К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
1401 - 15.10.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
территория сего государства участника подвергается военной агрессии
шо за территория, на Армению уже напали?, я шо та пропустил?
Гость
1402 - 15.10.2020 - 14:32
1402 Напомню. У нас обязательства перед государством участником договора ОДКБ, а не перед Пашиняном и прочими. Нет, мы конечно можем кинуть участника договора мотивирую это и игрой в русофобию, но тут понимашь, и не без того запятнанная репутация может сильно пострадать.
Гость
1403 - 15.10.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
шо за территория, на Армению уже напали?, я шо та пропустил?
втыкай 1375
RC
1404 - 15.10.2020 - 14:34
1404-KLM > Вовастик, я тут давеча у одного спрашивал - готов ли он поучаствовать. Так, не поверишь, истерика случилась... Ты - готов? Ну если призовут, и скажут - надо, парень, надо!
Модератор
1405 - 15.10.2020 - 14:37
1404-KLM > "запятнанная репутация может сильно пострадать." каким образом запятнанная репутация может пострадать? :)) из запятнанной она превратится в очень сильно запятнанную? :)))))

обязательства, мой друк, на то и обязательства, что они имеют двусторонний характер и являются взаимными... какие свои обязательства перед нами выполняет армения? тото же.. а наши обязательства мы все равно выполним, не переживай.. не дадим азерам убивать братьев-армян... но братьям армянам надо будет сперва вспомнить ряд исторических уроков..

Гость
1406 - 15.10.2020 - 14:38
1405-KLM >а, к армянам прилетело, ну бывает, Ирану не единожды прилетало, а ить войну айзерам не обьявил, надысь вон в дагестан от армян подарочек прилетел и ничо, Россия Армении войну не обьявила, а уж скока в Ростовскую область от хохлов прилетало, так и не счесть, стреляют...
Гость
1407 - 15.10.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Вовастик, я тут давеча у одного спрашивал - готов ли он поучаствовать.
какой такой готов? тут понимашь мандарин щас пойдет, фейхоа, азербайджанский гранат, торговля будет! а ты за готов, хе-хе
Модератор
1408 - 15.10.2020 - 14:43
запомни, клм, мы живем уже совсем не в том мире, который был 30 лет назад... никаких обязательств и никаких репутаций не существует уже давно как... а если хочешь поговорить о репутациях, то начни с американцев, которые разорвали важнейшее для всего мира соглашение просто потому что новый президент счел его хреновым :)) как там репутация у американцев? сильно пострадала? не говоря об еще 100500 таких случаев... у стран есть интересы и страны эти интересы отстаивают.. мы предложили армянам реальный договор и реальную защиту.. если они подтерлись этим договором и решили сжигать русские флаги на площади - значит этот договор не стоит и той бумаги, на которой он был напечатан.. а репутация в современном мире страдает у тех, кто выполняет невыгодные для себя договора... такая селяви.. а вот у тех, кто кладет хрен на все и делает так, как выгодно - все норм с репутацией... и, заметь, не мы этот мир сделали таким...
Гость
1409 - 15.10.2020 - 14:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
из запятнанной она превратится в очень сильно запятнанную? :)))))
можешь же, когда хочешь. Впрочем, когда вас волновала репутация?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
обязательства, мой друк, на то и обязательства, что они имеют двусторонний характер и являются взаимными... какие свои обязательства перед нами выполняет армения?
предоставила территорию под нашу базу в Гюмри.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а наши обязательства мы все равно выполним
к сожалению прийдется. Вот что бывает, когда заключаешь не равноценные военные договоры с карликами имеющих воз и тележку не решенных проблем, зато нос НАТО утерли, хе-хе, иы создали свой военный блок.
Гость
1410 - 15.10.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы предложили армянам реальный договор и реальную защиту.. если они подтерлись этим договором
я что то пропустил? Армения подала заявку о выходе из ОДКБ?
Гость
1411 - 15.10.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мой друк
ай-яй-яй, Сага ) ты же несешь свет истины )) ну ты сам знаешь ))))
Гость
1412 - 15.10.2020 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а, к армянам прилетело, ну бывает, Ирану не единожды прилетало
Иран не является страной участником договора коллективной безопасности, с Арменией же, все обстоит иначе.
Модератор
1413 - 15.10.2020 - 14:55
1411-KLM >"Впрочем, когда вас волновала репутация?" а хз.. это вас она чота вдруг взволновала так, что кушать не можете :)))

"предоставила территорию под нашу базу в Гюмри." так это армянам нужно, а не нам :))

"зато нос НАТО утерли" у нато все хорошо.. ердоган не даст соврать :)))

"создали свой военный блок." ну да...а проблема то в чем?

"Армения подала заявку о выходе из ОДКБ?" не только подала, но и практически ее уже оформила... вот когда пашиняна не закидали ссаными тряпками - вот тогда и начали процесс...


1413-taras > я без негатива совершенно :)))
Модератор
1414 - 15.10.2020 - 14:56
1414-KLM > читать вслух до полного понимания и осознания три раза в день перед приемом пищи :))

"...не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть»."
Гость
1415 - 15.10.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ай-яй-яй, Сага ) ты же несешь свет истины ))
да ведь не без того, за нечто подобное друг/дружок флейм, сей свет истины и забанил ЧП. Как то не хорошо получается. И причем тут репутация?
Модератор
1416 - 15.10.2020 - 14:59
1417-KLM > тебя мое обращение задело? оскорбило?
Гость
1417 - 15.10.2020 - 15:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Армения подала заявку о выходе из ОДКБ?" не только подала, но и практически ее уже оформила... вот когда пашиняна не закидали ссаными тряпками - вот тогда и начали процесс...
не затруднит ссылочку на официальную заявку о выходе из договора или это вы передернуть решили?
Модератор
1418 - 15.10.2020 - 15:01
1419-KLM > 1416 пост предлагаю прочесть и осмыслить :))
Гость
1419 - 15.10.2020 - 15:05
1418 повеселило, репутация она така штука, впрочем
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
из запятнанной она превратится в очень сильно запятнанную? :)))))
З.Ы. а от RC была жалоба на дружка или ты сам решил, что это его задевает?
1420 - 15.10.2020 - 15:06
1413-taras > :))) 5+
Гость
1421 - 15.10.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
1416 пост предлагаю прочесть и осмыслить :))
по прочтению сего вашего поста и назрел сей уточняющий вопрос.
1422 - 15.10.2020 - 15:08
KLM - ща тебя забанят за то, что ты перевел спор по теме обсуждения в оспаривание и обсуждение действий модератора.
Гость
1423 - 15.10.2020 - 15:11
1424 неприятность эту мы переживем (с) я не то что бы обсуждаю, но когда уполномоченное лицо банит за подобное участников и тут же в соседней теме сам позволяет себе подобное же, возникают вопросы за репутацию и куда ставить очередную пробу?
Модератор
1424 - 15.10.2020 - 15:12
1421-KLM >"повеселило" ну так вот тебе и ответ.. а если бы оскорбило - я бы принес тебе свои извинения... в этом и разница между конструктивом в общении и негативом..

"а от RC была жалоба" этому была посвящена тема с разбором.. я ее не удалял - можешь найти и почитать...

тарас, зобаню тебя нафиг :)))

1424-KRIHA > да не буду я его банить до тех пор, пока он держит себя в руках.. хотя по хорошему, он не прав.. речь была об одном.. тарас прикололся, потому что я его подколол, а он мне подколом ответил, но это наши с ним отношения, а вовастик в бутылку опять полез, как вечно обиженный... но банить не буду... пущай...
Гость
1425 - 15.10.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я без негатива совершенно :)))
я знаю )) как и я к ней )))

Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
да ведь не без того, за нечто подобное друг/дружок флейм, сей свет истины и забанил ЧП
не надо ляля.. некто ЧП там в нескольких темах подобное лили тоннами, что как бы говорит о намерении это делать.. а от единичных микроэмоций никто не застрахован.
Насчет Армении и ОДКБ. Договор - такая абстрактная штука, что найти нарушения его со стороны любой из стран - Армении в том числе - на раз-два. С сооветствующим исключением. Там же нет фраз типа "Члены обязуются незамедлительно предоставить военную помощь члену по его запросу".. По сути это Джентельменское соглашение, которое в первую очередь прописывает я бы сказал - структуру организационную, ну и некие цели. Но релаизация этих целей жиздется на основе не Договора, а уже конкретных договоренностей. Мы выполняем букву договора - укрепляем, усиляем, предотвращаем и бла.бла.. Этого достаточно. Обратиться-то Армения может, а вот хватит ли ее репутации у джентельменов, чтобы сказать "ок, вписываемся" - тут уж решать надо..
Модератор
1426 - 15.10.2020 - 15:14
1425-KLM > пробы ты можешь ставить себе на любое место... если ты даже после подробных рассказов и целой темы обсуждения не понимаешь, чем отличается товарищеский подкол на форуме, который никого не напрягает, от разведения грязи и провокаций, то я тебе ни чем уже помочь не смогу.. это характеризует тебя и твои мыслительные способности, а не меня и мой стиль модерирования...
Гость
1427 - 15.10.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 а, к армянам прилетело, ну бывает, Ирану не единожды прилетало Иран не является страной участником договора коллективной безопасности, с Арменией же, все обстоит иначе.
та я вас умоляю, шож вы аки дети малые, Азербайджан обьявил войну Армении, не?, вражеский сапог ступил на священную армянскую землю, не?, к чему тогда все эти речитативы и стенания?
Модератор
1428 - 15.10.2020 - 15:18
1427-taras > все верно.. то, что ты пишешь описывается и другой формулой.. любой договор имеет форму и имеет дух.. дух договора об одкб в том, что его участники друг другу не чужие и поддерживают друг друга и в целях углубления и расширения этой поддержки - заключают в том числе и военный союз.. это смысл договора, то, ради чего он заключался.. но если какаято сторона решила быть самой хитрожопой и пользоваться ништяками от договора, но при этом вытирать свою волосатую задницу самим смыслом этого договора, то такой договор никто в полной мере выполнять не будет.. дураков нет..каждая сторона выполняет договор ровно в той мере, в которой его выполняет и другая сторона... это честно..
Гость
1429 - 15.10.2020 - 15:20
Сейчас у всех своя правда, порой убедительная. На тех землях все так перемешано... Виновник этой войны - СССР, по живому перемещавший народы и устанавливавший границы.
Гость
1430 - 15.10.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вражеский сапог ступил на священную армянскую землю, не?
в том то и дело, что это уже третий вражеский сапог на священной для вас армянской земле. И формальный повод, в связи с военной агрессией, за поддержкой в ОДКБ у Армении есть.
Гость
1431 - 15.10.2020 - 15:28
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Обратиться-то Армения может, а вот хватит ли ее репутации у джентельменов, чтобы сказать "ок, вписываемся" - тут уж решать надо..
хе-хе, тут уже встанет ребром вопрос о репутации самих джентльменов и о стоимости бумаги на которых написаны договоры сим джентльменом.
Гость
1432 - 15.10.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 вражеский сапог ступил на священную армянскую землю, не? в том то и дело, что это уже третий вражеский сапог на священной для вас армянской земле. И формальный повод, в связи с военной агрессией, за поддержкой в ОДКБ у Армении есть.
ну есть и есть, не помешает)) а реально как это должно по вашему выглядеть?, ввести доп контингент и расположить его на армянской территории вдоль границы с Арцахом или на базе в Гюмри?, и что это даст?, Вова и так подтвердил, шо ежли чо, то одкб впишеца, к чему лишние телодвижения?
Гость
1433 - 15.10.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если ты даже после подробных рассказов и целой темы обсуждения не понимаешь, чем отличается товарищеский подкол на форуме
я же прямо сказал, что меня это веселит, а ты зачем то приплел
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вовастик в бутылку опять полез, как вечно обиженный...
. Не красиво, месье модератор, подкинул ты себе еще очков в репутацию, аха. Впрочем
это характеризует тебя и твои мыслительные способности (с)
banned
1434 - 15.10.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Нет, мы конечно можем кинуть участника договора мотивирую это и игрой в русофобию, но тут понимашь, и не без того запятнанная репутация может сильно пострадать
куда еще запятнанней. Оппозиционеров травят, нападают на страны-соседей, кибератаки и вмешательства в выборы. Места для пятен не осталось
1435 - 15.10.2020 - 15:35
Сначала лабик, теперь еще этот п...р.....(
Гость
1436 - 15.10.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а реально как это должно по вашему выглядеть?
Да я как бы в МИДе, АП и МО не работаю советником, там есть члены партии получающие за это не кислую заработную плату.
З.Ы. Как по мне, так не стоит, в пику коллективному западу, формировать подобные договоры из карликов обремененных множеством проблем.
1437 - 15.10.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Виновник этой войны - СССР, по живому перемещавший народы и устанавливавший границы.
эта пццццц....
но может все-таки виноват аттила????77
banned
1438 - 15.10.2020 - 15:47
1438-KLM >договор подписали в 92, с Западом тогда дружили
Гость
1439 - 15.10.2020 - 15:47
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
З.Ы. Как по мне, так не стоит, в пику коллективному западу, формировать подобные договоры из карликов обремененных множеством проблем.
хех, ну ты же в миде, оп и мо не работаешь советником, поэтому сопсна с твоим мнением и не посчитались)))
Модератор
1440 - 15.10.2020 - 15:49
1435-KLM > так ты продолжаешь же лезть в бутылку.. и таки да - как обиженный :)) еще скажи что это не так... тарас с юмором, хихи, хаха, все нормально общаются, а тебя бомбит и ты тут рассказываешь про какието очки и про репутацию... ну удачи, чо. :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены