К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


5761 - 14.12.2016 - 17:08
100 человек... они что, на руках его такой толпой несли?
5762 - 14.12.2016 - 17:12
А как же быть с враньем Украины что у них нет БУКов, а потом они вдруг взяли и нарисовались на параде в Киеве?
Гость
5763 - 14.12.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
2 года они этим занимались?
Они 2 года прессовали эти 100 человек чтобы уговорить их дать правильные показания.
Гость
5764 - 14.12.2016 - 19:43
Интересно, они перестали принимать заявки от 101-го или 101-ый не пришел? В любом случае это крепкий удар по теории вероятности.

100 человек- это целая толпа!!!! И все молчат!!!

Отредактировано Виктoр; 14.12.2016 в 19:45. Причина: ер
5765 - 14.12.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Интересно, они перестали принимать заявки от 101-го или 101-ый не пришел? В любом случае это крепкий удар по теории вероятности. 100 человек- это целая толпа!!!! И все молчат!!!
На укроине теория вероятности, как и многие другие теории и законы не работают.
5766 - 23.12.2016 - 18:25
На британском сайте обозреватель Калеб Гилберт опубликовал информацию о том, что гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием, от имени международных средств массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC, в середине июля 2014 года находился возле села Грабово шахтёрского района ДНР, где руководил уничтожением самолёта Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Аудиофайлы были предоставлены Гилберту людьми из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко после его отставки. Перехват переговоров осуществлялся работниками СБУ в ходе операции по сопровождению гражданина Стерна на территории Украины. Перевод распечатки телефонных переговоров Стерна (оригинальный файл приводится): 25.06.2014 г. Перехват 1. х — Привет. Стерн — Привет. х — Как проходит подготовка? Стерн — Всё по плану х – Встречаешься с украинскими «вояками»? (смеется) Стерн — (смеется) Не сегодня. х — Мне нужно, чтобы ты лично проконтролировал «комплекс». Он должен быть на определенных координатах в определенное время. Понял? Стерн — Да, конечно, х — я хочу, чтобы ты сделал это лично! Стерн — да, не волнуйся х — хорошо, удачи Стерн — удачи. 27.06.2014г. Перехват 2. Стерн — Привет! У меня не было времени, чтобы рассказать тебе вчера … Вы сделали абсолютно правильное решение, чтобы Порошенко убрал Коваля х – Это было решение Джона (Предположительно Джон Бреннон). Мы подумали, что это правильно. Стерн — Я горжусь тем, что я в его команде. х — Он сказал, что мы должны следовать Саудовской модели … Ты знаешь, что я имею в виду … Стерн — Да, конечно, х — а почему ты сейчас об этом говоришь? Стерн – Я получил от команды Коваля много вопросов о движении Бука … Я надеюсь, что они ничего не подозревают? х — Конечно, нет. Спасибо, что рассказал мне. Это важно. Очень важно, что бы не было никаких утечек. Стерн — Не волнуйся. Мы полностью все понимаем. х — Отлично. До Свидания. Стерн – Пока. 01.07.2014г. Перехват 3. Стерн — Привет х- Привет Стерн — Я хочу спросить тебя кое о чем. Мне для понимания. х — Конечно. Спрашивай! Стерн — Кто рекомендовал Гелетея к нам? х — А что с ним возникли проблемы? Он …? Стерн — нет, нет. Все в порядке … Мне просто нужно знать … х — Один из наших людей рекомендовал его … Тебе нужно его имя? Стерн — ммм … Разве это проблема? х — (пауза) Его зовут Наливайченко … Он просил обсудить это с Джоном … через Кондратюка … Стерн — я понимаю. Это все. Нет больше вопросов. (смеется) х — (смеется) Отлично. И я напомню тебе быть очень осторожными с «комплексом». Сроки имеют решающее значение. Вы не можете быть рано. Вы не можете быть поздно. Вы должны быть точно в срок. Я не доверяю украинцы. Они употребляют наркотики и пьяницы. Стерн — Конечно, не волнуйся. Нет проблем. х — Удачи. Стерн — Удачи. 04.07.2014 г. Перехват 4. х — Привет. Люди, работающие с «комплексом» … Они новички или профессионалы с которыми мы работаем. Стерн — Скажи еще раз. Я не расслышал, что? х – Солдаты которые работают на «комплексе» … БУК … Знают ли они, что они делают? Стерн — Мы нашли лучших людей из доступных. х — я немного волновался, вот и все. Мы планировали это долго. Если есть какие-либо ошибки … какие-то проблемы … люди, с которыми мы работаем, нас никогда не простят. Я надеюсь, ты понимаешь. Стерн — Да, конечно. Я делаю все возможное. х — Очень хорошо. Я рассчитываю на тебя. Стерн — До свидания. 11.07.2014г. Перехват 5. Стерн — Привет. х — Что-то случилось? Стерн — никаких проблем. Все отлично. Но я должен сказать тебе кое-что. х — я слушаю. Стерн — я обеспокоен, возможно, была утечка. Есть возможность сменить персонал? х — Есть конкретная информация? Или у тебя есть подозрения? Стерн — Нет, нет. Просто сказать …, что это интуиция (смеется) х — Хорошо. Я проверю все снова. Будем надеяться, что твоя интуиция обманула на этот раз. (смеется) Стерн — Спасибо. До свидания. 18.07.2014 г. Перехват 6. х — Привет. Стерн — Привет. х — Как ты? Стерн — Джон, я должен тебе сказать что то важное… х — Стоп! Я очень просил бы тебя не произносить наши имена в нашем разговоре… Ты забыл? Стерн — Прости…Я очень раздражен и взволнован. х — Что то случилось? Стерн — Пока нет… Но уверен может случиться… х — Послушай… Нет причин для волнения… Ты просто устал… мы все устали… Стерн — Нет. Я получил абсолютно точную информацию, что русские ведут за мной охоту… х — Откуда! Стерн — Стоп! Прошу, не перебивай меня… Я сам лично убедился, что наши украинские коллеги очень внимательно присматривают за мной… Я и сейчас не уверен, что нас не слушают…Мне не понятно по какой причине… Либо это предательство, либо …. х — Послушай, но это в порядке вещей… пускай присматривают… Стерн — Нет ты меня дослушай… У меня абсолютно точная информация, что русские за мной ведут охоту. Тем более, у них уже есть положительный опыт, ты понимаешь о чем я говорю, но… Но я уверен, что если что то произойдет наши откажутся от меня и поверь мне, нам, а именно мне, придется выкручиваться самому. Ты не хуже меня знаешь, как от нас просто легко отказываются. х — Да… Стерн — Так вот на этот случай у меня есть собственная система гарантирующая мне безопасность… Как минимум наши руководители, не смогут забыть меня или отказаться. х — Ты о чем? Стерн — У меня есть несколько документов, которые подтверждают тот факт, что мы действуем на Украине не от своего лица… Мы не террористы… Мы действуем по приказу нашего руководства… х — Ты с ума сошел! Стерн — Нет, дело очень серьезное… Это не наши игрушки в Ираке или Афганистане… Тут гораздо все серьезнее, поверь мне. И я не хочу один отвечать за все то, что должно произойти с этим объектом! Не хочу! х — Постой… Стерн — Нет друг, я уже все решил для себя. У меня эти документы на нескольких флэшках и они, как ты понимаешь находятся в разных местах. Если что то пойдет не так и русские все-таки смогут меня достать, то не получив поддержки от наших все документы появятся в СМИ. х — Послушай…. Ты же понимаешь, что я просто должен об этом доложить… Стерн — Я именно на это и рассчитываю… х — Ок… Но я тебя все- таки очень прошу… Не делай необдуманных шагов… Стерн — Конечно… Я очень хорошо все продумал… Но пойми меня… Украинцы пытаются фиксировать каждый мой шаг… Русские ведут охоту… Наши вообще равнодушны к этой ситуации… Им главное успешное окончание операции… х — Я понимаю… Ты устал… Ты знаешь, я попробую что то сделать… Я тебе обещаю… А ты пока не предпринимай никаких шагов… Стерн — Конечно… х — А ты можешь мне сказать откуда у тебя эти документы? Стерн — (смеется) Ты знаешь ответ… Конечно нет… х — Ладно… ты меня очень обеспокоил… Я попробую… Вернее обещаю, что что то смогу сделать для твоей безопасности… Стерн — Ок… Я в тебе не сомневаюсь… Ладно… Удачи… До связи.. х — Пока…Держись… До связи

http://mianews.ru/ru/2015/07/28/agen...s/#hcq=CA5Nd6q
Гость
5767 - 23.12.2016 - 20:00
какая то шляпа..
Гость
5768 - 23.12.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
СтерХ
Гость
5769 - 28.12.2016 - 17:32
Генерал-полковник ВСУ Виктор Муженко 15 июля 2014 года отдал приказ сбить пассажирский боинг МН-17.

Данные об этом «всплыли» на портале, посвященном коллекционировании. Торговая электронная площадка обзавелась интересным лотом, торгующимся за 900 тысяч рублей, который был продан 30 сентября. В лоте содержались документы, из которых следует, что приказ сбить пассажирский самолет, был отдан Муженко.

Именно генерал Вооруженных сил Украины Муженко приказывал перебросить 3-й ЗРДН 156 ЗРП в район Зарощенского. По словам самого генерал-полковника, комплекс в Зарощенском был нужен для прикрытия линии Амвросиевка-Снежное. Следующим приказом Муженко стал любое препятствие проникновению авиации противника в данную зону ответственности....
Ровно через два дня после приказа Муженко в этом районе был сбит пассажирский МН-17....
Источник: http://politexpert.net/19570-prikaz-...al-general-vsu
Гость
5770 - 08.01.2017 - 16:23
Полиция Нидерландов конфисковала у журналистов материалы с Донбасса по расследованию катастрофы MH17 (ФОТО)
08.01.2017 - 14:47
Полиция Нидерландов конфисковала у журналистов материалы с Донбасса по расследованию катастрофы MH17 (ФОТО) | Русская весна

Полиция Голландии сразу по возвращении в страну конфисковала у голландских журналистов материалы их независимого расследования катастрофы «Боинга» MH17.

Голландские журналисты Стефан Бек и Майкл Спеккерс были задержаны сразу после возвращения из Донбасса. У них были конфискованы все материалы, собранные в ходе командировки и касавшиеся трагедии MH17 в июле 2014 года. Об этом сообщил работающий в Донецке военкор Сергей Белоус на своей странице в соцсети, ссылаясь на сообщение Стефана Бека.

«Весь материал, собранный Майклом Спэккэрсом и мною о катастрофе “Боинга” MH17 на Донбассе (в Луганске и Донецке), а также другие материалы, например, интервью, взятые на улицах, — были конфискованы полицией по прибытию в Нидерланды.

Среди материалов также были изображения анонимных источников», — сообщил Бек.

У журналистов конфисковали также телефоны, камеру, ноутбук. Самое обидное, пишет Белоус, что «о дубликатах ребята не особо озаботились».

Единственное, что может «утешить» журналистов, — это заявление официальных лиц голландской прокуратуры, которые сказали им, что «сами не могли бы собрать подобный материал, поскольку регион, где произошло крушение самолета, — слишком опасен».

Впрочем Бек назвал ложью утверждения об опасности пребывания в Донбассе, что якобы мешает объективному расследованию. «В ходе нашего пребывания в данном районе мы удостоверились, что это не так», — сообщил журналист.

«Некорректная аргументация Прокуратуры и конфискация материалов (включая изображения) — дает все основания для сомнений в прозрачности и достоверности проводимого ею расследования», — закончил свою запись в соцсети Стефан Бек.

«Я тоже не сразу в свое время понял, что надо делать бэкап. Понадобился свой негативный опыт. Люди привыкли к цивилизации и правосудию… а не тут-то было. Коллеги попросили максимального репоста», — добавил Сергей Белоус.
banned
5771 - 08.01.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Полиция Голландии сразу по возвращении в страну конфисковала у голландских журналистов материалы их независимого расследования катастрофы «Боинга» MH17.
Как там у осв про справедливость западных решений и он скорее поверит им, чем...
Гость
5772 - 09.01.2017 - 20:32
Голландский суд закрыл полиции доступ к данным, изъятым у вернувшихся из Донбасса независимых журналистов.

Об этом сообщил в беседе с корреспондентом ТАСС один из пострадавших журналистов Михел Спеккерс.

По его словам, в ситуацию вмешался Союз журналистов Нидерландов, и через несколько часов после того, как оборудование было изъято, суд наложил запрет на доступ к данным.

«Это значит, что полиция может получить доступ к информации только по решению суда, — отметил Спеккерс.
— Однако здесь замешана политика, поэтому сказать что-то определенное, что они будут делать или не будут делать, очень сложно. Надеюсь, что они будут уважать закон, и что я смогу получить обратно собранную информацию».

Одновременно журналист признал, что в течение тех нескольких часов, пока не было решения суда, сотрудники правоохранительных органов имели полный доступ к конфискованному оборудованию.

«Я не знаю, что произошло за это время», — констатировал он.

Хех, зэ шоу маст гоу он(с) мутко
5773 - 09.01.2017 - 21:27
5775-Флуд1 > А как там у осв було за справедливых гейропцев?
5774 - 09.01.2017 - 23:38
ОСВ плачет от справедливого смеха :)
Гость
5775 - 09.01.2017 - 23:46
5775-Флуд1 >а мне кажется что это так же может быть и нашей спецоперацией, т е ничего особого у коров не было но слух раздули специально..
а теперь голланды пусть отмазываются шо они потерли или нет
5776 - 12.01.2017 - 18:37
В реакции официальной Гааги на ситуацию с изъятием у голландских журналистов материалов о расследовании катастрофы МН17 на Донбассе просматривается нервозность к несостоятельности следственной группы. Такую точку зрения высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в четверг.

Российский дипломат напомнила о появившихся на днях сообщениях в СМИ о том, что голландские журналисты Мишель Спеккерс и Стефан Бек в ходе поездки на Донбасс обнаружили, что на месте крушения самолета "Малайзийских авиалиний" до сих пор находятся предметы, не исследуемые международной экспертной группой, возглавляемой прокуратурой Нидерландов.

"Нам это было известно, - отметила Захарова. - Теперь это выясняется и журналистами той страны, которая взяла на себя работу по следствию. Но есть опасение, что эта информация так и не дойдет до широких масс. Есть большие опасения, что этим материалы могут быть цензурированы. Надеюсь, что этого не произойдет".

Кроме того, официальный представитель МИД РФ отметила, что в ситуации с изъятием материалов голландских журналистов о расследовании катастрофы МН17 на Донбассе просматривает и отношение Нидерландов к свободе СМИ. "В этом эпизоде просматривается нервозность официальной Гааги к несостоятельности следственной группы, - сказала Захарова. - И теперь голландская сторона готова надеть сдерживающие повязки на журналистов, которые пытаются установить истину, выполняя профессиональный долг. Как же свобода слова?"
Гость
5777 - 13.01.2017 - 09:50
По словам Бека, по решению суда, будут также уничтожены материалы съемки, запечатлевшей задержание Спеккерса в аэропорту Амстердама. Сами журналисты выступают против такого решения.

Хех, ээээ, прям таки интересно, шо они там с Спиккерсом такого делали, шо надо обязательно потереть задержание?))
Гость
5778 - 13.01.2017 - 10:11
Власти Нидерландов собираются стереть часть материалов, отобранных у вернувшихся из Донбасса журналистов Стефана Бека и Мишеля Спеккерса. При этом сам факт конфискации данных суд страны счел законным. Об этом Бек сообщил на своей странице в Facebook.

«Судья постановил, что конфискация материала законна. Они хотят стереть часть изображений, а часть скопировать. Мы собираемся сделать следствию встречное предложение. Надеемся, его примут. Если нет, будем возражать», – написал журналист.

По словам Бека, их предложение заключается в том, чтобы «замазать» лица следователей на фотографиях и запретить публиковать их онлайн. Однако при этом следствие не станет удалять ни одного изображения.
Бек и Спеккерс провели расследование в Донбассе, однако по возвращении в Нидерланды у них отобрали все собранные материалы. Теперь голландская прокуратура намерена использовать их в интересах следствия.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...30824-5p7a.htm
5779 - 13.01.2017 - 11:39
5781-saurus > Надеюсь Бек и Спеккерс догадались материалы скинуть с физических носителей в интернет....
Гость
5780 - 13.01.2017 - 11:46
5782-HONDA > писали вроде, что не делали копий )
5782 - 13.01.2017 - 13:02
хотелось бы услышать осв-педалика про "справедливое" западное правосудие...
5783 - 13.01.2017 - 13:05
Удивляет скорость принятия решения этим судом; не успели у них отобрать и тут же обосновали..))
Гость
5784 - 13.01.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать осв-педалика про "справедливое" западное правосудие...
Решение суда есть и поэтому у педалика вопросов нет.
Единственное, непонятно, почему у него тогда вопросы к басманному суду есть?
Бгггггг (с)
Гость
5785 - 13.01.2017 - 14:20
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Удивляет скорость принятия решения этим судом; не успели у них отобрать и тут же обосновали..))
Уля, демократия же...
Судьи басманного суда нервно курят в сторонке...
Бггггг (с)
5786 - 11.02.2017 - 19:41
Боинг MH-17 могла сбить только Украина
Интересный твит обнаружил в дебрях интернета украинский политолог Владимир Корнилов. Он появился еще в двадцатых числах января, однако остался полностью незамеченным западными медиа - несмотря на то, что информация, содержащаяся в нем, по-настоящему сенсационна. Вот только крайне невыгодна для очень и очень многих.


Твит был написан голландским депутатом Питером Омтзихтом прямо из зала, где слушался вопрос о ходе расследования крушения Боинга-777 на территорией Донецкой области.

«CTIVD (супервайзер секретной службы) подтверждает: согласно расследованию, только Украина имела работающие системы "Бук" на Восточной Украине 17 июля », - собщил Омтзихт.

22 января в нидерландском парламенте выступал глава специальной комиссии, занимающейся надзором за спецслужбами и обороной, Харм Брауэр. Он предоставил депутатам данные комиссии, согласно которым в день уничтожения Боинга кроме украинских БУКов сбить пассажирский самолет в этом районе было некому.

С момента, как эти данные стали известны парламентариям Голландии, о них не было в публичной сфере ни слуху, ни духу, и если бы не внимательный и дотошный уроженец Липецкой области Корнилов - возможно, мы с вами в принципе не узнали бы об этом. Вот примерно настолько Запад заинтересован в предоставлении гражданам «полной и объективной» информации. Ее, конечно, можно представить - если она соответсвует нужному дискурсу. А если нет - можно и замалчивать факты.

"Голландские СМИ приводят сегодня эти красноречивые страницы из официального отчета по сбитому Боингу. И объявляют о намерении судиться с правительством своей страны ради получения полных материалов следствия",- также добавляет эксперт, публикуя фото стандартной страницы отчета.
http://matveychev-oleg.livejournal.c..._medium=social
Гость
5787 - 18.02.2017 - 13:13
Российская сторона передала данные РЛС по MH17 в максимально подробном виде. Об этом сообщили в Росавиации.
«Данные РЛС были переданы голландской стороне в максимально подробном виде — необработанными — что автоматически свидетельствует об их подлинности и эксклюзивности», — говорится в сообщении.

Отмечается, что российская сторона готова предоставить международным следователям помощь специалистов.

«Несмотря на то что Россия продолжает недоумевать относительно того, что у Нидерландов ушло порядка трёх месяцев на распознавание так называемой технической загвоздки, российская сторона готова в любой момент предоставить международным следователям помощь специалистов-разработчиков, которые знакомы с системой дешифрования информации с радиолокатора», — подчеркнули в Росавиации. РТ
5788 - 18.02.2017 - 13:46
Между тем голландская сторона настаивает на формате ASTERIX, который предполагает передачу данных уже в обработанном виде. "Что, по сути, делает их вторичной информацией", которая не позволяет увидеть даже четверти того, что демонстрирует первичная информация внутри локатора.
Гость
5789 - 18.02.2017 - 15:51
Люди интересное накопали:
---
Помните укро ракету #БУК под Авдеевкой?! Её серийник совпадает с предоставленным Укроиной для следствия по #MH17 до последних трех цифр!
-
Укроина буквально выстрелила в ДНР самым серьезным доказательством своей вины по делу #MH17! Ракеты из одной заводской серии!
https://twitter.com/EugeneDX3/status/832918145346191361


https://twitter.com/MH17Cover_up/sta...18463182147587
Гость
5790 - 18.02.2017 - 16:02
5789-GSP >как енто быллынгкЭть пропустил, незадача
Гость
5791 - 18.02.2017 - 17:28
5789-GSP >Бггг шо ужо запчасть с серийным нумером бч обнаружили, а раньше тока снаряды от пушки сухаря находили.
Гость
5792 - 18.02.2017 - 17:58
5791-Зигфрид_Устиныч > Читать умеешь? Ну так ЧИТАЙ! Но, если нет мозгов, понять что прочитал, тут тебе уже ни кто не поможет.
Гость
5793 - 03.03.2017 - 12:38
Появилось продолжение опубликованного 15 февраля доклада ​«Кто такой Хмурый: отставной генерал-майор, связанный с падением MH17». Новую часть документа представила экспертно-журналистская группа Bellingcat, которая занимается поиском данных по открытым источникам.

Авторы доклада заявили об однозначной идентификации офицера разведки ДНР Хмурого, который якобы «был ключевым организатором транспортировки „Бука 332“ из Донецка в поле к югу от Снежного» 17 июля 2014 года в день, когда был сбит ​Boeing рейса MH17, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур.

Речь идет о Сергее Николаевиче Дубинском 1962 года рождения, сообщали ранее представители Bellingcat. В качестве доказательства они приводят свидетельства российского актера Ивана Охлобыстина, опубликованные в колонке для сайта RT 16 февраля. «Сергей Дубинский с позывным Хмурый — уважаемый русский военный, честно посвятивший всю свою жизнь служению Отечеству…. Он уже вышел в отставку, но ему очередной раз не повезло: на родной Украине произошел госпереворот — и, как солдат, он не смог не встать на защиту конституции и присоединился к ополчению Славянска, под флагом Стрелкова», — написал Охлобыстин.
В документе также отмечается, что посты Дубинского на форумах Glav.su, где он якобы писал под ником «Нехороший», обнаружили пользователи сети. По их данным, в одном из них он подтвердил подлинность своего голоса на записи, опубликованной СБУ и указал марку своей машины — черный Peugeot 3008. Машина именно этой модели попала на видео колонны с «Буком 332» в Макеевке 17 июля 2014 года.
http://www.rosbalt.ru/world/2017/03/02/1595932.html
Гость
5794 - 03.03.2017 - 14:39
эт не я..
у меня алиби 100 пудов..
бгггг
Гость
5795 - 03.03.2017 - 14:52
5794-хмурый_ >
- А теперь - Горбатый Хмурый!
Алиби-шмалиби...
Гость
5796 - 03.03.2017 - 15:01
5793-saurus >Совсем охренели эти ыкспертожурналисты. "Свидетельство Ивана Охлобыстина"!!! Они бы еще свидетельство Гарика Бульдог-Харламова представили! )))
Гость
5797 - 03.03.2017 - 15:04
для меня все ясно...
29-го июня колонна с буками РФ прибыла к границе, а 30-го у ополченцев резко появились буки, ога, и именно 30-го июня они вдрух зохватили хохловоинскую часть с поломатыми буками и в твитыри об этом напейсали...
бгггг
хорошо шо не на 10 дней раньше, когда я там над Донецком пролетал - пилот говорит - летим над донецком, а я и думаю - долетит чо снизу или нет...
дебилыбл...
Гость
5798 - 03.03.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
офицера разведки ДНР Хмурого
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
эт не я..
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
хорошо шо не на 10 дней раньше, когда я там над Донецком пролетал
так ты там ещё и летал?
Теперь тебя точно в Гуантаномо вывезут проклятые пиндосы.
Гость
5799 - 03.03.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
дебилыбл...
ты сегодня наредкость самокритичен! ))))
banned
5800 - 03.03.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Совсем охренели эти ыкспертожурналисты. "Свидетельство Ивана Охлобыстина"!!! Они бы еще свидетельство Гарика Бульдог-Харламова представили! )))
Н-да... Хорошая аргументация для справедливых западных решений. Осв, представляешь, если бы о тебе судили по постам с этого форума...
5801 - 07.03.2017 - 15:46
ГААГА, 7 марта. /Корр. ТАСС Виталий Чугин/. Не менее 17 зенитных ракетных комплексов "Бук-М1", принадлежащих украинской армии, находилось на востоке Украины летом 2014 года, когда был сбит малайзийский Boeing. Об этом заявил директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России Илья Рогачев, выступая перед судьями Международного суда ООН.

Касаясь крушения MH17, в котором Украина обвиняет Россию, он заметил, что "расследование трагедии в настоящее время продолжается". "Россия активно сотрудничала с Советом по безопасности Нидерландов (СБН) и Совместной следственной группой (ССГ), в частности, путем предоставления ответов на запросы об оказании юридической помощи, - заметил Рогачев. - При этом российские власти и эксперты выражают несогласие с выводами СБН и ССГ и указывают на то, что большая часть доказательств оставлена международными следователями в стороне".

СПЕЦПРОЕКТ
Гибель MH17 в Донецкой области. Версии
К годовщине трагедии ТАСС собрал все, что известно о крушении лайнера

В частности, подчеркнул представитель РФ, речь идет о данных, "полученных двумя независимыми голландскими журналистами, недавно побывавшими на месте крушения".

"Необходимо заметить, что в летом 2014 года 156-й зенитно-ракетный полк ПВО Украины, оснащенный комплексами "Бук-М1", находился в зоне конфликта, - продолжил он. - Штаб-квартира полка и первое подразделение находилось в районе Авдеевки под Донецком, второе подразделение - под Мариуполем, и третье - под Луганском. В общей сложности в распоряжении полка находилось 17 комплексов "Бук-М1", идентичным тем, которые определены ССГ (в качестве оружия, из которого был сбит самолет)".

"Для целей этих слушаний достаточно заметить, что ни СБН, ни ССГ не пришли к выводу, что гражданский лайнер был сбит преднамеренно или что оборудование якобы было предоставлено для этой конкретной целей", - добавил он. Это, в свою очередь, означает, что данная ситуация никаким образом не может попадать под нарушение Конвенции о противодействии финансированию терроризма. То есть, "даже если суд будет основываться на материалах ССГ", то этим материалы явно подтвердят безосновательность обвинений Украины по этому пункту, уверен дипломат


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4077001?utm_...m_social_share


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены