К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
3521 - 05.12.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты гад еще и таксиста и всех кто в аптеке заразил?
Почему, только таксиста? Я еще и в инфекционку на общественном транспорте добирался. А как в вашей параллельной вселенной это происходит? Наверное приезжает скорая и перевозит в больницу? А у нас не так, у нас фельдшер выписывает направление и уезжает, предлагая добираться до больницы самому, любым удобным способом. Что еще Василий хочет узнать про нашу Вселенную?
banned
3522 - 05.12.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я еще и в инфекционку на общественном транспорте добирался.
ндя я знал что ты [*****].но что настолко не ожидал.
кстати а почему ты лично в аптеку ездил?друзей родственников нет?купить и передать тебе в больничку никто не захотел?
Гость
3523 - 05.12.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Что еще Василий хочет узнать про нашу Вселенную?
Он мечтает фото плесени увидеть!
Танцы Маши уже видел, теперь фото плесени и можно спокойно помирать!
Гость
3524 - 05.12.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ндя я знал что ты [*****].но что настолко не ожидал.
Вася, ты за языком-то своим следи.
Ты мне предлагаешь топать до больнички пешком?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ксати а почему ты лично в аптеку ездил?
А почему нет? В больнице не было инсулина. Я и поехал. Что я сделал не так?
banned
3525 - 05.12.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Ты мне предлагаешь топать до больнички пешком?
ты думаеш тока о себе.тебе насрать скольких ты заразил.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я и поехал. Что я сделал не так?
заразил всех окружающих .
это для тебя нормальное поведение?
Гость
3526 - 05.12.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты думаеш тока о себе.тебе насрать скольких ты заразил.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
заразил всех окружающих . это для тебя нормальное поведение?
Если государству насрать, то почему это должно меня волновать? Я же выше уже задавал вам вопрос по поводу распространения ковида, как раз в свете моих приключений, что мне было предложено своим ходом добираться до инфекционки. Я же, надо так понимать, не один такой?
Гость
3527 - 05.12.2020 - 10:18
То есть неоднократный игнор мой просьбы о фото (которое ты сам предложил) навевает на мысль всего пистежа по полной..
banned
3528 - 05.12.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
то почему это должно меня волновать?
нормального человека это волнует.а тебя гниду нет
Гость
3529 - 05.12.2020 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я и поехал. Что я сделал не так?
в Китае за это толи расстрел давали, на пике борьбы с эпидемией, толи десяточку тюрьмы, не помню точно.
3530 - 05.12.2020 - 10:22
3542-Смерть шпионам >да ищет он фотки, он же не робот :)
banned
3531 - 05.12.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
толи десяточку тюрьмы, не помню точно.
десяточку.а в сев корее сразу к стенке.там где попадется
.а у нас эта гнида спокойно разгуливает после того как заразила намеренно хз скока народу
Гость
3532 - 05.12.2020 - 10:23
3545-Эдж >В интернете?:))))
3533 - 05.12.2020 - 10:30
3547-Смерть шпионам >а то где же еще. в прошлый раз, он думает прокатила та бумажка которую он тут же написал, кстати , я сохранил на случай если он еще попытается свой "терапевтический" почерк выдать за чей нибудь еще.
Гость
3534 - 05.12.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.а у нас эта гнида спокойно разгуливает после того как заразила намеренно хз скока народу
Какие варики? У коллеги родственник с симптомами пришёл в больничку. Сделали тесты, тому, прописали ковид. И сказали - досвидос, дальше сами, типа у нас или места нет, или денюх или ещё чего. Чел вышел из больницы, глянул вокруг, спец транспорта его вести домой нету. Если что, я описываю Москву. Чел сел в автобус и поехал домой.
Се ля реалии жизни. Я не знаю, как там в Китае, утверждать не буду. Но учитывая, что их там полтора лярда, можно и пострелять и в тюрьме умроить и заставить под страхом казни дома подыхать. Уверен, что транспорта и коек у них там тож не хватало на всех, как и во всем мире.
banned
3535 - 05.12.2020 - 10:34
]
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Сделали тесты, тому, прописали ковид.
че прям двое суток сидел в поликлинике?
3536 - 05.12.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Могу еще фотки бокса, со стенами покрытыми плесенью вульгарис, выложить.
А фотки гроба изнутри слабо? Академик Павлов просто салага по сравнению с Вами.
Гость
3537 - 05.12.2020 - 10:40
3550-Falcon > я хз как там был, но поставили по итогу ковид и отправили домой.
Ровно так же в районе КК у матери знакомых с симптомами не принимали вообще нигде, чтобы прртестировать, ибо мест нет, все занято.
Так что реалии жизни отличаются от того, что власти пишут. Да, все под более или менее контролем, но вот именно под таким. Это власти и называют - ситуация тяжёлая, но под контролем.
Ты просто пока сам не сталкивался со всеми тонкостями. Я вот тоже. Но и инфа разная со всех сторон. И из источников, которым нет смысла не верить.
Гость
3538 - 05.12.2020 - 10:41
3551-Let_L >Ну подождем сутки.. или до понедельника!
Он же сам предложил!
3539 - 05.12.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
3551-Let_L >Ну подождем сутки.. или до понедельника! Он же сам предложил!
Отмажется, скажет аккумулятор разрядился.
3540 - 05.12.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
У коллеги родственник с симптомами пришёл в больничку. Сделали тесты, тому, прописали ковид
Минимум сутки, чаще двое, ждут результатов теста. Так что - "дочь офицера".
Гость
3541 - 05.12.2020 - 10:53
3555-Гена > я повторюсь, я рассказываю со.ллв коллеги, котрый весьма вменяемый. И я лично не до конца слышал рассказ, он был в офисе, я сидел в дальнем углу, слух у меня пониженнй. Родственник мог просто прийти за результатами тестов, сделаных до этого, после чего для верности ему сделали тому. Но факт тот, что после поставленного официального диагноза по ковиду человека просто попросили уйти домой. Равно как и факт тот, что в КК в районах людей не всегда принимают на обследование при наличии симптомов.
Гость
3542 - 05.12.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
То есть неоднократный игнор мой просьбы о фото (которое ты сам предложил) навевает на мысль всего пистежа по полной..
Терпение... Ты пока подготовься. Подготовь картиночки с "Да замовкни же, вы все врете"
Гость
3543 - 05.12.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я повторюсь, я рассказываю со.ллв коллеги, котрый весьма вменяемый.
Мне один товарищь несколько лет казался сильно вменяемым, до того как начал утверждать с полной уверенностью, что больше нескольких раз в год все вызовы неотложки платные..
banned
3544 - 05.12.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Но факт тот, что после поставленного официального диагноза по ковиду человека просто попросили уйти домой.
Лёгкая степень.лечение амбулаторно.
Насчёт кк.за весь край не скажу.у нас если симптомы сидеть дома и вызывать терапевта.он же сообщает результат.
Если тяжёлый развозят по госпиталям по краю.
Гость
3545 - 05.12.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в Китае за это толи расстрел давали, на пике борьбы с эпидемией, толи десяточку тюрьмы, не помню точно.
Сдается мне, что в Китае сначала расстреляли бы главврача подобной, как у нас, больнички, а потом выше, до самого министра здравоохранения. Но то в Китае...

Самое смешное, что у кремлеботов претензии только ко мне, но не к системе здравоохранения, которая вынуждает пациентов самим добираться до больнички, самим покупать лекарства... Но то и понятно. А иначе разрыв шаблона и вся их жизнь кошке под хвост...
3546 - 05.12.2020 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Терпение...
сначала проявитель, а потом закрепитель- не перепутай.
Гость
3547 - 05.12.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
сначала проявитель, а потом закрепитель- не перепутай.
Вы уже с назначениями на листочке, без подписи врача, лоханулись. Теперь то же будет и с фотками бокса. Хотя, я уже вангую ваши вопли про фотошоп.
Гость
3548 - 05.12.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
. Теперь то же будет и с фотками бокса.
Скажи, сколько тебе надо времени на их публикацию?
3549 - 05.12.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вы уже с назначениями на листочке, без подписи врача, лоханулись.
Лоханулись, а сколько там вас? Нас на этом не разведешь.
Гость
3550 - 05.12.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Насчёт кк.за весь край не скажу.у нас если симптомы сидеть дома и вызывать терапевта.он же сообщает результат. Если тяжёлый развозят по госпиталям по краю.
А у наших скорая часто на вызов в принципе не приезжает. Потом сами начинают пробовать ездить. Информации ж нет в принципе.
Я лично сам столкнулся лет 5 назад с такой штукой - пропорол ночью ногу о железку в огороде. Отец отвёз в больницу местную. Дело было в Северской. В районном центре. Где больничку снаружи вся цивильная по облицовке. Лет 15 назад мне там голову зашили. А вот когда ногу пропорол, 5 лет назад, то по приезду под вечер обнаружили там 5 старых клуш в халатах, которые на нас глазами хлопали, а потом сказали - а тока в Афипскую, в травмат. Это хорошо, что пропорол я мясо и в таком месте, что до артерий особо не достать. А так бы и шансов не было даже.
Ну и другой опыт работы в госконторе, в процессе общероссийского масштаба. Лично наблюдал, как каждый день миллионы рублей в трубу вылетали на всех границах РФ, потому что гос начальство в свое время не организовало процесс нормально.
Это я к тому, что я вижу как люди работают у нас, как решают проблемы, как развиваемся. Но я так же лично видел и обратное. И когда мне рассказывают за такие вот проблемы нормальные люди, рабочие, которые привыкли решать проблемы, а не на Путина гнать - я им верю. Вот когда власти говорят, что ситуация сложная, хоть и на контроле, я именно в такой реализации эту сложность представляю. Когда люди чуть чуть умирают, когда мест и спецов не х вата, когда ковидник и вынуждены общ. Транспортом мотаться.
И я, глядя на протесты и соцсети врачей по всему миру с трудом верю, что там - все ок, равно как и в Китае, где уй что просочится из инфы наружу. Если из Китая что-то пришло из инфы, то токо уже летальное. Когда всем писец, надо ныкаться.
banned
3551 - 05.12.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Самое смешное
Самое смешное это то что ты так и не предоставил аргументов в пользу того что не врешь.ниразу
И продолжаешь развлекать народ своей глупостью
Гость
3552 - 05.12.2020 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
продолжаешь развлекать народ своей глупостью
И это говорить Василек)))
Вась, твою тупость тут ни кто не затмит. Без обид.
Гость
3553 - 05.12.2020 - 11:35
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Вась, твою тупость тут ни кто не затмит. Без обид.
А как ты, физрук, относишься к тому что техноолух ноет и не предоставляет доказательства?
3554 - 05.12.2020 - 11:36
Гость
3555 - 05.12.2020 - 11:37
3568-Смерть шпионам >да мне плевать на него, врет и врет -ему с этим жить. Но Васькин ура-патриотизм и деревенский бред зашкаливает уже. Нельзя быть таким туповатым, ведь ни одной темы нет что бы Васисуалий не облажался.
3556 - 05.12.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
я уже вангую
Это уже понятно. Номер своей палаты запомнили?
Гость
3557 - 05.12.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
да мне плевать на него, врет и врет -ему с этим жить. Но Васькин ура-патриотизм и деревенский бред зашкаливает уже.
Странно ты реагируешь на одно и то же.
От ура патриота никакого вреда а вот от лжеца, который сеет панику - есть.
Гость
3558 - 05.12.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
одно и то же.
Погоди, кто кроме Васька радовался наплыву туристов в Сочи и тому что наши власти будут субсидировать перелеты в анальный край? Про анальный край сам объясни этому шуту.
Гость
3559 - 05.12.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Погоди, кто кроме Васька радовался наплыву туристов в Сочи и тому что наши власти будут субсидировать перелеты в анальный край? Про анальный край сам объясни этому шуту.
Немного не понял, кто что кому сказал.
Гость
3560 - 05.12.2020 - 11:54
Забей, не понял и не понял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены