К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


201 - 28.07.2019 - 16:02
200-nicksheff >
снова врешь как всегда?
Гость
202 - 28.07.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
200-nicksheff > снова врешь как всегда?
Лови, Гомосейкин:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ура, ты хоть понимаешь, что если будет чистка - за такие мысли тебя тупо вычистят ? Самое, эээ, мерзкое - что несмотря на длительную историю наших диалогов, несмотря на то, что я тебя считаю весьма неординарным человеком, умеющим то, чего мне никогда не суметь - рука моя не дрогнет в случае чего. Задумайся. Пока время ещё есть.
ray
203 - 28.07.2019 - 17:04
Dante - 173 - не изображайте лишний раз из себя запутинского троля , все и так это знают .
Дожидайтесь , сейчас вам тут на форуме расскажут , как будут обустраивать Россию , когда Вождь в женском платье уплывёт на байдарке ( какая у вас буйная фантазия ) .
И никто вас не заставляет жить в свободной России , можете вместе с вождём "уплыть на байдарке" , воздух будет чище !
204 - 28.07.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Что-то я не помню что бы путиноиды вам так угрожали.
память дырявая? забыл, как кто то предлагал наматывать кишки на траки как в китае?
Гость
205 - 28.07.2019 - 17:12
203-ray > вот логика, если тебе не нравится Навальный со своей братией, то ты запутинский тролль, и можешь уплыть на байдарке. А может это вы занавальные тролли? И никто не заставляет вас жить в России? Так что сами недовольные могут уплыть на байдарке. Не? А почему? Откуда такая монополия на единственное верное мнение?
Гость
206 - 28.07.2019 - 17:16
77, это та Симоньян , которая беременна?
ray
207 - 28.07.2019 - 17:17
питон - 177 - а кто умеет , вчерашние охранники Вождя назначенные в губернаторы ?
Да нет никакой реальной оппозиции в России , всё утрамбовано режимом , и народ пока терпит .
Какая может быть программа обустройства страны если власть на корню душит оппозицию ? Кто озвучит эту программу ?
Вы видимо забыли , что все мы живём в авторитарной стране , которая уверенно идёт в диктатуру .
Только чудаки-мечтатели могут думать , что запустив в Московскую Думу кучку демагогов от "оппозиции" можно что-то изменить в сложившейся авторитарной системе власти .
Гость
208 - 28.07.2019 - 17:17
Мудэ што-то стали излишне агрессивны,хамство льётся рекой...
Што,Золотогвардейцы дали толчок гадить на лесурсе..?
ray
209 - 28.07.2019 - 17:27
Stampout - я тут на форуме не раз высказывал своё мнение о А.Навальном , могу повторить ещё раз .
Навальный обычный демагог , он выглядит как оппозиция только на фоне той политической пустыни которую устроил режим .
Никакой реальной угрозы А.Навальный для режима не представляет , это знают и в АПешке и сам А.Навальный . А если только он станет реальной угрозой для властей его тут-же закроют или прибьют , это всем понятно , в том числе и самому А.Навальному .
Он прекрасно знает , что можно , а что нельзя . Поэтому у него и нет никакой внятной программы будущего России , а только набор демагогических лозунгов и борьба с коррупцией .
Гость
210 - 28.07.2019 - 17:35
209-ray >тогда зачем его поддерживать, если он обычный демагог, помогать ему устраивать его политическую карьеру?
ray
211 - 28.07.2019 - 17:46
Stampout - ну это его дело , ему хочется это делать - он и делает .
Молодёжи нравится бузить , она и бузит . У А.Навального есть организационный талант , ему удалось создать сеть своих единомышленников по стране , но , повторю ещё раз , если он станет опасным его уберут , а как известно - убери пастуха и рассеется стадо !
Гость
212 - 28.07.2019 - 17:50
211-ray > про него то всё понятно, он рубит бабло, строит себе будущее.Про молодежь понятно. Непонятно про великовозрастных мужей, с ними то что, они слепые что-ли?
Гость
213 - 28.07.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Какая может быть программа обустройства страны если власть на корню душит оппозицию ? Кто озвучит эту программу ?
Ну так зачем оппозиция лезет во власть, когда у неё нет даже внятной экономической программы?
Гость
214 - 28.07.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Какую страну собираемся строить, кроме как "без Путина"? Ну, или хотя бы какую Москву? Как она будет выглядеть? По пунктам, пожалуйста, конкретно, без лозунгов. Мне правда интересно, вы же хотите, чтобы я в ней жил.
Ну просто же, давно придумано. Один из ключевых законов называется "Про незаконное обогащение". Звучит примерно так - ежели у кого-то есть имущество или активы за которые он не может пояснить то человек щитается жуликом, активы отбираются, человек идет в тюрма за неуплату налогов. Под эту же схему попадают и пользование имуществом - скажем домами или авто. Если человек живет в доме стоимостью 50 млн.рублей и ездит на авто стоимостью 5 млн.рублей но сам зарабатывает 50.000р в месяц то даже если дом и машины не его то должен быть договор аренды по рыночным ставкам:) Соответственно вопросы "откель домишко" задаются тому кто владеет, также задаются вопросы "по какой ставке сдано в аренду" (если бесплатно = считается дали взятку), если платно то хватает ли заработанных денег на аренду по рыночной ставке и далее по той же схеме. Такие законы есть, они прекрасно работают. Ключевой результат в этой схеме - хочешь денег, богатства и красивой жизни - надо идти в бизнес, а не во власть. Во власти ты можешь только помогать людям, но денег это не должно приносить.
banned
215 - 28.07.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
память дырявая? забыл, как кто то предлагал наматывать кишки на траки как в китае?
Это уже после вашего вешать и сжигать...
banned
216 - 28.07.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
хамство льётся рекой...
Ты, скот, вообще попутал, ты гавно, слова сказать не можешь что бы не нахамить. е...ть, оно обиделось, когда его же салом ему в его рыло начали тыкать. Обтекай, ублюдок.
217 - 28.07.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
вашего вешать и сжигать...
приведешь мое "вешать и сжигать" или писдобол?
ray
218 - 28.07.2019 - 18:01
Stampout - о политической карьере А.Навального . Только бюрократическая верхушка во главе с Вождём в сегодняшней авторитарной России решает у кого будет политическая карьера , а у кого нет .
Когда одной из башен Кремля нужно подсидеть другую компромат сливают А.Навальному , а он его озвучивает , вот и вся его борьба с коррупцией , вот его место в современном политическом раскладе в России , а всё остальное только прикрытие .
Народ спит сном младенца и видит фантастические сны о великом будущем России , никакого участия в принятии реальных решений о жизни страны он уже давно ( а возможно и никогда - да и зачем ? Меньше знаешь - крепче спишь ! ) не принимает .
Гость
220 - 28.07.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Ну так зачем оппозиция лезет во власть, когда у неё нет даже внятной экономической программы?
в случае московской думы максимум чего они там получат это пару депутатов. Максимум чего они МОГЛИ бы получить. Эти пара депутатов никакой экономической программы создать не смогут, но вот КОНТРОЛИРОВАТЬ расходы Думы смогут. Поэтому менять в очередной раз плитку за несколько миллиардов рублей может стать слегка проблематично для Собянина. Вот и решили что проще один раз нагло не пустить всех оппозиционеров, типа пара недель возмущений это лучше чем потом 4 года подкидываться с депутатами которые задают слишком много вопросов:)
banned
221 - 28.07.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это уже после вашего вешать и сжигать...
что бы не быть голословным...
Технолог
36 - Вчера - 20:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не исключено, что кто-то отважится взять табакерку и даст всей стране насладиться бессмертной музыкой Чайковского.
А может пойти по китайскому пути и намотать твои кишки на гусеницы танка? Тем более примеры Китая и Украины перед глазами...


Опять же, посмотри, когда был мой пост и когда ваш, скотов...
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019...7120862738.png
Так что, свободен, адвокат скотов и педофилов...
Гость
222 - 28.07.2019 - 18:04
218-ray >согласен почти со всем.
Гость
224 - 28.07.2019 - 18:05
214-Beholder Real > ну тогда эту схему нужно распространять не только на власть, а на всех. Например ты ездтшь на дорогом авто, а налогов платишь 3копейки, законно возникает вопрос откуда у тебя деньги на дорогой авто, если судя по налогам ты зарабатываешь копейки и дальше по твоей же схеме, не смог объяснить происхождение средств- конфискация
banned
226 - 28.07.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
приведешь мое "вешать и сжигать" или писдобол?
Скот, ты [*****]..л? Причем тут ты, гавно конченное? Ответ был скоту осв, на его призыв убивать. Потом еще было ваше, скотов, вешать. А ты давай, подмахивай осв, пока оно в очередной велопробег уехало. Ты же у нас адвокат скотов и педофилов.
ray
227 - 28.07.2019 - 18:15
Dante - 213 - как зачем лезет ? Всем хочется припасть к источнику наслаждения !
Власть - вдумайтесь , как сладко для уха "оппозиционера" ( да и для всякого другого уха в России , но близок локоть , а не укусишь ! ) звучит это слово ( а деньги , при наличии власти , это как вишенка на торт ) .
Где власть , там и гроши , ясно как день Божий , только так в России и никак иначе !
228 - 28.07.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Причем тут ты, гавно конченное?
ну как причем, ты сказал
Это уже после вашего вешать и сжигать...
чего ты дурачком прикидываешься?
так что, писдобол?
ray
229 - 28.07.2019 - 18:21
Beholder Real - 220 - вся подноготная этой парочки известна властям , и подставить и затем изгнать из Думы или даже закрыть не представляет труда , но зачем мудрить , проще не пустить и все дела .
Власти в "облом" работать технично - и так сойдёт !
banned
230 - 28.07.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ну как причем, ты сказал Это уже после вашего вешать и сжигать... чего ты дурачком прикидываешься?
а это, скот, разве не ваше? Не либерастни?

Что, скот, заднюю включаешь, жидок на расправу оказался? Так, давай, с осв на рамке его велика в велопробег сбегай. Е...ть, вы, скоты, трусливые...
Гость
231 - 28.07.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
только так в России
А в эльфинии как? Что там в твоей сказке сказано? ;)
232 - 28.07.2019 - 18:24
230-Технолог >ты считаешь что я это Greg Numen? на каком основании? я официально заявляю, что не имею отношения к автору этого текста. у тебя есть другие сведения?
так ты писдобол или нет?
banned
233 - 28.07.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты считаешь что я это Greg Numen?
Я считаю, что ты либерастня конченная.
Кстати, мудло, ты-то само на себя эту фразу восприняло, хотя она была осв адресована на его призыв убивать. Но ты само впряглось и теперь, скот, негодуешь, что тебя скотом считают. Так ты скот и есть. Причем, тупой скот.

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Лабиринт 204 - Сегодня - 14:07 Цитата: Сообщение от Технолог Что-то я не помню что бы путиноиды вам так угрожали. память дырявая? забыл, как кто то предлагал наматывать кишки на траки как в китае?
234 - 28.07.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мудэ што-то стали излишне агрессивны,хамство льётся рекой...
это похоже на агонию.
Гость
235 - 28.07.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
на каком основании?
Чутье наверное :))
236 - 28.07.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
что ты либерастня конченная.
допустим, это твое мнение
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ты-то само на себя эту фразу восприняло,
я указал на бревно в твоем глазу, не более того
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
негодуешь, что тебя скотом считают.
ни разу не негодую. много тебе чести. но ложь в свой адрес я не потерплю. ты солгал, когда сказал, что я призывал вешать и сжигать.
так писдобол или нет?
Гость
237 - 28.07.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это похоже на агонию.
А может просто готовятся сменить шкурку , вона в кино оборотни всегда меняют облик в мучениях , то то и их корежит :))
Гость
238 - 28.07.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ну тогда эту схему нужно распространять не только на власть, а на всех. Например ты ездтшь на дорогом авто, а налогов платишь 3копейки, законно возникает вопрос откуда у тебя деньги на дорогой авто, если судя по налогам ты зарабатываешь копейки и дальше по твоей же схеме, не смог объяснить происхождение средств- конфискация
Разумеется на всех нужно, согласен и поддерживаю.
Самое правильное именно на всех, потому что иначе находятся чиновники у которых имущество на имя жены и т.п. На самом деле у жены чиновника могут открыться внезапные таланты в бизнесе но это не для всех сработает и в конечно итоге можно построить систему так чтобы власть не означала деньги.
ray
239 - 28.07.2019 - 18:33
Dante - 224 - чтобы навести порядок в стране нужно начинать с самого верха и В.В.Путин это хорошо знает , но он так-же знает во что это выльется - в тотальный саботаж бюрократии ( ведь бюрократия это правящий класс в современной России . Средство управления государством само стало рулить . А любому чиновнику дорого его место и есть желание на нём посидеть подольше , поэтому какая ответственность , Боже упаси ! ) .
Начни чистить и перетряхивать и в стране начнется хаос , а ведь кругом враги и тьма сгущается !
Не нужно ворошить осиное гнездо , плывём пока куда кривая выведет и слава Богу !
240 - 28.07.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В.В.Путин это хорошо знает , но он так-же знает во что это выльется - в тотальный саботаж бюрократии
т.е. волотька просто боится? боиться лишиться своего места, многочисленных привилегий, дворцов и оффшорных миллиардов? хороший пресидент, нет слов. нас ждет светлое будущее
Гость
241 - 28.07.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
плывём пока куда кривая выведет
хехе... не нервничай, иностранный агент... не надо все слова из шаблона одновременно использовать ;)
banned
242 - 28.07.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я указал на бревно в твоем глазу, не более того
Не заметив, что эта фраза была ответом осв на его призыв убивать. Ну и кто ты после этого?

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но ложь в свой адрес я не потерплю.
Ты бы, скот, был такой принципиальный по отношению к осв и его фейкам. Е...ть, как тебя, скота задело.
Еще раз...

Так и в чем ложь? Вы, скоты, призываете вешать и сжигать.
243 - 28.07.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не заметив, что эта фраза была ответом осв на его призыв убивать.
блин, да не переводи стрелы на осв, ответь хоть раз за свои слова. где, когда я призывал вешать и сжигать? простой понятный вопрос
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ответом осв на его призыв убивать.
может призывал осв, но не я, я за него не отвечаю а он не отвечает за меня. а ты не отвечаешь за себя. когда по твоему я призывал вешать и сжигать? блин, я уже устал. ты как школьник-двоечник, из которого вытягивают каждое слово. будь хоть раз в жизни мужчиной и ответь прямо и четко на поставленный вопрос


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены