К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брошен первый камень"

Гость
0 - 27.07.2019 - 15:10
В Москве ОМОН начал применять дубинки даже в переулках.


Гость
681 - 04.08.2019 - 21:06
689-васаби > э, скажем, мысли о мосгордуме занимали их сознание не в первую очередь. Вытри с губ васаби и возьми голову в руки.
Гость
682 - 04.08.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
э, скажем, мысли о мосгордуме занимали их сознание не в первую очередь.
неужели за разрешение гейпарадов митинговали?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вытри с губ васаби
это нормально. мне вот стыдно представить, что ты с губ вытираешь)) и какую голову в руки берешь и тянешь в рот
Гость
683 - 04.08.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
мысли о мосгордуме занимали их сознание не в первую очередь
ну так они там и находятся, куда и стремились... и все счастливы
Гость
684 - 04.08.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Насколько объективно расценит Страшный Суд, на который тебя призовут уже скоро - тройка ангелов заломит тебе руки и унесет вверьх, у тебя даже тапки слетят от ускорения.
мразь,ты же говорил мнения нет у тебя
685 - 04.08.2019 - 21:12
Вряд ли оно м губ стирает, оно заглатывают ни капли не упустив. Это ж голубое рюхся.
Гость
686 - 04.08.2019 - 21:12
691-васаби > слюни, иногда кровь если на тренировке пропущу. Да ты брось эту скверную манеру во всем метафоры видеть. Ты же сам себя васаби назвал, вот я и представил, что ты весь в этом соусе, от муландхары, до сахасрары.
Гость
687 - 04.08.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
оно заглатывают ни капли не упустив.
Рассказал нам эксперт-профессианал:
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Конечно по опыту. Сосу аж кажный день. Отсасывываю. Тебя научить?
Гость
688 - 04.08.2019 - 21:14
694-kawi > федя, если мне понадобится тренинг по сглатыванию я позову тебя - грандмастера, а пока замри в моей кильватерной струе и прильни к экрану.
689 - 04.08.2019 - 21:15
Полку питаров прибыло. Голубок никушенька нарисовался.
Гость
690 - 04.08.2019 - 21:18
698-kawi > братец, я третьего дня навел кое-какие справочки на счет коробочек. Говорят, сам граф Калиостро нам их впарил, как реализацию чувственных идей. И был таков. Но поймали, и, говорят, наказали...о, страшно и сказать как. Промолчу, пожалуй.
Гость
691 - 04.08.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
слюни, иногда кровь если на тренировке пропущу.
поди ж ты. вы еще этому и тренируетесь. и так жестоко, что до крови? суровые. не иначе кто-то с шарами пихает
Гость
692 - 04.08.2019 - 21:35
че та ржу..

Гость
693 - 04.08.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за такие мысли тебя тупо вычистят ? Самое, эээ, мерзкое - что несмотря на длительную историю наших диалогов, несмотря на то, что я тебя считаю весьма неординарным человеком, умеющим то, чего мне никогда не суметь - рука моя не дрогнет в случае чего.
Поцреоты, этому посту лет так 7. Как же так?
Гость
694 - 05.08.2019 - 04:39
«Я хочу жить в нормальной стране, — сказал 22-летний Сергей Никифоров, студент из Москвы, который пришел на вторую акцию протеста. — В нашей конституции сказано, что мы имеем право протестовать. Нас лишают наших прав. Я не хочу состариться в такой стране».

Как и Никифоров, многие из тех, кто принял участие в субботней акции протеста, были еще слишком молоды, чтобы участвовать в демонстрациях 2011-2013, когда сотни тысяч протестовали против фальсификаций результатов парламентских выборов 2011 и переизбрания Путина на третий срок.

Разговоры о срежиссированном Кремлем процессе передачи власти, а также о внесении изменений в конституцию, чтобы Путин смог остаться у власти, вызывает тревогу у множества молодых россиян, которые не хотят жить во все более авторитарном государстве.

Лидеры оппозиции призвали людей выйти на митинг, который планировалось провести в центре Москвы на Бульварном кольце. Однако за несколько часов до назначенного времени, то есть до 2 часов дня, тысячи полицейских и членов Национальной гвардии перекрыли улицы и площади, чтобы помешать протестующим собраться.

Полицейские вертолеты кружили над Пушкинской площадью и над Тверской улицей, которая ведет к Красной площади.

«Сейчас мы похожи на полицейское государство, — сказал 57-летний Игорь Головин, который стоял на Пушкинской площади и наблюдал за полицейскими вертолетами. — Они нас снимают или что? Почему власти боятся собственного народа?»

Уголовные дела были заведены в отношении как минимум 10 оппозиционных активистов, которых обвинили в подстрекательстве к мятежу, — такие обвинения грозят им тюремным сроком до 15 лет.

10 августа, вероятнее всего, пройдут новые акции протеста, однако, по словам некоторых аналитиков, правительство вряд ли согласится включить оппозиционных кандидатов в списки для выборов в московскую думу.

«В Кремле существует консенсус: несистемных кандидатов не стоит допускать до участия в выборах, — сказала Татьяна Становая, основательница аналитической компании R.Politik. Они не готовы делиться властью».
Гость
695 - 05.08.2019 - 05:18
В Ростове и С-Петербурге с фанатами работает ОМОН - Канделаки
696 - 05.08.2019 - 06:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"половина задержаных - иногородние" -
это означает что это наемная толпа приехавшая в москву за деньги специально чтоб устраивать беспорядки
Гость
697 - 05.08.2019 - 07:01
Никаких беспорядков не наблюдалось ,мирная демонстрация протеста, пока полиция не начала разгон и аресты.Да и в этом случае сопротивление было пассивным.
Гость
698 - 05.08.2019 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это означает что это наемная толпа
Вась, а то, что в Москве процентов 30 проживающих - иногородние, тебе не доходит?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
специально чтоб устраивать беспорядки
И какие беспорядки они устроили?
699 - 05.08.2019 - 07:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никаких беспорядков не наблюдалось ,мирная демонстрация протеста,
та ты шо ты тоже участвовал?
Гость
700 - 05.08.2019 - 07:12
707-nicksheff >У Васисуалия типичная логика хохла, приехал защищать русский Донбасс, значит наемник.То есть сделать ,что то ради идеи , из-за своих убеждений он не понимает. Он всё делает только за деньги.Лавочник.И о других судит по себе. ;)))
Гость
701 - 05.08.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та ты шо ты тоже участвовал?
А ты тоже разгонял, легавый ? ;)))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
наемная толпа приехавшая в москву за деньги специально чтоб устраивать беспорядки
702 - 05.08.2019 - 07:25
709-intern >
какол.так ты участвовал или нет.откуда знаеш что там было а что нет?
я вот зомбоящик смотрел))
там кураторов показали.и удивленнх хомяков которые поняли что теперь придется мирно трудится на зоне))
Гость
703 - 05.08.2019 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я вот зомбоящик смотрел))
Не ссы, Вась. Скоро тебе суток 15 придется в кпз сидеть.
Бгггг
Гость
704 - 05.08.2019 - 07:38
711-Falcon >Без брехни никак , легавый ? Засунь себе эти сфабрикованные плюхи себе в ...опу. Специально дискредитируют тысячи людей вышедших на мирный митинг "За свободные выборы". Наивных ишешь ? ;)))
Гость
705 - 05.08.2019 - 09:54
Гость
706 - 05.08.2019 - 09:57
Во-во... и вот эту тётку какими только куями не обкладывали. Ну так потому шо они за нашу и вашу свободу, в том числе и на собственное мнение
E C
707 - 05.08.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в Москве процентов 30 проживающих - иногородние, тебе не доходит?
Про узбеко-таджиков было?.. Что-то я пропустил, они в какой колонне шли?
Гость
708 - 06.08.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Специально дискредитируют тысячи людей вышедших на мирный митинг
че какол ненравится правда о вас продажных пропиндосах?)))
.
было задержано 134 уклониста от армии. около 300 неплательщиков налогов)))
что кагбе говорит о уровне умственного развития пропиндосов)))
прятатся от армии но за деньги пиндосво идти на нарушение общественного порядка)))
Гость
709 - 06.08.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
было задержано 134 уклониста от армии.
Вась, а Гомосейкина младшего тоже задержали?
Гость
710 - 06.08.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
около 300 неплательщиков налогов)))
А тут уже пора Гомосейкина старого задерживать.
Гость
711 - 06.08.2019 - 17:52
а вот кадр на котором видно как один из кураторов беспорядков Сергей Фомин забирает у участника беспорядков его годовалого сына чтоб им прикрыться и свалить

кстати говоря ему это удалось он свалил и скрывается.
а на папашку завели дело
.
"Таким образом, супруги, эксплуатируя ребенка, злоупотребили своими родительскими правами в ущерб интересам сына", — заявляют в прокуратуре.

Эти нарушения, отметили в надзорном ведомстве, стали основанием для направления в суд заявления о лишении родительских прав этих супругов.
Гость
712 - 06.08.2019 - 18:05
Помните эту якобы с разбитой головой?

А теперь смотрите момент её появления на сцене

https://www.youtube.com/watch?v=EmcjzX9KkyY
Источник самый что ни на есть неполживый, просто кристальный эталон неполживости - Radio Free Europe/Radio Liberty.
Значит так, стояли на дистанции силовики и митинговальники, никакого повода для применения силы ещё не было, мадам спокойно протискивается со спины сквозь строй, её никто не задерживает, просто кто-то из "карателей" проходящую мадаму тюкнул из-за своей карательной сути дубинкой по голове, так, что она первоначально даже не заметила и не почувствовала? Вы верите? Как можно не верить этим кристально честным людям?!

Кому интересно, посмотрите как потом для большей красочности был смонтирован сюжет на том же неполживом канале
https://youtu.be/InfFjz7HbOo
Гость
713 - 07.08.2019 - 21:05
Обычно за ужином я смотрю в телевизор. Нет, вы не подумайте ничего плохого. Глядя в него я смотрю не телеканалы, а, например, Ютуб.
И совершенно случайно мне было предложено для просмотра одно из множества видео.

Веллер - далеко не мой "герой". Но, тем не менее, это было весьма интересно.
Предлагаю оценить и вам:

Картинка кликабельна.
Гость
714 - 07.08.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Помните эту якобы с разбитой головой?
А то... Все ходы записаны...

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Недаром их называют полицаями.
Гость
715 - 07.08.2019 - 21:28
Осв, скот ты тупорылый, не хочешь что хрюкнуть?
banned
716 - 07.08.2019 - 21:50
721-Альфа и Омега >Интересно,откуда такая инфа?
banned
717 - 07.08.2019 - 21:54
720-Злобный Сержант >А с какого он куратор беспорядков? На фото просто ребёнка забирает.И с чего ты взял что прикрывался ребёнком?
Гость
718 - 07.08.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Интересно,откуда такая инфа?
Эта инфа сразу была. Отмотай назад.
Гость
720 - 07.08.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Это поможет Посмотреть сообщение
Мася, не строй из себя целку, а то я скажу шо казаки в еропорту онального просто молоком хотели угостить..а в волгограде ему йодистую сетку поставить для здоровья а он вырывался
Вы ещё скажите что полиция просто массаж хотела сделать;)
banned
721 - 07.08.2019 - 22:08
727-Homer Simpson >Эээ,726 постов читать?! Ну ты зверь(
Цитата:
Сообщение от Это поможет Посмотреть сообщение
Так куча видео и фото, прием разных годов.
Где там?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены