, либо если поступления имущества и денежных средств таких некоммерческих организаций в течение года составили три и более миллионов рублей, ежегодно, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, размещают в сети Интернет отчеты о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в документах, содержащих отчет деятельности, о персональном составе руководящих органов, а также документах о расходовании денежных средств и об использовании иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, по формам, утверждаемым Минюстом России согласно статье 32 Федерального закона
«О некоммерческих организациях» (далее - отчеты).

http://minjust.ru/ru/nko/otchetnost/poryadok
...
Отчеты и сообщения размещаются на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, предназначенных для размещения отчетов и сообщений, доступ к которым осуществляется через официальный сайт Минюста России (www.minjust.ru) и официальные сайты его территориальных органов в сети Интернет (далее - информационные ресурсы Минюста России в сети Интернет).
Отчеты и сообщения дополнительно могут быть размещены в сети Интернет на сайте некоммерческой организации и на иных сайтах в сети Интернет.
Гость
2275 - 30.03.2017 - 19:17
Ответ ДиОМОНа - хватали первых попавшихся
Гость
2276 - 30.03.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Отчеты и сообщения размещаются на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет
размещаются кем?
Гость
2277 - 30.03.2017 - 19:37
2275-Claw15 >Позорище.
Гость
2278 - 30.03.2017 - 19:46
2275-Claw15 >что ты хотел показать в этом видео? вчерашние францухские ютубы сам посмотришь? оккупайволлстирт за 2012 год тоже сам найдешь?.. какие претензии?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Позорище.
как ты наврального то приложил!
Гость
2279 - 30.03.2017 - 19:52
2278-Хаус MD >ПНХ шавка продажная.
Гость
2280 - 30.03.2017 - 19:55
Хаус MD 2262 В штатах то на одну бабу поменнее полицейских надо :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены