К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
9001 - 20.06.2019 - 00:23
9005-Повелитель Мух > ты опять ушел от ответа... давай, это не сложно. Особенно для патриота должно быть сложно написать «Крым это Россия». Чего ты боишься, агент Киева?
9002 - 20.06.2019 - 01:49
ОФФ
Для засирания любой темы вполне хватает сауруса. Его одного более чем достаточно.
9003 - 20.06.2019 - 04:22
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
должно быть сложно написать
Кому должно?
Гость
9004 - 20.06.2019 - 05:36
В госдепе США призвали Россию "прекратить ложь вокруг сбитого MH17"
Гость
9005 - 20.06.2019 - 05:45
«Новые факты в расследования могут стать поводом для США ввести новые санкции. Если смотреть на заявления европейских лидеров, вроде как Европа не сильно хочет усиливать санкционное давление, но она не всегда субъектна, а импульс может идти от США», — сказал эксперт. Он подчеркнул, Россия должна реагировать на подобные обвинения прямо пропорционально и показывать мировому сообществу показывать альтернативную точку зрения на эти события. В Москве, напомнил он, считают расследование необъективным, потому что самого начала были назначены виновные, а отечественных специалистов в комиссию не пустили. «Этот шаг не поменяет освещение этой темы. В общественном сознании всего мира получилось закрепить установку, что виновата Россия и ополченцы», — указал он.

Данюк напомнил, что Москва проводила собственное расследование катастрофы, предоставив все данные. «Было установлено, какой ракетой был сбит самолет и где оружие дислоцировано. Этого было достаточно, чтобы понять, что мы не виновны, а самолет сбили украинцы. Но Запад в нынешних условиях не готов к тому, чтобы объективно оценивать эту трагедию, потому что это сильно подорвет позиции Украины, с которой Европа работает в тесном контакте», — отметил Данюк.
Гость
9006 - 20.06.2019 - 05:46
Реальные последствия для России начнутся тогда, когда будет суд, полагает адвокат Илья Новиков. Однако, указывает юрист, процесс будет долгим. «Это уже серьезный первый шаг к конкретному суду, потому что до этого все обсуждение велось абстрактно. Теперь названы фамилии, на их арест будут выписаны международные ордера. И от них (подозреваемых) потянется связь на других людей и другие организации. Будет поставлен вопрос, по чьему приказу военные делали это. Немедленных последствий пока нет. Все будет развиваться в том же темпе, что и ранее. Все-таки уже пять лет прошло», — отметил Новиков.

В то же время отсутствие россиян на процессе никак не повлияет на вердикт суда. «Вполне возможен заочный процесс. А тот факт, что Россия не выдает своих людей, не защитит ее в глобальном плане. Суд выяснит, куда ведут нити, кто отдавал приказ», — сказал адвокат.

Однако член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков считает, что последствия для России с точки зрения имиджа будут не столь однозначными. «За пределами западного мира потери будут нулевыми, потому что там очень низкий уровень доверия ко всему тому, что делают США и Европа. Все понимают, что многие решения там принимались на основе подлогов и лжи. А в странах Запада это станет еще одним элементом подпитки антироссийской кампании», — сказал сенатор в разговоре с «URA.RU».
Гость
9007 - 20.06.2019 - 05:51
Расследование от начала и до конца было фальсифицированным, потому что в комиссии не было представителей России, уверен полковник в отставке, военный эксперт Виктор Литовкин. «Из нас хотят сделать империю зла. Украинец в комиссии есть, а нас там нет. О чем тогда говорить», — указывает он. Эксперт подчеркнул, что нет ни одного убедительного аргумента или факта, который бы свидетельствовал о вине российских военных в катастрофе «Боинга».

«Следствие не ответило ни на один серьезный вопрос. Почему Украина не закрыла небо, где проходили военные действия? Почему не допрошены диспетчеры, которые „вели“ самолет? Почему не присоединили к делу материалы и документы, которые предоставила Россия, где указывалось, что в районе крушения были украинские войска и ракеты? В конце концов, следствие не учло, что пробоины были сделаны другими ракетами, которые наши военные уже давно не используют», — заключил он.
https://ura.news/articles/1036278302
Гость
9008 - 20.06.2019 - 05:52
Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал доклад Совместной следственной группы (ССГ) о крушении малайзийского «Боинга» MH17 над Донбассом в 2014 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Аксенов заявил, что поддерживал и будет поддерживать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. «Ракеты не чистил, к запуску не готовил», — добавил он.

По версии следствия, Аксенов вел телефонные переговоры с одним из подозреваемых о поставке оружия.
Гость
9009 - 20.06.2019 - 06:26
8965, Финита-ля-камедиа.
Поцреоты предзсказуемо верещат: "вывсеврети", но трибуналом кое-кому пахнет все сильнее.
9010 - 20.06.2019 - 06:38
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Поцреоты предзсказуемо верещат: "вывсеврети"
Странное выражение... Во-первых, голландцы не дали ответ по номеру предъявленной ими же детали от ракеты. Ну и мнение Малайзии какбэ по поводу этого "расследования" скептическое. А трибуналом действительно пахнет... я бы сказал - воняет.
Гость
9011 - 20.06.2019 - 06:58
Соединённые Штаты призывают Россию обеспечить привлечение к ответственности всех подозреваемых по делу о катастрофе малайзийского лайнера в Донбассе, заявил госсекретарь США Майк Помпео.
«Мы призываем Россию уважать и соблюдать резолюцию СБ ООН... и обеспечить, чтобы все лица, которым предъявлены обвинения и которые в настоящее время находятся в России, были привлечены к ответственности», — говорится в письменном заявлении Помпео, которое приводит РИА Новости.

Он напомнил, что все страны обязаны сотрудничать в расследовании для установления причастных к крушению Boeing MH17 на востоке Украины.

Помпео также заявил, что США поддерживают итоги международного следствия.
osv
9012 - 20.06.2019 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
голландцы не дали ответ по номеру предъявленной ими же детали от ракеты
Это касательно номера, который свидетельствовал об отправке этой ракеты на Украину?
Дыкть, ЕМНИП, до того сами же ополченцы бахвалились, что захватили склады с ракетами.
9013 - 20.06.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
сами же ополченцы бахвалились, что захватили склады с ракетами
По памяти захвачен был раскуроченный бук.

В любом случае украинцы должны были предоставить журналы движения хотя бы того номера ракеты.
Гость
9014 - 20.06.2019 - 07:25
9019, в любом случае незаинтересованная комиссия отработала и выводы сделала. Так что все дальнейшие вскукареки на тему: "каккие ваши доказательства?" бессмысленны. Ордера на арест сейчас выпишут, международный розыск и 3 россиянина обречены на пожизненный отпуск в крымаше, да и то до момента возврата его хохлам, потом в Анапу переберутся)
9015 - 20.06.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
незаинтересованная комиссия
Новый анекдот?
9016 - 20.06.2019 - 07:29
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
незаинтересованная комиссия
Смешно.
9017 - 20.06.2019 - 07:32
9018-osv >так Бук был местный или привезённый из России?)))
Гость
9018 - 20.06.2019 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
9018-osv >так Бук был местный или привезённый из России?)))
Не рви скоту шаблон.
9019 - 20.06.2019 - 07:36
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
незаинтересованная комиссия
В смысле незаинтересованная? Если это шутка, то весьма неудачная.
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
все дальнейшие вскукареки на тему: "каккие ваши доказательства?" бессмысленны
Зачем тогда этот фарс? Можно было просто отправить депешу в Малайзию, что они петухи и их роль четвёртого гриба во втором составе.
Гость
9020 - 20.06.2019 - 07:44
Следствие в деле о "Боинге" опиралось на фейковый аккаунт в социальных сетях
Сегодня, 05:58
23
Продолжают публиковаться подробности о расследовании, проведённом голландской следственной группой, называемой «международной», по делу MH17. Так, после заявлений голландского прокурора об обвинениях в адрес троих россиян (включая Игоря Гиркина (Стрелкова)) и одного гражданина Украины, появились публикации о том, откуда «черпались доказательства».




JIT (следствие) объявляет, что выводы о якобы причастности российской 53-й бригады к нанесению удара по «Боингу» на Донбассе сделаны на основе переписки российского военнослужащего с девушкой в социальных сетях. Девушку следствие обозначает как «Анастасию», а военнослужащего называет «М.»

В переписке, которая якобы велась в социальных сетях, «активный пользователь Анастасия» пытается узнать, в каком батальоне служит М. и куда направляется это формирование «из Ростовской области». Ни одного слова о «Боинге» в переписке нет, но следствие уже сделало выводы.

На этом фоне стало известно, что издание The Bell нашло аккаунты «Анастасии Дороховой» и военнослужащего Михаила Г. Отмечено, что аккаунт «девушки» был фейковым. По мнению издания, создаваться он мог самими следователями. Вёлся он в течение 4-х месяцев 2015 года и наполнялся типичным бот-контентом: цитатами и смешными картинками. При этом именно «Анастасия» написала Михаилу Г. сообщение первой.

Военнослужащий Михаил Г. в коротком интервью ресурсу «Открытые медиа» заявил буквально следующее:

Это всё фейк. Такого разговора не было. Там нарисовано всё.

Таким образом, приходится констатировать, что «международное следствие» изначально опиралось на фейковые данные из социальных сетей, причём зачастую создавая эти фейковые данные самостоятельно. В то же время голландские следователи упорно игнорируют ряд важнейших вопросов: почему украинские диспетчеры повели самолёт над эпицентром боевых действий на Донбассе, где эти диспетчеры, где данные после расшифровки бортовых самописцев, почему нет комментариев по поводу показанных фрагментов ракеты «Бука», принадлежавшей украинской части ПВО? Этих ответов нет, зато фейковая «Анастасия» есть.
Гость
9021 - 20.06.2019 - 07:46
хех, похоже тымчук и поставлял сведения планокурам))) шутка)))
9022 - 20.06.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ЕМНИП, до того сами же ополченцы бахвалились, что захватили склады с ракетами.
Это отражено в расследовании "независимой" комиссии? Тут ить какая фигня получается. Голландцы предъявляют часть ракеты с номером и обвиняют Россию. Россия со своей стороны проводит расследование и выкладывает документальное подтверждение, что конкретно эта ракета на момент распада СССР находилась в Прикарпатском ВО и перешла в распоряжение Украины. Голландские следователи сочли эту информацию несущественной,(?!) а вот малазийский премьер-министр выразил недоумение таким решением голландцев.
Гость
9023 - 20.06.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Следствие в деле о "Боинге" опиралось на фейковый аккаунт в социальных сетях
Странно. А поговаривают есть записи телефонных переговоров. Кстати, в том числе с Владиславом Юрьичем.
Врут, небось?
Гость
9024 - 20.06.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
По памяти захвачен был раскуроченный бук.
Это сейчас его обьявляют раскуроченным , а тогда ...

ДОНЕЦК, 29 июня. /ИТАР-ТАСС/. Представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) взяли под контроль воинскую часть №А-1402 противовоздушной обороны (ПВО) с зенитно-ракетными комплексами (ЗРК) "Бук". Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердили в пресс-службе ДНР
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1287030
9025 - 20.06.2019 - 07:54
9030-aivariz > Обе стороны конфликта признали, что вся электроника была перед бегством уничтожена ВСУ и ополченцам достался "металл". Кургинян потом хвастался, что в ДНР есть электронщики, которые попытаются восстановить работоспособность захваченной техники.
Гость
9026 - 20.06.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
поговаривают
хех, я те больше скажу, наверняка разговаривали(перехватывал ли кто разговоры, вряд ли), но какое это имеет отношение к сбитому боингу?, этж тока в головах либербыдла, да хохлопедерастов притягивается к боингу)), к которой из двух категорий относяца планокуры, я хз, та и насрать сопсна, в сортах говна не разбираюсь)))
9027 - 20.06.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это сейчас его обьявляют раскуроченным , а тогда ...
А тогда раскуроченным его объявили хохлы.:)
"Украинской правде" сообщил представитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковский. "Утром произошло нападение на часть противовоздушной обороны. Использовали гранатометы и минометы. Нападение было хорошо спланировано", - сообщил он. "В результате короткого боя нападавшим удалось захватить часть военнослужащих в плен и часть территории. Остальные военные заняли оборону, защищая плац, столовую и помещения, где расположено материальное обеспечение", - добавил он. Читайте также Террористы захватили Донецкий завод химических изделий, планируют производить гранаты По словам Дмитрашковского, из техники захвачено два грузовика. Отвечая на вопрос, Дмитрашковский подтвердил, что в той части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, что работают, находятся на других стратегических объектах", - отметил он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/93423...-donetske.html
Гость
9028 - 20.06.2019 - 08:00
9029-nicksheff >хех, кстате, хохлопедерасты раве уже забыли как выкладывали записи переговоров о сбитом боинге за за несколько часов до самого события??)))
Гость
9029 - 20.06.2019 - 08:03
9034, как оно, орать "халваа" с полным ртом говна? Сладко?)) Ты, главное, громче ори, чтоб дружков своих перекричать - смотри как все стараются))
9030 - 20.06.2019 - 08:05
Можно, конечно, рассмотреть версию, что после инспекции поняли, что украинский бук невосстановим и решили подогнать дублёр из России. Но не сходится по срокам. Это же не пистолет со склада выписать. Зная бюрократию - должно пройти несколько месяцев только на согласование. А здесь по словам следователей через две недели 14-го июля якобы российский бук уже прибыл на боевую точку в ДНР.
Гость
9031 - 20.06.2019 - 08:06
9035-поехали >а шо тебя хохлопедерастик корежит то так?)))
Гость
9032 - 20.06.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Зная бюрократию - должно пройти несколько месяцев только на согласование.
Это ежели делать по правилам.
9033 - 20.06.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это ежели делать по правилам
Россия же не Украина. Сначала аналитический отдел МО даст анализ ситуации, затем согласование по горизонталям и вертикалям бюрократических лестниц, затем министр выходит с предложением на Совет Безопасности РФ. Обсуждение, и Путин даёт добро. Затем решение оформляется в соответствующие приказы соответствующим подразделениям и т.д., и т.п.

Всюду остаются бумажные и компьютерные следы, которые невозможно спрятать на 100%.
Модератор
9034 - 20.06.2019 - 08:28
да не... какие согласования... гиркинд набрал путену, путен набрал воякам, вояки набрали в гараж, где буки стоят и сказали: выдайте гиркину бук, там лайнер сбить надо.. выделили солдатиков и погнали бук через всю страну.. бук приехал, грохнул лайнер, и поехал обратно через всю страну.. так же все было, да? и никаких приказов, распоряжений, согласований.. гиркин же попросил путена.. правда нихера не ясно какой ракетой, с какого бука, кем именно, откуда, зачем, кто... ничо не известно, никаких ответов, документов, показаний - ничего нет.. просто гиркин позвонил и попросил бук.. прекрасное расследование, я считаю.. для 5ти лет - самое то...
9035 - 20.06.2019 - 08:28
9006-Aeros > пшел [*****] отсюда, брысь под свою лавку и сиди тихо, группировщик фигов
Модератор
9036 - 20.06.2019 - 08:29
правда сами малазийцы малость прихуели от такого расследования, но то дело десятое :)))
9037 - 20.06.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
незаинтересованная комиссия отработала
незаинтересованная?!? это где была такая? тебе даже малазийцы в нос ткнули- следствие заточено не на то, чтобы установить истину, а на то, чтобы очернить Россию, даже им это понятно. Ну а ты мозгами поехал, потому и поехал
Модератор
9038 - 20.06.2019 - 08:48
я вам как юризд скажу... есть европейский стандарт доказывания по уголовным делам... звучит он так: вина считается доказанной, когда развеяны все разумные сомнения в вине обвиняемого... это очень важная формулировка... любые разумные сомнения в вине должны быть развеяны.. то есть реально приговорить человека можно только тогда, когда даже сомнений в его виновности не осталось.. сомнения, в свою очередь, основываются на фактах, которые ставят под сомнение вину обвиняемого... если следовать стандартам доказывания, принятым в европейской юриспруденции, то в отношении любого из этих обвиняемых возникнут вопросы: где они находились в тот момент? что они делали? каким образом их действия способствовали преступлению? и любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого... сейчас, никто виновных не назвал.. назвали лишь подозреваемых на основании данных соцсетей и ютуба.. фактически, это сделано просто потому, что трупы есть, а никаких других обвиняемых нет на горизонте.. поэтому притянули тех, кого смогли притянуть хоть както, хотя ну реально тот же гиркин - это смех..остальные вообще не ясно кто... но понятно зачем это сделано... доказать их виновность по стандартам европейского уголовного процесса - нереально.. разумных сомнений в виновности этих людей, мягко говоря, все будет предостаточно... поэтому тактика следствия понятная.. притянуть в качестве обвиняемых хоть когото, понятно что никто их реально судить не будет, своих граждан россия не имеет права экстрадировать для такого суда по нашему же закону, максимум что сделают - допросят нашим прокурором и отправят видео планокурам... следствие вроде как закончилось.. виновные вроде как определены (хотя не виновные, а подозреваемые, вина которых не может быть доказана по европейским стандартам)... на этом все.. можно говорить что дело раскрыто, просто россия мешает честному суду.. профит... для тех, у кого вместо головы тыква.. то есть для тех, кто смотрит евротелевизор и читает евроинтернет...
Гость
9039 - 20.06.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Сначала аналитический отдел МО даст анализ ситуации, затем согласование по горизонталям и вертикалям бюрократических лестниц, затем министр выходит с предложением на Совет Безопасности РФ. Обсуждение, и Путин даёт добро.
Еще скажите что и Гиркину так стволы выдавали :))
9040 - 20.06.2019 - 08:52
9035-поехали >я тоже видел тот ролик залитый в ютуб за день до трагедии. И видел число размещения ролика. 16.07.2014.
Но ты то это не смотрел. Тебе оно не надо. Это же все российская пропаганда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены