К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
1681 - 12.05.2017 - 22:04
1680-Чужая555 > сколько нолей видишь? 0 0 . три или четыре? :)
Гость
1682 - 12.05.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
1641-GSP > Если ты имеешь ввиду статью 5Ю2 пункт 1, то это говорится о осужденному к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ, а он не лишен свободы. Недоработали в кремле. ;о)))
Ой как ты забавно ужика на сковородке изображаешь! )))
А поддам ка я ещё немного жару:
То есть ты не нашёл ни чего про лишённых свободы, не смотря на то, что утверждал. То есть целенаправленно лгал.
Дальше, ОСУЖДЁННОГО к лишению свободы.
Навальный ОСУЖДЁН, срок лишения свободы определён, но форма отбытия наказания определена в условной форме.
Далее, ты солгал, что только эти 2 условия являются причиной отвода кандидата, но на самом деле причиной отвода является сам факт осуждения, и чётко оговаривается 10-летний срок невозможности, даже если осуждённый ни дня не был в тюрьме, был тут же помилован, а судимость погашена.
Бользен, ты лжец и балаболка.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а в США это были повязаны преступники и хулиганы.
Overnight in Minnesota
http://thisainthell.us/blog/?p=2651
Цитата:
Twin Cities.com также сообщает, что среди арестованных находятся некоторые журналисты;

Фотокорреспондент Associated Press Мэтт Рурк и демократия сейчас! Телеведущая и радиоведущая Эми Гудман были среди арестованных в понедельник на антивоенном марше, совпавшем с первым днем ​​Республиканского национального собрания.

Рурк был замечен, когда полиция ворвалась в группу протестующих в центре Сент-Пол, на сцену разрозненного насилия и вандализма со стороны протестующих, некоторые из которых называли себя анархистами.

Гудмана арестовали, когда она пыталась помешать двум коллегам быть арестованными, сказал продюсер ее шоу.

Дэвид Аке, помощник руководителя AP в Вашингтоне, сказал, что его беспокоит арест Рурка, фотографа, основанного в Филадельфии.

«Освещать новости - это защищенная Конституцией деятельность, и освещение этого беспорядка является частью этого освещения», - сказал Аке. «Фотографов не следует задерживать за освещение последних новостей».
Бользен, ты лжец и балаболка.
Гость
1683 - 12.05.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
1680-Чужая555 > сколько нолей видишь? 0 0 . три или четыре? :)
и стоило покупать американскую кофточку, чтобы опустится до такой тупости?
Гость
1684 - 12.05.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
продавать зачем
любая коллекция должна иметь цену. Вот Чужая здесь про бутылки стебалсь, а она просто не представляет сколько стоят не которые экземпляры))
Продать ну как бы в жизни бывает надоедает или другие причины возникают и люди распродают вещи. Или На новую тему тратят или завязывают.

Слушай а ещё вопрос любопытно, поделки впаривают? Ни когда не задумывался над этим? Сейчас просто катастрофа китай на поток поделки поставили. и с каждым годом всё хуже.
Гость
1685 - 12.05.2017 - 22:16
1684-Нарт > подделки исключены. беру либо напрямую из штатов, либо есть наши сайты. но на всех этих сайтах ведется статистика. репутация продавца. а они ей дорожат. после каждой сделки и продавец и покупатель дают свои оценки. на основании оценок и корректируется репутация. ну и плюс знания. по фото вполне можно определить принадлежность экземпляра.

ЗЫ. я домой. от работы кони дохнут:)
Гость
1686 - 12.05.2017 - 22:17
мне интересно, вот чужая явный дегенерат, почему ее один раз не забанят навечно?
Гость
1687 - 12.05.2017 - 22:18
Чужая555
banned
1683 - Сегодня - 22:07
бггггг
Гость
1688 - 12.05.2017 - 22:18
Гость
1689 - 12.05.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
1618-Шапокляк > А что смеешься -то.? ;о)) Кстати, через пару недель я лечу с женой в Доминикану снова, понравилось там в прошлом году, на 12 дней, будем до 5 июня. Это недалеко, не желаешь присоединиться, отдохнуть от своих учеников, пообщаемся, покупаемся , отдохнем.
Да зачем мне это нужно! Поездила по Карибам, Мексике, Гавайям. Везде скука. Лечу в Россию на все лето :дети, внуки, дешевая медицина, новая квартира, Кубань и Черное море. Тьху на вашу Доминикану)))
Я серьезно.
1690 - 12.05.2017 - 23:45
1689-Шапокляк >
Мне не скучно нигде, я общительный, и Карибы мне нравятся гораздо больше,чем Черное море.
В этом году я не лечу в Краснодар, в прошлом был. Но в следующем планирую летом полететь опять к родычам. Может и увидимся. А навсегда когда переселяетесь в Краснодар или уже передумали ?.Хотя думаю ,что в планах у вас до пенсии доработать здесь, на российскую -то мало надёги, не проживешь. Я угадал?
Гость
1691 - 13.05.2017 - 01:04
1690-Бользен >
5.11. Личная переписка в темах Форума, если она не связана с темой обсуждения.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#5
Гость
1692 - 13.05.2017 - 01:27
1689 - есть у меня подозрение что из списка "дети, внуки, Кубань, Черное Море" главной причиной являются дети и внуки, а совсем не Черное Море:)
Гость
1693 - 13.05.2017 - 08:40
Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность реорганизовать работу своей команды, отвечающей за связи с общественностью, и не исключает замены пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в президентской администрации.

В частности, президент США обвиняет команду в неспособности «сдержать полемику», связанную с отставкой главы ФБР Джеймса Коми. По информации издания, со среды уже начались поиски потенциально заинтересованных кандидатов, желающих присоединиться к команде.

Кроме того, как отмечает газета, Трамп в интервью Fox News, полная версия которого выйдет в воскресенье, заявил, что рассматривает возможность отмены столетней практики ежедневных брифингов и проведения вместо них встреч с прессой раз в две недели. При этом в этом же интервью он назвал Спайсера «прекрасным человеком», но не ответил на вопрос, останется ли он на своем посту.

На запрос издания о комментарии Спайсер не ответил.

Накануне Трамп публично задумался о том, чтобы отказаться от брифингов Белого дома для СМИ и вместо них рассылать прессе письменные ответы. «Возможно, лучшим решением стала бы отмена в будущем всех «пресс-брифингов» и раздача письменных ответов, чтобы обеспечить точность» информации?» — написал он на своей странице в Twitter.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/05/201...192d?from=main
Гость
1694 - 13.05.2017 - 08:42
Вашингтон находится на финальной стадии заключения сделок по поставкам в Саудовскую Аравию оружия на $100 млрд, узнал Reuters. При администрации Барака Обамы поставки вооружения Эр-Рияду были сокращены. РБК
Гость
1695 - 13.05.2017 - 08:43
Lenta.ru
Дональд Трамп противостоит «подрывному поведению» России, однако ищет аспекты, по которым возможно взаимодействие с Москвой. Об этом заявил в пятницу, 12 мая, помощник президента США по нацбезопасности генерал Герберт Макмастер, передает ТАСС
Гость
1696 - 13.05.2017 - 10:28
1692-Бехолдер >вы предлагаете еще один убогий диалог? Чем он кончается- знаете? Ну вот.
Гость
1697 - 13.05.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Трамп публично задумался
Это нечто! А по телевизору показали как он задумался?
Гость
1698 - 13.05.2017 - 15:40
1697-питон >Donald J. Trump‏

 
@realDonaldTrump



...Maybe the best thing to do would be to cancel all future "press briefings" and hand out written responses for the sake of accuracy???
Гость
1699 - 15.05.2017 - 09:37
РИА Новости. Бывший министр обороны США Роберт Гейтс заявил в интервью телеканалу CBS News, что после избрания президентом Дональда Трампа отношения между Россией и Соединенными Штатами ухудшились.
Гость
1700 - 15.05.2017 - 13:44
1699-saurus >мне тоже так казалось поначалу, но потом я поняла, что Трамп просто по-детски попробовал пригрозить России " с позиции силы". Россия только ухмыльнулась.
Рекса Лавров уложил одной левой, Рекс хотел запугать ультиматумом- в ответ ухмылки.
Трамп поутих, так как теперь уже и сам понял, кто такой Путин и что такое Россия.
Отношения по сути остались теми же, я считаю.
Гость
1701 - 15.05.2017 - 13:57
Экс-глава Пентагона: Путин решил отплатить Западу за «цветные революции»


Вмешиваясь в ход американских выборов, российский президент хотел показать всему миру, что избирательный процесс в западных стран не столь уж легитимен, считает бывший министр обороны США Роберт Гейтс. По его мнению, это вызвано тем, что Соединённые Штаты выступали против самого Путина и его переизбрания, а также стояли за всеми «цветными революциями» в Восточной Европе и на постсоветском пространстве, рассказал он в интервью CBS News.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-05...eshil-otplatit

То есть, США признают, что стояли и стоят за "цветными революциями".
Гость
1702 - 15.05.2017 - 15:06
Хорошо хоть Шапокляк информирует как там у него дела. Я уже от него ничего не жду. И это успешный бизнесмен! Запутался парень и во внешней политике и во внутренней и в собственной команде.
Ну что ж пиндосам так с президентами не везет!
Гость
1703 - 15.05.2017 - 15:52
1702) Команды нет. Надо где-то набрать 3000 чел., которые не будут явно работать против хозяина)))
Гость
1704 - 15.05.2017 - 20:08
1702-питон >эта вся инфа есть в СМИ- я просто высказала свою точку зрения
Гость
1705 - 17.05.2017 - 04:16
Секретные разведданные, которыми президент США Дональд Трамп поделился во время встречи на прошлой неделе с главой МИД России Сергеем Лавровым, были предоставлены Вашингтону Израилем. Об этом сообщила во вторник газета The New York Times со ссылкой на источник, знакомый с тем, как США получили эти разведывательные данные.

«Израиль является одним из самых важных союзников США и крупным поставщиком разведывательной информации на Ближнем Востоке. Сообщения о том, что Трамп хвастался русским некоторыми весьма чувствительными для Израиля сведениями, могут нанести ущерб отношениям двух стран. Также это повышает вероятность того, что информация может быть передана Ирану, ближайшему союзнику России и главной угрозе Израиля на Ближнем Востоке», — пишет издание.
В то же время представители израильских властей не подтверждают информацию о том, что Израиль является источником секретных данных, которые впоследствии были переданы России. Посол Израиля в США Рон Дермер в заявлении для The New York Times заявил, что обе страны будут поддерживать тесные отношения в борьбе с терроризмом.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/05/201...6a4f?from=main
Гость
1706 - 17.05.2017 - 19:32
Согласно The New York Times, 14 февраля Дональд Трамп разговаривал тет–а–тет с директором ФБР Коми. Речь шла об уволенном накануне советнике по национальной безопасности Майкле Флинне, которого подозревают в регулярных контактах с российским послом Сергеем Кисляком. «Я надеюсь, что вы бросите это расследование, оставите Флинна в покое. Это хороший парень», – сказал Трамп, в то время, как Коми записывал весь разговор на диктофон. А затем написал служебную записку, в которой привёл данную цитату. Двое работников ФБР подтвердили её содержание. Агентство Reuters приводит в среду третьего свидетеля, близкого знакомого Джеймса Коми, который также ознакомился с содержанием записки. Эти разоблачения, вне всякого сомнения, являются самыми тяжкими для американского президента. Пытаясь остановить расследование о связях с Россией своего советника, Дональд Трамп совершил преступление. По закону, «препятствие работе следствия» грозит ему импичментом. Депутаты и сенаторы–демократы начали открыто говорить об импичменте. Депутат от Калифорнии Максин Уотерс открыто признал, что «это дело поможет нам пополнить досье» об отстранении президента от должности. Его коллега из Техаса Йоакин Кастро предположил, что «вполне возможно, что Конгресс начнет процедуру импичмента».
Гость
1707 - 17.05.2017 - 20:15
Гость
1708 - 17.05.2017 - 23:49
Уволить президента: в конгрессе впервые публично призвали к импичменту Трампа

Член палаты представителей Эл Грин стал первым парламентарием, публично выступившим в конгрессе США с призывом начать процедуру импичмента президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. Конгрессмен обвинил американского лидера в препятствовании осуществлению правосудия, имея в виду увольнение директора ФБР Джеймса Коми, который вёл расследование о «российских связях» Трампа. Сам президент США, выступая перед выпускниками Академии береговой охраны, заявил, что ни к одному политику в истории не относились хуже, чем к нему.
https://russian.rt.com/world/article...pichment-tramp
Гость
1709 - 18.05.2017 - 00:09
Когда Трампуша бряцал оружием и угрожал сразу нескольким странам, пальнув по двум из них- рейтинг его поднялся. Теперь, когда он понял, что играть в войнушки ему не удастся, и стал налаживать отношения боль-мень- СМИ снова трещат, как не в себя, какой Трамп плохой.
Американцы открыто показали свое лицо.
ППЦ
Гость
1710 - 18.05.2017 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Уволить президента: в конгрессе впервые публично призвали к импичменту Трампа
Не зря я своим друзьям говорил, что та история с 59 томагавками была разыграна специально! и Как бы не китайский лидер передал Трампу этот план Путина
Гость
1711 - 18.05.2017 - 00:20
1710-Повелитель Морей >как раз эта история подняла его рейтинг и СМИ тогда заткнулись. Когда Трампа понесло в С. Корею, так еще выше рейтинг поднялся.
Дали ему понять, что "поезд США ушел"- вспомнили "вмешательство России" тут же.
Он стал активно встречаться с лидерами государств- теперь клюют.

Пральна Путя сказал- в США вовсю цветет политическая шизофрения.
Гость
1712 - 18.05.2017 - 00:29
1711-Шапокляк >Мне думается, что перед G20, Путин позволит Трампу еще немножко пошалить, что бы от него отстали вашингтонские ястребы и была бы возможность спокойно все обсудить.
Гость
1713 - 18.05.2017 - 01:10
1712-Повелитель Морей >так не пошалит уже Трамп- негде ему. В Сирии Россия, Ын прямо ему сказал, что вломит))
Украина ему самому надоела.
1714 - 18.05.2017 - 09:51
Президент США Дональд Трамп заявил, что ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем с ним, особенно это проявляется со стороны СМИ.
В выступлении перед выпускниками Академии Береговой охраны США в Коннектикуте он заявил, что его избрали не для служения вашингтонским СМИ, а для служения народу страны, однако обращаются с ним не лучшим образом. «Ни с одним политиком в истории, и это я еще очень милосердно выражаюсь, не обращались хуже или несправедливее»


Негде котику издохти. Слабак. Вы можете представить руководителя страны, распускающего нюни перед какими-то новобранцами? А еще пытается Путину подражать.
Гость
1715 - 18.05.2017 - 10:08
А мне Трампа жалко. Пожилой человек, потеет, одышка, руки в мелком треморе, склеротичный взгляд. Дали бы ему уже спокойно хоть 4 года порисоваться, ан нет, жестокие вы все.
1716 - 18.05.2017 - 10:13
Вашингтон — На фоне беспокойства о том, подходит ли Дональд Трамп на роль президента, бывший президент Барак Обама во вторник объявил, что готов поработать «временным президентом», пока Трамп будет проходить психиатрическую экспертизу.
http://inosmi.ru/politic/20170517/239377155.html
Гость
1717 - 18.05.2017 - 10:14
Готов? Готов. Пошел
1718 - 18.05.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Готов? Готов. Пошел
Импичмент начали? А компот миньет?
Гость
1719 - 18.05.2017 - 10:34
Минюст США решил назначить спецпрокурора для расследования связей администрации президента Дональда Трампа с Россией, а также возможного вмешательства РФ в предвыборную кампанию. Washington Post сообщает, что эту миссию возложили на экс-главу ФБР Роберта Мюллера. Накануне в конгрессе призывали объявить Трампу импичмент в связи с шокировавшей общественность отставкой Джеймса Коми с поста директора ФБР.

В заявлении заместителя генпрокурора США Рода Розенстайна по поводу назначения Мюллера спецпрокурором говорится: "Исходя из уникальных обстоятельств, интересы общества требуют от меня поставить расследование под руководство человека, который будет независим от обычного руководства (Минюста). Специальный советник необходим для того, чтобы американцы были уверены в результате (расследования)". (Цитата по РИА "Новости".)

При этом Розенстайн подчеркивает, что назначение не означает того, что преступление было совершено, а Минюст уверен в обвинении. Это сделано для обеспечения объективности расследования. Розенстайн также указал, что Мюллер ради этого расследования уходит в отставку с поста главы своей юридической фирмы, чтобы не допустить конфликта интересов.

Мюллер в кратком заявлении после своего назначения пообещал исполнять обязанности "в полную меру своих возможностей".

Подробнее: http://www.newsru.com/world/18may2017/mueller.html
1720 - 18.05.2017 - 10:38
Цитата:
Эдж 1718 - Импичмент начали?
Пока флажками обкладывают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены