К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


banned
8601 - 27.10.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Таковым органом является международный трибунал ООН.
Не является.
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
осознавая очевидность содеянного
Осознавая политическую ангажированность трибунала.

А про очевидность... Все говорит о вине Украины. Никаких доказательств вины России нет.
Гость
8602 - 27.10.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Осознавая политическую ангажированность трибунала.
Максимально возможное представительство при определении преступника - есть противоположность ангажированности, настолько насколько это возможно. Временно правящая в РФ группировка имела возможность избежать этого представительства(включая свое) и воспользовалась этой возможностью.

Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Никаких доказательств вины России нет.
В "телевизоре" много чего нет.
Гость
8603 - 27.10.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Таковым органом является международный трибунал ООН.
Дибиленыш мелкий, давай пример хоть одного тибунала по подобным делам?
8604 - 27.10.2018 - 13:29
8595-Aeros >
Почему Россия наложила вето на резолюцию по трибуналу по МН17? Потому, что мы больше не верим в резолюции, дающие дубинки западным странам.
Два примера:
1. 25 мая 1993 года была Совбезом ООН была принята резолюция 827 о создании Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) (http://www.un.org/ru/law/icty/). Россия ее поддержала (http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UND...df?OpenElement). Многие полагают, что трибунал, особенно с конца 90-х годов, использовал эту резолюцию для расправы над рядом руководителей бывшей Югославии, в т.ч. и Сербии. В частности - С. Милошевичем, который провел пять лет в тюрьме без вынесения приговора и скончался там. Он блестяще защищался и без адвоката, ни одно из обвинений не было доказано и доведено до приговора. Но можно ведь устранить и без обвинений. Некоторые политики заявили о преднамеренном убийстве политика. (http://www.pravda.ru/news/world/11-0...0-milosevic-0/
http://www.srpska.ru/article.php?nid=4281
http://www.globalresearch.ca/milosev...he-victim/2108). Югославия, как единое государство, прекратила свое существование. Дошла очередь и до Сербии.

Однако это лишь первый шажок. Так себе. Дальше - больше.

2. 17 марта 2011 года Совбезом ООН была принята резолюция 1973 о создании бесполетной зоны над Ливией. (http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UND...df?OpenElement)
Россия поддержала данную резолюцию по прямому указанию Медведева, отказавшись от права вето и воздержавшись при голосовании. ряд несогласных дипломатов (как посол России в Ливии В. Чамов) были выкинуты со своих постов. (позднее Чамова отправили в Мавританию, уже при Путине (http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UND...df?OpenElement) (http://newsland.com/news/detail/id/660628/)
В результате, страны НАТО, прикрывшись этой резолюцией (http://archive.mid.ru//BDOMP/Brp_4.n...E?OpenDocument), а потом и вовсе не обращая на нее внимания (http://ria.ru/arab_ly/20110511/373065748.html) (http://lenta.ru/news/2011/03/21/criticize/), вторглись в страну, свергли и убили Каддафи (приняли участие в его убийстве местными дикарями http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/539787). "На экранах всего мира показали, как его убивают, всего в крови. Это демократия? А кто это сделал? Беспилотники, в том числе и американские, нанесли удар по его колонне, потом по радио через (иностранный) спецназ, который не должен был быть там, на территории (Ливии), подогнали так называемых оппозиционеров, боевиков. И уничтожили без суда и следствия" (http://top.rbc.ru/society/15/12/2011/630082.shtml)
Ливия в настоящее время, как единое государство, прекратило свое существование.

3. Ряд стран предложили резолюцию о трибунале по рейсу МП-17 после расследования, к которому Россия допущена не была, но в котором активное участи принимал другой подозреваемый - Украина, и который получил право секретить любые данные расследования. (http://russian.rt.com/article/106152)

Две резолюции Совбеза. Две смерти лидеров стран, осмелившихся выступить против Запада. Такие непохожие и, в тоже время, одинаковые.

Почему же сейчас Россия не согласилась на создание трибунала?
Почему же мы не верим в беспристрастное западное правосудие?
И почему же российским либерастам стало вдруг в очередной раз невыносимо стыдно за это вето?
_______________________________________
сайра, кши под лавку, чудО блохастое!
8605 - 27.10.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В "телевизоре" много чего нет.
само собой, есть только в твоем воспаленном мозгу, блохастик
Гость
8606 - 27.10.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
пример хоть одного тибунала по подобным делам?
Таких "дел" как попытка анонимного применения тяжелого зенитного оружия в истории Человечества еще не было, т.е. "подобные дела" отсутствуют как таковые.
8607 - 27.10.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
применения тяжелого зенитного оружия в истории
а каже случай когда вы хохлы сбили пассажирский борт во время учения и пытались отмазаться?
а когда американский крейсер умышленно сбил иранский пассажирский борт причем территориальных водах ирана?
капитана не тока не осудили но еще и наградили.
а щас вас хохлов пытаются отмазать за то что вы сбили боингна своей территории
banned
8608 - 27.10.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В "телевизоре" много чего нет.
И не в телевизоре тоже. Ни один, из так называемых, фактов того следствия не выдерживает критики. С частями ракеты вообще смешно получилось. И теперь то смешное следствие не знает, как поступить с теми частями.
Гость
8609 - 27.10.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Таких "дел" как попытка анонимного применения тяжелого зенитного оружия в истории Человечества еще не было
В 8607 тебе, пизденыш, написали чо былоа чего нет
Гость
8610 - 27.10.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а каже случай когда вы хохлы...
....а когда американский крейсер умышленно сбил
Вы громоздите одну ложь на другую. Ни учения на полигоне ЧФ РФ, ни «USS Vincennes» - анонимными небыли. Умышленного уничтожения гражданских ВС тяжелым зенитным оружием пока не зафиксировано.

Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ни один, из так называемых, фактов того следствия не выдерживает критики.
Это определит суд.
Гость
8611 - 27.10.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ни один, из так называемых, фактов того следствия не выдерживает критики.
Да в России и "зеленые человечки" критики не выдерживали!
Гость
8612 - 27.10.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Да в России и "зеленые человечки" критики не выдерживали!
айви, ты что-то промямлил уж и вовсе невнятное ;)
Гость
8613 - 27.10.2018 - 17:56
хотя... тут как раз к месту будет заметить, что айви и сайра - два дурака - пара...
По-моему вполне в русле ;)
Гость
8614 - 27.10.2018 - 18:16
«The Washington Times: Украине нельзя доверять расследование аварии Су-27»
banned
8615 - 27.10.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Это определит суд.
Из судей, которых США за яйца держат?

Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Умышленного уничтожения гражданских ВС тяжелым зенитным оружием пока не зафиксировано.
В случае с «USS Vincennes» уничтожение было умышленным и в обоих случаях анонимным, бо в обоих случаях виновники шли в отказ.
Гость
8616 - 27.10.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Из судей, которых США за яйца держат?
В Басманный не хотят падлы ....
banned
8617 - 27.10.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В Басманный не хотят падлы ....
Дык, и не надо. Давайте просто политически не ангажированный суд. Ах, нету? Ну, тады, ой... Как же вы до такого дошли?
8618 - 27.10.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«The Washington Times: Украине нельзя доверять расследование аварии Су-27»
что это на них нашло? И вообще, зачем расследовать, когда во всем виновата Россия?
banned
8619 - 27.10.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
когда во всем виновата Россия?
Логично. Самолет же производства России. Шах и мат. Ждем санкции за убийство американского сокола...
8620 - 27.10.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«The Washington Times: Украине нельзя доверять расследование аварии Су-27»
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И вообще, зачем расследовать, когда во всем виновата Россия?
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ждем санкции за убийство американского сокола...
Таки я шото пропустила, будьте столь любезны, проясните - а этих то соколиков из какого Бука? И не иначе как в задницу?
Гость
8621 - 27.10.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Да в России и "зеленые человечки" критики не выдерживали!
Ты про американские ЧВК, которые в 2014 в количестве 2-2,5 тысячи штучек завезли на Украину сразу после переворота? Ты про польских, американских, немецких, английских, грузинских, прибалтийских, бельгийских "зелёных человечков", которых постоянно наблюдают на линии соприкосновения, там, где их и в помине быть не должно?
banned
8622 - 27.10.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
аки я шото пропустила,
https://www.fondsk.ru/news/2018/10/2...-27-47022.html
8623 - 27.10.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
будьте столь любезны, проясните
на месте комиссии, я бы предположил, что советские конструкторы заложили в систему управления самолетом возможность отключения управления в случае наличия в кабине американского пилота. Как то так. Или дистанционного отключения по сигналу из Кремля, специальной красной кнопкой на столе сами знаете кого
8624 - 27.10.2018 - 19:53
Может не стоило этого писать? Хотя я не Кургинян, и даже не Стрелков-Гиркин, у сайры не бомбанет
8625 - 27.10.2018 - 20:16
8622-BartSimpson >
Военные арсеналы не взрываются сами по себе и военные самолёты не падают без причины. А причина есть всегда, уверен обозреватель The Washington Times.

Склады с боеприпасами взрываются на Украине регулярно, а оставшиеся части взорвавшихся снарядов потом сдаются на металлолом предприимчивыми украинскими военными, отмечает издание.

«Мой интерес к этой теме привёл меня к Николаю Маломужу, отставному генералу, который был председателем Службы внешней разведки Украины с апреля 2005 по июнь 2010 года», - пишет Вуд. Он рассказал The Washington Times, что российские агенты влияния находятся на всех уровнях в Министерстве обороны Украины и именно с их помощью были уничтожены на украинских военных складах тактические системы баллистических ракет Эльбрус / Скад, спроектированные Россией и сделанные Казахстаном. Ракеты уничтожались на складе боеприпасов в Калиновке Винницкой области, последние ракеты были уничтожены в начале осени 2010 года. И это был тот самый склад, который позже взорвался. Министерство обороны тогда возглавлял Анатолий Гриценко, которого трудно заподозрить в работе на Москву, отметил Маломуж.

По словам генерала, это Россия виновата в том, что на Украине были ликвидированы военные активы, не совершенствовалось вооружение, пилоты не летали десятилетиями, танки сдавались в металлолом, а авианосец продали Китаю.

Издание отмечает, что именно из-за такой постоянной угрозы со стороны России, нельзя доверять расследование аварии самолёта Су-27 украинской стороне.

Судя по всему, отставной генерал здорово напугал обозревателя The Washington Times, нарисовав ему страшную картину того, как на каждом шагу, даже в министерстве обороны, действует вездесущая «рука Москвы». Поэтому издание настаивает: расследованием должны заняться эксперты ВВС США, и не только следить за ходом следствия, но и принимать непосредственное участие в расследовании.

Что касается ограничения доступа для американских экспертов по закону, то украинская сторона не имеет моральных полномочий для этого, особенно «учитывая, насколько Россия проникла в украинскую армию ещё с советских времён», констатирует The Washington Times.
_________________________________
как страшно жить, ужасть!
Гость
8626 - 09.11.2018 - 19:23
Getty Images
Семьи погибших при крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе в 2014 году обратились к президенту США Дональду Трампу. Они просят надавить на российского лидера Владимира Путина, чтобы тот дал ответы на их вопросы, сообщает ABC News.

В письме родственники 30 из 298 жертв заявляют, что «имеют право знать, что произошло с дорогими им людьми». Послание опубликовал в Twitter Томас Шанцман, чей 18-летний сын был среди пассажиров «Боинга».
Как отмечается в письме, ни одна страна не взяла на себя ответственность за катастрофу. «Вместо этого очевидные попытки предпринимаются для того, чтобы скрыть правду о произошедшем (...), попытки властей Российской Федерации, которые поддерживает и которым вторит президент Путин», — говорится в нем.
https://lenta.ru/news/2018/11/09/mh17/
Гость
8627 - 09.11.2018 - 19:59
радиво, а вот за ретрансляцию подобных "новостей" с нарконеты нужно не только банить, но и морду разбивать
8628 - 09.11.2018 - 23:47
8626-Divergent >все это жалкие потявкивания. После выданной МО РФ информации о принадлежности ракеты Украине наступило удивительное затишье, ибо бездоказательно "катить бочку" на Россию становится все труднее и труднее
Гость
8629 - 10.11.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
за ретрансляцию подобных "новостей" с нарконеты нужно не только банить, но и морду разбивать
Только новости от Министерства правды !
8630 - 10.11.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В письме родственники 30 из 298 жертв
Другими словами, только 1 из 10 верит, что виновата Россия.
banned
8631 - 10.11.2018 - 08:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Только новости от Министерства правды !
Как оказывается, в Министерстве правды больше правды, чем во всех ваших либерастических СМИ...
8632 - 10.11.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Другими словами, только 1 из 10 верит, что виновата Россия.
И то не факт. Быть может родственники всех 298 гадают, кто же эти 30.
8633 - 22.11.2018 - 22:37
Британский обозреватель Калеб Гилберт разместил на сайте pressbox.co.uk сенсационные сведения о том, кто руководил уничтожением Boeing-777, потерпевшего крушения под Донецком. Это – гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, он работал в качестве агента ЦРУ под прикрытием в международных средствах массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC. В середине июля 2014 года Ллойд лично руководил операцией по устранению самолета авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.

Аудиофайлы британскому журналисту Гилберту передали люди из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко сразу после его отставки. Переговоры перехватывали работники СБУ в ходе операции по сопровождению Стерна на территории Украины.

Приводим перевод распечатки телефонных переговоров Стерна с неустановленным представителем руководства.



25.06.2014 г.

Перехват 1.

X: – Привет. Стерн: – Привет. X: – Как проходит подготовка? Стерн: – Все по плану X: – Встречаешься с украинскими «вояками»? (смеется) Стерн: – (смеется) Не сегодня. X: – Мне нужно, чтобы ты лично проконтролировал «комплекс». Он должен быть на определенных координатах в определенное время. Понял? Стерн: – Да, конечно, X: – Я хочу, чтобы ты сделал это лично! Стерн: – Да, не волнуйся X: – Хорошо, удачи Стерн: – Удачи.



27.06.2014г.

Перехват 2.

Стерн: – Привет! У меня не было времени, чтобы рассказать тебе вчера... Вы сделали абсолютно правильное решение, чтобы Порошенко убрал Коваля X: – Это было решение Джона (предположительно речь идет о Джоне Бренноне — Прим.). Мы подумали, что это правильно. Стерн: – Я горжусь тем, что я в его команде. X: – Он сказал, что мы должны следовать Саудовской модели... Ты знаешь, что я имею в виду... Стерн: – Да, конечно, X: – А почему ты сейчас об этом говоришь? Стерн: – Я получил от команды Коваля много вопросов о движении «Бука»... Я надеюсь, что они ничего не подозревают? X: – Конечно, нет. Спасибо, что рассказал мне. Это важно. Очень важно, что бы не было никаких утечек. Стерн: – Не волнуйся. Мы полностью все понимаем. X: – Отлично. До свидания. Стерн: – Пока.



01.07.2014г.

Перехват 3.

Стерн: – Привет X: – Привет Стерн: – Я хочу спросить тебя кое о чем. Мне для понимания. X: – Конечно. Спрашивай! Стерн: – Кто рекомендовал Гелетея к нам? X: – А что с ним возникли проблемы? Он..? Стерн: – Нет, нет. Все в порядке... Мне просто нужно знать... X: – Один из наших людей рекомендовал его... Тебе нужно его имя? Стерн: – Ммм... Разве это проблема? X: – (пауза) Его зовут Наливайченко... Он просил обсудить это с Джоном через Кондратюка... Стерн: – Я понимаю. Это все. Нет больше вопросов (смеется). X: – (смеется) Отлично. И я напомню тебе быть очень осторожными с «комплексом». Сроки имеют решающее значение. Вы не можете быть рано. Вы не можете быть поздно. Вы должны быть точно в срок. Я не доверяю украинцам. Они пьяницы и употребляют наркотики. Стерн: – Конечно, не волнуйся. Нет проблем. X: – Удачи. Стерн: – Удачи.

04.07.2014 г.

Перехват 4.

X: – Привет. Люди, работающие с «комплексом»... Они новички или профессионалы, с которыми мы работаем. Стерн: – Скажи еще раз. Я не расслышал, что? X: – Солдаты которые работают на «комплексе»... БУК... Знают ли они, что они делают? Стерн: – Мы нашли лучших людей из доступных. X: – Я немного волновался, вот и все. Мы планировали это долго. Если есть какие-либо ошибки... какие-то проблемы... люди, с которыми мы работаем, нас никогда не простят. Я надеюсь, ты понимаешь. Стерн: – Да, конечно. Я делаю все возможное. X: – Очень хорошо. Я рассчитываю на тебя. Стерн: – До свидания.

11.07.2014г.

Перехват 5.

Стерн: – Привет. X: – Что-то случилось? Стерн: – Никаких проблем. Все отлично. Но я должен сказать тебе кое-что. X: – Я слушаю. Стерн: – Я обеспокоен, возможно, была утечка. Есть возможность сменить персонал? X: – Есть конкретная информация? Или у тебя есть подозрения? Стерн: – Нет, нет. Просто сказать, что это интуиция... (смеется) X: – Хорошо. Я проверю все снова. Будем надеяться, что твоя интуиция обманула на этот раз (смеется). Стерн: – Спасибо. До свидания.



18.07.2014 г.

Перехват 6.

X: – Привет. Стерн: – Привет. X: – Как ты? Стерн: – Джон, я должен тебе сказать что то важное... X: – Стоп! Я очень просил бы тебя не произносить наши имена в нашем разговоре... Ты забыл? Стерн: – Прости... Я очень раздражен и взволнован. X: – Что то случилось? Стерн: – Пока нет... Но уверен может случиться... X: – Послушай... Нет причин для волнения... Ты просто устал... мы все устали... Стерн: – Нет. Я получил абсолютно точную информацию, что русские ведут за мной охоту... X: – Откуда! Стерн: – Стоп! Прошу, не перебивай меня... Я сам лично убедился, что наши украинские коллеги очень внимательно присматривают за мной... Я и сейчас не уверен, что нас не слушают... Я не понимаю, по какой причине... Либо это предательство, либо.... X: – Послушай, но это в порядке вещей... пускай присматривают... Стерн: – Нет ты меня дослушай... У меня абсолютно точная информация, что русские за мной ведут охоту. Тем более, у них уже есть положительный опыт, ты понимаешь о чем я говорю, но... Но я уверен, что если что то произойдет наши откажутся от меня и, поверь мне, нам, а именно мне, придется выкручиваться самому. Ты не хуже меня знаешь, как от нас просто легко отказываются. X: – Да... Стерн: – Так вот на этот случай у меня есть собственная система, гарантирующая мне безопасность... Как минимум наши руководители, не смогут забыть меня или отказаться. X: – Ты о чем? Стерн: – У меня есть несколько документов, которые подтверждают тот факт, что мы действуем на Украине не от своего лица... Мы не террористы... Мы действуем по приказу нашего руководства... X: – Ты с ума сошел! Стерн: – Нет, дело очень серьезное... Это не наши игрушки в Ираке или Афганистане... Тут гораздо все серьезнее, поверь мне. И я не хочу один отвечать за все то, что должно произойти с этим объектом! Не хочу! X: – Постой... Стерн: – Нет, друг, я уже все решил для себя. У меня эти документы на нескольких флэшках, и они, как ты понимаешь, находятся в разных местах. Если что-то пойдет не так и русские все-таки смогут меня достать, то, не получив поддержки от наших, все документы появятся в СМИ. X: – Послушай... Ты же понимаешь, что я просто должен об этом доложить... Стерн: – Я именно на это и рассчитываю... X: – Ок... Но я тебя все-таки очень прошу... Не делай необдуманных шагов... Стерн: – Конечно... Я очень хорошо все продумал... Но пойми меня... Украинцы пытаются фиксировать каждый мой шаг... Русские ведут охоту... Наши вообще равнодушны к этой ситуации... Им главное успешное окончание операции... X: – Я понимаю... Ты устал... Ты знаешь, я попробую что то сделать... Я тебе обещаю... А ты пока не предпринимай никаких шагов... Стерн: – Конечно... X: – А ты можешь мне сказать откуда у тебя эти документы? Стерн: – (смеется) Ты знаешь ответ... Конечно, нет... X: – Ладно... ты меня очень обеспокоил... Я попробую... Вернее, обещаю, что что-то смогу сделать для твоей безопасности... Стерн: – Ок... Я в тебе не сомневаюсь... Ладно... Удачи... До связи.. X: – Пока... Держись... До связи.

Гражданин США Дэвид Ллойд Стерн (David L. Stern) является сотрудником ЦРУ, работающим под прикрытием как журналист различных международных СМИ. Он специализируется на интеграции в круги политических элит различных стран мира с целью осуществления государственных переворотов.

В частности, Стерн как журналист издания GlobalPost участвовал в организации попыток государственных переворотов и массовых беспорядков на территории Российской Федерации, в выборах Президента России 1996 года, а также в военных событиях в Чечне, при этом, согласно данным официального учета, никогда не пересекал границу РФ под настоящим именем. Во время обострения ситуации на Кавказе Стерн под видом журналиста агентства France-Press являлся координатором взаимодействия сепаратистских сил региона с экстремистскими организациями радикально-исламистского толка Сирии, Турции и Пакистана.
banned
8634 - 22.11.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
сенсационные сведения о том, кто руководил уничтожением Boeing-777
В сегоднящнем мире... да всем по...й.
8635 - 22.11.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Аудиофайлы британскому журналисту Гилберту передали люди из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко сразу после его отставки
Отставка была более трёх лет назад. И чего этот журналист ждал так долго?
banned
8636 - 22.11.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зильбершухер Аудиофайлы британскому журналисту Гилберту передали люди из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко сразу после его отставки Отставка была более трёх лет назад. И чего этот журналист ждал так долго?
Пролистай выше. Уже было с год назад...
Гость
8637 - 23.11.2018 - 23:02
INTERFAX.RU - Родственники 55 нидерландцев, погибших в результате крушения лайнера "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины в 2014 году, подали в пятницу иск против России в Европейский суд по правам человека.
"Россия, к удивлению моих клиентов, не предоставила важную информацию группе, ведущей расследование. Затем она предоставила аргументы, которые оказались неправдивыми", - сообщил, комментируя нидерландскому общественному телевидению подачу иска, адвокат Мейру Мева. Он входит в группу юристов, оказывающих поддержку родственникам жертв.
Нидерланды и Австралия заявили, что считают доказанной ответственность России за авиакатастрофу под Донецком и собираются привлечь Москву к ответственности.
banned
8638 - 23.11.2018 - 23:10
8637-Divergent >у них уже руки чешутся хоть с кого то срубить бабла
8639 - 24.11.2018 - 09:14
8638-Лабиринт > Судилище по Газпрому дало ясный сигнал: все желающие могут подавать иски к России и все дела выиграют.

Нам нельзя сейчас ни с кем судиться и все эти ЕСПЧ надо игнорировать.
8640 - 24.11.2018 - 09:53
8639-Гена >нам нельзя, а с нами в очередь.... сукины дети (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены