К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
1521 - 15.10.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
целесообразность самого договора ОДКБ для России
Для вступления в силу договора нет ни первого повода - просьбы, ни второго - удара по территории участника договора.
И только штатные пропагандоны все никак не уймутся и толкут воду в ступе за этот договор
Модератор
1522 - 15.10.2020 - 19:54
1521-KLM >смотри.. Пишу тут и не принимаю никаких мер.. Ты переходишь границы.. Легыч с тобой более чем корректно общается.. Ты уже докатился до "штатных пропагандонов".. Не горячись..
Гость
1523 - 15.10.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ни второго - удара по территории участника договора.
есть три ракеты, две сбиты, третья поразила свою цель на территории Армении.
Гость
1524 - 15.10.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты переходишь границы.. Легыч с тобой более чем корректно общается.. Ты уже докатился до "штатных пропагандонов".. Не горячись..
А Легыч у нас уже штатный пропагандон? От не знал, спасибо. Я все как то считал, что сие хлебное место застолбил Соловьев да прочия скабеевы, киселевы.
Модератор
1525 - 15.10.2020 - 20:04
1526-KLM > речь идёт о позиции.. Один человек разделяет одну позицию.. Другой другую.. Он отвечает на аргумент аргументом, а ты начинаешь такие набросы делать..Надеюсь, ты понял..
Гость
1526 - 15.10.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
.Надеюсь, ты понял..
надеюсь и ты понял, что я не считаю его за штатного пропогандона, читай внимательно мое 1526 и не надо додумывать за меня.
Гость
1527 - 15.10.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
есть три ракеты, две сбиты, третья поразила свою цель на территории Армении.
Есть медийное заявление об этом... как впрочем и о многом другом. Никаких подтверждений нет. Причем ни с какой стороны, ни документалистики со стороны азеров, ни даже вопля со стороны армян.
Вывод: это не удар, это предупреждение.
Гость
1528 - 15.10.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Частное мнение это не репутация, пойми..
репутация и складывается из частных мнений или для тебя это до сих пор секрет?
Гость
1529 - 15.10.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Причем ни с какой стороны, ни документалистики со стороны азеров, ни даже вопля со стороны армян.
как бы на официальных сайтах, дед давал ссылки.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вывод: это не удар, это предупреждение.
страусиная позиция?
Модератор
1530 - 15.10.2020 - 20:16
1528-KLM >не, видать ты не понял..

-мне нравится бальзак
-а мне больше бунин
-у бальзака апперцепция очень органична, я люблю его за это
-ваш бальзак - дерьмо, которое рассчитано на недоумков..

Я не додумываю.. Я констатирую.. Шла нормальная дискуссия, в которой ты перестал себя сдерживать и начал кого-то поливать дерьмом.. Хорошо что не собеседника.. Это уже неплохо.. Надеюсь и дальше ты сможешь сделать над собой усилие..
Модератор
1531 - 15.10.2020 - 20:18
1530-KLM >нет, не секрет.. Поэтому и говорю, что репутация это не частное мнение, а намного больше.. А ты свое частное мнение или мнение отдельных стран приравниваешь к репутации.. Что в совокупности в твоей манерой диалога намекает какбе..
Гость
1532 - 15.10.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
как бы на официальных сайтах, дед давал ссылки.
Как бы одна и та же съемка. Парадный выезд нескольких установок. Без атаки на оные. То есть отмечено, что азера знаю откуда могут стрельбануть, и в следующий раз не замедлят. Всё.
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
страусиная позиция?
Алиева? Скорее осторожная... именно в свете договора ОДКБ.
banned
1533 - 15.10.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
На сайте минобороны Азербайджана:Точным ударом уничтожен очередной оперативно-тактический ракетный комплекс вооруженных сил Армении на территории Армении.
https://mod.gov.az/ru/news/vse-legit...bud-32964.html
Гость
1534 - 15.10.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я не додумываю.. Я констатирую.. Шла нормальная дискуссия, в которой ты перестал себя сдерживать и начал кого-то поливать дерьмом..
ты еще скажи, что считаешь соловьева образцом журналистики, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Надеюсь и дальше ты сможешь сделать над собой усилие..
мне в третий раз повторить, кого я имел в виду под пропагандоном? первых двух было мало?
Гость
1535 - 15.10.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Алиева?
нет ваша,
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вывод: это не удар, это предупреждение.
Гость
1536 - 15.10.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
ты еще скажи, что считаешь соловьева образцом журналистики, хе-хе.
А есть какие то конкретные претензии? или так... майнстрим - ругать соловья есть признак хорошего тона?
Модератор
1537 - 15.10.2020 - 20:40
1536-KLM > не, ты лучше с третьей попытки попробуй таки понять о чем я тебе говорю..
Гость
1538 - 15.10.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
нет ваша,
Наша? А мне надо было сделать что? Написать в спортлото? Куда-то ты не туда заехал ;)
Гость
1539 - 15.10.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не,
на нет и суда нет (с) Давай перестанем переливать из пустого в порожнее? или так хочется пофлеймить?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Наша? А мне надо было сделать что? Написать в спортлото? Куда-то ты не туда заехал ;)
Именно твоя или это сказал, какой то другой легыч
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вывод: это не удар, это предупреждение.
Гость
1540 - 15.10.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Именно твоя или это сказал, какой то другой легыч Цитата: Сообщение от Легыч Вывод: это не удар, это предупреждение.
Так исходя из фактов это и есть предупреждение. Будут другие факты - будут другие выводы. Не надо прыгать и сотрясать воздуся... храбрец
Гость
1541 - 15.10.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так исходя из фактов это и есть предупреждение
исходя из фактов, это третий ракетный удар по территории государства участника договора ОДКБ, военная агрессия против него.
Модератор
1542 - 15.10.2020 - 21:03
1541-KLM > а я не знаю чего ты переливаешь, мог бы сразу сказать: ок, я понял, исправлюсь.. Тебе же надо спорить.. Ну окей..
Гость
1543 - 15.10.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а я не знаю чего ты переливаешь, мог бы сразу сказать: ок, я понял, исправлюсь.. Тебе же надо спорить.. Ну окей..
? я спорю? зачем мне это? Вы возбудились не по делу, решив, что пропагандоном я считаю Легыча, я несколько раз донес до вас мысль, что вы ошибаетесь в своих выводах, но почему то исправится должен я, а не вы, быть несколько более осторожным в своих ошибочных предположениях.
Еще вопросы остались? Я предлагаю прекратить. На мой взгляд стороны объяснились.
Гость
1544 - 15.10.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
исходя из фактов, это третий ракетный удар по территории государства участника договора ОДКБ, военная агрессия против него.
Исходя из пропагандистских роликов - да. Из фактов - нет. То-то Пашинян и молчит.
Гость
1545 - 15.10.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Исходя из пропагандистских роликов - да. Из фактов - нет. То-то Пашинян и молчит.
ежели пашинян не обратился в ОДКБ, это вовсе не означает отсутствие ракетного удара по Армении. Давайте смотреть фактам в лицо, а не называть их пропагандистскими роликами.
Модератор
1546 - 15.10.2020 - 21:17
1545-KLM > рано.. Ты ещё не готов..

"решив, что пропагандоном я считаю Легыча" с чего ты взял что я так решил? Я такого не говорил и три раза тебе пытался объяснить, что легыч тут не при чем и что я отлично понимаю, что ты это писал не в его адрес..

Также я тебе объяснял что именно я считаю недопустимым.. Ты так и не понял, судя по всему..

"исправится должен я, а не вы" именно так.. И я подробно объяснил почему именно..

"стороны объяснились." судя по твоим ответам - объяснились, но не понялись.. А мне важно твоё понимание..
Гость
1547 - 15.10.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"решив, что пропагандоном я считаю Легыча" с чего ты взял что я так решил?
с чего? да вот хотя бы
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ы переходишь границы.. Легыч с тобой более чем корректно общается.. Ты уже докатился до "штатных пропагандонов"
Гость
1548 - 15.10.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Также я тебе объяснял что именно я считаю недопустимым.. Ты так и не понял, судя по всему..
сформулируйте наконец ясно, не растекаясь, что именно не допустимо?
Модератор
1549 - 15.10.2020 - 21:29
1549-KLM >ну и? Из этого следует что? Из этого следует, что в нормальной дискуссии не следует скатываться к навешиванию ярлыков и разжиганию гнева..многих это могло задеть.. Многие мне могли на это пожаловаться.. Ты же когда пишешь не думаешь о кругах на воде.. Мне пожаловался сердобольный человек и либо я тебя баню и бы считаешь что этот бан мз личных каких-то мотивов, либо я тебя не баню и тот, кто оскорбился начинает плодить на форуме "либерастов сраных" и прочую грязь, которая мне не нужна, никому не нужна, но ты своей невоздержанностью её запустил.. Поэтому, я прекрасно понимаю что это было не в адрес Легыча лично, но это был наброс на флейм.. И я тебя попросил, заметь вежливо и тактично, впреть не создавать таких набросов.. Чтобы из них потом не вырастали новые склоки и взаимные обиды, как у ЧП, например.. Ну и ты либо согласишься с моими доводами, либо мне придётся превентивно срач зачищать банами и так далее.. А я этого очень не хочу и поэтому уже час с тобой общаюсь, пробивая твоё непонимание того, о чем я пишу..
Гость
1550 - 15.10.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
ежели пашинян не обратился в ОДКБ, это вовсе не означает отсутствие ракетного удара по Армении.
А что это означает?
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Давайте смотреть фактам в лицо, а не называть их пропагандистскими роликами.
Давайте. В смысле факты, а не пропагандистские ролики. Начнем смотреть им в лицо ;)
1551 - 15.10.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
сформулируйте наконец ясно, не растекаясь, что именно не допустимо?
Есть две ветки для этого, они помечены замочком, там модератор изложил свое видение. Два раза изложил. Подробнейшим и корректнейшим образом.
1552 - 15.10.2020 - 21:33
1553-KRIHA >

Нет, вру, не два раза, а раз десять, разжевал так, что даже тупой недоумок понял бы.
Гость
1553 - 15.10.2020 - 21:36
Бритва Оккама - принцип, гласящий: «Не следует множить сущее без необходимости».
Не усложняйте ситуацию. Путину диктаторы Асад, Лукашенко, Алиев, Эрдоган, Мадуро и прочие органически близки.
Не может Путин, ненавидящий Лукашенко, допустить свержения Рыгорыча самым дружественным в мире к русским народом. Путин толкает белорусов на украинский путь, вопреки интересам России. Путин спас Асада от участи Каддафи не в интересах России - ихтамнет! Он ненавидит Пашиняна, и этим воспользовался Эрдоган, резонно рассудивший, что Путин не станет помогать Армении.
Результатом станет усиление Турции на Кавказе и его дальнейшая исламизация. Султан Эрдоган мечтает о возрождении Османской империи за счёт Северо-Западного Ирана, Азербайджана, Дагестана и других кавказских республик. И происходит это не "в далёкой-далёкой галактике", а в получасе лёта от Сочи.
Модератор
1554 - 15.10.2020 - 21:42
1555-Mikael >очень интересно, но нифига не понятно))) Путин, пашинян, лукашенко, Иран, мадуро, бритва оккама.. Захватывающий сюжет, достойный кисти Джорджа лукаса))
1555 - 15.10.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Путину диктаторы Асад
Если Асад диктатор, то я за диктатуру, потому что противоположность Асаду в Сирии это банды головорезов.

Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Путин спас Асада от участи Каддафи
потому что мог это сделать, избавить мир от хотя бы от одного случая в мире, когда банда садистов и головорезов с наслаждением убивает человека, который пытался дать смысл и достоинство быть людьми тем, которые отвергли эти дары, решив остаться обезьянами у которых вруках гранаты и огнестрельное оружие.
Гость
1556 - 15.10.2020 - 21:45
Повтор.
Гость
1557 - 15.10.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Путин толкает белорусов на украинский путь, вопреки интересам России
Почему вопреки? То, что расчехлились бандерлоги разве это вопреки? По-моему так гораздо лучше, чем тихушники с фигой в кармане.
Необходимо исчерпаться до донышка, дабы с самого днища начать поднимать отношения
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Он ненавидит Пашиняна
Нет. Это Пашинян ненавидит Россию. О чем неоднократно и высказывался... как и его лохторат. Ему просто не мешают продолжать уповать на "своих ляхов"... а "его ляхи" как у них водится похоже опять подкачали... точнее не подкачали, полностью оправдав возложенные на них надежды... Макарон что-то пискнул и пошел себе... телепузик тоже промычал нечто невнятное из-за лужи... так держать
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Султан Эрдоган мечтает
Мечтать никому не вредно ;)
Гость
1558 - 15.10.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1555-Mikael >очень интересно, но нифига не понятно))) Путин, пашинян, лукашенко, Иран, мадуро, бритва оккама.. Захватывающий сюжет, достойный кисти Джорджа лукаса))
Для меня очевидно, что, принимая анешнеполитические решения, Путин руководствуется не интересами России и её граждан, а личными эмоциями. В частности - свержение диктаторов народом воспринимает как ослабление своей власти, дурной пример для подражания. Это верно и в случае Белоруссии (поддержка непопулярного Лукашенко) и в случае Армении (отказ в поддержке популярного Пашиняна).
В обоих случаях страдают интересы России. Отношение к русским в братских республиках ухудшается день ото дня. Усиливается влияние исламистской Турции на южных рубежах России.
Гость
1559 - 15.10.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И я тебя попросил, заметь вежливо и тактично, впреть не создавать таких набросов..
как называть пропагандонов впредь? ну что бы у вас не пошли круги по воде?
Гость
1560 - 15.10.2020 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Для меня очевидно, что, принимая анешнеполитические решения, Путин руководствуется не интересами России и её граждан, а личными эмоциями
Да, и ты такой не один... в смысле тот, кто принимает своих личных тараканов за интересы России.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены