К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
2041 - 23.10.2020 - 09:54
2042-зильбершухер > его свои же "авторитетные бизнесмены" уроют :)
banned
2042 - 23.10.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Все это льет воду на мельницу версии о сдаче Карабаха Пашиняном, который использует нападение Азербайджана и Турции для того, чтобы слить Карабах (ослабив карабахские кланы и союзную им часть ереванских кланов находящихся в оппозиции к Пашиняну), а после войны выйти из ОДКБ и увести Армению на Запад, для чего собственно "энергомайдан" в Ереване в 20180м году и затевалася
Всё идёт по плану...
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
1927-_ё_ >Вовсе нет. В Армении "ястребы" терпят поражение.А "голуби-либерасты" только очки набирают.Россия не вмешивается-Это на руку либералам, воспитывая вражду армянского общества к Российским властям-предателям. Россия давайдосвидания только усиливается.
Всё идёт по плану..
2043 - 23.10.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Всё идёт по плану..
да ты, оказывается, тот еще позёр.
Модератор
2044 - 23.10.2020 - 10:59
Чота там кстати между пашиняном и мидом какие-то явные нескладняки.. Уж больно позиции разные..

Что касается того кто куда идет и так далее, то важно смотреть чуть дальше, чем на один шаг вперёд..

Даже если план сработает до конца и пашинян затащит свою страну в войну, дипломатические усилия будут слиты им в унитаз, а Армения покинет одкб (хотя на самом деле это маловероятный исход), но даже если все так и будет, то на дистанции в 10-15 лет это для нас очень даже хорошо...
Гость
2045 - 23.10.2020 - 11:02
2044-масон 62 > сколько представителей армянской диаспоры сказали "давайдосвиденья" РФ? Наблюдаешь ли ты длинные караваны, покидающие Россию по направлению в Ереван или Арцах?
banned
2046 - 23.10.2020 - 11:07
2047-нейтралино >Диаспоры в России и Армения-Разные вещи. Грузин тоже много в России,и даже,(Прости Господи) прибалтов.
Гость
2047 - 23.10.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
В общем, к политическому руководству Армении в этой войне даже без конспирологии есть серьезные вопросы - подготовка к войне завалена полностью, дипломатическая позиция очень странная, информационное сопровождение операций посредственное и т.д. и т.п.
Как бык руководству Армении вопросов много, но подготовка к войне? Сколько там лет пашинян у власти? так отож, подготовка к войне целиком и полностью заслуга прежнего руководства Армении.
Гость
2048 - 23.10.2020 - 12:59
NoThanks, до вас снова чудесным образом не доходят обращения или вы настолько заняты, что не в силах рассмотреть и дать ответ?
banned
2049 - 23.10.2020 - 13:03
В любом случае,Пашинян,Кашинян,Борщинян,фамилия не имеет значения.Ну уйдёт Пашинян,да хоть на суку повесят))"Незаменимых людей не бывает". Политика Армении будет прозападной.И это главное.И это хорошо.
RC
2050 - 23.10.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Политика Армении будет прозападной.И это главное.И это хорошо.
Это не просто хорошо, это - отлично. Будут вместо арабов в Париже на бульваре Клиши гашиш продавать:))) Их как раз там заждались:)))
Гость
2051 - 23.10.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И это хорошо.
Кому хорошо? Армянам живущим в России?
2052 - 23.10.2020 - 13:09
2051-масон 62 > Вы не знаете армян. Они всегда будут за Россию, т.к. только мы можем вернуть им Арарат.
Гость
2053 - 23.10.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вы не знаете армян
Да все он знает, там ключевое слово на армяне а плюнуть в сторону России...
Пашковские чуваки они такие суровые)))
Гость
2054 - 23.10.2020 - 13:17
2051-масон 62 > если в ближайшее время (буквально: в течение месяца) политика армян не изменится на пророссийскую, то никого не будет интересовать мнение оставшихся в составе Армении десяти кишлаков. Вот такая она селяви для армян.
Гость
2055 - 23.10.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Политика Армении будет прозападной.И это главное.И это хорошо.
Для этого азербайджанцам придется перестрелять какое-то количество армянских демократов.
2056 - 23.10.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
В любом случае,Пашинян,Кашинян,Борщинян,фамилия не имеет значения.Ну уйдёт Пашинян,да хоть на суку повесят))"Незаменимых людей не бывает". Политика Армении будет прозападной.И это главное.И это хорошо.
почему ты так к армянскому народу плохо относишься, почему ты считаешь, что они настолько дебилы?
Гость
2057 - 23.10.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему ты считаешь, что они настолько дебилы?
армяне весьма прагматичные люди. Миру мир, армянам деньги (с) Они чуют запах денег и держат нос по ветру. Прежнее руководство армении, почему то считаемое вами пророссийским, имело те же устремления, что и нынешнее, единственное отличие отсутствие русофобии в заявлениях на официальном уровне, но тихой сапой делалось все то же. Армения ориентирована на Запад, а не Москву.
banned
2058 - 23.10.2020 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Для этого азербайджанцам придется перестрелять какое-то количество армянских демократов.
Я выше уже написал что не демократов,а "ястребов" Ястребиная охота сейчас в моде))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему ты так к армянскому народу плохо относишься, почему ты считаешь, что они настолько дебилы?
Почему дебилами? Нельзя же евреев,рассеянных по всему свету считать дебилами?
2059 - 23.10.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
армяне весьма прагматичные люди. Миру мир, армянам деньги (с) Они чуют запах денег и держат нос по ветру. Прежнее руководство армении, почему то считаемое вами пророссийским, имело те же устремления, что и нынешнее, единственное отличие отсутствие русофобии в заявлениях на официальном уровне, но тихой сапой делалось все то же. Армения ориентирована на Запад, а не Москву.
не, иллюзий никаких нет, просто что мы по факту видим - идут они идут на запад, а в итоге - где деиндустриализация (яркий пример украина), а в случае с арменией - просрали полимеры и в военном плане просто превратились в ничтожество - типа будем делать что хотим, бабло на армию тратить не будем, а кто нибудь нас да защитит - как бы себя не вели.

и у меня подозрение, что тебе импонирует описанная мною позиция армении.
2060 - 23.10.2020 - 14:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Почему дебилами? Нельзя же евреев,рассеянных по всему свету считать дебилами?
типа это еще одни евреи, которые через 2000 лет восстановят свою государственность, которую сейчас яростно про...вают, а вместо современных кардашьян армения начнет генерить исключительно Эйнштейнов? ))
banned
2061 - 23.10.2020 - 14:35
Президент Турции Реджеп Эрдоган: «Турция имеет такое же право на участие в мирном процессе по Карабаху, как и Россия».
Гость
2062 - 23.10.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не, иллюзий никаких нет
аха, а пару дней назад ты призывал пулять калибрами по Азербайджану.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и у меня подозрение, что тебе импонирует описанная мною позиция армении.
ты к всему прочему, еще и бракованная бабка Ванга.
2063 - 23.10.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
аха, а пару дней назад ты призывал пулять калибрами по Азербайджану.
по территории Азербайджана, когда выяснится местоположение групп иностранных наемников с ближнего востока (желательно, чтобы одновременно под раздачу попали турецкие инструкторы не меньше полковника). Израиль действует именно так.

Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
ты к всему прочему, еще и бракованная бабка Ванга.
ну хорошо ведь, что я ошибаюсь, не так ли? )
Гость
2064 - 23.10.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по территории Азербайджана, когда выяснится местоположение групп иностранных наемников с ближнего востока (желательно, чтобы одновременно под раздачу попали турецкие инструкторы не меньше полковника). Израиль действует именно так.
аха, только вот в реальности может статься, что "иностранные наемники" окажутся группой азербайджанских военнослужащих и шо тогда?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну хорошо ведь, что я ошибаюсь, не так ли? )
Ты на полном серьезе считаешь, что мне это хоть сколь нибудь интересно?
2065 - 23.10.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
аха, только вот в реальности может статься, что "иностранные наемники" окажутся группой азербайджанских военнослужащих и шо тогда?
таких ошибок лучше не допускать.

Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Ты на полном серьезе считаешь, что мне это хоть сколь нибудь интересно?
да и мне на тебя насрать )
Гость
2066 - 23.10.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
таких ошибок лучше не допускать.
Какая глубокая мысль! Но от понимашь, нашлись у тебя братья по умственному развитию в МО, пульнули калибром по "группе наемников" в Азербайджане, а это оказались азербайджанские военнослужащие, аль еще какие студенты/волонтеры/мед.персонал, понимашь подвела агентура и шо?
Модератор
2067 - 23.10.2020 - 15:01
2050-KLM >у меня нет от вас личных сообщений..
Гость
2068 - 23.10.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
не демократов,а "ястребов" Ястребиная охота сейчас в моде)
это какие-то новейшие разработки систем залпового огня? стреляют только по "ястребам"?
А вот эти, которые тусавались с плакатами "расия акупант иди на ..й" - это ястребы или демократы?
"охота [на людей] сейчас в моде", ах, как это демократично. Впрочем армяне это поддержат. Наверняка.
Модератор
2069 - 23.10.2020 - 15:03
Куда вы пишете? В ЛС на форуме? Мне в день приходит по 3-5 сообщений.. От многих пользователей.. От вас сообщений нет.
Гость
2070 - 23.10.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня нет от вас личных сообщений..
я как бы попробовал нажать на треугольник, посмотреть на вашу реакцию. Вы не видите подобных сообщений?
Гость
2071 - 23.10.2020 - 15:06
"глубокая мысль" пулять недешёвыми Калибрами по любым скоплениям вооружённых людей на территории Азербайджана могла прийти только в "светлую" голову диванного стратега вовастика. Решения о нанесении ракетного или бомбового удара принимается не с бухты-барахты "а давайте е..м по той групке позрительных личностей", а на основе перекрывающихся развед-данных.
Модератор
2072 - 23.10.2020 - 15:09
2072-KLM > я уже отвечал на этот вопрос и писал подробно.. По треугольнику обращение поступает не ко мне. Если хотите пообщаться со мной - пишите в личные сообщения.

Но что-то делать для того чтобы "посмотреть мою реакцию" не советую.. Что-то делать нужно с конкретными целями. А устраивать мне проверки не нужно, результат может вам не понравиться..
Гость
2073 - 23.10.2020 - 15:09
2071-NoThanks > жалобы не приходят в ЛС модераторам, только на почту.
P.S. Жалобы поступают всем, приписанным к разделу модераторам, и ТопАдмину для контроля. Проверяйте почту.

Отредактировано neutralino; 23.10.2020 в 15:11. Причина: ЗЫ.
Модератор
2074 - 23.10.2020 - 15:10
2075-нейтралино >я в курсе. Поэтому и говорю писать в ЛС...
Гость
2075 - 23.10.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
"глубокая мысль" пулять недешёвыми Калибрами по любым скоплениям вооружённых людей на территории Азербайджана могла прийти только в "светлую" голову диванного стратега вовастика.
вас же не затруднит процитировать подобное предложение вовастика? ты же ни разу не брехунец?
Гость
2076 - 23.10.2020 - 15:13
вовастик, кто здесь развивает тему "тупой МО РФ замочит ракетами студентов волонтёров вместо боевиков"?
Гость
2077 - 23.10.2020 - 15:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но что-то делать для того чтобы "посмотреть мою реакцию" не советую.. Что-то делать нужно с конкретными целями. А устраивать мне проверки не нужно, результат может вам не понравиться..
Я это делал с конкретной целью. Было очередное нарушение правил форума одним бывшим модератором. Мне была интересна ваша реакция на нарушение Правил.
Я продублирую http://forums.kuban.ru/f1044/s_predlozheniem_sokratit-_rashody_na_vs_rossii_vystupil_minfin-9105019-post47949611.html
сообщение 137
Гость
2078 - 23.10.2020 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
вовастик, кто здесь развивает тему "тупой МО РФ замочит ракетами студентов волонтёров вместо боевиков"?
а почему бы не рассмотреть и подобный вариант и его последствия? Вот криха предложил нанести удар по территории Азербайджана калибром, по группе наемников, но может статься так, что группа наемников и не наемники вовсе, а информация от агентуры была ошибочной или откровенной подставой.
Модератор
2079 - 23.10.2020 - 15:21
2079-KLM > я на эту тему отвечал: в разговоры двух людей я не буду лезть третьим без крайней нужды. Кан и АиО - взрослые дееспособные мужчины. Более того, оба модераторы на Кубань. Ру.. У них полно механизмов как решать свои вопросы, я им для этого не нужен. Если кан сочтет, что ему нужна моя помощь или моё содействие, он мне напишет.. Более того, мне известна его позиция на этот счёт.. Лично он против излишней замодерированности форума и против того когда модеры лезут всюду своими руками.. Это позиция Кана и я её уважаю..

Тем не менее, прошу Нейтралино быть сдержанней.. Вашу беседу с каном читаете не только вы двое, но и другие пользователи...
Модератор
2080 - 23.10.2020 - 15:25
2079-KLM >"Мне была интересна ваша реакция"

Еще раз... Я тут не занимаюсь удовлетворением вашего праздного любопытства.. Что вам интересно, а что вам не интересно - это ваше личное дело.. Прошу вас быть корректнее...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены