К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


ray
321 - 29.07.2019 - 00:45
"Оппозиционный политик Алексей Навальный, отбывающий 30-суточный административный арест, в воскресенье, 28 июля, был госпитализирован с диагнозом "острая аллергическая реакция".

"У его палаты — целый конвой. Сначала мы вроде прошли, стали осматривать и собирать жалобы, анамнез, но не тут-то было. Буквально сразу нас выпроводили со словами, вы посторонние люди, он под арестом.
Дальше — настоящий цирк. Дежурный врач испуганно отдал полномочия дежурному администратору — дежурный администратор позвонил главному врачу больницы. Главный врач (Ольга Шарапова — заметьте! депутат МГД от Единой России) сказала по телефону — что консультации посторонних врачей запрещены. И даже то, что у Алексея явно офтальмологическая патология, и при токсических кератоконъюнктивитах помощь должна быть оказана немедленно — а офтальмологического отделения и дежурного офтальмолога нет — ее не волнует нисколько."

"Васильева сообщила, что у Навального выраженный отек и резкая гиперемия верхних и нижних век, а также вокруг глаз, гнойное отделяемое из правой конъюнктивальной полости, выраженный зуд, высыпания на шее, спине, груди и локтевых сгибах рук. Врачи диагностировали у Навального острый токсический керато-конъюнктивит, дерматит и общую интоксикацию.
Они считают, что это «результат повреждающего действия неопределенных химических веществ», то есть отравления. Васильева отметила, что их практически сразу выгнали из палаты Навального."

Вот как-то так , информация из разных источников .
Гость
322 - 29.07.2019 - 01:07
324-ray >она все это через щелочку увидела?
Гость
323 - 29.07.2019 - 07:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чумазая финская дурочка
Гость
324 - 29.07.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Хочешь скащать, что
Бггг что ты инфантил с невылеченным зпр, впрочем как и твои кореша типа глиста и остальных. вы же недееспособные , зачем вам решения принимать, вот сейчас снова скажут за кого совать, пойдете и сунете :)))
325 - 29.07.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Хочешь скащать, что Бггг что ты инфантил с невылеченным зпр, впрочем как и твои кореша типа глиста и остальных. вы же недееспособные , зачем вам решения принимать, вот сейчас снова скажут за кого совать, пойдете и сунете :)))
залупа удилища, правильно ли я понимаю, что ты сидишь сейчас в СИЗО и наковыриваешь сообщения после пяти ударов дубинкой по кумполу? ))) бгг
Гость
326 - 29.07.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю
Бггг Оркаша, что тебя так не устроило в твоем диагнозе? :))
Гость
327 - 29.07.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
залупа удилища, правильно ли я понимаю, что ты сидишь сейчас в СИЗО и наковыриваешь сообщения после пяти ударов дубинкой по кумполу? ))) бгг
Крико,перечти свои сегодняшные посты,плиз...
Одна глупость и грязь,ты б не позорился и не засирал лесурс...
328 - 29.07.2019 - 11:05
329-Зигфрид_Устиныч > Залу пкин - ты ответь - ты же из СИЗО калякаешь? сколько ударов по голове было? или все только по седалищу пришлись? )))бгг
329 - 29.07.2019 - 14:32
Издание The Village опубликовало монолог 19-летнего солдата срочника, который проходит службу в Росгвардии и которому пришлось работать на акции протеста, состоявшейся в Москве 27 июля. Имя солдата в материале не раскрывается.

По словам служащего, до этого он митинга он работал на акции в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Солдат рассказывает, что на митинг 27 июля он не вышел бы, будь он гражданским. «Меня устраивает сегодняшняя власть, я всю жизнь при Путине жил. Если бы был на гражданке, все равно бы не вышел на этот митинг. Я считаю, что выходить бессмысленно. Сняли и сняли кандидатов. В Москве при любой власти будет комфортно жить, сюда вливается достаточно денег, чтобы горожане чувствовали себя нормально. Даже в своем городе я бы не стал выходить, я не настолько радикально настроен», — говорит он.

По словам росгвардейца, перед акцией их «готовили к худшему», говорили, что придет 10 тыс. человек. «Ситуацию описывали в общих чертах. Начальство о выборах и кандидатах особо не рассказывало», — рассказывает герой материала.

«Вчера мы, то есть Росгвардия, перекрывали улицы и в основном работали по школьникам. Мне их не жалко, мы их заламывали, потому что они бегали, а вести себя надо спокойно. И вообще, надо думать, прежде чем выходить с листовками и свитками — за них „принимают“. Мы можем бить, если кто-то угрожает нашей жизни или после нескольких предупреждений. А просто так на агрессию отвечать не имеем права. Я всегда этого придерживался. Моему товарищу перцовым баллончиком какой-то парень пшикнул в глаза. А один наш автобус забросали яйцами. После митинга мы поржали немного над произошедшим и посоревновались, кого хуже называли. Самое обидное обзывательство для меня — это „фашист“. Люди не разбираются в ситуации, а называют меня фашистом. Я бы себе не позволил такого. Они, обзываясь, просто хотят унизить. Получается, что те, кто против нынешней власти, выступают и против меня, ведь я ее представитель», — говорится в монологе.

Автор монолога говорит, что «не до конца понял, кто вышел протестовать». «Из-за оцепления мы задерживали и прохожих. Много было этих… из штаба Навального, с его листовками. Были, конечно, и взрослые люди со своим мнением. А школьникам просто хочется движухи и реакции на них», — рассказывает он.

Напомним, что поводом для масштабной несанкционированной акции в Москве послужил отказ в регистрации на выборах ряду независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы, в том числе Любови Соболь, Дмитрию Гудкову, Илье Яшину. По оценкам активистов, в акции приняли участие около 10 тыс. человек. Митинг сопровождался жесткими задержаниями. По данным ГУ МВД РФ по Москве, на акции были задержаны 1 тыс. 74 человека, по данным «ОВД-Инфо» — 1 тыс. 373 человека.
Поделись
Гость
330 - 29.07.2019 - 15:16
Автор монолога обычное говно.
Гость
331 - 29.07.2019 - 15:18
Слезу можно пустить от этого интервью росгвардейца, честно сказать его мнение не интересно потому что уровень интелекта этих парней давно понятен и кто туда идет служить, беднота из глубинки которой перспектив в жизни ноль и семь классов образования, дали ему дубинку и сказали бей всех подряд, он не видал лучшей жизни при путине и походу и не увидит, он даже и не знает что такое хорошая жизнь потому что уже родился рабом и умрет им
Гость
332 - 29.07.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Я считаю, что выходить бессмысленно. Сняли и сняли кандидатов.
вот так доходят и до зеленого сойленита....
Гость
333 - 29.07.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
По словам служащего, до этого он митинга он работал на акции в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова.
Хм..?
Тут кто найдется,кто поверит сему..?
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Меня устраивает сегодняшняя власть, я всю жизнь при Путине жил. Если бы был на гражданке, все равно бы не вышел на этот митинг. Я считаю, что выходить бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Вчера мы, то есть Росгвардия, перекрывали улицы и в основном работали по школьникам. Мне их не жалко, мы их заламывали, потому что они бегали,(??) а вести себя надо спокойно(??). И вообще, надо думать, прежде чем выходить с листовками и свитками — за них „принимают“(??). Мы можем бить, если кто-то угрожает нашей жизни или после нескольких предупреждений. А просто так на агрессию отвечать не имеем права. Я всегда этого придерживался. Моему товарищу перцовым баллончиком какой-то парень пшикнул в глаза. А один наш автобус забросали яйцами. После митинга мы поржали немного над произошедшим и посоревновались, кого хуже называли. Самое обидное обзывательство для меня — это „фашист“. Люди не разбираются в ситуации(оТКУДА ТАКАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ?), а называют меня фашистом. Я бы себе не позволил такого. Они, обзываясь, просто хотят унизить. Получается, что те, кто против нынешней власти, выступают и против меня, ведь я ее представитель(ты не власть,ты ея сторожевой пес)», — говорится в монологе.
Штош,достаточно откровенно услышать такое от 19летнего мальчишки,вчерашнего школьника...
Под такого рода просветление черепной коробки тут подпишется любое,самое тупое мудэ и большинство патриотовцев...
Все верно,надо сидеть дома и ничего с вами не случится..!

Только не могу понять Белую Дуню,какого рожна сию отповедь выставлять сюда..?
Как образец тупой лояльности..?
RC
334 - 29.07.2019 - 15:32
334-kronos1 > Я тебе порву шаблон, если скажу что у нас в России, в росгвардию сейчас идут служить, чтобы потом сделать карьеру в полиции, СКР или ФСБ? Что сейчас если ты не служил в армии, на госслужбу не попадёшь? Так что в Российской армии контингент сильно отличается от ваших сбрУйных сил.
Гость
335 - 29.07.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Что сейчас если ты не служил в армии, на госслужбу не попадёшь?
Гость
336 - 29.07.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
если скажу что у нас в России, в росгвардию сейчас идут служить, чтобы потом сделать карьеру в полиции, СКР или ФСБ?
С такими-то мозгами сделать карьеру в СКР или ФСБ..?
Ну-ну...
ray
337 - 29.07.2019 - 16:09
БеллаДонна - 322 - этот 19-и летний паренёк после армии попавший в нацгвардию ( а кого ни попало туда не берут ) по своему прав , он родился и вырос при Вожде и скорее всего в семье запутинца , державника и ура-патриота . Радовался за Крымнаш , ненавидел хохло-фашистов . Ему с детства промывали мозги , но до конца не промыли , он не фанатик .
Даже не будучи в гвардии он бы мирился с режимом , терпел и был "как все" .
Не нужно обзывать его , он принимал присягу и должен выполнять свой долг и приказы , но он мыслит достаточно здраво и он не оторван от народа .
Когда общество созреет до бунта эти ребята , как и часть их командиров будут с восставшим народом , повторю - это не фанатики .
Гость
338 - 29.07.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
хохло-фашистов
укро-нацистов, агент... не надо брехать и предергивать ;)
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда общество созреет до бунта эти ребята , как и часть их командиров будут с восставшим народом
может быть... но для этого должен восстать народ, а не кучка придурков
ray
339 - 29.07.2019 - 16:15
Ойй - вам виднее ,у меня нет ваших методичек .
Гость
340 - 29.07.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда общество созреет до бунта эти ребята , как и часть их командиров будут с восставшим народом , повторю - это не фанатики .
Если ипотека их не испортит....
Гость
341 - 29.07.2019 - 16:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
у меня нет ваших методичек
да у тебя и ваши протухшие... и весь ты какой-то прям безнадежный... агент ;)
ray
342 - 29.07.2019 - 16:39
aivariz - провал с ипотекой ( а это почти 100% ) только усугубит критический настрой .
343 - 29.07.2019 - 17:01
Полиция возбудила уголовное дело в отношении одного из участников прошедшего 27 июля несанкционированного митинга в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Собеседник указал, что мужчина кинул в сотрудника спецподразделения Росгвардии мусорный бак. По его словам, дело возбуждено по ч.1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти). По словам источника, мужчина задержан и находится в ОМВД по Мещанскому району, сотрудник ОМОНа Росгвардии является потерпевшим по делу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/07/201...79479ce2a2f63c

брошен первый мусорный бак ))) бгг
Гость
344 - 29.07.2019 - 17:18
302-Эвелина >вы и Эвелина_Кубань это одно и то же лицо?
banned
345 - 29.07.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
брошен первый мусорный бак ))) бгг
Мусорный бак в мусора?
346 - 29.07.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA брошен первый мусорный бак ))) бгг Мусорный бак в мусора?
кстати, а почему ты с воплем "получай мусор поганый" не обрушил на представителя правопорядка мусорный бак? каков твой ответ?
banned
347 - 29.07.2019 - 17:52
349-KRIHA >Простой.Я законопослушный гражданин.Ни в кого мусорные бвки,как обезьяна,не бросаю. И вам того же советую.
348 - 29.07.2019 - 17:57
347-Dole_Plantation >одно, лабиринт. И если будешь по-прежнему материться, вспоминать меня будешь еще чаще
Гость
349 - 29.07.2019 - 18:11
351-Эвелина >ты не модератор на политике. на каком основании ты здесь баны раздаешь? по личным мотивам? банишь неугодных?
350 - 29.07.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
349-KRIHA >Простой.Я законопослушный гражданин.Ни в кого мусорные бвки,как обезьяна,не бросаю. И вам того же советую.
Прикинь, а в укрожопии несколько лет назад из питомника много обезьян сбежало и теперь почти вся укрожопия под обезьянами ((, а самую тупую обезьяну даже Куевом руководить назначили.
Гость
351 - 29.07.2019 - 18:22
351-Эвелина >неплохо ты устроилась. зачем кому то что доказывать и спорить, если можно перелогиниться и отправить оппонента в бан
352 - 29.07.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
351-Эвелина >неплохо ты устроилась. зачем кому то что доказывать и спорить, если можно перелогиниться и отправить оппонента в бан
Не трож Эвелину, а то у нее еше одна чека от гранаты на помять о тебе в коллекции добавится )))
banned
353 - 29.07.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
ты не модератор на политике. на каком основании ты здесь баны раздаешь? по личным мотивам? банишь неугодных?
Попробуй этот вопрос одному из ваших, Бихолдеру, задать. бгггг
banned
354 - 29.07.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
неплохо ты устроилась. зачем кому то что доказывать и спорить, если можно перелогиниться и отправить оппонента в бан
Либерастня негодует, что их салом по их мордам? Пойди Бихолдеру пожалуйся, он оценит... бггггг
Гость
355 - 29.07.2019 - 18:35
356-Технолог >ты вчера офоршмачился так, что тебе лучше вообще под этим ником не кукарекать, бартгомеркрасти клоун
Гость
356 - 29.07.2019 - 18:37
357-Технолог > а что можно ожидать от темы, которую создал гомосексуалист, вторят ему такие же. а что до соплей Лабиринта. то жрать горькую по выходным нужно меньше
Гость
357 - 29.07.2019 - 20:54
337 троль ты смотри себе там нечаянно шаблон не порви а то вдруг нарвешься на большой шаблон, я знаю кто у нас идет в рос гвардию, обычно в милицию и росгвардию идет далеко не цвет общества, там не нужны умные, там нужны исполнительные, которые будут меньше думать и выполнять беспрекословно чужой приказ и без тени сомнений
358 - 29.07.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда общество созреет до бунта эти ребята , как и часть их командиров будут с восставшим народом , повторю - это не фанатики .
ежели, Сашко, кому надо резиновой палкой вовремя дать по лбу, то гистория бачь и повэрнецца як то, по иншему)))
RC
359 - 29.07.2019 - 21:54
360-kronos1 > Что, мразотА хохлозадая, в точку я попал? Сам-то белобилетник, от призыва в ВСУ тут прячешься? Не хочешь пополнить небесные 10 000?:))) Иди сбрУю сними:)))
360 - 29.07.2019 - 22:50
Интересный подход - дают тебе Проспект Сахарова, согласуют митинг, центр Москвы, огромная площадь, веди хоть 50 000, хоть 150 000 человек, никто не мешает, все официально. "Нет, не хотим". А что ж вам надо тогда? Лубянку? Может Красную площадь тогда - колонна либертарианцев, мотострелковый полк Парнаса с равнением на середину? Фарс уже какой-то.

Очевидно, что цели провести нормальный митинг перед этими людьми не стоит, зато всем понравились картинки толкающихся с ОМОНом протестующих, прорывов оцеплений и прочей субботней жести. Так дела не пойдут - это чистая провокация, которая ставит своей целью устроить очередные столкновения людей с полицией и еще больше накалить и без того перегретую ситуацию. "Мы хотим избежать повторения бойни 27 числа", потому хотим устроить бойню 3 числа, да еще какую. Опомнитесь, бесы.( с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены