К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
1001 - 05.10.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
вот русский Карабах примирит обе стороны )
будут дружить против русских?
1002 - 05.10.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
русский Карабах примирит обе стороны )
угу, получим не один, а два ножа в спину. Пусть лесом идут.
Гость
1004 - 05.10.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А вот русский Карабах примирит обе стороны )
Тебе мало проблем?
+ Накукуй он нужен?
KVD
1005 - 05.10.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
1001-Эвелина > Чистая психология: армяне не хотят азербайджанский Карабах
Армяне халявщики, ежели бы они хотели себе Карабах, то купили бы у Путина все какое можно супер-пупер вооружение и отвоевали бы Карабах до самого Каспийского моря.
Армяне богатые, расчетливые, осторожные. На кого они рассчитывают?
1006 - 05.10.2020 - 21:38
Азербайджан
Алиев: Сегодня Азербайджанская армия освободила села Шихали Агалы, Сарыджалы, Мазра Джебраильского района и несколько стратегических высот на различных направлениях
Армения
(армянское радио)
Шушан Степанян: Армия обороны Республики Арцах сегодня на одном из самых сложных направлений фронта применила тактические приемы, в частности создала впечатление отступления. Враг, пытаясь быстро оккупировать оставленные армянскими силами позиции, оказался в ловушке. Затем в результате мощного артиллерийского удара большая часть азербайджанского подразделения была уничтожена.
Оставив на поле боя более 200 убитых солдат, противник беспорядочно бежал.

Кароч.. если вы услышите, что армяне про... ли Ереван, то знайте, это тактический приёмчик.
1007 - 05.10.2020 - 22:05
1008-Снег >героические отступления в дебальцево мы уже видели.
Гость
1008 - 05.10.2020 - 22:35
В СА армяне из Армении были друзья.А азеры как бы напротив.Ростовчане их через неделю отметелели, и было за что.Одного призыва.Армяне таки как то ближе. Я сочувствую армянам.Азеры турки-сельджуки.Не османы , но один крен турки.
osv
1009 - 05.10.2020 - 22:40
Басурмане.
Гость
1010 - 05.10.2020 - 22:42
Точно.А армяне христиане.И весь крен до копейки.Как ни крути.
Гость
1011 - 05.10.2020 - 23:13
Прифигел с видео и больше с комментариев.

1012 - 05.10.2020 - 23:40
каменты не загружаются, по крайней мере у меня
1013 - 05.10.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
каменты не загружаются, по крайней мере у меня
У меня грузятся.
"Александр Светлов
2 часа назад
Одного не могу понять,когда "благодарный армянский народ " вышел на улицу с плакатами "Русские оккупанты ",никто, никто из армянской диаспоры не обратился к Пашиняну...Так вот братья,мы вам больше ничего не должны. Я против,чтобы русские солдаты умирали в этой войне..."
osv
1014 - 05.10.2020 - 23:59
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
когда "благодарный армянский народ " вышел на улицу с плакатами "Русские оккупанты "
Какая-то пара-тройка фриков - это народ???
Гость
1015 - 06.10.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какая-то пара-тройка фриков - это народ???
Таких фриков принято паковать и жестоко и публично репрессировать, а не одобрительно кивать и улыбаться. Чтобы всем таким фрикам было неповадно.
Гость
1016 - 06.10.2020 - 00:09
1016-osv > какой размер предпочитаете?
banned
1017 - 06.10.2020 - 00:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какая-то пара-тройка фриков - это народ???
Это твое замечание касается только Армении, или, например, России тоже?
Гость
1018 - 06.10.2020 - 00:49
Так ему ж чопики на батарейках надо...
Гость
1019 - 06.10.2020 - 00:53
1018-нейтралино > Для osv, это даже какой-то, парад планет. бггг
Гость
1020 - 06.10.2020 - 00:58
- Деда, деда, а расскажи, где ты ещё побывал?
osv достал из ящика деревянные чопики, расставил их в определённом порядке и начал свою историю.
- Это как наша галактика, вот этот , самый большой, это как солнце, а вот этот, этот , посередине, я на нём бывал.
-Деда, как американцы на Луне?
-Нет внучики, по настоящему.... osv поёжился в кресле, отведя взгляд в сторону, как-будто что-то вспоминал. - А теперь все спать, утро вечера мудренее.
osv
1021 - 06.10.2020 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Таких фриков принято паковать и жестоко и публично репрессировать
В нормальном демократическом обществе люди просто пройдут мимо и повертят пальцем у виска.

И никого не надо паковать и жестоко и публично репрессировать.
1022 - 06.10.2020 - 06:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какая-то пара-тройка фриков - это народ???
Э-э-э, не... Речь не о фриках, а политике которую проводило армянское руководство. Памятник создателю Armenische Legion Вермахта тоже фрики открывали? Отож. Так что фактически Ереван пожинает плоды своей русофобии последних лет. Безусловно, мне ближе армяне, как христиане и соседи, НО... в данном конфликте я выбираю Россию и российские интересы, а не сторону бизнесменов от Армении.
1023 - 06.10.2020 - 06:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И никого не надо паковать и жестоко и публично репрессировать.
В нормальном демократическом обществе таких и пакуют жостко и публично репрессируют... Ессесно если общество хочет остаться нормальным.:)
1024 - 06.10.2020 - 06:50
1023-osv >в нормальном обществе Украины тоже молчали и крутили у виска.
1025 - 06.10.2020 - 07:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В нормальном демократическом обществе люди просто пройдут мимо и повертят пальцем у виска. И никого не надо паковать и жестоко и публично репрессировать.

Кстати, чтоб не быть голословным, маленькая иллюстрация о "фриках". Так вот, для Еревана время собирать камни пришло, увы.
Гость
1026 - 06.10.2020 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
- Деда, деда, а расскажи, где ты ещё побывал? osv достал из ящика деревянные чопики, расставил их в определённом порядке и начал свою историю. - Это как наша галактика, вот этот , самый большой, это как солнце, а вот этот, этот , посередине, я на нём бывал. -Деда, как американцы на Луне? -Нет внучики, по настоящему.... osv поёжился в кресле, отведя взгляд в сторону, как-будто что-то вспоминал. - А теперь все спать, утро вечера мудренее.
хахаха, до слез)), откуда это?))
Гость
1027 - 06.10.2020 - 07:14
1013-Арбитр изящества >да уж, коменты жесть, по делом.
1028 - 06.10.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В нормальном демократическом обществе люди просто пройдут мимо и повертят пальцем у виска.
это в США что-ли? или во Франции? ты уж уточни...
Гость
1029 - 06.10.2020 - 10:01
Гость
1030 - 06.10.2020 - 10:27
1013-Арбитр изящества >хех, посмотрел внимательно, это же провокатор!, реально о..евший тип, это же каким негодяем нужно быть, что бы такие обращения делать, сука, Армения даже не признала независимость Арцаха ! и на этом фоне такие заявы, этож лютый пздц какой то, что этот человек делает в России?
Гость
1031 - 06.10.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
1013-Арбитр изящества >хех, посмотрел внимательно, это же провокатор!, реально о..евший тип, это же каким негодяем нужно быть, что бы такие обращения делать, сука, Армения даже не признала независимость Арцаха ! и на этом фоне такие заявы, этож лютый пздц какой то, что этот человек делает в России?
Суть в том, что чел призывает забыть, что происходило.
Как я могу забыть то, как жгли мой флаг. Флаг моей страны?
В мыслях естественно нужно быть осторожным. в том плане, что ну так судьба сложилась, народы, окружающие Россию, в основном слабы. Это не в том плане, что они плохие или уроды там, нет.
В большинстве, это естественно, малое образование в науках, это факт. Малое воспитание. Я не об этом, мол у нас традиции, у нас религии и нравы и устои. Это все прекрасно.
я про общее, про понятие поведения и уважения остальных. часто же получается, что присутствует в малой степени. и более того, превалирует нежелание соблюдать, стремиться и меняться.
можно ли сказать, что в Армении ну прямо все не любят Россию? нет конечно.
я даже недавно обратил внимание, в России полно армяней, даже не знают армянский или кое как знают. Это и не плохо и не хорошо. Это говорит лишь о том, что они уже несколько поколений живут в России и в принципе реально связана судьба и жизнь именно с нашей страной.
В моих глазах, это(то же незнание армянского) нисколько не умаляет их значимости, их принадлежности к армянскому народу, это говорит только о том, что их жизнь реально плотнейше переплетена с моей страной. У многих естественно и родни полно в Армении. и естественно, ну не может быть прямо злобы у людей, простых.
А то, что происходит в последнее время, это реально и провокации и просто бывает, что народ простой, ведется и пойдет 9извиняюсь, погавкать на площадях ) на Россию. Армяне не враги, но как показали события, именно Армения, не сам народ во многом, Армения, не такой уж и друг, Точнее, друже конечно, но не такой уж и друг.... Ой, повторение.. А повторение, мать учения.
Пора менять условия дружбы. Думаю, что наверху у нас работают над этим.
Поэтому я не радуюсь за их проблемы, но и не желаю жвачку очередную жевать.
Фигуры расставлены на доске мировой, партия идет.
Думаю, что и этот дядька, какая-нибудь разменная фигура в большой игре.
Ролик мне стал интересен лишь тем, что ведь смотря его, многие , те же армяне будут воспринимать как глас народа их, не задумываясь, а почему например миллиардер не вложит свои миллиарды в решение той же проблемы.
Ну и комменты меня не удивили. Чего они хотели. Флаг не тряпка, так просто не забыть теперь.
Гость
1032 - 06.10.2020 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Суть в том, что чел призывает забыть, что происходило.
Суть в том, что этот недоносок предлагает русским быть большими армянами чем сами армяне, он в открытую считай призывает русских лохов воевать за армяней, сам при этом оставаясь в России, а иначе позор и презрение от армян и жалеть мы долго будем в этом суть его речи, это вовсе не просьба, а желание хитров..банного загребать жар чужими руками, в этом суть.
Гость
1033 - 06.10.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
уть в том, что этот недоносок предлагает русским быть большими армянами чем сами армяне, он в открытую считай призывает русских лохов воевать за армяней, сам при этом оставаясь в России, а иначе позор и презрение от армян и жалеть мы долго будем в этом суть его речи, это вовсе не просьба, а желание хитров..банного загребать жар чужими руками, в этом суть.
Это немного ошибочное восприятие. Вроде как многонациональная страна, с другой стороны не могу не согласиться, что в принципе, в войсках, основная масса, это русские парни.
Есть такое.
Мы как раз в этом ролике и с ним в комментариях и сталкиваемся с тем самым дележом.
По идее то, он в лице Путина, обращается к России, вечной защитнице страждущих.
Чуть копнем, всплывает вопрос уже народов. Мол русские не должны идти за тех, кто недавно жег их флаг.
Можно заблудиться.
Суть то в том, что так или иначе, Россия этот вопрос не оставит и будет и наблюдать и влиянием своим менять ситуацию.
Это я думаю, понятно любому.
Вопросы национальные тут уже будут возникать по мере происходящего. Армянский народ, именно населяющий Армению, должен в конце концов определиться, с кем они.
Точно также мы не можем забывать и об Азербайджане. Насколько я понял, там у нас тоже полно договоров о сотрудничестве. Мы же не можем в такой ситуации пойти и навалять одним, в угоду другим.
Думаю, что тут большая игра идет. и пиндосы тоже тут как тут. Без этой прокладки не проходила на планете в последнее время ни одна проблема.
Думаю, эта ситуация Армению чуток воспитает. Я не про народ, их жалко, я про саму власть там.
Много вопросов и много непонятно.
По любому надо всех мирить, но конечно Армения должна признать, что Россия их проводник к миру и спокойствию. и еще должны покарать тех, кто жёг наши флаги. Не тупое стадо, мычащее в блаженстве в тот момент, это типа народ, обманутый и заблуждающийся, которой обманули, а тех упырей, кто ту провокацию учинил.
1034 - 06.10.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Суть в том, что этот недоносок предлагает русским быть большими армянами чем сами армяне,
Есличо, последний армянский погром 1990-го в Краснодаре был именно по этой причине.
Гость
1035 - 06.10.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это немного ошибочное восприятие.
Возможно, но именно этот ролик у меня вызвал такое восприятие, на данном этапе речь идет за карабах и 7районов отжатых у айзеров в 90х, и Армения даже до сих пор не признала их независимость, поэтому и восприятие такое, вот когда пойдут, а они пойдут, беженцы с территории уже Армении, вот тогда этот ролик был бы уместен,тогда и одкб заработает, сейчас же это все выглядит как желание хитрожопого загребать жар руками русских.
Гость
1036 - 06.10.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В нормальном демократическом обществе люди просто пройдут мимо и повертят пальцем у виска. И никого не надо паковать и жестоко и публично репрессировать.
Ты кажется не понимаешь. "Жестоко" - это демонстрация вовне, для того самого союзника, на которого ты собираешься надеяться в период невзгод. А "публично" - это и вовне, и внутрь, для своей общественности, которой разъясняется почему именно пострадали наши фрики...
Гость
1037 - 06.10.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Возможно, но именно этот ролик у меня вызвал такое восприятие, на данном этапе речь идет за карабах и 7районов отжатых у айзеров в 90х, и Армения даже до сих пор не признала их независимость, поэтому и восприятие такое, вот когда пойдут, а они пойдут, беженцы с территории уже Армении, вот тогда этот ролик был бы уместен,тогда и одкб заработает, сейчас же это все выглядит как желание хитрожопого загребать жар руками русских.
просто мы немножко с разных сторон смотрим.
Все же я воспринимаю, не как братьев(после стольких кидалова с их стороны), но все же в памяти висит, что это наши республики, неплохо в принципе существовавшие в те времена.
поэтому я не могу относится к тем плохо, а к тем лучше. У меня полно знакомых и той и той национальности.
ко всем хорошо отношусь и даже сейчас в нашей компании эти национальности не грызутся. Ну они все россияне.
Но смысл не в этом. конечно же, чаще бывает так, что знакомых армяней больше и по рассказам естественно чаще принимаешь сторону более близких и более болшего количества людей из круга.
и должен признать, в молодости был за армяней. Ну это не удивительно же, согласитесь.
потом взрослеешь, смотришь на происходящее, менее принимаешь к сердцу эти вопросы, начинаешь смотреть на происходящее шире (потом жгут и топчут твой флаг) и вот оно. нет больше ниточек, которые когда-то перетягивали на свою сторону. Лично для меня, это теперь проблема двух народов, с естественным условием, что затронуты интересы России и тех же пиндосов и Европы и Турции.
Просто и тупо, рабочий момент.
Нет больше той, детской тяги, что вот эти парни с рынка с цветами, ну вроде бы же братья навек.
После видео с флагом, ... кряк. Точно так же и к хохляндии теперь отношение и с Грузией не хочу обниматься. Люди есть просто люди. А сами страны для меня теперь лишь территории на карте.
Гость
1038 - 06.10.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
и должен признать, в молодости был за армяней.
Добавлю. Теперь меня интересуют лишь интересы России. А всё остальное, лишь чувства глубокой привязанности из молодости и того, как оно воспринималось в те годы.
1039 - 06.10.2020 - 13:00
Пашинян в четвертый раз позвонил Путину из-за конфликта в Карабахе. Стороны обсудили обострение противостояния между Арменией и Азербайджаном, «которое приобрело масштабный характер и ведет к серьезным потерям с обеих сторон». Путин призвал срочно прекратить бои, сообщает пресс-служба Кремля.
https://www.rbc.ru/politics/05/10/20...794717f3b34fe2
Четай между строк. Значит опять не договорились.
1040 - 06.10.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
тай между строк. Значит опять не договорились.
Я подозреваю что пашинян тупой.
Гость
1041 - 06.10.2020 - 13:53
1041-KRIHA > николай, чтоб в 10 часов был дома
Пап, а можно до 11?
В 9часов домой!
Ну хотя бы до 10?!!
В 8часо и ни минутой болше
Хорошо пап, в 8 буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены