К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
481 - 31.07.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я ранее даже открыто говорил
гордыня - не комплекс, а смертный грех, рекся... кто кроме тебя может знать и помнить что ты там "ранее открыто говорил" ;)
482 - 31.07.2019 - 14:55
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала реакцию французского МИД на прошедший в выходные митинг в Москве в сообщении в Facebook.

Дипломат иронично заметила, что МИД Франции озаботился протестами в Москве. Той самой Франции, в которой почти год шли боевые действия между манифестантами и полицией - именно так сами французы описывают ситуацию. При этом власти апробировали на населении все виды репрессивных методов воздействия: от слезоточивого газа, шумовых гранат и водяных пушек до массовых задержаний и арестов. "Митинги не были согласованы, полиция действовала, как будто имела дело с иностранными оккупантами, а не собственным же населением", - подчеркнул Захарова.

Официальный представитель МИД РФ привела некоторые факты со ссылкой на французских официальных лиц. Так, по заявлению министра внутренних дел Кристофа Кастанера, одиннадцать человек погибли во время кризиса с "желтыми жилетами", 2500 представителей движения были ранены за период протестов с ноября прошлого года. Кроме того, 76 граждан получили тяжелые ранения, пострадали 1800 сотрудников сил безопасности. В марте информированная газета "Фигаро" сообщила о девяти тысячах задержанных.

Захарова также сослалась на главу МВД Франции, заявившего, что "правоохранители не собираются защищать порядок Республики мягкими словами". "После этого не Парижу учить кого бы то ни было пропорциональности реакции", - заключила официальный представитель МИД РФ.
Гость
483 - 31.07.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Захарова также сослалась на главу МВД Франции, заявившего, что "правоохранители не собираются защищать порядок Республики мягкими словами". "После этого не Парижу учить кого бы то ни было пропорциональности реакции" - заключила официальный представитель МИД РФ.
плюсану.
А макрон пусть макрониху учит уму разуму.
Лягушек штормит.))
485 - 31.07.2019 - 16:22
491-Наваль >мочили? Обливали из водных пистолетов?
Гость
487 - 31.07.2019 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Наваль Посмотреть сообщение
А здесь в Москве была мирная демонстрация всего лишь за честное рассматривание подписных листов кандидатов в городскую Думу, допущение к избранию оппозиционных представителей. То есть за ЧЕСТНЫЕ выборы и причем все мирным путем. Без бесчинств.
Аха... типа и свергать путина не было лозунгов, и жовтоблокитных флагов не было.. и нападения на ментов не было.. рассказывай скахочник..
мирным путем с битами, газом, камнями, ножами..аха

а то шо "не было как в париже" это заслуга не оппозиции а ментов
488 - 31.07.2019 - 16:54
493-Наваль >бользен, придурок, ну хоть одно фото как их мочили покажешь? Как выводили за ручки не считается.
Гость
491 - 31.07.2019 - 17:11
495-Палач >разве бользен. Чет вроде этот поумнее
493 - 31.07.2019 - 18:37
Юлия Витязева: Российские побратимы украинских онижедетей

Если у украинских #онижедетей были хоть какие-то внятные чаяния — кружевные трусы и ЕС, — то у их российских побратимов даже такие стремления отсутствуют. Да, они страстно хотят сменить в стране власть. Но когда начинаешь задавать вопрос «зачем?» — внятного ответа не получишь. В лучшем случае вы услышите бессвязное бормотание, из которого отчётливо понятно только слово «коррупция». В худшем — вас тут же покроют трёхэтажным матом и пожелают всяческих болячек. Причём, как вам лично, так и всей вашей семье.

Примерно та же история и с формальным поводом для протеста. Понятно, что если бы та же Соболь получила допуск на выборы, то получила бы примерно столько же голосов, сколько собрала честных подписей. И на выходе мы имели бы ту же картину, что и сейчас. А именно — истерические призывы выходить на улицы и «защищать своё право». Тот факт, что став депутатом Люба сделает для Москвы чуть меньше, чем ничего и вся ее деятельность сведётся к дестабилизации работы Мосгордумы — никому не интересен.

Та же картина со «свержением Путина». Ну, ок. Путина свергли. У богатых все отняли, всех врагов на фонарях развесили. Что дальше? Кто будет управлять страной? Навальный? Кто войдёт в правительство? Аферисты из ФБК, которые только и умеют, что писать в твиттере и разглагольствовать на ютубе?

Что ждёт страну? Переход под внешнее управление с передачей всех номинальных полномочий иностранным варягам, полчища которых тут же наводнят регионы?

Какая польза от этого ждёт среднестатистического гражданина РФ? Жизнь рантье на ежемесячные дивиденды от продажи нефти и газа, о которой они бредят в своих уютных бложиках?!

Кстати, о фантазиях. Три дня наблюдений за флорой и фауной, обитающей в протестных пабликах наглядно показали, что большинство выходящих на протесты преследуют совсем иные цели, чем декларируют их вожди. Кто-то хочет поправить финансовое положение с помощью компенсаций, которые ему присудит ЕСПЧ по факту полученных увечий. Кто-то собирает кейс для статуса «политического беженца». Кому-то просто, за неимением других талантов, хочется самоутвердиться.

Что будет со страной в случае успеха их предприятия — им все равно. Они готовы отдать страну кому угодно. Хоть Борису Джонсону. Хоть Леонардо Ди Каприо. И солдаты НАТО, которые придут на их улицу на смену Росгвардии их тоже не смущают. Наоборот. Именно такой им и видится «прекрасная Россия будущего».

А кто не согласен — тот шариков, вата, дебил, кремлебот и вообще враг народа. Какого именно — не уточняется. Но, судя по роду активной части «протестного движения» — отнюдь не трудового.

Более того, об этом самом народе вообще никто не думает. Это заметно даже в таких мелочах, как призыв создавать заторы на дорогах для блокировки полицейского транспорта. Тот факт, что это приведёт к параличу работы экстренных служб плюс создаст серьёзные помехи для других участников движения, — их вообще не волнует.

Собственно вся так называемая оппозиция — образчик наглости, эгоизма и чудовищных отклонений от нормы. Морали — в первую очередь.

Ложь, манипуляции, подмена понятий, требование особых привилегий и нежелание нести хоть малейшую ответственность — их истинная суть.

Они не брезгуют ничем. Абсолютно. И если ради достижения своих целей им потребуется принести в жертву жизни и здоровье своих сторонников — они не задумываясь это сделают.

Призывая на митинги они в последнюю очередь думают о безопасности его участников. Наоборот. Чем жёстче будут кадры на фото и видео — тем лучше. Ведь каждая такая картинка болью отзовётся в сердце каждого «западного партнера» России и он приложит максимум усилий, чтобы остановить этот «беспредел» и приблизить миг, когда над «прекрасной Россией будущего» взойдёт солнце «свободы и демократии».

Вот только нежиться под ним смогут не только лишь все.

Небесная сотня с украинского майдана не даст соврать.

P.S.

Извините, но других символов революции у меня для вас нет

Это пиzдец, дорогая редакция!
Символ московских протестов — на ваших экранах.
Нет, я все понимаю. Но как можно было читать ОМОНу Конституцию, имея такие дефекты речи и такую форму заикания? Это такая задумка?
Зы. Оля хочет стать журналистом и поступает в МГУ!
Остановите землю… pic.twitter.com/2DBHSio2c4
Гость
494 - 01.08.2019 - 00:57
500-БеллаДонна > фотка не та. Лекцию омоновцам о Конституции читала Ольга Мисик:
Гость
495 - 01.08.2019 - 01:45
501-Beholder Real >
Так ты тоже того.....даос?)))
Гость
496 - 01.08.2019 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Лекцию омоновцам о Конституции читала Ольга Мисик
дблбл...
497 - 01.08.2019 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ольга Мисик:
17 лет.малолетка
498 - 01.08.2019 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Лекцию омоновцам о Конституции читала Ольга Мисик:
Пойдет по статье провокация...
Гость
499 - 01.08.2019 - 08:43
Не... есть статья о совращении малолеткой великовозрастных?
500 - 01.08.2019 - 08:46
Ну даже если и нет госдура по быренькому наберет...
Гость
501 - 01.08.2019 - 08:50
504-Falcon > а что, нет? Ты привык глупых девчат по камышам после дискотеки щемить?
Гость
502 - 01.08.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Для меня, как для литератора
)))) ля, долго ржал)), и много почитателей унылого говна?, ну кроме зеркал и анальных шоров молчаливо рукоплещущих феерическому слогу и неуемному таланту?)))), писать не могу, пишу и ржу, ржу и пишу.........
503 - 01.08.2019 - 08:52
По следам мутных московских провокаций с несанкционированными акциями и последующими задержаниями и арестами хотелось бы спросить глупую школоту поддавшуюся на лайки/бабки:
А вы знаете что при запросе на визу в подавляющее большинство стран вас спросят в том числе были ли вы, имярек, когда-либо задержаны, арестованы, осуждены и прочая?

Особенно именно в те самые страны которыми вы так восхищаетесь и где для вас горит луч света и надежды. И вот представьте вы отмечаете это в анкете или при устном собеседовании. Дальше продолжать? wink Можно схитрить, но последствия будут еще плачевнее. Желающие могут посмотреть документальные сериалы Border Security Canada/USA. В одной из серий русскоязычного перца расспрашивают перед въездом и ненароком спрашивают был ли он когда либо арестован или задержан. Он отвечает что был, но то ж не считается, это было во время демонстрации против ненавистного путинского режима, и он поэтому свой, буржуинский. И ему причитается бочка варенья и ящик печенья Нет отвечают ему, за обман причитается тебе по заднице палкой с недопуском в страну и закрытием границ всех демократических стран. Занавес.

Выводы: 1) ни в какой стране, а особенно в свободных и демократических, не любят бузотеров, состоявшихся или потенциальных. И по мере возможностей таковых не пускают на порог или технично избавляются. Бунт против властей это пятно на всю жизнь.

2) Предполагаю что никто из бунтующих на улицах и делающих радостные селфи не подозревает что они просто сами себя делают невъездными в большинство стран мира. Простое разъяснение им этого факта уменьшит количество потенциальных участников в разы и увеличит ценник найма для организаторов. Особенно учитывая что подмножества поравалильщиков и недавних демонстраторов значительно перекрываются.
Гость
504 - 01.08.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пойдет по статье провокация...
Запросто. Бо эта тварь ласковая читает лекцию, а за ее спиной менее ласковые твари орут им "фашисты"... всё как в методичке
505 - 01.08.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
не подозревает что они просто сами себя делают невъездными в большинство стран мира.
Ну разве что в Поднебесную :))
Гость
506 - 01.08.2019 - 10:39
а чо 2 августа эта кодла не собирает митинг , а 3-го?
смешались бы с десантурой, а?
Гость
507 - 01.08.2019 - 10:44
513-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >десантура митинг согласовала, ты не в курсе?
Гость
508 - 01.08.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
513-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >десантура митинг согласовала, ты не в курсе?
митинг?? а может демонстрацию "День ВДВ"?
просвети!
Гость
509 - 01.08.2019 - 11:05
515-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > что ты так заволновался? Ты же, мил человек, из дома ни ногой...
Гость
510 - 01.08.2019 - 11:13
515-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >а какая разница. Все равно согласовывать
511 - 01.08.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
десантура митинг согласовала, ты не в курсе?
а шо десантура когдето проводила митинги?
505-rexline >
гамасе.ты меня и айви не путай.и оставь свои сексуалные фантази насчет камышей при себе.нма не интересно кто и где табя [*****]
512 - 01.08.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
513-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >десантура митинг согласовала, ты не в курсе?
Дессантура это что то навроде религии, поэтому она не обязана согласовывать )
Гость
513 - 01.08.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
515-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > что ты так заволновался? Ты же, мил человек, из дома ни ногой...
а чо эти памперс-генерейшн не идут 2-го, а идут 3-го?
скучно...били дубинками хз где, так ничего и не произошло. Урна летела, бо пост-индустриальная, из фольги. Думал и правда чугуниевую оторвали и метнули... Но увы, и тротуарка оказалась тяжелой для сопливых даунов...бееее...
Гость
514 - 01.08.2019 - 13:09
517-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > я им не пастырь, направлять по датам. Я дома посижу, с чаем и коврижками, да посмотрю в экран визора, как события развиваться будут.
Гость
515 - 01.08.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
517-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > я им не пастырь, направлять по датам. Я дома посижу, с чаем и коврижками, да посмотрю в экран визора, как события развиваться будут.
да ты ужо эту говно-тему натянул, а самих дубинок так и не представил. Видимо все их засунул себе поглубже и сидишь тащишься, даос(!)
Гость
516 - 01.08.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я дома посижу, с чаем и коврижками, да посмотрю в экран визора, как события развиваться будут.
напомнило старый-старый анекдот:)))
Гость
517 - 01.08.2019 - 14:56
Главное следственное управление СК по Москве направило гендиректору телеканала «Дождь» официальный документ. ГСУ официально выражает благодарность Синдеевой, главреду Переспеловой и их корреспондентам за помощь в выявлении нарушителей закона на акции 27-го июля. 11 часов эфира, который старательно «гнал» «Дождь», изучаются суровыми следователями.

Источник: https://rusnext.ru/news/1564659779
Гость
518 - 01.08.2019 - 15:37
515-Falcon >Василий, как же так? опять двойка судебный приказ на тебя пришел. снова коммуналка? если не хватает денег, то может надо больше работать а не трепаться сутками на форуме? или ты идейно отказываешься оплачивать услуги, которые тебе коммунальные учреждения оказывают в полном объеме? может ты и продукты в магазине воруешь? а на хрена платить, если можно не платить
Гость
519 - 01.08.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если не хватает денег, то может надо больше работать а не трепаться сутками на форуме?
Это тебя касается в первую очередь, осел.
Гость
520 - 01.08.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
Василий, как же так?
Василий так с режимом борется))
Гость
521 - 01.08.2019 - 15:49
523-Чеснавае причеснавае >ты акцентируешь внимание на лабиринте, чтобы меня забанили? ждешь помощи от модеров?
Гость
522 - 01.08.2019 - 15:57
525-Dole_Plantation >Нет, просто мало ли кто не знает кто за ником прячется.А модерам я давно перестал сигнализировать на ваши мультики, как только сам стал ими пользоватся
Гость
523 - 01.08.2019 - 16:01
521-Чеснавае причеснавае >не прятался бы, если бы не стал жертвой кой чьего климакса
Гость
524 - 01.08.2019 - 16:05
Гость
525 - 01.08.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
не прятался бы, если бы не стал жертвой кой чьего климакса
тебе все вокруг виноваты..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены