К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


banned
241 - 28.07.2019 - 18:41
Лять... Только допер... Лабиринт, так ты у нас под ником интерн?! Ах вот оно че... так что ты там про ложь рассказывал? бггггггг

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Чем он рискует


Что-то я не помню что бы путиноиды вам так угрожали

Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но ложь в свой адрес я не потерплю.

=====
Вот ты скот и расчехлился...
242 - 28.07.2019 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Лабиринт, так ты у нас под ником интерн?!
нет, интерн умнее и ученей меня. так что спасибо, но ты ошибся
banned
243 - 28.07.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
будь хоть раз в жизни мужчиной и ответь прямо и четко на поставленный вопрос
Ты с ника интерн сначала, скот, зайди... Тоже мне тут альфа самец нашелся... бггггг
Гость
244 - 28.07.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
призываете вешать и сжигать.
Нет не призывают.
Это как объяснить человеку пилящему сук на котором сидит что он скоро грохнется...
banned
245 - 28.07.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
где, когда я призывал вешать и сжигать?
Где и когда я лично тебе это предъявлял? Я предъявлял это вам, скотам. Но этому и есть доказательство.
246 - 28.07.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Где и когда я лично тебе это предъявлял?
а вот и понеслась, разуемся и переобуемся)))
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это уже после вашего вешать и сжигать...
это и называется писдобольство, соколик)
ray
247 - 28.07.2019 - 18:50
Ойй - 241 - началось в колхозе утро , пригожинские троли возбудились .
banned
248 - 28.07.2019 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это и называется писдобольство, соколик)
Это называется, что ты не знаешь русского языка. Вернее, все ты знаешь, и прекрасно понял, что вашего было именно скотов. Но решил еше раз доказать, что ты и есть конченный скот. Так же, как и осв защищал в случае, когда он был распространителем фейка. Так и здесь.
Да, еще раз, вы, скоты, призываете убивать и сжигать. И как бы ты, лабиринт, от этого не пытался отмазаться, но ты тоже в их рядах.
Гость
249 - 28.07.2019 - 18:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
пригожинские троли
хехе... ну и что, что в твоей методичке всё те же затёртые мантры... всё равно их нужно излагать без лажи... усёк, агент иностранный? ;)
banned
250 - 28.07.2019 - 18:53
banned
252 - 28.07.2019 - 18:54
[img]«Работайте, братья! Вчера в Москве оппозиция показала свою самую звериную сущность, пытаясь выставить это все за НАШУ агрессию против СВОЕГО народа. Нет, это НЕ НАШ народ кидался мусорными урнами и остервенело отдирал плитку с тротуаров, НЕ НАШ народ тащил несовершеннолетних и даже инвалидов в самое пекло событий, чтобы создать эффектные кадры для «независимых и надоначенных» СМИ, призывающих «идти на баррикады» и «создавать ядро для прогулки в сторону Лубянки», НЕ НАШ народ распылял слезоточивый газ в лица тем, кто пытался сдерживать все это безумие.
Безусловно, они все отличные актеры и работать на камеру их научили истерички типа «женщины с диваном» Соболь, но цирк на улицах и зоопарк в автозаках уже надоел всем, кроме тех, кто это качает и финансирует. НАШ народ уже ненавидит эти сходки ясноликих борцов с системой и давно научился отличать желание решить проблемы от возможности хайпануть на них. В моей стране сложно, но таким уродам, как те, которые вышли вчера на улицы, я ее никогда не отдам.
Против silivikov тоже идет война — они фотографируют наши лица и собирают информацию о наших семьях, выкладывая в интернет. Они составляют свои черные списки, обещая, что повесят всех на столбах. Эти шавки отлично тявкают в интернете, но собака лает, а караван идет. «Граждане и герои» (по словам Яшина), которые собрались 3 августа снова поиграть с огнем, welcome, только таких баранов становится все меньше. А мы не против народа, мы против беспредела в стране. Работаем, брат!»[/img]
banned
253 - 28.07.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а, извини
Мне извинения от адвоката педофила и фейкомета, как оскорбление...
254 - 28.07.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
от адвоката педофила
мы и об этом можем поговорить) соколик-писдоболик
255 - 28.07.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это может быть стойкость духа несмотря на физические страдания?
я как клерикал клерикала тебя конечно понимаю. Но впервые слышу, что стойкостью духа можно заменить мозг(человеческий орган).
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ударили дубинкой - нужно сдохнуть.
убить дубинкой очень не просто
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А если человек по натуре воин?
:)))) на диване стойкость духа под черепной коробкой прокачал.
рекся завязывай с ММОРПГ или в чего ты там заигрался до выпадания из реальности.
256 - 28.07.2019 - 19:08


Ржака несусветная ))))
257 - 28.07.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Да, еще раз, вы, скоты, призываете убивать и сжигать. И как бы ты, лабиринт, от этого не пытался отмазаться, но ты тоже в их рядах.
подожди, ты же только что переобулся)
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Где и когда я лично тебе это предъявлял?
два раза перекраситься за полчаса, это надо уметь
Гость
258 - 28.07.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Но впервые слышу, что стойкостью духа можно заменить мозг(человеческий орган).
А што не так,Корела Клерикало,разве стойкость духа нематериальна,не являтеся проявленим-работой-особенностью мозга в процессе жизнедеятельности..?
Гость
259 - 28.07.2019 - 19:27
Гость
260 - 28.07.2019 - 19:28
banned
261 - 28.07.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
два раза перекраситься
Не перекраситься, но уточнить. Вначале, я действительно не имел ввиду лично тебя, но либерастню. Теперь я вижу, что ты поддерживаешь призыв убивать и сжигать, по крайней мере осуждения этого заявления я не увидел, в случае с призывам к убийству, которое озвучил осв, ты вообще отошел в сторону... Так что... жуй и сглатывай, скот...
banned
262 - 28.07.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што не так,Корела Клерикало,разве стойкость духа нематериальна,не являтеся проявленим-работой-особенностью мозга в процессе жизнедеятельности..?
«Информация противоречивая. Публикации, которые я видел, создают разную картину. Если ориентироваться на цитаты отца Иоанна, он сказал, что в храм заходили разные люди: кто-то просто гулял, кто-то целенаправленно пришёл в храм, кто-то из находящихся на митинге, возможно, решил зайти, чтобы избежать задержаний.

Церковь принимает всех, они помолились с теми, кто хотел, и потом люди ушли. Как иначе он мог поступить?"


бгггг
Гость
263 - 28.07.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
бгггг
ТехноЛох,к чему этот твой пост с тупой цитатой..?
Сила духа никак к религии не относится,образованщина...
banned
264 - 28.07.2019 - 19:45
Техноолух ыспугался шо народ его отгонит от дыпутатского корыта где он жадно чавкает на шару....Не вечно же вам кровушку народную пить, когда то и расплата придёт...
265 - 28.07.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вначале, я действительно не имел ввиду лично тебя, но либерастню.
так я по твоему мнению не либерастня? ты еще глубже погружаешься в зыбичий песок лжи. значит все, что ты мне говорил ранее, это ложь и ты так не считаешь?
266 - 28.07.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
что ты поддерживаешь призыв убивать и сжигать
т.е. уже не призываю, а только поддерживаю? что будет дальше?
267 - 28.07.2019 - 20:01
267-Чукча >
муниципаальным депутатам сельских поселений зарплату не платят.это работа на общественных началах
268 - 28.07.2019 - 20:12
262-Mikael > я бы на месте омона так же .уячил по камерам и телефонам "случайно"
269 - 28.07.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
разве стойкость духа нематериальна
материальна и если её правильно прокачать, то на 80 лвле она полностью заменяет интеллект тьху мозг и никакая полицейская дубинка стойкость не пробьёт, сколько по ней не метель. Получается вчера вышли на улицы 100500 безмозглых адептов секты Навального? Афоня тебе не страшно? Мне страшно.
270 - 28.07.2019 - 20:23
255-Технолог > поддерживаю, каждое слово. как же надоели эти мрази либероидные, которые визжат "занарод", а сами хоть чучелкой хоть тушкой лезут во власть.
banned
271 - 28.07.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
что будет дальше?
Ты подмахивай, подмахивай...

Бывший редактор украинской версии Forbes Максим Кухар в соцсетях призвал Киев выступить с заявлением, что украинская армия готова поддержать «переходное демократическое правительство народного доверия в России».
Он считает, что Верховная рада должна разрешить президенту Украины ввести войска на территорию России «для поддержки новой демократической власти». Она проведет досрочные выборы и объявит люстрацию.
По мнению Кухара, Киев должен «подтянуть к границе несколько лучших бригад», которые проведут «несколько наступательных операций» и оккупируют российские регионы по просьбе «правительства народного доверия». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/4256...ource=copylink
Гость
272 - 28.07.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
материальна и если её правильно прокачать, то на 80 лвле она полностью заменяет интеллект тьху мозг и никакая полицейская дубинка стойкость не пробьёт, сколько по ней не метель.
Ты постесняйся писать такую заумь,и вовсе не смешно,как ты полагаешь...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Получается вчера вышли на улицы 100500 безмозглых адептов секты Навального? Афоня тебе не страшно? Мне страшно.
Совку и путриотовцу всегда страшно...
И почему ты,Коерла Африканское все время кого-то ругаешь,а с Лехи прям таки трясет,што очевидно на расстоянии...
А можешь ли сказать за што ты его ненавидишь,Корела ты наша Небесныя..?
Нет,не сможешь,бо сия ненависть у тя одна из форм психопатологии,базируемой именно на твоих страхах в коих ты не можешь дать ответа откуда это у тебя,это как ненависть расейской полуинтеллигенции к Илону Маску,без сомнения выдающемуся человеку...
Трясись дальше своими совковым ужасом,коих хотя и немного,но они глыбако в вас сидят,их уже не выдавить ничем...
273 - 28.07.2019 - 20:49
275-Афанасий Ибрагимович Кац > ну ты же не стесняешься подлецов защищая, почему я должен стесняться над вами потешаясь?
Лёху твоего я ненавижу, почитая его за худшее из зол - Иуду, провокатора и верного прислужника режима. Одним тем, что он из разумного либерала Афанасия Ибрагимовича Каца сделал тупого безмозглого сектанта, верного пса режима, на осиновый сук Лёха наработал. А сколько вас таких Кац по Росиюшке нынче? Много.
Гость
274 - 28.07.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Лёху твоего я ненавижу, почитая его за худшее из зол
ты определись, либо леха ничтожество, либо злой гений
ray
275 - 28.07.2019 - 20:56
БеллаДонна - да , лезут . А что делать , если хочется изменить тупиковую ситуацию деградации в России ?
Этого не достичь если нет власти . Есть ли у этих людей жажда славы , желание оставить свой след в истории нашей Родины ? - Есть , и это хорошо ! Это "тщеславие" толкает их к действиям , а это именно то , что нам и нужно - перемены , свежие родники , которые оживят наше заплесневелое политическое болото .
Есть ли среди эти реформаторов приспособленцы и демагоги рвущиеся к власти - мы не знаем и никто не знает , пока не увидим их дел .
И тут есть проблема , как в старой восточной сказке - герой победивший дракона-диктатора , дорвавшись до власти сам становится драконом-тираном ещё хуже прежнего !
Как выскочить из этого порочного круга - вот задача для будущих реформаторов в нашей стране ( и для народа ) .
Пока народ не осознает себя субъектом в историческом процессе , а не объектом манипуляций политических демагогов , ничего меняться не будет , кто-бы не получил власть она будет неизбежно скатываться к авторитаризму .
Гость
276 - 28.07.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ну ты же не стесняешься подлецов защищая, почему я должен стесняться над вами потешаясь? Лёху твоего я ненавижу, почитая его за худшее из зол - Иуду, провокатора и верного прислужника режима.
С чего это я защищаю Леху,кой и сам за ся постоять може..?
А верность Лехи во служении режиму,эт ты брякнул со страху и по безсилию,бо аргументации я тя просто нема,а на опчие фразочки из опчих мест мя только смешат,но не пробивают...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Одним тем, что он из разумного либерала Афанасия Ибрагимовича Каца сделал тупого безмозглого сектанта, верного пса режима
Мокрое шьешь,гражданин начальник..?
Да и ужо как заправский мудэ мя жжешь глаголом...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
на осиновый сук Леха наработал.
Ще раз-за што на осиновый сук..?
Так ты сознательный борец с режимом,оказывается..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А сколько вас таких Кац по Росиюшке нынче? Мног
И сей вивод меня радует,единственное,што ты сказал умное за сегодня...
277 - 28.07.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
БеллаДонна - да , лезут . А что делать ,
жаль что тебя там не было, на несанкционированой вакханалии, жаль что ты по ..лу не получил.

В принципе эти сожаления относятся ко всем либерастопедикам нашего форума ))) бгг
ray
278 - 28.07.2019 - 21:05
KRIHA - я парю над схваткой .
279 - 28.07.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - я парю над схваткой .
Ты блевотина можешь только проистекать ))) бгг
Гость
280 - 28.07.2019 - 21:08
281-KRIHA >ты до мудей опустился?
281 - 28.07.2019 - 21:10
262-Mikael >натуральные фашики


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены