К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
1321 - 14.10.2020 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так это ЧП собрался воевать. Ты внимательнее посмотри с чего всё там началось ;)
Нет, не я - наш новоиспеченный модератор. Так что да - будь внимательнее))
Гость
1322 - 14.10.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1317-Легыч > эт хорошо :) а то меня забанил такой же, тоже хозяин своего, за вопрос "это которая жертва белорусских силовиков ? у которой в руках было СВУ ?". Ну и привет котёнку. ПричОм в ЖЖ это, как понимаю, бессрочно. А под аноном писать - как-то это ...
Да, я вот тоже хотел бы, чтобы в правилах был пункт: "свинью можно называть свиньей". А вот нету...
RC
1323 - 14.10.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Мы, конечно, пока поссыкиваем в него влазить, но может так статься, что выбора нам не оставят.
А ты не поссыкивай. Самолёты в Ереван и Баку, ЕМНИП, летают. На крайний случай - дорога в Грузию, через Верхний Ларс открыта и пробок сейчас на ней не наблюдается:))) А из Грузии - хоть в Армению, хоть в Азебарджан (с) - дорога открыта. И везде тебя ждут. В качестве пушечного мяса, ессно, а не голубя мира.
Гость
1324 - 14.10.2020 - 08:44
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чернее черного Мы, конечно, пока поссыкиваем в него влазить, но может так статься, что выбора нам не оставят. А ты не поссыкивай. Самолёты в Ереван и Баку, ЕМНИП, летают. На крайний случай - дорога в Грузию, через Верхний Ларс открыта и пробок сейчас на ней не наблюдается:))) А из Грузии - хоть в Армению, хоть в Азебарджан (с) - дорога открыта. И везде тебя ждут. В качестве пушечного мяса, ессно, а не голубя мира.
Ну что ты, дружок, я ж такой же как все:
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Александр Невский, Дмитрий Донской и т.д. вовсе не были "страной и народом", а были именно что кремлевским истеблишментом... даром что у Невского и Кремль был не московский ;)
Модератор
1325 - 14.10.2020 - 09:19
Чп, заканчивай со своими "дружками" и прочими набросами типа "это не я, это он"...
Гость
1326 - 14.10.2020 - 09:26
А что не так со словом "дружок"? Это оскорбление? И насчет наброса - поясни?
1327 - 14.10.2020 - 09:43
Ё просто посылает :) и получается односторонний диалог :)
Модератор
1328 - 14.10.2020 - 09:44
1328-Чернее черного > мы оба знаем, что он тебе не дружок.. если общаешься - проявляй к собеседнику уважение.. или хотя бы, если не можешь, то не проявляй неуважение...

я не собирался ни с кем воевать и ни из каких моих слов этого не следует.. ты приписываешь моим словам смысл, которого в них не было и делаешь это в третьем лице, разговаривая с другими людьми..

еще раз... не проявляй неуважения... старайся вести разговор корректно..
1329 - 14.10.2020 - 09:48
ЧП, ну правда, если тебе захотелось "сбросить историю", повыступать с новым ником, то и оставайся Чернее Черного, не превращайся в Зеленое на Коричневом )
1330 - 14.10.2020 - 09:49
1320-Легыч >что лега, закусил на меня еще со старых времен? Оно и понятно, голова может забыть, а задница будет долго помнить
Гость
1331 - 14.10.2020 - 10:14
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Или ты думаешь, что Турция в военном отношении представляет угрозу для РФ? за 3 секунды залета за турецкую границу ..сбили самолет и вовсе не с перепугу..И теперь у них есть С400 почему то
Товарищ барин, разрешите освежить вам память? А то сдается, что у вас склерозик.
Самолеты чиркали по границе постоянно. И наши турок предупреждали об этом. Турки возмущались по дипломатической линии и все. Ну так положено.
А потом раз и сбили. Вопрос кто и зачем? Эрдоган вначале кинулся на защиту своих военных. Но провокация не удалась. Россия опять на войну не пришла и вместо военного ответа турки получили экономический. И им это ОЧЕНЬ не понравилось.
Затем наши спецслужбы вскрыли заговор. Эрдогана вывели из под удара на вертолете буквально под прикрытием наших истребителей. А потом лояльная часть турецкой армии и спецслужб перерезал, передушила, пересажала заговорщиков. И те кто организовывал провокацию с нашим бомбардировщиком, исполнял ее - получили свое сполна.
А далее было то что было. У меня вообще создается впечатление, что Эрдоган делает на БВ то что Россия по каким либо соображениям сделать не может.
Гость
1332 - 14.10.2020 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Оно и понятно, голова может забыть, а задница будет долго помнить
Сравнения довольно таки странные.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а задница будет долго помнить
А у твоя сколько гигов запоминает?
А теперь серьёзно-вернулся,веди себя прилично,чо куету несёшь,м?
Гость
1333 - 14.10.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
А далее было то что было. У меня вообще создается впечатление,что Эрдоган делает на БВ то что Россия по каким либо соображениям сделать не может.
Считаешь его наймитом ВВП?))
Гость
1334 - 14.10.2020 - 10:22
1333-Тунгус > версия )
вчера еще подумал, что в Беларуси Путин тоже лично не дает протестам угаснуть, чтобы Лука проникся и согласился ужо на интеграцию )
Гость
1335 - 14.10.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тунгус А далее было то что было. У меня вообще создается впечатление,что Эрдоган делает на БВ то что Россия по каким либо соображениям сделать не может. Считаешь его наймитом ВВП?))
Зачем кидаться в крайности. Обоюдовыгодное сотрудничество еще никто не отменял.

Отредактировано Тунгус; 14.10.2020 в 10:23. Причина: .
Гость
1336 - 14.10.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Обоюдовыгодное сотрудничество еще никто не отменял.
Выгоду от ножей в спину может получать токо мазохист....
Гость
1337 - 14.10.2020 - 10:34
1338-aivariz >
Ты исчо здесь? Почему не в окопах на передовой,демократию не защищаешь?
Гость
1338 - 14.10.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты исчо здесь? Почему не в окопах на передовой,демократию не защищаешь?
Ну вы то давно примкнули к верухаям и избиваете людей в Минске ?
1339 - 14.10.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Затем наши спецслужбы вскрыли заговор. Эрдогана вывели из под удара на вертолете буквально под прикрытием наших истребителей
интересно, зачем? Эрдоган такой большой нам друг?
1340 - 14.10.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Выгоду от ножей в спину может получать токо мазохист....
а использовать эту аналогию применительно к этому случаю может недалекий.
Гость
1341 - 14.10.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы оба знаем, что он тебе не дружок.. если общаешься - проявляй к собеседнику уважение.. или хотя бы, если не можешь, то не проявляй неуважение...
Мы оба знаем, что не выпивали вместе, но тем не менее на ты. Мы оба знаем, что я не армянин и не азербайджанец, но тем не менее офицер армии СНГ почему-то решил послать меня воевать в Карабах.
И последнее - я оставляю за собой право назвать кого угодно как угодно. Если это является нарушением правил, в частности оскорблением - бань. Если нет - сиди ровно.
Еще вопросы?
Гость
1342 - 14.10.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин Цитата: Сообщение от NoThanks Или ты думаешь, что Турция в военном отношении представляет угрозу для РФ? за 3 секунды залета за турецкую границу ..сбили самолет и вовсе не с перепугу..И теперь у них есть С400 почему то Товарищ барин, разрешите освежить вам память? А то сдается, что у вас склерозик. Самолеты чиркали по границе постоянно. И наши турок предупреждали об этом. Турки возмущались по дипломатической линии и все. Ну так положено. А потом раз и сбили. Вопрос кто и зачем? Эрдоган вначале кинулся на защиту своих военных. Но провокация не удалась. Россия опять на войну не пришла и вместо военного ответа турки получили экономический. И им это ОЧЕНЬ не понравилось. Затем наши спецслужбы вскрыли заговор. Эрдогана вывели из под удара на вертолете буквально под прикрытием наших истребителей. А потом лояльная часть турецкой армии и спецслужб перерезал, передушила, пересажала заговорщиков. И те кто организовывал провокацию с нашим бомбардировщиком, исполнял ее - получили свое сполна. А далее было то что было. У меня вообще создается впечатление, что Эрдоган делает на БВ то что Россия по каким либо соображениям сделать не может.
Так и азеров на войнушку толкнул Путин через агента Эрдогана? Оччень интересное натягивание, я прямо ни разу такой техники не видел. Продолжай, я заинтригован))
Гость
1343 - 14.10.2020 - 10:53
Россия - региональная держава, поэтому всё, что происходит на постсоветском пространстве, входит в сферу её интересов.
Два года назад президент Алиев сообщил, что стоимость оружейных контрактов с РФ составила 5 миллиардов долларов. В Армении есть военная база России, армяне также покупают российское оружие.

Десятки стран хотят ослабить Турцию и Россию, столкнув их лбами. Неполный список:
1. Большинство арабских (включая Египет, Ирак, ОАЭ, Саудовскую Аравию) и Израиль.
2. Европейские - Польша, Украина, Прибалтика (Латвия, Литва, Эстония).
4. Балканские - Болгария, Греция, Хорватия и другие.
4. Иран, Армения, Грузия, Кипр.
Модератор
1344 - 14.10.2020 - 10:55
1343-Чернее черного > ок. я тебя понял...
1345 - 14.10.2020 - 10:56
Карабах будет российским тчк
1346 - 14.10.2020 - 11:00
1347-Гена > смысл ? разделить Алиева с ... кто там станет ? и постоянно вваливать бабло на поддержание, потому что мало кто будет туда инвестировать ?
RC
1347 - 14.10.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
А что не так со словом "дружок"?
ЧП, уймись, ты уже всем всё про себя доказал.
Гость
1348 - 14.10.2020 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Россия - региональная держава
Нет. Азербайджан фактически сателлит Турции. Армения и Беларусь практически вышли из под контроля. Казахстан играет в свою игру, там больше Китай рулит и разруливает. Грузия, Молдавия, Украина... ну понятно.
Если только не считать за региональную державность регулярное доставание сиськи по первому требованию бывших членов советской семьи. Но это скорее проходит по другому определению. Региональный сверхлох - неполиткорректно, зато про нас))
Гость
1349 - 14.10.2020 - 11:04
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чернее черного А что не так со словом "дружок"? ЧП, уймись, ты уже всем всё про себя доказал.
Ну слушай, офицер армии СНГ, это ж ты ко мне первым обратился. См №1325. А теперь обиженку из себя строишь. Разве ж офицеры так себя ведут? Не позорь российский фаст-фуд))
Гость
1350 - 14.10.2020 - 11:08
Вот, кстати, нетспасиба, обрати внимание на №1349: сообщение не несет никакой содержательной информации в контексте обсуждения. Типичный переход на личности. Как и №1325, кстати.
Прошу считать официальным доносом на нарушителя правил 5.3 и 5.4, прошу принять меры и прочая и прочая... Бань его, короче))
Гость
1351 - 14.10.2020 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а использовать эту аналогию применительно к этому случаю может недалекий.
Загибаем пальцы -
1 Сбил наш самолет
2 Эрдоган: Турция начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Асада.
3 В ночь на 3 марта турецкий ударный дрон уничтожил в Сирии российский зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1", который Россия поставляет войскам Башара Асада для прикрытия военных объектов от нападения с воздуха.
4 Турецкий беспилотник Baytraktar TB-2 уничтожил комплекс С-300 Армении
5 Не признает Крымнаш
6 Сливает С-400 пиндосам
7 Ложит болт на наш турецкий поток.....
Гость
1352 - 14.10.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж а использовать эту аналогию применительно к этому случаю может недалекий. Загибаем пальцы - 1 Сбил наш самолет 2 Эрдоган: Турция начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Асада. 3 В ночь на 3 марта турецкий ударный дрон уничтожил в Сирии российский зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1", который Россия поставляет войскам Башара Асада для прикрытия военных объектов от нападения с воздуха. 4 Турецкий беспилотник Baytraktar TB-2 уничтожил комплекс С-300 Армении 5 Не признает Крымнаш 6 Сливает С-400 пиндосам 7 Ложит болт на наш турецкий поток.....
Обоге, да он же явно играет на нашей стороне. Спасибо, айви, теперь и у меня открылись глаза.
1353 - 14.10.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Прошу считать официальным доносом
всегда помни, что "доказчику первый кнут"!
RC
1354 - 14.10.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Прошу считать официальным доносом на нарушителя правил 5.3 и 5.4, прошу принять меры и прочая и прочая...
Мда уж... и сказать нечего. Генетическая память:)))
Гость
1355 - 14.10.2020 - 11:28
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
всегда помни, что "доказчику первый кнут"!
Ну реальность то иная - 05:46, 27 августа 2018
В России начали платить за доносы
https://lenta.ru/news/2018/08/27/donos/
RC
1356 - 14.10.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну реальность то иная - 05:46, 27 августа 2018 В России начали платить за доносы
Поэтому некоторые и активизировались? Не думал, что у кого-то так херовастенько с финансами:)))
Гость
1357 - 14.10.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чернее черного Прошу считать официальным доносом на нарушителя правил 5.3 и 5.4, прошу принять меры и прочая и прочая... Мда уж... и сказать нечего. Генетическая память:)))
Уаха, да ты еще и моих предков хочешь оскорбить? Это ж в каком пункте устава офицера армии СНГ указано?
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чернее черного Прошу считать официальным доносом всегда помни, что "доказчику первый кнут"!
Да похрен. В этой жизни надо попробовать все - вот я и решил посексотить на нетспасибу. А то все только либо поздравляют, либо жалеют, и только я один протянул руку помощи. Посмотрим - плюнет в нее или примет...
1358 - 14.10.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Да похрен. В этой жизни надо попробовать все -
Это заметно )
RC
1359 - 14.10.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Уаха, да ты еще и моих предков хочешь оскорбить? Это ж в каком пункте устава офицера армии СНГ указано?
А ты иди еще папе Кацу пожалуйся, что тебя тут опять обижают. Может дождёшься помощи, а не только помоечных прозвищь, коими последний так старательно и точно тебя награждает. Надо в мемориз записать, кстати, там есть несколько настолько витиеватых, что даже и мне сходу не вспомнить:)))
1360 - 14.10.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Если только не считать за региональную державность регулярное доставание сиськи по первому требованию
или списание долгов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены