К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

banned
0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
201 - 19.01.2017 - 10:01
В Европарламенте опасаются, что президентство Дональда Трампа в США может обернуться самым неблагоприятным развитием событий для стран Евросоюза. Об этом свидетельствует доклад Генерального директората Европарламента по внешней политике, с которым ознакомился RT.
«Учитывая характер Трампа и его предыдущие высказывания, его правление вполне может обернуться худшим сценарием для ЕС, включая радикальное ухудшение отношений, спад экономического сотрудничества и угрозу евроатлантической системе безопасности», — говорится в докладе.

По мнению Европарламента, новый американский лидер может пойти на сближение с Россией, отменить санкции и поддержать её курс в Сирии. Кроме того, европейцы ожидают, что Трамп сорвёт ядерную сделку с Ираном и вступит в конфронтацию с Китаем из-за разногласий в сфере торговли и региональной безопасности.

рт
Гость
202 - 20.01.2017 - 00:33
Новый президент США – новые угрозы для России




Президентство Дональда Трампа ставит перед нашей страной геополитические вызовы, которые могут оказаться гораздо опаснее прежних. Российское инфопространство впало в эйфорию. Псевдопатриотическая трескотня в СМИ, многочисленные публицисты и аналитики, создающие ощущение какой-то великой победы России над международным глобализмом и либерализмом, всесилия наших спецслужб вплоть до того, что они могут по своему желанию ставить американских президентов и менять мировые элиты. Уверенность в контроле за собственным инфопространством может сыграть с нашим народом очень плохую шутку…

Американские публицисты и аналитики с большой осторожностью пишут о том, что на самом деле за всеми фейковыми информационными кампаниями о якобы влиянии России на результаты выборов в США, «русскими хакерами» и «шпионами» в реальности стоит Израиль, а Хиллари Клинтон «сверг» не Путин, а Нетаньяху со своими сторонниками. Многие аналитики отмечают, что «русские хакеры» на самом деле являются «израильскими хакерами», информацию ресурсу «Викиликс» передала не Россия, а Израиль, а Трампа поставили президентом не российские, а израильские силы. И их аргументы очень серьезны.

Полностью статья: очень много букв, но читать интересно, есть о чем задуматься.
http://kolokolrussia.ru/geopolitika/...oz-dlya-rossii

Я, боюсь что Трамп еще покажет нам свои зубы, так что не известно кто для Росси лучше Трамп или Клинтон, оба хуже.
203 - 20.01.2017 - 00:38
Грибы наше всё. Стекломой и ёжики
Гость
204 - 20.01.2017 - 01:30
Финансист Джордж Сорос считает, что Дональд Трамп может стать диктатором, будучи президентом США. По его мнению, идеи миллиардера противоречат сами себе
Миллиардер Джордж Сорос считает, что политика избранного президента США может превратиться в диктатуру. Об этом он заявил в интервью Bloomberg во время Всемирного экономического форума в Давосе.

«Я бы охарактеризовал его [Трама] как обманщика и афериста. И он может стать диктатором, если ему удастся выйти сухим из воды», — заявил Сорос.

Миллиардер сказал, что Трамп настаивает на иной форме правления, которая противопоставлена открытому обществу. По его мнению, идеи избранного президента противоречат сами себе.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/01/201...?from=newsfeed
Гость
205 - 20.01.2017 - 07:48
В ходе своего выступления на праздничном ланче в своём Washington hotel в столице США, избранный американский президент Дональд Трамп похвалил свой выбор членов президентской администрации и подчеркнул, что у его кабинета будет самый высокий IQ.
«У нашего кабинета будет самый высокий IQ из всех собранных до сегодняшнего дня», — заявил Трамп.

В четверг, 19 января, избранный президент США с семьёй прибыл в Вашингтон, где принял участие в инаугурационном концерте. РТ
Гость
206 - 20.01.2017 - 16:09
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал самой большой ошибкой со стороны аналитиков утверждение, что избранный президент США Дональд Трамп является для России "своим человеком".
"Это не наш человек. Это американский человек — президент США", — сказал Песков в интервью "Вести в субботу", которое вышло в эфир на телеканале "Россия 1". Представитель президента заявил, что политики и эксперты, которые пытаются найти связи между российскими властями и Трампом, совершают большую ошибку.
https://ria.ru/world/20170120/1486129883.html
Гость
208 - 20.01.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
Российское инфопространство впало в эйфорию. Псевдопатриотическая трескотня в СМИ, многочисленные публицисты и аналитики, создающие ощущение какой-то великой победы России над международным глобализмом и либерализмом, всесилия наших спецслужб вплоть до того, что они могут по своему желанию ставить американских президентов и менять мировые элиты.
Бред какой-то! Жириновского насмотрелись? Так это не вся Россия! (((

Большинство в России к истории якобы прямого (еще и целенаправленно руководившегося из Кремля) влияния на выборы в США, ко всем этим "взломам" и "влиятельным хакерским атакам" относится лишь с сарказмом. Между тем, многие в США докатились до откровенной истерии, возбуждая сами себя всяческими небылицами. (((

К будущему отношений Россия-США при Трампе граждане России относятся с очень осторожной надеждой к лучшему. И все только потому, что было уж хуже некуда.
Гость
209 - 20.01.2017 - 17:06
205-saurus >
Высокий IQ говорит? Это важно.
А кто там у него "Псакой" будет, не подскажешь?
Гость
210 - 20.01.2017 - 17:10
уже открестились от Трампа, а помнится недавно по всем раша каналом были восторженные визги, тут и так понятно что другом он никогда не будет, но лично его движняки в пиндосии довольно грамотные, и ядерное разоружение предложенное им, смотрю многим оказалось не по вкусу у нас
Гость
211 - 20.01.2017 - 17:10
209) Подождем, пока рассядутся по своим местам)))
Гость
212 - 20.01.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
уже открестились от Трампа
Кто открестился? Что с логикой? Читать не умеешь?
"...граждане России относятся с очень осторожной надеждой к лучшему..."
Гость
213 - 20.01.2017 - 17:20
211-saurus > Да уж! Посмотрим. Любопытно. )))

Не говорю уже про ощущения, навязшие в зубах, от действий и слов нобелевского лауреата мира, но, глядя на эту "матрешку", почему-то особо стыдно было за эту нерегиональную державу. )))
214 - 20.01.2017 - 17:26
Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа (онлайн РТ)http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...onalda-trampa/
Гость
215 - 20.01.2017 - 17:44
212 за своей логикой следи, у меня с ней все нормально, а те кто был с сладких грезах от ожидаемой дружбы, вдруг опомнились, не может быть друзей среди президентов сша, они были и будут противниками, только лишь с разницей в риторике, Трамп более приближен к экономике чем Обама от туда и его желание наладить экономику в своей стране, и первые его намеченные шаги довольно грамотные и частности с автогигантами
Гость
216 - 20.01.2017 - 18:37
215)- чего обсуждать очевидные вещи?.. одно то, что с олимпа убирают му..ков, уже говорит о многом.. значит ссут конфликтовать.. и правильно делают (поразительно, шо не старые, а молодые пендосы это замечают: - "эти русские будут есть снег..", великолепно сказано.. есть надежда, что в элите будут не только "марки", которые даже и не поймут, почему у них горит кожа..)
Гость
217 - 20.01.2017 - 23:04
Трамп также подписал документ, позволяющий Джеймсу Мэттису занимать пост министра обороны США, сообщает Associated Press, и документ, провозглашающий Национальный день патриотизма. Кроме того, он подписал документы, предлагающие на утверждение Сената список кандидатур на должности в своей администрации.

https://tvrain.ru/news/trump-425865/
Гость
218 - 20.01.2017 - 23:05
В официальном аккаунте президента США в Twitter @POTUS появился первый твит, опубликованный от имени нового главы государства Дональда Трампа.
В твите опубликована ссылка на текст инаугурационной речи 45-го президента США, размещённой в Facebook. РТ
Гость
219 - 20.01.2017 - 23:08
Соединённые Штаты выйдут из Транстихоокеанского партнёрства (TPP). Об этом говорится в программе новой администрации США на сайте Белого дома.
«Наша стратегия начинается с выхода из Транстихоокеанского партнёрства. Президент Трамп намерен пересмотреть Североамериканскую зону свободной торговли (NAFTA)», — говорится в документе.

Также отмечается, что если партнёры США откажутся от новых переговоров, которые дадут «американским рабочим честную сделку, тогда президент уведомит о намерении США выйти из NAFTA».
Гость
220 - 20.01.2017 - 23:13
на сайте Белого дома в разделе "Задачи" появилось изложение программы новой американской администрации.
"Мир должен знать, что мы не ищем врагов за рубежом, и что мы всегда рады тому, когда старые враги становятся друзьями, а старые друзья становятся союзниками", — отмечается в документе.
При этом власти будут стремиться к усилению военной мощи страны, так как Америка "не можем позволить другим нациям превзойти нашу военную мощь". "Обеспечить мир, опираясь на силу — этот принцип будет центральным в нашей внешней политике", — заявили в Белом доме.
В связи с этим, в числе первоочередных задач – разработка современнейшей системы ПРО для защиты от угроз со стороны Ирана и КНДР.
Кроме того, особое внимание власти намерены уделить безопасности в киберпространстве.
"Это новое поле боя, и мы должны принять все меры для защиты наших национальных секретов и систем безопасности. Это будет нашим основным приоритетом — развитие оборонительных и наступательных возможностей нашего киберкомандования США", — указывается в документе.
Администрация Трампа также обещает гражданам и энергетическую безопасность – новый президент намерен добиться независимости США от ОПЕК и от любых стран, которые враждебны американцам. При этом власти обещают "работать с союзниками из Персидского залива, чтобы добиться позитивных отношений в сфере энергетики".
Новый американский лидер также гарантирует американцам сохранение права на ношение оружия, а для успешной борьбы с преступностью обещает построить стену вдоль границ США.
"Президент Трамп намерен построить стену для прекращения нелегальной иммиграции, для того, чтобы остановить банды и насилие, остановить поток наркотиков в наши дома", — говорится в сообщении, передает "Интерфакс".
Гость
221 - 20.01.2017 - 23:14
Главным приоритетом новой администрации США станет уничтожение террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России и ряде других стран). Об этом говорится в программе новой администрации, которая была опубликована на сайте Белого дома.

"Победить ИГ и другие радикальные исламские террористические организации станет нашим главным приоритетом. Чтобы победить ИГ и уничтожить эти группировки, мы будем проводить агрессивные совместные и коалиционные военные операции", - говорится в документе.

Также там отмечается, что новая администрация будет работать с международными партнерами, чтобы не допустить ситуацию с финансирование терроризма.
Гость
222 - 20.01.2017 - 23:41
Президент США Дональд Трамп намерен остановить сокращение численности Вооружённых сил США. Об этом говорится в программе новой администрации президента США, опубликованной на сайте Белого дома.
«Мы восстановим американские вооружённые силы. Наш флот сократился с более чем 500 кораблей в 1991 году до 275 в 2016-м. Наши ВВС на треть меньше, чем в 1991-м. Президент Трамп собирается обратить эту тенденцию вспять, потому что он знает, что наше доминирование в военной сфере не должно ставиться под сомнение», — говорится в сообщении. РТ
223 - 21.01.2017 - 00:29
Больше всего в печаль впали педерасты... Они уже "дождались". :о)))

"МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Раздел, посвященный защите прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации, удалили с официального сайта Белого Дома после инаугурации Дональда Трампа, сообщает газета Washington Post.
По данным издания, доклад Министерства труда о защите прав работников нетрадиционной сексуальной ориентации также был удален.
Как сообщается, представители ЛГБТ-сообщества неоднократно выражали беспокойство по поводу обеспечения своих прав после вступления в должность нового президента. По данным газеты, в ходе своей предвыборной кампании Трамп заявлял, что выступает против однополых браков... https://news.rambler.ru/world/358839...ource=copylink
Гость
224 - 21.01.2017 - 05:24
Не знаю чей там Трамп проект, но походу это будет пожалуй самый вменяемым президент после Кеннеди и Никсона, но все же влияния мировых жидомасонских лож ему не избежать, ведь мировыми денежными потоками управляют они
225 - 21.01.2017 - 05:26
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
работников нетрадиционной сексуальной ориентации
Не понял. В США профессия опадаватель уже появилась?
Гость
226 - 21.01.2017 - 05:29
И то что педерастов решил приструнить это говорит о его полной вменяемости, а то превратили мир в Садом и Гамору
Гость
227 - 21.01.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Не знаю чей там Трамп проект, но походу это будет пожалуй самый вменяемым президент после Кеннеди и Никсона, но все же влияния мировых жидомасонских лож ему не избежать, ведь мировыми денежными потоками управляют они
ага.. "пилишинель бинома", если учесть, что муж дочери - добросовестный иудей..
Гость
228 - 21.01.2017 - 08:58
Президент США Дональд Трамп подписал исполнительный указ, который позволяет федеральным ведомствам частично блокировать исполнение положений реформы медицинского здравоохранения Obamacare.
Гость
229 - 21.01.2017 - 08:59
227 ну и к чему ты это пропердел?
Гость
230 - 21.01.2017 - 08:59
222) И дочка вместе с ним)))
Гость
231 - 21.01.2017 - 09:06
Новый министр обороны США Джеймс Мэттис пообещал работать над укреплением альянсов с американскими партнёрами.
«Каждое наше действие будет направлено на обеспечение того, чтобы наши вооружённые силы были готовы к борьбе сегодня и в будущем. Признавая, что ни одна страна не может быть в безопасности без друзей, мы с Госдепартаментом будем работать над укреплением наших альянсов», — приводит его слова интернет-портал Military.com.

Отмечается, что Мэттис пообещал использовать «каждый бюджетный доллар, направленный на оборону».

Ранее сенат США одобрил кандидатуру Мэттиса на пост главы Пентагона. РТ
Гость
232 - 21.01.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
227 ну и к чему ты это пропердел?
к тому, что за.е..л ты своими откровениями..
Гость
233 - 21.01.2017 - 09:20
Трамп ожидаемо внесет изменения в Овальный кабинет, что является традиционным переустройством при смене хозяина. В частности, Трамп намерен заменить нынешние темно-красные шторы в Овальном кабинете на шторы другого цвета, передает РИА «Новости».
«Возвращение» в Овальный кабинет бюста Черчилля заметили журналисты, которые присутствовали на подписании Трампом первых указов. Барак Обама, вступая в должность в 2009 году, убрал этот бюст и поставил вместо него бюсты Авраама Линкольна и Мартина Лютера Кинга. Это решение тогда было раскритиковано консерваторами, усмотревшими в этом неуважительное отношение к традиционному союзнику США Великобритании.

Журналисты CNN отметили, что их поражает стремительность, с которой Трамп начинает все менять. Они напомнили, что с приходом к власти Барака Обамы изменения вносились не столько быстро.
http://vz.ru/news/2017/1/21/854351.html
Гость
234 - 21.01.2017 - 09:33
Сенат Конгресса США на заседании утвердил отставного генерала Джона Келли в должности главы Министерства национальной безопасности.
Келли прослужил в вооруженных силах 40 лет и в свое время возглавлял Южное командование, в зону оперативной ответственности которого входит и спецтюрьма Гуантанамо (Куба). На этом посту он активно выступал против ее закрытия и, по данным американских СМИ, даже создавал препятствия для этого. Келли также критиковал отмену ограничений на прохождение женщинами военной службы в любых родах войск США.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3959450
Гость
235 - 21.01.2017 - 10:23
Че это Трампу захотелось улучшить жизнь в США? Посмотрел на их автомобильные потоки-сплошь иномарки,как и у нас.Правда Трамп ездит на Шевролле,у нас не очень ценится такая тачка...
Гость
236 - 21.01.2017 - 10:35
Мои личные "запросы" Трампу: перестать враждовать с Россией и согнать с пособий сотни тысяч бездельников.
Ну и совсем личное, Дональд, сократи мой налог на жилье хотя бы на 50%.
))
Гость
237 - 21.01.2017 - 10:40
235-Кузьмич >на американских авто ездят из патриотических соображений
238 - 21.01.2017 - 10:49
236-Шапокляк > налог на недвижимость у вас там скорее всего не федеральный, а местный. Трамп его не регулирует.
Гость
239 - 21.01.2017 - 10:51
238-Гена >так ЛИЧНАЯ просьба! Остальные пусть платят свое))))) ахаха
240 - 21.01.2017 - 10:53
239-Шапокляк > Личные просьбы лучше всего передавать через Меланию. По всем признакам она в семье себя поставила не на последнее место )
Гость
241 - 21.01.2017 - 10:56
240-Гена >адресок не покинете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены