К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
1881 - 19.10.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
вовастик, как твоё путешествие через Грузию в Турцию? А теперь представь, что всё это либо полыхает, либо там боевики. Любо?
ну шо поделаешь. Я искренне надеюсь, что Россия выучила уроки преподнесенные ей народами закавказья и более не протянет руку помощи и большие батальоны, у нас несколько иная демографическая и экономическая ситуация, боливар не вынесет двоих (с)
Гость
1882 - 19.10.2020 - 21:53
Трамп похвалил армян (ВИДЕО) | Русская весна
Президент США Дональд Трамп на предвыборном митинге в штате Невада отметил деловитость армянского народа и их верность родине.

«Они хорошие люди, они также прекрасные бизнесмены», — заявил Трамп, выступая на митинге в Карсон-Сити.

«Вы (армяне — прим.) сильны духом… У людей из Армении сильное чувство приверженности своей стране», — подчеркнул американский президент.

Трамп отметил, что Вашингтон «работает (с армянами — прим.) над рядом вопросов», однако при этом не уточнил, над чем именно.


Источник: https://rusvesna.su/news/1603122720

О как
banned
1883 - 19.10.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
У людей из Армении сильное чувство приверженности своей стране»
К какой из сотен стран?
Гость
1884 - 19.10.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
ну шо поделаешь. Я искренне надеюсь, что Россия выучила уроки преподнесенные ей народами закавказья и более не протянет руку помощи и большие батальоны, у нас несколько иная демографическая и экономическая ситуация, боливар не вынесет двоих (с)
Да болтовня это всё... говорят же тебе - будет нужно, будет пофиг на ту ситуацию... какой там боливар...
Гость
1885 - 19.10.2020 - 22:06
Причём и лаваш вынесут, и чачу нальют, и песни споют.
Гость
1886 - 19.10.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
э-ше-ло-ни-ро-ван-на-я по обе стороны Кавказа
и чем нам поможет этот эшелон в тупике, когда у нас граница с Турцией, Грузией и Азербайджаном?
Гость
1887 - 19.10.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Да болтовня это всё... говорят же тебе - будет нужно, будет пофиг на ту ситуацию... какой там боливар...
Да мы в общем то и собрались тут поболтать, а не решать судьбы Родины.
Кому нужно? мне, тебе или ашотику, что торгует азербайджанским гранатом на сочинском рынке?И мне, как то не пофиг, что соседский ваня сложит голову, а ашотик откроет еще одну торговую точку.
Гость
1888 - 19.10.2020 - 22:14
ой вэй!..
чем США могут помочь системы ПВО, ПРО, аэродромы базирования, пункты управления беспилотниками, центры командования спецоперациями?
(подсказка для вовастика: Россия, Ирак, Турция, Иран)
banned
1889 - 19.10.2020 - 22:15
Я поражаюсь циничности здешних пикейных жилетов,мечтающих раздербанить соседнее государство,ради каких то мифических "стратегических интересов" России.А потом удивляются,почему весь мир от России,как от прокажённой чурается. Да кто вам это позволит? Перед кем вы машете своими обвисшими "Искандерами"? Перед Турцией? Перед НАТО?..Стратегический интерес России на Кавказе-Это мир и справедливость. Справедливость заключается в освобождении захваченных Арменией чужих территорий,Дружба и взаимовыгодное партнёрство со всеми.Сделав врагами Турцию,Азербайджан и весь мир,вы только сможете насрать в собственные тапки.
Гость
1890 - 19.10.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Кому нужно? мне, тебе или ашотику, что торгует азербайджанским гранатом на сочинском рынке?И мне, как то не пофиг, что соседский ваня сложит голову, а ашотик откроет еще одну торговую точку.
Хехе... Родине нужно. Тебе, мне, ване и ашотику. Как обычно.
Гость
1891 - 19.10.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
раздербанить соседнее государство
Соседнее что? ;)
banned
1892 - 19.10.2020 - 22:17
1893-слон >Азербайджан.
Гость
1893 - 19.10.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Азербайджан.
А это государство? Ты ж смотри, какую только неведомую хрень сегодня государством не называют... ;)
Впрочем именно о его дерибане тут вроде никто и не говорил. А если речь о Карабахе, то он не имеет к Азербайджану никакого отношения. Правда к Армении тоже. Если исходить так сказать из стартовых позиций, то Карабахское на ту пору ханство входило в РИ совершенно самостоятельно...
Гость
1894 - 19.10.2020 - 22:22
1891-масон 62 > раздербанить? Кому кроме масона пришла в голову такая идея? Ты ещё скажи, что Сталин при Союзе жестоко так раздербанил! А уж как потом Союз дербанил! Ни кола, ни двора не оставил, 7 шкур снял и даже дёрн со скал вывез!..
Сделать богаче, комфортнее, обеспечить мир, добрососедство, рынок и обширные возможности.
Масону такая идея даже не могла постучаться в голову?
Гость
1895 - 19.10.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
чем США могут помочь системы ПВО, ПРО, аэродромы базирования, пункты управления беспилотниками, центры командования спецоперациями? (подсказка для вовастика: Россия, Ирак, Турция, Иран)
ну и, чем база в Армении может помешать им размести они все это добро помимо Турции в Грузии и Азербайджане на наших границах?
Гость
1896 - 19.10.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Хехе... Родине нужно.
сомневаюсь, что Родине нужна очередная войнушка, надеюсь урок выучен и забега по граблям не будет.
Гость
1897 - 19.10.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что Родине нужна очередная войнушка, надеюсь урок выучен и забега по граблям не будет.
Если Родине будет нужно - будет и войнушка. Ни о каких граблях, уроках и прочих таинственных причитаниях речь вообще не идет.
Гость
1898 - 19.10.2020 - 22:33
1897-KLM > с Турцией у них возникли проблемки после неудавшегося госпереворота. Поговаривают даже, что пришлось ядерный арсенал в Румынию перебазировать.
В Грузии пока невозможно, Россия не позволит. После 888 у грузин ещё... не будем о печальном! А потом был 2019-й "ай, дарагой гост, приезжай!", вон, даже сын Бехолдера съездил, вернувшись дочкой!
Азербайджан и Армения будет пылать, для амеров желательно, чтобы и Турция пылала. Карту полковника Ральфа напомнить?
Ирак козлит, Иран - вообще на оси зла, как и Россия.
banned
1899 - 19.10.2020 - 22:34
1896-нейтралино >В твоей голове не умещается что весь мир признаёт Нагорный Карабах Азербайджанским?Включая Россию. Так в чём же дело?Армения агрессор.Предлагаете выступить на стороне агрессора что бы
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Сделать богаче, комфортнее, обеспечить мир, добрососедство, рынок и обширные возможности
? Не смешно?
Гость
1900 - 19.10.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Если Родине будет нужно - будет и войнушка.
назови значимые причины на то. А так да, можем повоевать, а можем и посмотреть, ты прям кэп очевидность.
Гость
1901 - 19.10.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что Родине нужна очередная войнушка, надеюсь урок выучен и забега по граблям не будет.
Вот в этом ты абсолютно прав! РОССИИ ВОЙНА НЕ НУЖНА! На этом наша политика, действия и строятся.
Война нужна США, Англии, Турции, может быть, Франции (уж очень они на Турцию обижены).
Гость
1902 - 19.10.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
назови значимые причины на то. А так да, можем повоевать, а можем и посмотреть, ты прям кэп очевидность.
Значимая причина одна - приказ главнокомандующего. А уж как он доходил до этого приказа... попытка задать такой вопрос сильно походит вот на это...

И самый лучший вопрос: а зачем ему мука?
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
А так да, можем повоевать, а можем и посмотреть, ты прям кэп очевидность.
а я тут претендовал на оригинальность? это ты постоянно на что-то таинственно намекаешь
Гость
1903 - 19.10.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
весь мир признаёт Нагорный Карабах Азербайджанским
Да собственно сегодня весьмир и в Грету Тумберг верует и в новичок... к мнению явных психов как-то не очень принято особо прислушиваться
Гость
1904 - 19.10.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
с Турцией у них возникли проблемки после неудавшегося госпереворота. Поговаривают даже, что пришлось ядерный арсенал в Румынию перебазировать.
не пришлось, но под шумок чего бы не расширить возможность присутствия?
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
В Грузии пока невозможно, Россия не позволит.
аха, значит, следуя вашей логике, биологическая лаборатория пентагона в той же Грузии существует с позволения России?
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
вон, даже сын Бехолдера съездил, вернувшись дочкой!
вижу, опять не удержал ты в себе газы патриотизма.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Азербайджан и Армения будет пылать, для амеров желательно, чтобы и Турция пылала.
для нас это так же не дурственно, у нас и с сша могут совпадать интересы.
Гость
1905 - 19.10.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Вот в этом ты абсолютно прав! РОССИИ ВОЙНА НЕ НУЖНА! На этом наша политика, действия и строятся.
России не нужна война, но что плохого в войне Турции с Арменией, Сирией, Грецией, Кипром, Ираном, Францией и т.д?
Гость
1906 - 19.10.2020 - 22:50
Биологические лаборатории когда там были размещены? Что с ними сейчас? Вот то то же.
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
вижу, опять не удержал ты в себе газы патриотизма.
Извини, у меня есть только та информация, которую Бехолдер писал на страницах этого раздела: поехал сын... дочка вернулась, очень довольная.
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
у нас и с сша могут совпадать интересы.
Мы тоже хотим уничтожить Россию? Нет, РФ хотите уничтожить только вы.
Гость
1907 - 19.10.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
России не нужна война, но что плохого в войне Турции с Арменией, Сирией, Грецией, Кипром, Ираном, Францией и т.д?
Южный поток, Аккую, Босфор и Дарданеллы, коридоры в Сирию, Чёрное море, да и просто опасность пожара по-соседству. Именно по-этому Эрдогана и спасали от американского госпереворота.
Гость
1908 - 19.10.2020 - 22:59
Любая война на Кавказе, на юге Европы выгодна США и выходящей из ЕС Англии. Именно при таком раскладе все оказываются в дерьме, а они в белом. По-другому у них просто нет вариантов, они оказываются неконкурентноспособными в надвигающемся кризисе и в посткризисном пространстве.
Гость
1909 - 19.10.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Биологические лаборатории когда там были размещены? Что с ними сейчас? Вот то то же.
и что с ними не так? уже вернули на Родину? аха ждите.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Извини, у меня есть только та информация, которую Бехолдер писал на страницах этого раздела: поехал сын... дочка вернулась, очень довольная.
С извинениями, это у Бехолдеру, ты снова все перепутал.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим уничтожить Россию? Нет, РФ хотите уничтожить только вы.
в контексте беседы речь шла о Турции.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Южный поток, Аккую, Босфор и Дарданеллы, коридоры в Сирию, Чёрное море, да и просто опасность пожара по-соседству. Именно по-этому Эрдогана и спасали от американского госпереворота.
так и скажи, ввалили кучу бабла в неадеквата, историей русско-турецких взаимоотношений пренебрегли, оказались заложниками ситуации, ну шо, очередная хитрая многоходовочка, аха.
Гость
1910 - 19.10.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
так и скажи, ввалили кучу бабла в неадеквата, историей русско-турецких взаимоотношений пренебрегли, оказались заложниками ситуации, ну шо, очередная хитрая многоходовочка, аха.
Вот тут честно скажу: я не знаю. Посмотрим. Это очень долгосрочная игра в многомерные шахматы. У меня нет ни знаний, ни интеллекта, чтобы эти знания переварить и сделать адекватную оценку.
Гость
1911 - 19.10.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Любая война на Кавказе, на юге Европы выгодна США и выходящей из ЕС Англии. Именно при таком раскладе все оказываются в дерьме, а они в белом.
а от не надо завидовать, могут люди таскать каштаны из огня чужими руками. Нам бы у них поучится.
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
По-другому у них просто нет вариантов, они оказываются неконкурентноспособными в надвигающемся кризисе и в посткризисном пространстве.
за крах сша, нам регулярно рапортуют ответственные товарищи, но от почему то издох СССР, а не США.
Гость
1912 - 19.10.2020 - 23:15
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
У меня нет ни знаний, ни интеллекта, чтобы эти знания переварить и сделать адекватную оценку.
я это заметил :) сильно не убивайтесь по этому поводу, в конце концов у вас хорошо получается пускать газы патриотизма, переходить на личности и злоупотреблять правами модератора.
Гость
1913 - 19.10.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
ввалили кучу бабла в неадеквата, историей русско-турецких взаимоотношений пренебрегли, оказались заложниками ситуации, ну шо, очередная хитрая многоходовочка, аха.
аха... мне всегда нравились попытки фиксации убытков в разгаре сделки ;)
Гость
1914 - 19.10.2020 - 23:42
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
аха... мне всегда нравились попытки фиксации убытков в разгаре сделки ;)
ну так поведай нам о успехах Газпрома в Турции.
Гость
1915 - 19.10.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
ну так поведай нам о успехах Газпрома в Турции.
А в чем дело? Газпром жаловался на Турцию?
Гость
1916 - 20.10.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
А в чем дело? Газпром жаловался на Турцию?
да как бы вопрос не за жалобы аль похвалу, а за успехи Газпрома на газовом рынке турции, а то понимашь попытки фиксации убытков в разгар сделки.
Гость
1917 - 20.10.2020 - 00:07
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
да как бы вопрос не за жалобы аль похвалу, а за успехи Газпрома на газовом рынке турции, а то понимашь попытки фиксации убытков в разгар сделки.
то есть Газпром не жаловался? тогда ты то чего фиксируешь? ;)
Гость
1918 - 20.10.2020 - 00:10
а ну ежели Газпром не жалуется, то и корошо все, какая глубокая мысль.
Гость
1919 - 20.10.2020 - 00:14
Come soon
Гость
1920 - 20.10.2020 - 00:25
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
а ну ежели Газпром не жалуется, то и корошо все, какая глубокая мысль.
да уж видимо глубже, чем заполошно орать - всепрапало


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены