К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
3601 - 05.12.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Кварц не поможет от этого грибка.
Да ладно?! Ты и в грибках разбираешься)))
3602 - 05.12.2020 - 15:35
3611-vovastik >маску пусть носит коллега)))
Гость
3603 - 05.12.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
я не думаю что кт в амеике 50долларов. 500 вот то другое дело.. и это минимум..а то и 1500
поди там и заработная плата 23000 рублей? и на КТ надо ездить в другой район штата ентой америки и ждать своей очереди две недели?
Гость
3604 - 05.12.2020 - 15:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
на КТ надо ездить в другой район штата ентой америки и ждать своей очереди две недели?
да может и вообще в другой штат, а то и на другое побережье... после достигнутых рубежей уже ничего не чересчур
Гость
3605 - 05.12.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да может и вообще в другой штат, а то и на другое побережье...
А у вас в америке негров линчуют (с)
Гость
3606 - 05.12.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
А у вас в америке негров линчуют (с)
в рефрижераторы складывают
Гость
3607 - 05.12.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в рефрижераторы складывают
мне как то пришлось побывать в морге в Туапсе, да еще и летом, трупы лежали на деревянных нарах по периметру помещения и прямо на полу, в морге было всего две холодильные установки на два трупа, скажу так, памятные воспоминания по запахам и виду.
Гость
3608 - 05.12.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мне как то пришлось
и мне как-то пришлось... ну где-то... когда-то...
это имеет какое-то отношение к рождественским сказкам про чудеса заморской всенародной медицины?
Гость
3609 - 05.12.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это имеет какое-то отношение к рождественским сказкам про чудеса заморской всенародной медицины?
тут за реалии отечественной медицины сказывали, с наглядными фотографиями адресами и паролями, но для вас сказки важнее, ты не иначе инаегент и мерьканский шпиен?
Гость
3610 - 05.12.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
тут за реалии отечественной медицины сказывали
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и на КТ надо ездить в другой район штата ентой америки и ждать своей очереди две недели?
перестань... кабы сказывали, я бы и не полез... хотя мне по отдельным вопросам сказать есть чего - к примеру то, что не во всех больницах города Краснодара одинаковое так сказать обслуживание и лечение... а точнее все очень по разному аж до изумления... но это для меня само собой разумеющиеся реалии, и я помалкивал пока ты не плямкнул о заморье
3611 - 05.12.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мне как то пришлось побывать в морге в Туапсе, да еще и летом, трупы лежали на деревянных нарах по периметру помещения и прямо на полу, в морге было всего две холодильные установки на два трупа, скажу так, памятные воспоминания по запахам и виду.
Послухай, будь ты там при таких обстоятельствах то предпочел бы об этом больше не вспоминать. Слово "поверь" применительно к тебе я не стал применять намеренно.
3612 - 05.12.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и на КТ надо ездить в другой район штата ентой америки и ждать своей очереди две недели?
Еще один застрял в негодной КТ? Ну ты подумай, как наметился положительный сдвиг, так косяк целый пошел.
Гость
3613 - 05.12.2020 - 17:28
Плесень есть,а сплит стоит-)у нас не все еще хорошо в медицине,особенно в районах,но прогресс колосальный,я прекрасно помню,как начинал работать врачем в 97,что мы заказывали пациентам (от памперсов до систем и антибиотиков)и что сейчас
3614 - 05.12.2020 - 17:31
главное что технолога вылечили.а то что он припёздывает не важно.
в моей больниче кстати щас в терапии капремонт делают
3615 - 05.12.2020 - 17:32
Минздрав России зарегистрировал предельную отпускную цену производителя на вакцину для профилактики новой коронавирусной инфекции „Спутник V“. Она составляет 1942 рубля за два компонента.
banned
3616 - 05.12.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik действительно, этож надо на 130 тыщ душ и аппарат КТ! Во первых не надо врать - в Туапсе 2 места где стоят аппараты КТ. Одно - за бабки без всякой очереди, 4500 за обследование легких. Немногим более 10% от стоимости КТ в ЮСА, на которую либерасты так любят фапнуть.
А для меня бесплатно , по бесплатной медстраховке. Я даже не в курсе, что она такая дорогая была.;0))
Гость
3617 - 05.12.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а то что он припёздывает
Васек, про пи...жь по пунктам можно? Что бы потом недоразумений не было.
Гость
3618 - 05.12.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч в рефрижераторы складывают мне как то пришлось побывать в морге в Туапсе, да еще и летом, трупы лежали на деревянных нарах по периметру помещения и прямо на полу, в морге было всего две холодильные установки на два трупа, скажу так, памятные воспоминания по запахам и виду.
а что ты там делал?
banned
3619 - 05.12.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Минздрав России зарегистрировал предельную отпускную цену производителя на вакцину для профилактики новой коронавирусной инфекции „Спутник V“. Она составляет 1942 рубля за два компонента.
А почему всему миру по $10 предлагаете?
3620 - 05.12.2020 - 17:47
3634-Бользен настоящий >
вам пиндосам ничего не предлагаем)))обойдетесь)))
Гость
3621 - 05.12.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а то что он припёздывает Васек, про пи...жь по пунктам можно? Что бы потом недоразумений не было.
если вы диабетик со стажем ,на инсулине,почему не взяли свой инсулин из дома?
3622 - 05.12.2020 - 17:53
3636-НАВ71 >
вот скажи. могут из инфекционного отделения ковидного пациента свободно выпускать и впускать не то что из отделения а из изолированного бокса?
Гость
3623 - 05.12.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
если вы диабетик со стажем ,на инсулине,почему не взяли свой инсулин из дома?
Опять 25?
Еще раз. Я использую продленный. Только продленный. Другого я не использовал никогда и у меня его просто нет.
Схема лечения от ковид предусматривает какие-то гормональные препараты, которые сильно подняли сахар. Дальше вам, как врачу, ситуация уже должна быть понятна. Или дальше разжевать?
Гость
3624 - 05.12.2020 - 17:58
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
а что ты там делал?
покойного забирали, наш лежал слева от входа на нижнем ярусе нар.
Гость
3625 - 05.12.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А для меня бесплатно , по бесплатной медстраховке
Врядли тебе её кто-то колоть будет, на старых пердунов она не рассчитана))
Гость
3626 - 05.12.2020 - 18:02
О, сколько открытий чудных для кремлеботов... Хотя, им хоть ссы в глаза...
3627 - 05.12.2020 - 18:03
3641-Homer Simpson >
тебя вылечили ?персональную палату предоставили?по бумажке от фельшера?ты на фельшера заяву накатал?
Гость
3628 - 05.12.2020 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебя вылечили ?по бумажке от фельшера?
Я тебя огорчу, но с юридической точки зрения, я занимался самолечением и получается, что вылечил себя сам.
Гость
3629 - 05.12.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НАВ71 если вы диабетик со стажем ,на инсулине,почему не взяли свой инсулин из дома? Опять 25? Еще раз. Я использую продленный. Только продленный. Другого я не использовал никогда и у меня его просто нет. Схема лечения от ковид предусматривает какие-то гормональные препараты, которые сильно подняли сахар. Дальше вам, как врачу, ситуация уже должна быть понятна. Или дальше разжевать?
мне понятно,что была нужна корректировка дозы инсулина
Гость
3630 - 05.12.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
перестань... кабы сказывали, я бы и не полез...
разуй глаза пошире и дивись
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
я не думаю что кт в амеике 50долларов. 500 вот то другое дело.. и это минимум..а то и 1500
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в рефрижераторы складывают
Гость
3631 - 05.12.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
разуй глаза пошире и дивись
так я и дивился... на твое мелкое жульничество...
Гость
3632 - 05.12.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НАВ71 а что ты там делал? покойного забирали, наш лежал слева от входа на нижнем ярусе нар.
выдача тел не производится непосредственно из холодильника,обычно усопших готовят к погребению,одевают ..итп,в любом случаеи дальше выдачи тел попасть ты не мог
Гость
3633 - 05.12.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
мне понятно,что была нужна корректировка дозы инсулина
Да, но не продленным, а быстрым, которого у меня и не было. Врач эндокринолог, у которого я стою на учете, объяснила, что пока я нахожусь в больнице, то выписать рецепт она мне не может. В инф отделении инсулина не было и потому мне было предложено поехать в аптеку и приобрести ручку с "быстрым" инсулином и делать подколки. Что я и сделал. Вызвал такси, поехал в аптеку, где и приобрел эту ручку и начал делать подколки по рекомендованной схеме эндокринолога.

Что я сделал не так?
3634 - 05.12.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Что я сделал не так?
Ты не сказал тому человеку, который тебе это все рассказывает, что ты используешь его ответы для развода других людей, выдавая себя за него.
Гость
3635 - 05.12.2020 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты не сказал тому человеку который тебе это все рассказывает, что ты используешь его ответы для развода других людей.
Какому человеку, кого я развожу?
Гость
3636 - 05.12.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
технолога вылечили.
Его то вылечили, а ты дальше деградируешь.
Из за таких как ты дебилоидов наш край окончательно анальным станет...
3637 - 05.12.2020 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Какому человеку, кого я развожу?
Кто!? Я!? (с)
Я!
Гость
3638 - 05.12.2020 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НАВ71 мне понятно,что была нужна корректировка дозы инсулина Да, но не продленным, а быстрым, которого у меня и не было. Врач эндокринолог, у которого я стою на учете, объяснила, что пока я нахожусь в больнице, то выписать рецепт она мне не может. В инф отделении инсулина не было и потому мне было предложено поехать в аптеку и приобрести ручку с "быстрым" инсулином и делать подколки. Что я и сделал. Вызвал такси, поехал в аптеку, где и приобрел эту ручку и начал делать подколки по рекомендованной схеме эндокринолога. Что я сделал не так?
а какой у вас тип диабета?
Гость
3639 - 05.12.2020 - 18:27
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
выдача тел не производится непосредственно из холодильника,обычно усопших готовят к погребению,одевают ..итп,в любом случаеи дальше выдачи тел попасть ты не мог
ахааааа, выдача тел покойных производится в том скотохранилище, вынесли его вдвоем с сыном покойного, на одеяле. Какой холодильник???!!!! ты о чем вообще, две холодильные камеры на более чем десяток трупов,с температурой внутри помещения, как на улице.Хочешь труп в холодильную камеру? заплати, это коммерческая услуга, но надо еще как то догадаться, что эта услуга еще существует. Я вообще считал, что все трупы находятся в холодильникак, как в кино показывают, но реальность, это смрад разлагающихся трупов и мухи, тела на нарах и на полу.
Гость
3640 - 05.12.2020 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
так я и дивился... на твое мелкое жульничество...
от не надо, там пряника сообщения и твое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены