К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
8041 - 13.06.2018 - 20:57
Граждане России, вызывающие интерес у суда, по самой букве закона не подпадают под соглашение между Киевом и Гаагой: их надо допрашивать каким-то иным способом.

Граждане ДНР и ЛНР, с точки зрения Киева, украинскими гражданами всё же являются (хотя и мятежными), но возможность допросить их крайне сомнительна, поскольку они находятся вне физической досягаемости украинской юстиции. Возможно, в Киеве считают, что эта проблема будет решена в самое ближайшее время, после чего все донецкие ополченцы будут давать показания украинским властям, но не все считают такой вариант делом ближайшего времени. А ведь без решения этой проблемы, т. е. проблемы Донбасса вообще, причём на условиях Киева, соглашение между Украиной и Нидерландами не стоит бумаги, на которой оно написано.

Также по теме
© РИА Новости
Парламент Нидерландов отклонил предложение привлечь Украину к ответственности за крушение МH17
Парламент Нидерландов отклонил предложение провести полноценное расследование роли Украины в деле о крушении малайзийского Boeing в...
В равной степени это относится и к отбыванию будущего тюремного приговора будущего голландского суда на территории Украины. То есть похвальна тщательность, с которой договаривающиеся стороны стремятся предусмотреть все варианты исхода будущего процесса и судьбы его фигурантов, включая и варианты самые маловероятные, но большого практического значения это не имеет.

Разве что предположить, что всё повернётся неожиданным образом, будут актуальны допросы бойцов АТО и украинских должностных лиц, а равно и тюремные приговоры бойцам АТО — и, возможно, не только им. После чего они станут отбывать наказание в украинских тюрьмах.

Правда, если нидерландские судейские не исключают и такого варианта, не вполне понятен энтузиазм официального Киева. Такое — согласимся, маловероятное — развитие событий не сулит ему ничего хорошего.
https://russian.rt.com/opinion/52262...derlandi-boing
8042 - 28.06.2018 - 21:37
Российский политолог, доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш в эфире «Спутника» прокомментировал призыв Европейского совета к России признать свою вину по делу МН17 и сотрудничать со следствием.

По словам эксперта, подобными способами европейское руководство в рамках общей позиции Запада по поводу крушения малайзийского «Боинга» над территорией Украины пытается добиться легализации своей версии произошедшего. Напомним, следственная группа, в которую Россию не приняли, сообщила, что лайнер рейса МН17 был сбит ракетой от зенитно-ракетного комплекса «Бук», который якобы принадлежал 53-й бригаде ВС РФ из Курска.


Коктыш считает, что столь громкие заявления Евросовета звучат даже не в сторону России. Ведь очевидно, что РФ никогда не будет нести ответственность за дело, которое явно сфабриковано. Следствие велось на низком уровне, доводы России с фактическими данными никто из следственной группы не принимал. Российское государство изначально хотели сделать виновным в произошедшей трагедии. Поэтому громкая риторика Евросовета направлена в адрес населения ЕС. Таким образом Брюссель пытается «натянуть» распиаренную интерпретации на современные политические реалии в мире, где ведется антироссийская политика Запада.

Чем больше будет ушей, которые слышат подобные заявления, тем увереннее будет выглядеть безосновательная и сырая позиция Запада по вопросу крушения малайзийского лайнера МН17. Хотя если присмотреться к данной ситуации, становится понятно, что за ложными обвинениями и пустыми заявлениями лежит банальное сокрытие следов преступления и попытка переложить ответственность на объект давления. В таком положении легче скрыть ложь. Ведь многие европейцы, которые подвержены пропаганде, не будут вдаваться в подробности расследования, а примут утверждение о вине РФ на веру. Слишком часто в западных СМИ поддерживается такой образ, что облегчает возможность для информационной манипуляции.
banned
8043 - 28.06.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Хотя если присмотреться к данной ситуации, становится понятно, что за ложными обвинениями и пустыми заявлениями лежит банальное сокрытие следов преступления и попытка переложить ответственность на объект давления.
Как там у одной конченной форумной мрази, что это есть справедливое западное правосудие...
Гость
8044 - 29.06.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
легализации своей версии
Версии отсутствуют. Федеральные "СМИ" группировки широко распространили информацию об очередном успешном применении гибридными оккупантами зенитного оружия, как и в предшествующих подобных случаях.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в которую Россию не приняли
В связи с гибридностью совершаемого деяния(оккупации) - у РФ нет оснований претендовать на это принятие.


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
очевидно, что РФ никогда не будет нести ответственность
Это уже происходит, и продлится впредь.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Следствие велось на низком уровне
Низкий уровень - это снимок леонтьева. Отчет DSB - стандартен.
Гость
8045 - 29.06.2018 - 01:56
Зря США сбили боинг.
Съехать как с иранским лайнером уже не получится, слишком шумная история получилась. Весь мир уверен что боинг сбит при участии и под руководством США.
Все с нетерпение ждут когда Путин посчитает момент подходящим для обнародования улик и документов вины США.
Это будет красивый момент.
Круче чем 1 место по футболу
8046 - 29.06.2018 - 23:08
8044-Aeros >сказка про Белого Бычка или "на колу мочало-начинай сначала". Не надоело еще эту соплю жевать про гибридые сми и "снимоклеонтьева"? Если это все доказательства, то у меня для тебя плохие новости
8047 - 29.06.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Отчет DSB - стандартен.
ну если попытка "натянуть глаз на жопу"-это "стандартно", то дела у твоих хозяев совсем плохи
8048 - 29.06.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"натянуть глаз на жопу"-это "стандартно"
Естественно стандартно!Вспомни ниггера Пауэрса и "дело Скрипалей"..... Как говорила одна форумная мразота "Я скорее поверю...."
Гость
8049 - 30.06.2018 - 02:56
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Вас обманули. Не только не второй, но и не первый. Об этом свидетельствует раздел ответственности после совместных стрельб ПВО РФ и Украины на полигоне ЧФ РФ.
это от куда такого чудика к нам занесло?)) Со всем вас плохо подготавливать стали)) Полигон в Кап-яре у нас всегда был в советское время и после развала там же остался))
ЗЫ на украине только полигон подводной лодки был) Она там так и заржавела в степях украины)
8050 - 30.06.2018 - 08:21
8044-Aeros > слышь, блохастый, кши под лавку с группировкой своих тараканов! И не поминай мое имя всуе, бо дихлофосом задавлю!
8051 - 30.06.2018 - 19:15
Уже 202 страница обсуждения, мнений, обвинений, оскорблений, предположений ... , а официального международного совместного расследования нет и, наверное, не будет.

1. Помнится, что "сарафанное радио" на Украине незадолго до самого события передавало для населения "секретную" информацию, что Путин скоро будет возвращаться с переговоров в Москву и будет пролетать над Украиной и вот тут нужно украинским военным воспользоваться случаем и сбить его самолёт.
2. Немного погодя в интернете появились сообщения, что над Украиной сбит пассажирский малазийский самолёт МН17.
3. Ещё чуть погодя растеклась "информация", что это Путин вовремя почувствовал опасность полёта над Украиной и, для безопасности, поменял маршрут полёта, а тупые украинские военные не отличили пассажирский Боинг от российского президентского самолёта и сбили его.
======================
Интересно знать, КТО стартовал "сарафанное радио" и где оно вещало - не вещало о предстоящей акции.
8052 - 30.06.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
это Путин вовремя почувствовал опасность полёта над Украиной и, для безопасности, поменял маршрут
Фух...... я уж было подумал, что он пустил малазийский борт по своему маршруту!)))
8053 - 30.06.2018 - 19:29
8052-HONDA > Вот-вот ... :)
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Интересно знать, КТО стартовал "сарафанное радио" и где оно вещало - не вещало о предстоящей акции.
Гость
8055 - 30.06.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Полигон в Кап-яре у нас всегда был
Это не имеет ни какого отношения к полигону ЧФ РФ на мысе Опук и к произошедшему.

Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
будет возвращаться с переговоров в Москву и будет пролетать над Украиной и вот тут нужно украинским военным
Подобные "возвращения" происходят гласно, "военные" принимают в происходящем самое непосредственное участие - обеспечением безопасности(стандартными процедурами и мероприятиями).

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
а гибридность как то оправдывает ваши военные неудачи?
Я - гражданин РФ, последствия деяний группировки сказываются на мне как и на всех прочих гражданах РФ.

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
какая разница ... какой агрессии противостоять, прямой или гибридной.
Значительная. Подлости противостоять невозможно, с одной стороны. С другой - подлость возможно совершить единожды, с единовременной же "выгодой" и с очень продолжительными последствиями.
8056 - 30.06.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Я - гражданин РФ
и живешь ты в Кубани.
Гость
8057 - 01.07.2018 - 03:20
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Это не имеет ни какого отношения к полигону ЧФ РФ на мысе Опук и к произошедшему.
это имеет отношение только к авиасудну Сибирь с израильтянами на борту, к какляцкому катеру и девятиэтажки которой разнесли целый подъезд с 9 по 3 этаж. А всё от того что за пультом полные дебилы сидели и не могли отличить огромный фонящий как Фукусима самолёт от учебной-цели.
8058 - 01.07.2018 - 03:49
8057-Нарт > я читал, что ракета - советская, да - пролетела сильно дальше, чем ей положено. Вот борт и подвернулся.
8059 - 01.07.2018 - 06:53
8058-Winny >
они попутали метки от учебной цели и от реальной цели.не стали проверять дальность и пульнули.
8062 - 01.07.2018 - 10:46
8061-Лабирин >то для тебя убогого это высшие материи.
твой уровень сасат каклам и госдепу по любому случаю и поводу.
8063 - 01.07.2018 - 10:50
Целью пуска было поражение мишени Ту-143 «Рейс», которая летела в 26—28 км от точки старта ракеты 5В28. В это же время с теми же курсовыми координатами, в том же направлении, только на дальности в 260 км, летел самолёт Ту-154.
.самолёт Ty-154 случайно оказался в центре предполагаемого сектора обстрела учебной цели и имел близкую к ней радиальную скорость, в результате чего был обнаружен радаром системы С-200 и принят за учебную цель. В условиях недостатка времени и нервозности, вызванной присутствием высшего командования и иностранных гостей, оператор С-200 не произвёл определения дальности до цели и «подсвечивал» Ту-154 (находившийся на дальности 250—300 км) вместо малозаметной учебной цели (запущенной на дальности 60 км). Таким образом, поражение Ту-154 зенитной ракетой явилось, скорее всего, следствием не промаха ракеты мимо учебной цели (как иногда утверждается), а прямого наведения ракеты оператором С-200 на ошибочно идентифицированную цель
Гость
8065 - 01.07.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Целью пуска было поражение мишени Ту-143 «Рейс», которая летела в 26—28 км от точки старта ракеты 5В28. В это же время с теми же курсовыми координатами, в том же направлении, только на дальнос
Васьёк,как же ты глуп..!
8066 - 01.07.2018 - 12:33
8064-Лабирин >
давай поговорим на эту тему.сможешь опровергнуть данные из википедии?
поцу не предлагаю он туп как валенок.а у тебя иногда среди недели бывают просветления.
ну так как поговорим о принципах работы систем пво в привзке к даному случаю?
я понимаю что тебе очень хочется лизнуть хахлам и отмазать их но все же
Гость
8068 - 01.07.2018 - 12:48
8067-Лабирин > так это ты вчера курицу нанюхался до невменяемости? :)
8069 - 01.07.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
я вчера этим занимался и готов поделиться опытом
тю сунул духовку на полтора часа и все дела))
ну плюс соль перец))
8070 - 01.07.2018 - 13:05
или мариновать: оливковое и сливочное масла, мед, гранулированный чеснок, соль. За 15 минут до готовности включить конвекцию.
8071 - 01.07.2018 - 13:10
я просто натираю перцем и начиняю дольками чеснока.и в духовку
с жареной картошкой под водочку чудесно идет)))
8074 - 15.07.2018 - 21:47
Россия незамедлительно должна связаться с правительствами Австралии и Нидерландов для разъяснения всех имеющихся у них вопросов по крушению малайзийского "Боинга", сообщает ТАСС со ссылкой на заявление глав МИД стран G7.

"Россия должна участвовать в процессе расследования всех обстоятельств крушения", — цитирует агентство документ. В нем уточняется, что страны "большой семерки" едины в поддержке Австралии и Нидерландов, призывающих Россию объяснить свое участие в этом инциденте, и намерены установить истинную причину трагедии.
8075 - 15.07.2018 - 22:31
8074-БеллаДонна > О, как! Це перемога, чи зрада? От в чём вопрос!))))
8076 - 16.07.2018 - 09:16
8074-БеллаДонна >похоже "следствие" окончательно зашло в тупик запутавшись в притянутых за уши уликах
8077 - 16.07.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Це перемога, чи зрада?
Они уже задрали со своим _
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Россия незамедлительно должна
Кому там еще чего Россия должна?!?!
8078 - 17.07.2018 - 20:45
Сегодня годовщина, кста. 4 года доблестное западное правосудие пытается натянуть сову на глобус. При всем искреннем желании не натягивается, хоть и очень стараются. Нидерланды даже фактически сняли с Киева вину за незакрытие воздушного пространства над районом боевых действий на востоке страны.
Не-а, не лезет
Гость
8079 - 20.07.2018 - 18:57
Госдепартамент США удалил сообщение по крушению малазийского Boeing на Украине с осуждением России после встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.

Американское внешнеполитическое ведомство подготовило проект заявления к четвертой годовщине катастрофы, которая отмечалась на следующий день после российско-американского саммита, 17 июля. Журналисты нашли в кэшированной версии веб-сайта посольства США в Москве этот документ, который некоторое время провисел на главной странице диппредставительства, а затем исчез, пишет Вusiness Insider.
8080 - 20.07.2018 - 19:02
8079-kapysta > Сливом укроины удовлетворён!))))
Гость
8081 - 01.08.2018 - 22:24
Внезапно выяснилось: спонсором обвинителей России по MH17 оказалась британская разведка Портал Bellingcat, занимающийся «журналистскими расследованиями, финансировался британской разведкой MI-6, сообщают СМИ. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на опубликованную в сети частную переписку WikiLeaks. Накануне журналистка Эмма Бест опубликовала в сети переписку Wikileaks, в которой говорилось, что Bellingcat получал финансирование от министерства обороны Великобритании.

Источник: http://rusnext.ru/news/1533145668
8082 - 01.08.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Внезапно выяснилось: спонсором обвинителей России по MH17 оказалась британская разведка Портал Bellingcat, занимающийся «журналистскими расследованиями, финансировался британской разведкой MI-6, сообщают СМИ. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на опубликованную в сети частную переписку WikiLeaks. Накануне журналистка Эмма Бест опубликовала в сети переписку Wikileaks, в которой говорилось, что Bellingcat получал финансирование от министерства обороны Великобритании. Источник: http://rusnext.ru/news/1533145668
Как говорит одна форумная мразота "Я скорее поверю...."
Гость
8083 - 03.08.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
4 года доблестное западное правосудие пытается натянуть сову на глобус.
Анонимное применение тяжелого зенитного оружия государством-постоянным членом СБ ООН произошло впервые. Последствия этого и прочих деяний группировки вещественны для всех рядовых граждан РФ в данный момент и продлятся либо до конца режима, либо до исполнения решения суда.
8084 - 03.08.2018 - 19:29
8083-Aeros >каким государством? Бают укры пальнули, потому расследование и длится 4 года
Гость
8085 - 03.08.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бают укры пальнули, потому расследование и длится 4 года
Расследование вообще штука не быстрая. Как пример - в 2011м году под Ярославлем разбился Як-42 с хоккейной командой "Локомотив". Самолет фактически не смог взлететь - упал сразу же за аэродромом. До суда дело добралось в 2015м году - через 4 года, хотя там все максимально просто.
-
А вот между авиакатастрофой в Локерби и окончательным судебным решением лет десять кажется прошло?
8086 - 03.08.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Анонимное применение тяжелого зенитного оружия государством-постоянным членом СБ ООН произошло впервые.
С каких это пор Украина постоянный член СБ ООН? Мрии замучали? Так ты не чеши.
Гость
8087 - 03.08.2018 - 20:15
8085-Oracle One > ты на окладе? и за сколько же ты подрядился вылизывать очень грязные жопы пиндосов и даже подпиндосных укров? или у тебя сдельная форма оплаты, в зависимости от того, сколько и как качественно вылижешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены