К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да ладно -не запретят они интернет !

Гость
0 - 11.07.2018 - 12:35

Сверимся с планом -



Ну что , все идет по Плану...



9201 - 13.06.2026 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Подождем, когда упомянутые в статье организации потребуют публикации опровержения, и докажут, что это ложь.
Интересное дело: если обвиняемый не побежал немедленно оправдываться, значит обвинение верно. Тогда по твоей логике любой слух автоматически становится фактом, если его вовремя не опровергли, так?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Можешь сделать это сам. :)
Мне-то зачем? Это не моя репутация сейчас подмочена.
9202 - 13.06.2026 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
не моя репутация сейчас подмочена
Разумеется, предел влагоемкости у нее давно достигнут, уже не подмочишь :).
9203 - 13.06.2026 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это не моя репутация сейчас подмочена.
Чего у тебя подмочено?
9204 - 13.06.2026 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Чего у тебя подмочено?
Ничего, но спасибо что спросил.
Хотя и тебя могу макнуть тоже.
9205 - 13.06.2026 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Хотя и тебя могу макнуть тоже.
Да макай. Твоим одиноким бенефисом позавчера весь форум наслаждался. Все десять пикейных жилетов. Просто сидели - и смотрели. И ничего не писали. Я просто ржал. Наверное, кто-то тоже.
9206 - 13.06.2026 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Твоим одиноким бенефисом позавчера весь форум наслаждался. Все десять пикейных жилетов. Просто сидели - и смотрели. И ничего не писали.
А еще HONDA, K Michael, Ментол, Мерлин, живой, но они, как я понял, не считаются.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Я просто ржал.
Это вряд ли, ты просто втыкал в страницу с ошибкой.
9207 - 13.06.2026 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это вряд ли, ты просто втыкал в страницу с ошибкой.
Ну почему. Читал твое хвастовство перед Мерлином. Ты там и Винни вспомнил, и меня. Мерлин тебе намекнул, что ты одинокий куриц со всей своей ловкой промысловостью. Не уверен, что до тебя дошло.
9208 - 13.06.2026 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Ну почему. Читал твое хвастовство перед Мерлином. Ты там и Винни вспомнил, и меня. Мерлин тебе намекнул, что ты одинокий куриц со всей своей ловкой промысловостью. Не уверен, что до тебя дошло.
Опять ты все перепутал. Теперь я начинаю понимать, с чего для тебя жизнь так тяжела и неказиста: ты путаешь причину и следствие, а про то, что ты выдаёшь желаемое за действительное, так про это и говорить не нужно.
9209 - 13.06.2026 - 15:12
9208-Эдж > Все так, все так... Вот как ты говоришь - так и есть.:)
9210 - 13.06.2026 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ничего,
Честный ответ. Чего нет, того не подмочишь. Не, вру есть. Но лучше б не было.
9211 - 13.06.2026 - 15:21
9209-Адик >Ничего особенного. Нового ничего еще не придумано, просто люди предпочитают не помнить всякого и думают, что загадки для других, хотя просты как трикопья.
9212 - 13.06.2026 - 15:25
9211-Эдж > И я ж про то. А загадочное надувание щек просто веселит.
9213 - 13.06.2026 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И я ж про то. А загадочное надувание щек просто веселит.
Я не знаю, про что ты, чего ты понял, а чего не понял, что ты себе навоображал и во что сам себе поверил.
Ты с настойчивостью ребенка испытываешь мое терпение и при этом ошибочно думая, что это никак не отражается на твоей репутации, мня себя умным человеком. С чего бы?
9214 - 13.06.2026 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Я не знаю, про что ты,
Ты много чего не знаешь. Но надутые щеки всегда при тебе.
9215 - 15.06.2026 - 09:29
+9185 А вот квантовый двигатель твоя пиндосня у нас реально украла. Только украсть же мало, нужно ещё и применить. С КВД у вас будет то же, что и с гиперзвуком, - мартышка и очки:
"То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет." ))
9216 - 15.06.2026 - 13:23
Каждый раз смотрю на Максута и думаю: вот вы бы доверили ему посторожить чемодан на вокзале?
https://t.me/usywilly/4408
9217 - 18.06.2026 - 22:51
Какая-то странная зависимость... Чем сильнее блокируют интернет, тем точнее летят укронацистские дроны. А ее попробовать ли наоборот, чисто для разнообразия?
9218 - 19.06.2026 - 08:40
9217-Accountant > А вот ещё что заметил: чем сильнее блокируют интернет, тем длиннее становится световой день и выше дневная температура.
9219 - 19.06.2026 - 09:29
9218-Beckar >Насчет дня, еще трое суток потерпи и начнет уменьшаться. А вот жара закончится в конце августа.
9220 - 19.06.2026 - 10:01
А можно силы и деньги брошенные на блогировку телеграма бросить на вычисление и уничтожение добровольных помощников ВСУ в Москве с их видосиками?
https://t.me/fuckyouthatswhy/106831
А это социально-близкие, Валентиныч.
К тому же и выгоды никакой.

https://t.me/radlekukh/38983

Телка на фото выкладывает в FB видосики прилетов МСК с удобной корректировкой ударов. Тетушка из Израиля очень радуется прилетам. И кого из них е***ть первой?
https://t.me/fuckyouthatswhy/106833
9221 - 19.06.2026 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
бросить на вычисление и уничтожение добровольных помощников ВСУ в Москве с их видосиками?
И запретить смотреть наверх вообще.
9222 - 19.06.2026 - 15:10
К осеннему шатанию.
Зенитосы утверждают, что распространение фанайди на матчи Кубка России, о котором говорят в последнее время - вопрос уже решенный. Вполне допускаю, что это так.
Имена инициаторов этой бессмысленной херни, направленной на достижение главной цели "Выбесить вообще всех" хорошо известны.
В очередной раз впечатлен скоординированностью работы агентуры, конечно.

https://t.me/usywilly/4443
9223 - 19.06.2026 - 15:13
Цитата:
К осеннему шатанию.
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
9224 - 19.06.2026 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Зенитосы утверждают, что распространение фанайди на матчи Кубка России, о котором говорят в последнее время - вопрос уже решенный. Вполне допускаю, что это так. Имена инициаторов этой
В Краснодаре мест на стадионе не хватает желающим. В Ростове был года три назад, на сорокатысячнике на матче с Краснодаром тыщ 8 пришло. Остальным фанайди помешал. Зенит Арена тоже пустует?
9225 - 19.06.2026 - 20:29
9220-Winny > А ты с какой целью рекламируешь тут заблокированные интернет-ресурсы?
Может, часть денег (из той части) выделить на выявление и привлечение к ответственности таких вот рекламщиков?
9226 - 19.06.2026 - 20:31
9225-Beckar > считал тебя за умного. По краймере умнее ЫЫ.
Штош, ошибся.
9227 - 19.06.2026 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Краснодаре мест на стадионе не хватает желающим.
М-де... 10 лет назад, в страшном сне не могло привидеться столько кастратов в Краснодаре.
Тьфу, млять!
9228 - 19.06.2026 - 20:34
9226-Winny > Да не. Просто ты сам - остолоп. Потому тебе и недоступны глубины глубин.
9229 - 19.06.2026 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
А ты с какой целью рекламируешь тут заблокированные интернет-ресурсы?
А зачем губернаторы и МО РФ ведут официальные каналы в заблокированных ресурсах? Для кого?
9230 - 19.06.2026 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Может, часть денег (из той части) выделить на выявление и привлечение к ответственности таких вот рекламщиков?
В частности эти ресурсы:
https://t.me/mod_russia/64691
https://t.me/kondratyevvi/10670
https://t.me/mos_sobyanin/20375
9231 - 19.06.2026 - 20:56
9229-Адик > пан маэ час ?
9232 - 19.06.2026 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
фанайди
Эт чё? Его едят, пьют или на лицо мажут? ;))
9233 - 19.06.2026 - 21:23
9232-Analytic > на шею вешают)
9234 - 19.06.2026 - 21:28
9232-Analytic > Нет.:)
9235 - 19.06.2026 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Для кого?
Для казахов, например.
9236 - 19.06.2026 - 23:41
9235-Beckar > Нормальная версия. А нам нельзя, да? Мы хуже, или лучше казахов?
9237 - 20.06.2026 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А зачем губернаторы и МО РФ ведут официальные каналы в заблокированных ресурсах? Для кого?
Для тех кто из-за рубежа интересуется, но не имеет возможности получать известия из других источников, кстати, тоже заблокированных, но уже зарубежными руководствами.
А почему заблокирован Телеграм у нас? Одна из причин, чтобы ЦИПСОшные нарративы в тех антикризах, которые ты сюда таскаешь из-под своих хохлов побратимов, не достигали целевой аудитории.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
В частности эти ресурсы:
В частности эти ресурсы , внезапно, доступны в мессенджере Макс.
9238 - 20.06.2026 - 15:38
Вот читаю периодически каналы в Максе, то Британия, то ОАЭ,то еще черти кто запрощает детям соцсети, ограничивает интернет и пр. и пр. Это все наследие СССР? Или, как это сто раз говорилось и писалось выше - информационная война? И уж Россия в этот раз оказалось не в отстающих и догоняющих это ужос? Респект Роскомнадзору:)
9239 - 20.06.2026 - 15:58
Тут есть граждане с инструкцией:
9240 - 20.06.2026 - 18:37
9238-Rajhan > любые запреты "на той стороне" я категорически приветствую. Это полезно, потому что формирует широкий слой - и что важно, молодёжи - антиправительственной направленности. Ровно также поддерживаю любые сепаратистские движи "там".
И категорически против этого у нас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены