К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
521 - 01.08.2019 - 16:19
523-Чеснавае причеснавае >пишут на пикабу
Фейк. Начиная от бланка (этот напечатан на компьютере, а не типографский номерной, используемый ГСУ по Москве), исходящим номером (таких номенклатур нет) и заканчивая его подписью (у Яроша она другая). Кроме того "Следственный комитет по Москве", указанный в начале письма - очень некорректное сокращение. Может быть и чаще всего - "Главное следственное управление" или более развернуто, но не так.
Вместе с тем, как "якобы адресат" получил это письмо утром в день "подписания"? Сама пришла за ним или к ней принесли курьером?
Так что эта картинка - вброс на вентилятор.
И да, Ярош один из немногих адекватных людей в этой конторке.

так что ты как всегда фейкомет
Гость
522 - 01.08.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
так что ты как всегда фейкомет
эта фраза подразумевает что все что я пишу - фейки..
но это не так, и если это фейк то больше похоже на хороший качественный юмор..
ну а
ты как всегда допоеп..
Гость
523 - 01.08.2019 - 16:37
526-Чеснавае причеснавае >ты пойми, я за твоим творчеством не слежу и высеры твои просто пропускаю. пару раз от скуки словил тебя на фейке и мне этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Чеснавае причеснавае Посмотреть сообщение
качественный юмор..
т.е. когда тебя ловят за руку, ты оправдываешься, что пошутил. ну мужик, че. мне в общем то насрать, но за такие же фейки ты и твои присоски загоняете тех же айву или осю под линолеум
Гость
524 - 01.08.2019 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
пару раз от скуки словил тебя на фейке и мне этого достаточно
а я пару раз тебя на трассе видел, садящегося в разные камазы.. мне тоже этого дстаточно..
Гость
525 - 01.08.2019 - 16:53
528-Чеснавае причеснавае >а че ты там на трассе постоянно отвисаешь?
Гость
526 - 01.08.2019 - 17:15
525-Dole_Plantation >хех, чувак, твои ужимки с фейком смотряца как дешевая попытка отмазать дощь от 11часов отборных улик для следствия, чо уж, постарались пасаны и девки на совесть для следкома, бггг)))
Гость
527 - 01.08.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
а че ты там на трассе постоянно отвисаешь?
по делам мотался,так повезло..
Гость
528 - 01.08.2019 - 17:49
529-Dole_Plantation >и запомни еще дибил..
фейки это когда хотят обмануть, извратить информацию..
а это крутейший стеб над дождиком..ведь именно по их стриму и будут все наказаны..значит они поспособствовали справедливому возмездию:)))
Гость
530 - 01.08.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
532-Чеснавае причеснавае > Только вот вопрос : справедливое ли возмездие? Или все-таки справедливым оно станет позднее?
справедливым оно станет когда эти дауны-навальнята будут лизать сапоги госдепу за тарелку супа
Гость
531 - 01.08.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Только вот вопрос : справедливое ли возмездие?
Недостаточно справедливое, надо было стрелять на месте, как в их любимой америке. Нападение на полицейского - пуля в бошку сразу..
Гость
532 - 01.08.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Чеснавае причеснавае Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белый клык Только вот вопрос : справедливое ли возмездие? Недостаточно справедливое, надо было стрелять на месте.
а кто у нас будет "Парубий"? кто привезет снайперов?
Нужно не стрелять по толпе, а выходить на организаторов, настоящих, а не мартышек типа Навального. И всё рассосётся моментально, как ничего и не было.
Гость
533 - 01.08.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Чеснавае причеснавае Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белый клык Только вот вопрос : справедливое ли возмездие? Недостаточно справедливое, надо было стрелять на месте, как в их любимой америке. Нападение на полицейского - пуля в бошку сразу..
тут , имхо, памперсный даун получающий призыв тупо от анонима в интернете, выйти и устроить беспорядки, подставит и голову под пулю, за лайк!)
Гость
535 - 01.08.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
не стреляют в голову. Я сама дочь офицера в Америке и знаю что там и как происходит.
да ладно!))
Гость
536 - 01.08.2019 - 18:34


ПЖиВ даже вертухаев кинули....
Гость
537 - 01.08.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
В Америке такие демонстрации не разгоняют вообще и "космонавтов" не применяют для разгона мирных протестов.
Чего чего???



Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Только они не нападали на полицейского.
То есть если я в твою рожу кину камнем или мусоркой ты примешь это за комплимент?

Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Я был в Америке и знаю что там и как происходит.
А я у тебя дома был, видел как твою мамку сосед в тухес приговорил..
Гость
539 - 01.08.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Да что ты мне картинки показываешь?
Членофил, я те правду показываю. И вообще выбирай тон, трюфель гнилой, когда с людьми солидными беседуешь.
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Это явно не мирные демонстранты.
С чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
А беснующихся и хулиганствующих именно так и вяжут.
Вот у нас так и вязали,только нежно.. без газа и водометов.
Гость
541 - 01.08.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
За ником прячешься и позволяешь себе оскорблять женщин.
Как ты посмел честную мамкаку называть женщиной, ирод?
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Если найду тебя, суку, то засуну твой поганый язык тебе же в тухес.!!!
Бгггггг ... вперед.. будешь стопятсотым диванным воякой, данные мои тут у каждого питара есть..вплоть до адреса..поспрашай..
Гость
543 - 01.08.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Мужики!
Так ты еще и тупенький,я же написал
Цитата:
Сообщение от Чеснавае причеснавае Посмотреть сообщение
данные мои тут у каждого питара есть.
А нормальные мужики не хранят данные непонятных товарищей с форума:)) И тем более не распростроняют без разрешения!
Гость
544 - 01.08.2019 - 19:14
546-Белый клык > ты это, привыкай к гласу мордора. Впереди долгая тропа войны и не факт, что этих бандерлогов удастся победить.
Гость
545 - 01.08.2019 - 19:23
546-Белый клык >Вон смотри, главшпан тутошнего гомодвижения "Голубые березки" - рекся, тебе дело говорит.. тебе дешевле будет затихнуть и не отсвечивать..
546 - 01.08.2019 - 20:50
Несостоявшийся кандидат в Мосгордуму, "юрист" так называемого ФБК, молодая мать Любовь Соболь осталась единственной, кто чудом избежал административного ареста в спецприемнике. Интересен тот факт, что для этого ей пришлось прикрыться ребенком. Однако свободой своей Соболь, видимо, не слишком дорожит, раз продолжает заниматься организацией несанкционированных митингов.
Напомним, правоохранительные органы задержали ряд "независимых кандидатов" из числа организаторов нелегальных сборищ либеральной тусовки. Так, например, Дмитрий Гудков получил 30 суток ареста, Иван Жданов — 15, Илья Яшин — 10.

Соболь же умудрилась избежать праведного возмездия, предусмотренного Кодексом об административных правонарушениях. При этом либеральный экс-кандидат пыталась еще и качать права, дескать, задержание матери малолетнего ребенка незаконно.
Незаконный митинг 3 августа приведет Соболь в тюрьму.
После того как ей присудили штраф за административное правонарушение, молодая мама уехала. И не к ребенку, как могло показаться на первый взгляд, а на Трубную площадь поучаствовать в массовых беспорядках, где была снова задержана и препровождена в местное ОВД.

Любови Соболь бы взяться за голову и начать заниматься дочкой, но неуемный "юрист-расследователь" начала призывать выходить на незаконную акцию. 3 августа молодая мама "приглашает" жителей города выйти на "прогулку" по "Бульварному кольцу". Есть мнение, что митинг опять может перерасти в массовые беспорядки, провокации и столкновения с правоохранительными органами.

Череда задержаний и штрафов с неутихающим желанием помитинговать свидетельствует о том, что протеже Навального ребенок нужен лишь как защита от ответственности за нарушение закона. Но, к счастью, Соболь не может долго пользоваться политической "безнаказанностью".

В Уголовном кодексе РФ есть положение, предусматривающее наказание за трехкратное привлечение к административной ответственности. Если нарушитель правопорядка за последние полгода трижды привлекался к ответственности — то его можно привлечь уже к уголовной ответственности. Один административный штраф у Соболь уже есть.

Второй протокол по нарушению статьи 20.2 ч. 8 КоаП РФ еще пока не передан суд, однако потенциально — это второй штраф. Нелегальная акция на "Бульварном" должна стать финальной для Соболь, после которой "юристу" т. н. ФБК останется только сидеть и мечтать о нелегальных митингах за решеткой.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/politics/1427936-sobol/
Гость
547 - 01.08.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dole_Plantation 513-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >десантура митинг согласовала, ты не в курсе?

митинг?? а может демонстрацию "День ВДВ"? просвети!
Десантники и тут купаться будут?
https://www.youtube.com/watch?v=7-MfTBDB-GI
Приду посмотрю.
548 - 01.08.2019 - 22:35
В День ВДВ в Краснодаре отключат воду в фонтанах.
https://news.mail.ru/society/38182141/?frommail=1
Гость
549 - 02.08.2019 - 04:38
А вотку и кирпичи отключат?
550 - 02.08.2019 - 07:11
553-rexline >
че гамасек боишся выхватиь от десантников?правильна боишся. сиди в своем лесу жри говно и дрожи))
Гость
551 - 02.08.2019 - 07:46
554-Falcon > много ты среди них десантников видел? Во многом спившийся контингент, ожиревший, в любом случает продолжают тренироваться среди них единицы. А вот ты, видно, трешься в тусе, не боишься выхватить. Ну да хоть какое-то развлечение, для нищего духом Василия.
Гость
552 - 02.08.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Цитата: Сообщение от Dole_Plantation 513-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >десантура митинг согласовала, ты не в курсе? митинг?? а может демонстрацию "День ВДВ"? просвети! Десантники и тут купаться будут? https://www.youtube.com/watch?v=7-MfTBDB-GI Приду посмотрю.
Не ходи туда, не смотри туда - кирпич на башка упадёт, моргала выпадут:)))
Гость
553 - 02.08.2019 - 09:59
Фотошоп?
Гость
554 - 02.08.2019 - 10:55
557-nicksheff >а где это?
Гость
555 - 02.08.2019 - 11:05

так понятние?
Гость
556 - 02.08.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
а где это?
а когда это? ;)
Гость
557 - 02.08.2019 - 11:15
А вот ваша шляпа! Ну что ты будешь делать... опять укры... ;)
https://24tv.ua/ru/policejskij_bryzn...setej_n1033016

Гость
558 - 02.08.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
2-kapysta > я же не занимаюсь политикой, идиот, я даос. Но могу сочувствовать.
ты просто овощ не определившийся!
Гость
559 - 02.08.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Фотошоп?
не, евромитинг!
Гость
560 - 02.08.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Мужики! Серьезно спрашиваю. Кто знает реальный адрес и ФИО этого подонка? Напишите , пожалуйста , здесь.
Ну че, Бользя, гиде твой гнев?
Гость
561 - 02.08.2019 - 15:17
557-nicksheff >тип по ошибке нажал на баллончик не с той стороны
Гость
562 - 02.08.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Фотошоп?


Коля! Причем тут опять хохлы?
Гость
563 - 02.08.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Мирных не укладывают в Америке на асфальт со связанными за спиной руками. Там это запрещено и 1 поправка к Конституции действует неумолимо.

Гость
564 - 02.08.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
действует неумолимо.
почему с нашей "оппозицией" так не делают?! есть же мировой опыт, есть международные стандарты.
У китайцев вот, к примеру, есть опыт использования штатной бронетехники при несанкционированных мероприятиях. Передовая страна, как никак
Гость
565 - 02.08.2019 - 20:22
это ждёт эту сраную "оппозицию", давить гадов по переулкам, но по закону!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены