К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

95 лет назад.. не уберегли..

Гость
0 - 17.07.2013 - 07:28
в этот день,
Вернее в ночь с 16 на 17 (кто ж делает такое днём?)
был растрелян Русский Царь с семьёй.

Сколько нужно России для полноценного востановления Монархии?



banned
441 - 13.05.2014 - 12:59
435-_ё_ >конечно. чтобы не выделяться.
Гость
442 - 13.05.2014 - 13:15
440-KRIHA > не марионетка, а результат консенсуса.
Соберутся авторитетные, православные лидеры -элита
и заложат основы Монархии и Самодержавия
как в 1613, после смуты
443 - 13.05.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
440-KRIHA > не марионетка, а результат консенсуса. Соберутся авторитетные, православные лидеры -элита и заложат основы Монархии и Самодержавия как в 1613, после смуты
- то есть среди не православных по вашему мнению авторитетных нет?
и кстати такое впечатление, что эти "авторитетные православные лидеры" - анонимные сектанты какие-то )
444 - 13.05.2014 - 13:30
и кстати - в 1613 году источником власти был народ.
но меня настораживают параллели с 1613 годом в том смысле, что тогда Россия сжалась по территории, находилась в состоянии оккупации ну и т.д. - историки на нашем форуме скорректируют формулировку того времени, при желании и я могу, мне сейчас важно другое - Ё ради создания ситуации хотят замутить какую-то кровавую бяку?

Вообще примечательно эта анонимная сатанинская лживость Ё - ведь именно народное сопротивление, низовой протест народного духа, воли к жизни самого народа сделала возможным возрождение и развитие государственности, однако же подобные Ё хотят отнять эту заслугу у людей, и отдают ее тайной промассонской ложе какой-то.
Гость
445 - 13.05.2014 - 13:35
444-KRIHA > черносотенцы конечно сыграли заметную роль в победе над врагом,
но Царя, как всегда, выдвигала и утверждала элита.

Кухаркам и аркадиям такое дело доверять нельзя!
их дело -котлеты. и это разумно
446 - 13.05.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
444-KRIHA > черносотенцы конечно сыграли заметную роль в победе над врагом, но Царя, как всегда, выдвигала и утверждала элита. Кухаркам и аркадиям такое дело доверять нельзя! их дело -котлеты. и это разумно
- а зачем учитывать мнение корейца Акакая Акакиевича Ё, который обезумел и возомнил себя вангователем и проводником идей нового олигархата? зачем народу князьки возомнившие себя пупами земли русской? скоро кореец-самозванец Йо придумает себе происхождение от светлейших князей, или от самого царя батюшки - неизвестно на какую ложь способны анонимные самозванцы.
Гость
447 - 13.05.2014 - 14:07
446-KRIHA > учитывать моё мнение это в интересах самого же Царя!
мы, простой народ, опора власти.
мы ведь много не просим: во время вешать коммунистов и другую оранжевую шелупень, держать бояр в строгости, защищать и приумножать землю Русскую.
А уж мы, народ, не подведём.

в 1917 оплошали, больше не повторится
Гость
448 - 13.05.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ведь именно народное сопротивление, низовой протест народного духа
Так то оно так, но возглавил это народное сопротивление солепромышленник, причем на паях с командующим спецоперацией князем, и при идеологической поддержке из главного калибра в лице архимандрита
449 - 13.05.2014 - 14:33
447-_ё_ > )) - ну да, олигархат, поставивший свою марионетку на трон попросит марионетку держать их в строгости.

желание вешать коммунистов становится понятным, если увидеть истинные мотивы самозванца Ё - желание защитить собственность олигархата, который неизбежно развращается и превращается в говноэлиту. к народу слова самозванца Ё не имеют никакого отношения.

А если учесть, что, по мнению самого самозванца Ё, светских людей подавляющее большинство, то становится очевидной истинная формула власти о которой мечтает ё. Это насилие меньшинства над большинством, которое может принять самые разные формы.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ведь именно народное сопротивление, низовой протест народного духа Так то оно так, но возглавил это народное сопротивление солепромышленник, причем на паях с командующим спецоперацией князем, и при идеологической поддержке из главного калибра в лице архимандрита
- ну вы можете соорудить миф о том, что архимандрит кадилом офигачил ворогов.
Понимаете, когда русский человек читает сказку о трех богатырях, об Илье Муромце и т.д. это вдохновляет и кроме самых недалеких понимают, что это гимн Народу, летопись характера и духа Народа, со всеми его достоинствами и недостатками (которые находятся в диалектическом взаимодействии, как вы должны знать).
450 - 13.05.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в 1917 оплошали, больше не повторится
- февраль 1917 года как раз таки князьки самозванцы и замутили.
Гость
451 - 13.05.2014 - 14:38
449-KRIHA > чё эта я самозванец? я народ,
соль земли
Гость
452 - 13.05.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну вы можете соорудить миф о том, что архимандрит кадилом офигачил ворогов.
Могем конечно, но соорудил его ты... а зачем, кстати? Неужели вот для этого?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Понимаете, когда русский человек читает сказку о трех богатырях, об Илье Муромце и т.д. это вдохновляет и кроме самых недалеких понимают, что это гимн Народу, летопись характера и духа Народа, со всеми его достоинствами и недостатками (которые находятся в диалектическом взаимодействии, как вы должны знать).
453 - 13.05.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
449-KRIHA > чё эта я самозванец? я народ, соль земли
- бгг )

вы ставьте перед собой более серьезные задачи - пуп земли например.
Гость
454 - 13.05.2014 - 14:45
453-KRIHA > зачем? я реалист
455 - 13.05.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ну вы можете соорудить миф о том, что архимандрит кадилом офигачил ворогов. Могем конечно, но соорудил его ты... а зачем, кстати? Неужели вот для этого? Цитата: Сообщение от KRIHA Понимаете, когда русский человек читает сказку о трех богатырях, об Илье Муромце и т.д. это вдохновляет и кроме самых недалеких понимают, что это гимн Народу, летопись характера и духа Народа, со всеми его достоинствами и недостатками (которые находятся в диалектическом взаимодействии, как вы должны знать).
- не думаю, что вы не поняли то что я хотел сказать.
Побеждает всегда симфония народа и лидеров из этого народа, востребованных временем. А дело сатаны - разделить лидеров и народ, искусить чванством, самомнением, чувством господства, гордыней, что в результате ведет и их и народ к краху.
Гость
456 - 13.05.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Побеждает всегда симфония народа и лидеров из этого народа, востребованных временем.
Разумеется. Но нельзя же всегда ограничиваться симфонией, надо когда то и лидеров упомянуть. Тем более, что их то можно поименно ;)
Гость
457 - 13.05.2014 - 14:51
455-KRIHA > правильно. для этого и нужен Царь.
какая симфония без композитора?
458 - 13.05.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Разумеется. Но нельзя же всегда ограничиваться симфонией, надо когда то и лидеров упомянуть. Тем более, что их то можно поименно ;)
- если учесть, что для вас царь - марионетка олигархов, корни которых растут в бандитских 90-х, то ) в лучшем случае получится "мурка ты мой мурёночек" ))
459 - 13.05.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Разумеется. Но нельзя же всегда ограничиваться симфонией, надо когда то и лидеров упомянуть. Тем более, что их то можно поименно ;)
- а, ну это да )
можно кстати и на купюрах изобразить )
Гость
460 - 13.05.2014 - 15:06
458-KRIHA > корни, они такие. всегда откуда-то растут.
Не тебе, холоп, о корнях Царей судить.
461 - 13.05.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
458-KRIHA > корни, они такие. всегда откуда-то растут. Не тебе, холоп, о корнях Царей судить.
- )) - да, выдержки у "соли земли" никакой - всего один постинг продержалась ) - а уже на следующем - вылезли рога самозванца гордеца ) - князЁк - одним словом )))
Гость
462 - 13.05.2014 - 15:14
461-KRIHA > ты что на /холоп/ обиделся? может ты барин?
Гость
463 - 13.05.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- если учесть, что для вас царь - марионетка олигархов, корни которых растут в бандитских 90-х, то ) в лучшем случае получится "мурка ты мой мурёночек" ))
Ты опять соорудил миф. Зачем ты это постоянно делаешь? ;)
464 - 13.05.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
461-KRIHA > ты что на /холоп/ обиделся? может ты барин?
- мне просто весело с вас - гоп-стоп композиторов )
465 - 13.05.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты опять соорудил миф. Зачем ты это постоянно делаешь? ;)
- это не миф, это правдивый образ )
466 - 13.05.2014 - 15:35
425-JAZZ 77 > дык вот Саэро считает, что ненастоящий. Неправильный. Неконституционный. И таких, как он - есть.
429-_ё_ > ему кто-то сказал, что он НеБаран. Он верит.
Гость
467 - 13.05.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это не миф, это правдивый образ )
Айяяй... как нехорошо обманывать ;)
468 - 13.05.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA это не миф, это правдивый образ ) Айяяй... как нехорошо обманывать ;)
- хорошо обманывать еще лучше ))))
banned
469 - 13.05.2014 - 17:58
Злые люди на деньги госдепа посредством сороки на хвосте очерняют про здоровье Владимира Владимировича что уже совсем почти все. Так что, в Московии, может и будет царь, а у нас здесь, скорее всего, будет хан. Боюсь даже подумать, кто там будет у Винни.
Гость
470 - 13.05.2014 - 21:46
469-Accountant > точно! в хоккей намедни совсем без огонька играл =(
говорят
banned
471 - 13.05.2014 - 22:38
470-_ё_ > Борис Николаевич тоже с документами работал-работал.
Гость
472 - 14.05.2014 - 06:21
471-Accountant > хотел ли Борис Николаевич восстановить монархию?
Гость
473 - 14.05.2014 - 06:48
Братва,хватит мучить тему,предметом коей ви таки не владеете..?
Тьфу!Срамно читать здеся,где ви тупо перекидыватесь пустыми предложениями из пол дюжины слов,таки включая предлоги,союзы,междометия и прочия идиомы...
К сожалению таки констатирую,што сим,когда-то вельми известным хворумом,овладела кучка бездельников,кои занимаются туто праздным времяпровождением...

З.Ы.Мне таки интересно,где работает доблестный пан Желтый Криха,кой весь дён таки и вечер торчит здесича..?
Гость
474 - 14.05.2014 - 06:55
473-Theckfy > тема актуальна, ввиду того, что
все люди делятся на монархистов и латентных монархистов

вот вы, какой монархист?
Гость
475 - 14.05.2014 - 07:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот вы, какой монархист?
Я ,эта...,сторонник парламентской республики...
А теперича алаверды-што скажете по поводу убивства Романовых...
Ить из этого семейства,большевиками убито,вот так,запросто,19 из 60...
Обдобряете большевиков или чего..?
Гость
476 - 14.05.2014 - 07:17
475-Theckfy > тоесть вы за бардак?

В УК нужно ввести расстрельную статью "за симпатию большевизму"
Гость
477 - 14.05.2014 - 07:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В УК нужно ввести расстрельную статью "за симпатию большевизму"
Не обязательно,бо актуально щас мыслепреступление како флуд,в пучину коего Ви таки норовите мя утащить...
Резюмирую:по теме Ви таки полный котел...
Гость
478 - 14.05.2014 - 07:25
477-Theckfy > за симпатии к различным формам демократии
тоже, кстати, нужно отдавать под суд
479 - 14.05.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
473-Theckfy > тема актуальна, ввиду того, что все люди делятся на монархистов и латентных монархистов вот вы, какой монархист?
- а ваш монарх-марионетка олигархархов будет с ними по вечерам петь "мурка, ты мой мурёночек"? ))
Гость
480 - 14.05.2014 - 10:02
«Чтобы не бить морды на улицах раз в десять лет, надо каждый день, каждую минуту быть начеку. Играет чужеродная музыка – выключил. Передают по телевизору что-то чужеродное – выключил и написал заявление, чтобы средство массовой информации лишили лицензии, - уверен Олег Скрипка, - А если люди идут на баррикады, а потом наведываются в караоке и поют "А белый лебедь на пруду…", значит, нам еще много чего нужно изменить в себе. Если мы перестанем петь в караоке "Рюмку водки", "Белый лебедь" и все остальные шедевры, нам не нужны будут Майданы. Вот мой месседж».


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены