К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
1041 - 06.10.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
1041-KRIHA > николай, чтоб в 10 часов был дома Пап, а можно до 11? В 9часов домой! Ну хотя бы до 10?!! В 8часо и ни минутой болше Хорошо пап, в 8 буду.
ну тут скорее - никола ты больше мне не сын,
роберт, чтобы в 10 был дома - буду в 8!!
Гость
1042 - 06.10.2020 - 14:06
Лично я не против того, чтобы Россия помогла Армении. Или Азербайджану. Но только за деньги. Или за собственность. В общем за совершенно материальное вознаграждение, а не за обещания вечной любви и дружбы. Это проходили уже.

А если предложат одинаковое вознаграждение, то я бы помог Армении. Всё-таки христиане.
Модератор
1043 - 06.10.2020 - 14:21
"Но только за деньги" за какие еще деньги? ты о чем? за 100 миллионов долларов нам торговать своим отношением? или за 200? или за миллиард? это нищеброды, у которых денег нет.. есть копейки, за которые мы по твоему должны торговать своим отношением? о чем ты вообще? отношение россии в конфликте можно купить? так ты ставишь вопрос? никому там не нужно ни помогать, ни мешать... нам решение этого вопроса ни в чью пользу не нужно.. пусть развлекаются...
Модератор
1044 - 06.10.2020 - 14:28
алиев решил таки сплясать под дуду ердогана.. ну ему сам бог велел.. ердоган есть, тупой соросенок в армянии есть.. одкб не включится - пожалуйста.. можно спокойно работать и никто ничего тебе за это не сделает... соросенок в армянии в очередной раз проиллюстрирует сколь тяжелая участь ожидает постсоветские страны, в которых рулят соросята...ну и хорошо...

простая арифметика... грузия до соросят - нормальное государство.. грузия под властью соросят - военное поражение, потеря территорий и экономический кризис..

украина до соросят - нормальное государство.. украина под властью соросят - военное поражение, потеря территорий и экономический кризис..

бяларусь с одной лишь угрозой соросят взять власть - социальный кризис.. бяларусь без соросят - нормальное, стабильное, развивающееся государство..

ну если армянам надо по этим же граблям пройти - ну пожалуйста.. вопросов нет.. пусть гуляют..
Гость
1045 - 06.10.2020 - 14:31
Только интересы России могут повлиять на вмешательство в конфликт.
И оно будет, потому как интересы ее так или иначе затронуты уже. А вот какое будет вмешательство, это определят в нашем правительстве. Невмешательство, есть тоже вмешательство. Или вмешательство, но в той или иной степени. ПОЛИТИК, как говорили при Петре первом.
Лично я про сказочные рассказы слышать не хочу, типа мы были вместе и прочее. после флага жженного, только интересы моей страны.
Надо было стадо рвать на площадях, когда наши флаги жгли, чтобы открыто сейчас братьями называться.
Еще раз, понятно, что армяне обычные ни в чем не виноваты. Ищите виноватых и чморите. А так то, пой не пой, как карта политическая ляжет, так и будет. Конкретного рубилова там не допустят, думаю. порешают по любому.
Гость
1046 - 06.10.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
отношение россии в конфликте можно купить? так ты ставишь вопрос?
Ну да. Именно так. Можно как-то иначе заинтересовать. А о другой подход СССР уже разбился. Тем помоги, этим помоги, будет вечная любовь и т.п.

И где? Ну, вечная любовь? Русский с китайцем братья навек? Или с кем?

PS Дураков не любят нигде. (с)

Отредактировано Ээх; 06.10.2020 в 14:36. Причина: Дополнение
Гость
1047 - 06.10.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Конкретного рубилова там не допустят, думаю. порешают по любому.
хех, не будет канешна, айзеры заберут свои районы, заберут карабах, возьмут пару армянских районов, затем зайдет Россия отберет взад пару армянских районов, на том все и завершица., а армения булет решать годами проблемы с беженцами.
1048 - 06.10.2020 - 14:41
Ещё бы как-то Грузию поджечь ...
Гость
1049 - 06.10.2020 - 14:42
1050-Winny >спички детям не игрушки!
Модератор
1050 - 06.10.2020 - 15:02
1050-Winny > куда уж еще сильнее? :))

1048-Ээх > ты выбираешь между неправильным и еще более неправильным... почемуто...
Гость
1051 - 06.10.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты выбираешь между неправильным и еще более неправильным... почемуто...
Рациональность. Не более того.
1052 - 06.10.2020 - 15:11
1051-Флуд1 > а потвёрже отлить, можно и в гранит : русофоб ? тогда тоби ... сам себе виноват.
1052-NoThanks > 12 лет мирно живут. Не хорош ли ?
1053 - 06.10.2020 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
Ну да. Именно так.
Не да и не так. Всё что нужно было Россия уже получила, Еревану надо было просто быть лояльным. Поэтому Россия будет защищать СВОИ интересы, как-то база в Гюмри и ААЭС. Фсё! Карабах не нужен. В конце концов Россия усадила армян с персами за стол переговоров и долгие-долгие годы терпела армянские выходки. Путин терпеливо ждёт уважения, России спешить некуда.
Модератор
1054 - 06.10.2020 - 15:13
1053-Ээх >рациональность - это умение выбрать правильное решение.. Торговать жопой - это не рациональность.. Это иначе называется..

1054-Winny >и то верно.. Слушай.. Вот время то летит..
1055 - 06.10.2020 - 15:18
Вот русские тут рубятся что нужно России предпринять, а хитрые мАсковские армяне дружно договорились до самого мудрого условия: не поддерживать ничью сторону и ваще вопрос аримяно-азербайджанского конфликта не затрагивать. Отакэ. Не известно куды кривая вывезет, а у них в России бизнес, недвижимость, каналы СМИ, полАрмении перевезеннои родни и даже "пилорама".)
А вы рубитесь за них, ваньки
1056 - 06.10.2020 - 15:19
1057-Эвелина > рУбитесь или рубИтесь ?
1057 - 06.10.2020 - 15:25
1058-Winny >вот тут рУбятся
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вот русские тут рубятся что нужно России предпринять,
А в конце
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
рубИтесь
андестенд?))
Гость
1058 - 06.10.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всё что нужно было Россия уже получила
Нет, там наверняка ещё осталось что-нибудь.


Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Торговать жопой - это не рациональность..
Чо сразу жопой? Армяне вроде жопу не просили.
1059 - 06.10.2020 - 15:36
1059-Эвелина >

Гость
1060 - 06.10.2020 - 15:49
Какие интересы России, когда страной управляют спекулянты? Только интересы бизнеса с западными инвесторами.
Гость
1061 - 06.10.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
Какие интересы России, когда страной управляют спекулянты? Только интересы бизнеса с западными инвесторами.
Да... такие негодяи... заместо чтобы Рубику Варданяну помочь...
1062 - 06.10.2020 - 16:40
правильно я понимаю, что батальон камеди-клаб уже на передовой?
Гость
1063 - 06.10.2020 - 17:40
https://www.google.com/amp/s/tass.ru...vo/9640091/amp
Гость
1064 - 06.10.2020 - 17:46
1065-drag > если решили дать ссылку на новость, то давайте прямую ссылку на новостной портал или СМИ, сопровождайте ссылку кратким описанием. Можно сопроводить самим телом новости, но, если цитирование превышает половину Вашего экрана, то крайне желательно прятать её под спойлер. В вашем случае это должно выглядеть так:
----
Нарышкин заявил, что Закавказье может стать новым плацдармом для сотен террористов
По словам главы СВР, боевики из террористических организаций устремились в зону конфликта в Нагорном Карабахе

Скрытый текст

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин обеспокоен возможностью превращения Закавказья в плацдарм для членов террористических организаций в условиях вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в заявлении главы СВР, поступившем во вторник в ТАСС от пресс-бюро службы.

"Разгорающееся вооруженное противостояние в Карабахе как магнит притягивает к себе боевиков из различного рода международных террористических структур", - подчеркнул Нарышкин.

"Нас не может не беспокоить, что Закавказье способно стать новым плацдармом для международных террористических организаций, откуда боевики в последующем могут просачиваться в сопредельные с Азербайджаном и Арменией государства, в том числе в Россию", - подчеркнул он.

"По имеющейся в СВР информации, в зону конфликта активно подтягиваются наемники из воюющих на Ближнем Востоке международных террористических организаций, в частности [таких как] "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ), "Фиркат аль-Хамза", "Султан Мурад", а также экстремистских курдских группировок", - заявил глава СВР. Он подчеркнул, что речь идет о сотнях и уже даже тысячах радикалов, рассчитывающих заработать на новой карабахской войне.
Переговоры

Нарышкин считает, что стороны конфликта в Нагорном Карабахе вернутся к переговорам.

"Мы не сомневаемся, что при содействии международного сообщества стороны конфликта в конце концов прекратят применение силы и сядут за стол переговоров", - заявил он.

Глава СВР подчеркнул, что для России как сопредседателя Минской группы ОБСЕ недопустима новая война в регионе. "Нам также далеко не безразлично, что в ходе боевых действий гибнут представители дружественных нам армянского и азербайджанского народов", - отметил Нарышкин.

https://tass.ru/obschestvo/9640091
-----
Гость
1065 - 06.10.2020 - 18:53
Так если делать по уму, то Рубик расстроится... и снова запишет обращение к Путину... "а теперь выведи войска"
Гость
1066 - 06.10.2020 - 19:06
1013-Арбитр изящества > При просмотре очередной раз обращения на 1.27 минуте меня напрягло , не понял либо посыла, либо сути...
что значит, я всегда пытался быть, хорошим гражданином России?
Может быть я что-то не так понял, но слово ПЫТАЛСЯ БЫТЬ, словосочетание, меня напрягает, если честно.
Гость
1067 - 06.10.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я всегда пытался быть, хорошим гражданином России?
Неужто не получилось?
1068 - 06.10.2020 - 22:50
Иран стягивает к границе с Азербайджаном и Карабахом тяжелую бронетехнику

https://t.me/SolovievLive/36203
osv
1069 - 06.10.2020 - 23:10
Люди должны сами решать свою судьбу - хоть в Карабахе, хоть в Крыму, хоть в Шиесе, хоть в Белоруссии, хоть в Хабаровске...
Гость
1070 - 06.10.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Люди должны сами решать свою судьбу - хоть в Карабахе, хоть в Крыму, хоть в Шиесе, хоть в Белоруссии, хоть в Хабаровске...
Непонятно это всё. "В Карабахе" - это отдельно в Степанакерте и отдельно в Шуше? "В Крыму" - отдельно в Армянске и отдельно в Ялте? "В Белоруссии" - в Гродно и в Бобруйске? А в Хабаровске - это отдельно в микрорайоне Индустриальном и отдельно же в Центральном?
Или все же под каждым названием совершенно конкретный субъект со своим "потолком" возможностей, а следовательно с с ограниченными полномочиями? Ну так все именно так и происходит... и ради чего ты этот лозунг задудолил?
Гость
1071 - 06.10.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
хоть в Крыму
Да ладно!!!!!
А почему не разрешают им?
osv
1072 - 06.10.2020 - 23:24
Справедливые западные не разрешают.

А в том, что это было реальное волеизъявление крымчан, сомнений нет.
Лично у меня, т.к. я после Крымской весны я по работе общался с крымчанами, и тот пиетет, то благоговение перед нами, "Большой Землёй", не заметить было невозможно.
1073 - 06.10.2020 - 23:30
1074-osv >

Чудик, сходи в ветку навального, посмотри видос шария про интерьвью дудю )))) порви свою сектантскую психику в клочья.

Карабах он тут комментирует.
Гость
1074 - 06.10.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лично у меня, т.к. я после Крымской весны я по работе общался с крымчанами, и тот пиетет, то благоговение перед нами, "Большой Землёй", не заметить было невозможно.
то есть западные справедливые врут?
ведь они подтверждают укроверсию про голосование под дулами автоматов..
врут?

как там твой корешь говорил?
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
"Единижды солгавши,кто тебе поверит?"(с)
osv
1075 - 06.10.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то есть западные справедливые врут?
Они не врут, чисто формально они правы - нарушены нормы международного права. Которое несовершенно, не учитывает последствия распада ранее единого СССР.

В этом смысле, нормы международного права - несовершенны.
Гость
1076 - 07.10.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Люди должны сами решать свою судьбу - хоть в Карабахе, хоть в Крыму, хоть в Шиесе, хоть в Белоруссии, хоть в Хабаровске...
Пустая и тупая демагогия.
Иди, Эрдогану и Алиеву расскажи, что "люди сами должны решать свою судьбу", чтобы немедленно остановили атаки на Карабах. Иди Польше, Проебалтике (и стоящим за ними деньгами США) расскажи, что белорусы должны сами решать свою судьбу, чтобы они отзавали своих агентов валияния и перестали мутить государственный переворот. Иди Штатам расскажи, что только россияне имеют права решать свою судьбу (адрес посольства США подсказать?), чтобы они перестали финансировать Радио Свобода, Настоящее Время, Голос Америки, НГ, и многочисленных "навальных".
Гость
1077 - 07.10.2020 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Иран стягивает к границе с Азербайджаном и Карабахом тяжелую бронетехнику
https://t.me/SolovievLive/36203
WarGonzo подтверждает эту информацию, говорит, что по слухам часть азербайджанских боеприпасов залетала и на иранскую территорию.
Гость
1078 - 07.10.2020 - 01:02
Александр Коц
Любопытную версию сегодня рассказали о подоплеке нынешнего обострения в Карабахе.

Как писали азербайджанские СМИ, в 2016 году Алиев подписал контракт с Ираном на строительство двух водохранилищ на реке Аракс. Причем на территории, которую по факту контролирует Нагорный Карабах. Через два месяца после подписания этого контракта началась апрельская четырехдневная война.

На сегодня одно из водохранилищ практически готово, и Карабах вполне может пользоваться этими ресурсами. Что, разумеется, не устраивает Баку, вложившего в этот проект деньги.

Где еще идут ожесточенные бои? Районы Талыша и Мадагиса. В этом районе есть Сарсангское водохранилище. Раньше излишки воды сбрасывали Азербайджану. Но два месяца назад решили перенаправить ресурсы на юг Карабаха. Так что одна из целей нынешнего конфликта – контроль над водными ресурсами. Цель, конечно, не основная, но как промежуточная – вполне. Одной реки Куры для нужд 10-миллионного Азербайджана недостаточно.
https://t.me/sashakots/17197
https://www.kp.ru/daily/217190/4299419/
Гость
1079 - 07.10.2020 - 07:28
Украина откликнулась на призыв турецкой стороны и готова оказать Азербайджану «гуманитарную» помощь в виде ПТРК «Стугна-П» в составе 54 установок и 324 ракет к ним. И, как стало известно, в настоящее время Украина уже обеспечивает поставку и другого вооружения.

В частности в г. Николаеве уже готовится к отправке очередная партия военно-технической помощи в виде 14 единиц боевых бронированных машин. Также было установлено, что сделка проводится по линии государственного концерна «Укроборонпром» с турецкой стороной.

Источник: https://rusvesna.su/news/1602002134
Гость
1080 - 07.10.2020 - 07:36
хех, Интерн, смари, украинские соросята помогают армянским соросятам про...ть Арцах, таки ты был прав, Сорос помогает...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены