К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
2721 - 12.04.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Даже тутошния муде-идиоты на сие не повелись,а те,****,Люцифер судья...
т е ты настолько туп и немощен что не в состоянии запомнить и посмотреть несколько минут видеозаписей?
Гость
2722 - 12.04.2017 - 12:12
Просто часть сценария:
- Поднимается волна против председателя правительства, с галимыми набросами (частично и айфончик виноват).
- Создаются штабы по всей стране (на какие деньги?).
- Подключается часть системной оппозиции.
- Если получится, работа правительства частично парализована, Председателю выносится вотум недоверия.
- Так как одного Председателя не смещают, уходит в отставку всё правительство.
- Может ли страна в такой ситуации вести зарубежные военные компании. НЕТ.
- В период паралича в России. исполнительной власти, США значительно усиливают в Сирии свою группировку и валят Асада, Сирия в огне.
- Котовасия в исполнительной власти России длится до президентских выборов.
- Как раз к президентским выборам, штабы Навального (а, фактически Ходарковского) активируются и на противоправные действия по всей стране выводятся порядка 100-200 тысяч баранов.
- Под прикрытием стадов баранов, по хорошо отработанным на многих странах цветным технологиям, активируются националисты и боевики...
- В этот же период активируются военные действия на Украине, подрывная и диверсионная деятельность на Северном Кавказе, Азербайджан снова начинает военные действия в Нагорном Карабахе, появляется куча освободившихся в Сирии боевиков (технология управляемого хаоса).

А Навальный... ну что ж, "мавр сделал своё дело, мавр может умереть", венок Немцова ему давно уже к лицу.
Гость
2723 - 12.04.2017 - 12:33
2722-GS > Именно так в вашей палате №6 все и происходит, когда вам телевизор дают посмотреть бггГ)
Гость
2724 - 12.04.2017 - 12:49
2722-GS >годный, правдоподобный сценарий.
При условии что Новальный креатура Вашингтона.
Но есть много свидетельств, что Новальный переписывает пятую колонну в интересах ФСБ. Этакий Сердюков2.0
Посмотрим, может Путин его через пару лет, как Сердюкова, наградит и пристроит в кооператив Озеро на хорошую должность.

Плохо конечно что в России нет достойной оппозиции. Новальный такую шелупонь повытаскивал на белый свет, аж тошнит он них =((
Гость
2725 - 12.04.2017 - 13:11
2724-_ё_ > сценарий очень грубый, так, чтобы даже osv понял.

2723-Claw15 > а скажи ка мне, наваленок, "президент Навальный" будет работать с имеющимся правительством или сразу разгонит и правительство и Думу к чёртовой бабушке? ;)
Состав нового правительства в студию! ;))

ЗЫ. Какое место займёт честнейший человек и бывший начальник Навального - Белых? ;)

Отредактировано GreenSnake; 12.04.2017 в 13:12. Причина: ЗЫ
Гость
2726 - 12.04.2017 - 13:16
2725-GS > чеж ты такой темный неуч? Правительство по закону само уходит, поскольку избранный президент назначает правительство.
Что касается Думы, то тоже все по закону будет.
А ТЕБЕ нравится эта Дума?

ЗЫ Состав правительства в какую студию то? Ты точно в палате сидишь бггг)
ЗЫЗЫ А ты не в курсе, что с Белых контактов нет с 2010 года?
Белых, если докажет невиновность, может в бизнес пойти, может в политику. А что он тебя волнует.
Гость
2727 - 12.04.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
так, чтобы даже osv понял.
эк ты куда хватил. Забей ты уже на этого феномена-переростка, он всё одно никера не поймёт. там мозгов, походу, вообще нет. Ему если голову вскрыть, там видимо бумажка лежит "путинуходи" ..и всё
Гость
2728 - 12.04.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
а скажи ка мне, наваленок,
а в этой голове две бумажки -путинуходи и #ДимонКросовки
Гость
2729 - 12.04.2017 - 13:23
2726-Claw15 > президент назначает председателя правительства и, если Госдума 3 раза отклонят кандидатов, то Дума распускается.
---
Дума была избрана. Но я считаю, что у некоторых депутатов стоит отозвать мандаты.
Гость
2730 - 12.04.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
путинуходи
Когда я такое говорил?
Пусть работает, встретимся на выборах.

2729-GS > Так вот ЭТА Дума проголосует за любого кандидата от Навального, чтобы остаться. Думаю, процедура будет через признание выборов недействительными - вбросы были очень массовыми и очевидными.
Гость
2731 - 12.04.2017 - 13:33
2730-Claw15 > то есть Навального устраивает текущий состав Госдумы? ;)

Так что там по судьбе честнейшего (естественно, после Навального) Белых?
А по поводу спора с Юкасом и Ходарковским?
Гость
2732 - 12.04.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Когда я такое говорил?
точно! у тебя в голове кроссовок и резиновая уточка, -ты же интеллектуал
Гость
2733 - 12.04.2017 - 13:44
2731-GS > Нет, не устраивает. Он не отражает реального расклада. У ЕР реально должно быть в 2 раза меньше мест - за них вброшено до половины "их" голосов, это видно по статанализу хода голосования.
Про Белых я написал - пусть докажет свою невиновность. Возможно, у него и покруче эпизоды есть. Быть честным губернатором сейчас невозможно - вот всех их и держат на крючке.
И по поводу всего остального - не надо изобретать велосипед. Надо действовать по закону. Гораздо важнее судьбы Белых или Ходорковского - независимая и профессиональная судебная система.
Гость
2734 - 12.04.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Может ли страна в такой ситуации вести зарубежные военные компании. НЕТ.
Пункт, который вызывает один большой вопрос и который перечеркивает весь дальнейший список. А зачем стране с нищающим, вымирающим населением и деградирующей экономикой вести зарубежные военные компании??)
С надеждой смотрю на молодое поколение, которое не будет рассуждать этими псевдо-имперскими совковыми категориями)
Гость
2735 - 12.04.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Глобоидальный червяк Посмотреть сообщение
А зачем стране с нищающим, вымирающим населением и деградирующей экономикой вести зарубежные военные компании?
Этих прибалтов, грузин и хохлонатовцев, хрен поймёшь, реально. В НАТО рвутся, а зачем хотят воевать со всем миром не знают.
дбл, блт
Гость
2736 - 12.04.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Глобоидальный червяк Посмотреть сообщение
А зачем стране с нищающим, вымирающим населением и деградирующей экономикой вести зарубежные военные компании??)
Пправильно, вот Украина и не ведёт. скачи дальше!
Гость
2737 - 12.04.2017 - 14:20
Слив засчитан
Гость
2738 - 12.04.2017 - 22:46
Оказывается, подаренное поместье на Рублёвке за 5 млрд рублей — это не взятка медведевскому фонду, а часть сделки по обмену имуществом.
Я вас всех, и в особенности журналистов, уверяю: УСМАНОВ ЛЖЕТ КАК СИВЫЙ МЕРИН. Лжёт, глядя в глаза. Лжёт, несмотря на то, что его враньё разоблачается за две минуты любым человеком.
Усманов рассказывает, что построил дом в Знаменском для сестры, а потом к нему пришел Илья Елисеев и предложил поменяться. У фонда «Соцгоспроект» якобы оказалась земля (аж 12га) на Рублевке, которая Усманову нравилась больше. И заключили сделку мены.

Но в версии Усманова есть проблема. Большая проблема. Росрестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью. И из Росреестра же за две минуты можно узнать, что никакого участка 12га на Рублевке у фонда «Соцгоспроект» не было. Усманов действительно расширил свои владения на 12га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и ООО «Группа Ист инвест». Купил в один день несколько участков и объединил их в один.
А ту самую усадьбу в Знаменском, которую мы все уже прекрасно знаем, он ПОДАРИЛ фонду «Соцгоспроект». Не той компании, которой принадлежали 12га, а фонду. И между этими двумя сделками нет ничего общего, кроме того, что обе они были совершены в 2010 году.

Задайте себе вопрос: а почему он считает возможным так нагло врать?
И ответ тут простой. Они там собрались тёплой кампанией и решили: Алишер, ну ты сходи и соври что-то. Типа, ответили.
- А что соврать?
- Да что угодно. Наплевать на них. Всё схавают. Мы по телевизору скажем: Усманов на всё ответил. Поэтому отвечай всё, что угодно.


https://navalny.com/p/5326/

Не переживай, Алексей, мы и это и сами понимаем)) Я об этом еще утром написал (2716-Claw15 > 2717-Claw15 >)
osv
2739 - 13.04.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Глобоидальный червяк Посмотреть сообщение
УСМАНОВ ЛЖЕТ КАК СИВЫЙ МЕРИН. Лжёт, глядя в глаза. Лжёт, несмотря на то, что его враньё разоблачается за две минуты любым человеком
Форумные любители Усманова и прочих олигархов замолчали в тряпочку.
2740 - 14.04.2017 - 02:58
Хм ...
Вся одежда, которая якобы была заказана для Медведева, заказана на размер Medium, однако одежда такого размера предназначена для людей с ростом 170–176 см, тогда как рост Медведева составляет 163 см. Поэтому рубашка, заказанная на размер Medium свидетельствует о том, что «взлом почты Медведева», на материалы которого ссылается Навальный — это либо фейк, либо заказы делались не для Медведева.
Гость
2741 - 14.04.2017 - 11:16
как известно лучшая защита это нападение, подельники пошли в атаку на леху https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.07331063
Гость
2742 - 14.04.2017 - 12:54
2740-Winny > Во-первых, не "вся одежда" - в фильме показаны только две рубашки и 2 пары кроссовок. А всего заказано несколько десятков вещей)
Во-вторых, размер medium имеет отношение к полноте, а не к росту.
Применительно к рубашкам, medium означает охват шеи 38-39 см.
Применительно к обуви, то это тоже полнота стопы (иногда указывается)
Размер кроссовок, кстати, UK6, это соответствует 38 размеру - вполне нормальный размер для коротышки 163 см.
banned
2743 - 14.04.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тогда как рост Медведева составляет 163 см.
Такой маленький и так много от него дерь.....
Гость
2744 - 14.04.2017 - 12:58
2741-kronos1 >
Отвечая на вопрос, зачем лично ему нужны судебные разбирательства, Елисеев сказал: «Всякому терпению есть предел. Я вижу, как в моей стране ложь, оскорбления, политические манипуляции пытаются выдавать за норму политической борьбы. Я вижу, как высокими целями начинают оправдывать подлые средства. И всего хуже, что кто-то начинает во все это верить».
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/04/201...7947750cbd41d1

Надоже, а ведь лично его пока никто не трогал. Режиссер палится;)
Гость
2745 - 14.04.2017 - 13:07
+2744-Claw15 > Ахаха!)

— Всякому терпению есть предел. Я вижу, как в моей стране ложь, оскорбления, политические манипуляции пытаются выдавать за норму политической борьбы. Я вижу, как высокими целями начинают оправдывать подлые средства. И всего хуже, что кто-то начинает во все это верить.
Политика — это деятельность, в которой должны быть правила и границы, иначе она становится опасной. Возможно, мир меняется и в политике будущего будут цениться только политшоу, но это уже без меня и не за мой счет. Я очень долго не желал во всем этом пачкаться, ничего рассказывать, ничего не хотел объяснять. А плесень тем временем росла и росла.
Вот точно так же ровно сто лет назад такие же чистоплюи, как я, однажды уже проворонили Россию. Я не хочу повторения этой ошибки. У меня еще есть время, я успею исправиться.

Из интервью Коммерсанту (100% собственник Алишер Усманов)
http://www.kommersant.ru/doc/3270284
Гость
2746 - 14.04.2017 - 13:11
Жаль, что Елисееву не задали пару очевидных вопросов, моментально разрушающих его легенду [ну еще бы - у Коммерсанта собственник Усманов] :
1. Если дача в Плёсе принадлежит тебе, а не Медведеву, то почему там официально располагается подразделение ФСО?
2. Если дача в Плёсе принадлежит тебе, а не Медведеву, то почему над ней официальная бесполётная зона? У нас над дачей каждого зампреда Газпромбанка небо закрывают?
3. Почему Газпромбанк выдал своему сотруднику 11 млрд рублей кредита? Под какое обеспечение? За счёт чего эти деньги вернули? Нет ли тут конфликта интересов?

То есть это только то, что лежит совсем на поверхности. А вообще, такие вопросы есть почти к каждому утверждению.
Илья Елисеев лжёт и ложь его очевидна.

https://navalny.com/p/5329/
Гость
2747 - 14.04.2017 - 13:16
клава в истерике, потому что лехе пушистый зверек корячится
banned
2748 - 14.04.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я вижу, как в моей стране ложь, оскорбления, политические манипуляции пытаются выдавать за норму политической борьбы.
Скакол, а за что Усманову дали 8 лет при СССР? И этот ХХХХ еще смеет там про честь и оскорбления мяукать?
Гость
2749 - 14.04.2017 - 13:35
Руководитель фонда «Дар» Илья Елисеев рассказал о коммерческих перспетивах виноградника «Скалистый берег» под Анапой
По данным СПАРК, владельцем 76% основанного в 2010г. АО «Скалистый берег» является ЗАО «Техинпро», которое также контроирует агрокомплекс «Мансурово» в Курской области. Председателем совета директоров «Мансурово» и «Скалистого берега» является Илья Елисеев – руководитель некоммерческих фондов «Дар» и «Соцгоспроект», бывший однокурсник премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
В расследовании Фонда борьбы с коррупцией эти агропредприятия связывались непосредственно с главой российского правительства.

По информации «Собеседника», в ноябре 2010г. «Скалистый берег» приобрел в анапском поселке Варваровка 98,5 га земли кадастровой стоимостью 13,4 млн рублей. На этой территории выращиваются, в основном, классические сорта винограда: Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мерло, Пино Нуар, Совиньон Блан, Рислинг, Шардоне, а также Красностоп Золотовский.

В интервью «Коммерсанту» Елисеев подчеркнул, что инвестирование в сельское хозяйство и связанные с ним отрасли является одной из программных целей «Дара».
«Сельскохозяйственный бизнес – это социально приемлемый для нас способ заработка, который полностью укладывается в идеологию фонда», – пояснил он.

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/freene...?from=newsfeed
Гость
2750 - 14.04.2017 - 14:57
Как создать успешное НКО: рецепт от фонда «Дар»
http://politsovet.ru/55054-kak-sozda...fonda-dar.html
Гость
2751 - 14.04.2017 - 15:12
На сайте правительства опубликована декларация премьер-министра Дмитрия Медведева.

За прошлый год он заработал 8,5 млн рублей, то есть на 180 тысяч рублей меньше по сравнению с предыдущим годом.

Медведев задекларировал арендованный участок площадью 47 соток, квартиру в 367 квадратных метров, ГАЗ 20 и ГАЗ21.

Супруга премьер-министра Светлана, согласно декларации, заработала за год 0 рублей. Она владеет автомобилем Фольксваген Гольф и двумя машиноместами.

Имущество супругов за год не изменилось.
https://republic.ru/posts/81900
Гость
2752 - 14.04.2017 - 15:22
2751-saurus > Ай-яй-яй!
ё, видишь, как плохо живет премьер-министр! А ты топил что у него миллиарды и это правильно, на то он и премьер)
Заступники ПЖиВ, кагже таг? Срочно пожертвуйте в фонд Дар на домик для уточки! Да и авто у него такие старые бггг)
Гость
2753 - 14.04.2017 - 16:03
это у них там такая фишка декларировать автомобиль ГАЗ-20? или это старший брат подкинул на мол рисонись какой ты не богатый на старой "победе" приходится ездить,даже на солярис денег не хватает
banned
2754 - 14.04.2017 - 16:48
2722-GS >из за одной отставки правительства ты тут целую трагедию нарисовал
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Может ли страна в такой ситуации вести зарубежные военные компании. НЕТ.
с [*****] ли? ВС РФ подчиняются президенту и будут продолжать выполнять боевые задачи. все остальное такой же бред..
Гость
2755 - 14.04.2017 - 18:59
INTERFAX.RU - Предприниматель Леонид Михельсон подтвердил, что компания "Левит", в которой он является основным совладельцем, учредила фонд "Дар" для реализации социально-значимых проектов, но отметил, что не занимается его повседневной деятельностью.

На просьбу "Интерфакса" прокомментировать участие в деятельности фонда "Дар", представитель Михельсона сказал, что "господин Михельсон участвует в реализации многих общественно-важных проектов, но, как правило, оперативного, повседневного участия в этой деятельности принимать не получается".

"Еще в 2006 году наша компания "Левит" учредила фонд "Дар". Информацией о планах фонда и реализации им социально-значимых проектов я обладаю", - передал через своего представителя бизнесмен. Он отметил, что "будет поддерживать фонд в этой их работе и дальше".

http://www.interfax.ru/business/558515
Гость
2756 - 14.04.2017 - 19:16
2754-Лабиринт > реальная армия - это не компьютерные юниты в твоей любимой игрушке - в отрыве от экономики армия не существует. Кроме того, президент, хоть он и верховный главнокомандующий, не имеет права принимать серьёзные внешнеполитические шаги без согласия правительства.
Если внутри страны политический кризис (а отставка правительства именно таковой и является), о какой внешнеполитической деятельности, включая военную, может идти речь?
banned
2757 - 14.04.2017 - 19:37
2756-GS >если дам получит под зад, экономика рухнет?
Гость
2758 - 14.04.2017 - 20:09
Если они там все получат, то мир не перевернется, Россия не погибнет, а экономика начнёт расти
Гость
2759 - 14.04.2017 - 20:54
Продолжающееся более двух лет падение уровня жизни в России поставило на грань выживания 70% семей в стране, следует из данных Высшей школы экономики (ВШЭ)
.http://www.rosbalt.ru/business/2017/...ors_picks=true
Гость
2760 - 14.04.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
это у них там такая фишка декларировать автомобиль ГАЗ-20? или это старший брат подкинул на мол рисонись какой ты не богатый на старой "победе" приходится ездить,даже на солярис денег не хватает
хи хи. если "победа" с хранения и там все родное , то она поболее 2 солярисов стоить будет. ибо антиквариат. ты же вроде автолюбитель


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены