К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
3041 - 19.11.2020 - 20:17
3044-Альфа и Омега >честно,плевать и на Толстого и Марию , Италию.Понимаю,что все не бывает гладко,всегда какие то траблы во всем,включая медицину,невозможно добиться равновесия ни в чем в этой жизни.
Но и молчать не надо
banned
3042 - 19.11.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Если к тебе домой не пришли военные, это не значит, что их нет, правда?
Глянул, у соседей тоже нет. Это как с тем советником президента, которого лечат, а значит и всех лечат, а технолог врет.
banned
3043 - 19.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это как с тем советником президента, которого лечат,
ну а че я писал?он хочет чтоб его лечили на халяву как советника президента.
Гость
3044 - 19.11.2020 - 20:21
Кстати,помнится,весной улицы дезинфицировали,здания,машины какие то ездили,что то распыляли.
Сейчас не видать что то,непонятно.
То ли вирус тогда другой был,то ли поняли бесполезность,то ли тупо решили сэкономить.
Кто в курсе,может,чего это не видать техники на улицах с дезинфекцией?
3045 - 19.11.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
Но при этом,я не обобщал работу врачей в больницах хоть с ковидом хоть с другими заболеваниями.
когда плевать всем должностным лицам(врач скорой) на правила,инструкции и прочее

Если это не огульное обобщение, то ладно.
3046 - 19.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
3031-Эдж >если про "вылупилась"это обо мне,то я уже старая "бабка Сережа" на этом форуме. Просто давно тут не был,случайно набрёл и попал прям в самый эпицентр)) Но,суть моих постов тут выразил,надеюсь,понятно?
Гуляй.
banned
3047 - 19.11.2020 - 20:23
3051-Технолог >
у участковых терапевтов отдельный колл центр.через регистратур участкового не вызвать.могут дать номер колл центра.это сделано чтоб до терапевта можно было быстрей дозвонится.можно и через скорую.сказать дистпетчеру что нужен участковый терапевт.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Но тогда со все этим можно уже и заяву в прокуратуру писать.
ну пойди на принцип и пиши заяву.в чем проблема?
3048 - 19.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Глянул, у соседей тоже нет.
А я не болею. Глянул, соседи тоже здоровы. Ну и брехло же ты!
Гость
3049 - 19.11.2020 - 20:24
3056-Дятловед >поверьте,не огульное
Я влез только по конкретному поводу,точнее,по конкретной проблеме
banned
3050 - 19.11.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на халяву
Скот, я налогов заплатил за год больше, чем ты заработал.

Кстати, ты опять раскрыл секрет полишинеля, что все налоги друзья путина тупо пилят.
3051 - 19.11.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кароче технолог запизделся окончательно
как-то подозрительно легко технолог игнорировал вопрос о хронических заболеваниях и патологиях, ах да ... участковый терапевт и так в курсе.
3052 - 19.11.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Скот, я налогов заплатил за год больше, чем ты заработал.
Коля, не психуй.
banned
3053 - 19.11.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
,по конкретной проблеме
эта проблема решаема.так или иначе.ну кроме соседней палаты с советником президента.думаю бюджет технолога такие затраты не потянет. его жаба душит 2000 руб отдать за тест на ковид.
banned
3054 - 19.11.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну пойди на принцип и пиши заяву.в чем проблема?
Я уже пошел, жду пока один герой до губера дозвонится.
3055 - 19.11.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
его жаба душит 2000 руб отдать за тест на ковид.
Он же написал, что отдал все на уплату налогов.
banned
3056 - 19.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Скот, я налогов заплатил за год больше,
а причем тут налоги?омс это отдельный платеж.к налогам не относится.и полис и у меня и у тебя одинаковые.и перечень услуг тоже.
не устраивает ? меня тоже.поэтому и пользуюсь платной медициной.а ты сиди на жопе ровно и плачь дальше.тока завидовать помошнику президента глупо
banned
3057 - 19.11.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
как-то подозрительно легко технолог игнорировал вопрос о хронических заболеваниях и патологиях, ах да ... участковый терапевт и так в курсе.
Это где я это игнорировал? Это было в первую очередь рассказано при опросе. Это как раз меня удивило, что при группе риска мне даже не удосужились тест сделать, но при этом прописали лекарства, которые скорее всего убьют мою почку. Я ведь, как раз с этого начал.
Эдж, я понимаю, что вам рвет шаблон, но поверьте, коммунарка это исключение из правил...
Гость
3058 - 19.11.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в Россию, придурки...
Как щас помню... в 83 годе привезли в краевую хирургию мужика с... в общем с края... хирургия то была огого какая, а там у них не огого... Ну так привезли на скорой тамошней, с фельдшерицей и историей болячки... Мужик молодой +/-30 с воспалением яйца - оно у него стало как страусиное размером. Ну и он такой с портфелем с барахлом, мол тут же и положат, и будут лечить... Короче дежурный врач его оперативно принял, посмотрел, сопроводилки почитал, и принялрешение - в общем ему местный вкололи и отчикали это яйцо как здрасти. Зеленки или чего там надо налили, замотали и посадили на колидоре - ждать когда его в обратку приберут. А скорой и нету... фельдшерица с обеда тоже пришла когда уже все кончилось, все к ней, где мол ваша машинка, заберите его отседова, а она в слезы - водятел по оказии решил и родичей навестить, и по универмагам проехаться... а мобил то нету... короче он где еще часа три планировал кататься...
А кипеж наступил потому, что мужик от офонарения и наркоза на кушетке колидорной оттаял, заценил размер потери и возопил - натурально сидит на колидоре здоровенный облом и время от времени ревет на все отделение "*идорасы-ы-ы-ы-ы!!!"... "Коновалы-ы-ы-ы!!!!"... бабушки по стенкам в туалет крадутся... без нужды никто на колидор не высовывается, включая людей в очень белых халатах....
Ужасть, содом и гомора... все три водиловых часа без скащухи...
3059 - 19.11.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это где я это игнорировал? Это было в первую очередь рассказано при опросе. Это как раз меня удивило, что при группе риска мне даже не удосужились тест сделать, но при этом прописали лекарства, которые скорее всего убьют мою почку. Я ведь, как раз с этого начал. Эдж, я понимаю, что вам рвет шаблон, но поверьте, коммунарка это исключение из правил...
Ремонт в новой хате доделал? Там живешь или теща твоя?
3060 - 19.11.2020 - 20:35
С Технологом весь вопрос в том, насколько его симптомы похоже на ковид. Есть он или нет без спецсредств не определить никакому врачу. Потому что если сильно похожи, то врач совершил преступление. Он обязан был вызвать к нему тестировщиков. Вместо того, чтобы Технолог сам ехал, попутно заразив водилу и 20 бабок в автобусе, ну или одного таксера, чтобы сдать платный тест или накупить порекомендованных врачом лекарств.
Что касаемо про говоримых тут других больных, то если они оспой заразились, это серьезно. А если нет, то извините, в эпоху эпидемии все остальные по остаточному принципу, это залог выживаемости социума. Жестоко, но только так.
banned
3061 - 19.11.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как щас помню... в 83 годе
Тебе рассказать про детскую краевую 83 года? Не то многоэтажное здание, а маленькие двух этажные, или трех, не помну уже, которые во дворе? Где потолок ночью на кровати падал и капельницы многоразовые были...
Гость
3062 - 19.11.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
Но и молчать не надо
Согласен. Но не молчать - это не значит поносить всех всё на форуме.

3047-Технолог > а в чём проблемы? Ты бы вместо того, чтобы свой гной на форуме изливать, да своей гнилью на форуме бахвалиться, делом бы занялся.
https://twitter.com/kondratyevvi
Ни в чём себе не отказывай!
Или за тебя кто-то должен губера к ответу призвать? (как вариант: проинформировать, что у него в крае его Минздрав творит).
banned
3063 - 19.11.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
бабушки по стенкам в туалет крадутся... без нужды никто на колидор не высовывается, включая людей в очень белых халатах....
от меня было дело анестезиолог 2 недели прятался по больничке.после того как не расчитал правльно дозу дури(быстрый наркоз на полчаса). и я очнулся от боли во время операции и начал [*****] всех вокруг.правда скрутили и дорезали как нада руку.
banned
3064 - 19.11.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ни в чём себе не отказывай!
вот еще вариант
https://napishikondratyevu.ru/
banned
3065 - 19.11.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Или за тебя кто-то должен губера к ответу призвать?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
если я тебя свяжу с Администрацией края или лично с Вениамином Кондратьевым, ты ему расскажешь
Вот и слился [*****] плюшевый...
Гость
3066 - 19.11.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Тебе рассказать про детскую краевую 83 года? Не то многоэтажное здание, а маленькие двух этажные, или трех, не помну уже, которые во дворе? Где потолок ночью на кровати падал и капельницы многоразовые были...
Ах-ах... какой я впечатлительный... а зато на первом этаже общага медсестер, и доктор прописал интенсивность таво-етово в терапевтических целях... жаль не мне... но в торжествах я участвовал в меру сил и возможностей ;)
зы: я тебе еще не говорил, что я эмпатик? так вот как эмпатик я с тебя просто угораю... ;)
Гость
3067 - 19.11.2020 - 20:42
3076-Технолог > вот ты и слился, гниль хроническая :(
banned
3068 - 19.11.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
я с тебя просто угораю..
А что тебе еще делать. Не усомниться же в Путине, что он просрал все, что мог... Скока там уже суточное выявление? Это без таких, как я, которых можно скрыть.
banned
3069 - 19.11.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
3076-Технолог > вот ты и слился, гниль хроническая :(
Так что, звонка губеру не будет? А че тогда понты колотил?
А ссылочками я твоими воспользуюсь. Если и завра мне опять по ушам проедут, то отправлю губеру мой рецепт, за одно его спрошу про компенсацию за почку...
banned
3070 - 19.11.2020 - 20:47
3079-Технолог >ну с Путина и начилнал бы.а то издалека заходишь)))
так че ты тест на ковид уже сделал?доказать можешь что ты реально болеешь ковидом?
или скрываешся?)))
Гость
3071 - 19.11.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А что тебе еще делать. Не усомниться же в Путине, что он просрал все, что мог... Скока там уже суточное выявление? Это без таких, как я, которых можно скрыть.
Да-да... в том, что ты олух конечно виноват лично Путин ;)
развизжалась... свинья супоросная...
banned
3072 - 19.11.2020 - 20:48
Ладно, утомили вы меня. Пойду шарики надувать...
banned
3073 - 19.11.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так че ты тест на ковид уже сделал?доказать можешь что ты реально болеешь ковидом?
Этот вопрос тоже губе задам. Кто должен делать тест?
Гость
3075 - 19.11.2020 - 20:50
Чаю хапни всем хрюкалом... с медом и лимоном... мабудь твой неизлечимый насморк к утру пройдет
3076 - 19.11.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ладно, утомили вы меня. Пойду шарики надувать...
давай, покажи класс:
3077 - 19.11.2020 - 20:50
3081-Falcon >вася, вторая серия свежего дерьмеца с парком уже на ютубе. ложку в зубы и марш откушивать
Гость
3078 - 19.11.2020 - 20:51
3080-Технолог > тебя губер и его Минздрав обидел, а я должен ему звонить, за тебя возмущаться? Чтобы ты, если вопросы по подробностям возникнут, тут же слился на танцы Марии, а я остался бы в результате козлом отпущения? Нет уж, ты сгноил своё тело, ты врачей вызывал и обосрался, сам отвечай за свои поступки. Твоя судьба - только твои проблемы. Я чем мог, тем помог.
Гость
3080 - 19.11.2020 - 20:55
3088-Лабиринт >уже 4 серии..
Гость
3081 - 19.11.2020 - 20:58
3090-2_Чужая_22 > на сегодня - забудь.
banned
3082 - 19.11.2020 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
3088-Лабиринт >уже 4 серии..
Скачал 3 и 4.щас смотрю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены