К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
401 - 28.01.2014 - 09:19
400-Korelsky > ссылочку на скан справки дай, если можно.
402 - 28.01.2014 - 09:21
401-Фотон > так ты её отсканировать забыл
Гость
403 - 28.01.2014 - 09:25
402-Korelsky > 401 писал не Фотон, у тебя с головой не всё в порядке, ты путаешься. Впрочем, это и так давно известно.
Гость
404 - 28.01.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
397-Theckfy > охота тебе время тратить на звездного мальчика с Сириуса. SIEMENS инвалид по разуму, у него и справка имеется.
Да ладно Вам,пане Корела,я тут развлекаюсь,бо за бортом под -30...
405 - 28.01.2014 - 09:30
403-Фотон> проходи мимо Сименс многорожий
404-Theckfy > у нас на завтрева обещают -32
Гость
406 - 28.01.2014 - 09:34
SIEMENS,последний вопрос на предмет ваши-наши..
А вот Мики Кумыч,широко представленный в узких кругах..,он ваш или чего..?
Гость
407 - 28.01.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
404-Theckfy > у нас на завтрева обещают -32
Глянул в Яндекс...Фу...Облегченно...
Хе-хе,а у нас завтре -28,хотя в ночь буде 33...
У мя береза под окном,а на ней щас собралась туча воробьев..Я обычно по утрам высыпаю на подоконник жменю семечек,синиц кормлю..,а тут ни одной синицы,одни воробьи...
Ладно,чево там,покормлю и их,жидов проклятущих...
Гость
408 - 28.01.2014 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
А вот Мики Кумыч,широко представленный в узких кругах..,он ваш или чего..?
По моему скромному мнению, вы с ним находитесь по одну сторону баррикад.
Гость
409 - 28.01.2014 - 10:00
Theckfy
404 -
Да ладно Вам,пане Корела,я тут развлекаюсь,бо за бортом под -30..."-а ведь мог бы и пользу принести.Бревно какое-нибудь отнести,ветки убрать с дороги...Нет же,ля-ля...
Гость
410 - 28.01.2014 - 10:16
хе. пытаетесь из колбасного иммигранта Кузьмича,
патриота сделать?
плюньте.
Все ленинцы врождённые предатели.
Гость
411 - 28.01.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, вы с ним находитесь по одну сторону баррикад.
Хм...Хотел бы согласится,дабы Вас умаслить,но боюсь Кумыч сие не перенесет...
Товарищ Сименс,тут вот какая закавыка...
У Мики Кумыча все ж Ай-Кью где-то под80% все же есть,а это уже выше нормативных требований у дебилов(у Вас все нормально с OQ-твердые 70% имеют быть место),но примите во винмание то,што Кумыч вельми обидчив,да и помимо прочего оный ленинец склонен к прогрессирующей деменции,которую,в свою очередь,вызывает изучение творчества и наследия Ильича...
Ви,Симонс,погодьте от Кумыча рыло воротитть,бо в обозримой перспективе оный вьюнош вполне сгодится для построения Ваших рядов...Ну годик-другой,но при деменции,повторяюсь,Ай-Кью так или иначе задребезжит к 60(падение гарантировано),а еще лучше к 50 % искомого коэффициента...
Не теряйте надежду,Сименс...


А вот Вас я бы взял к нашим(надо с Кошницей посоветоваться) в амплуа "попутчик"а,бо для Вас все коммунисты таки жиды,5 колонна,запроданцы и предатели...И я согласен с такой позицией-а хрен ли возразить..?
Гость
412 - 28.01.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
плюньте. Все ленинцы врождённые предатели.
Э,баденька как Ви жистоки...
Будьте добрее,посочувствуйте,касательно урожденного предательства Кумыча...
Ить супротив генетике не попрешь..!
Гость
413 - 28.01.2014 - 10:57
412-Theckfy >за бортом под -30..."-приморозило мысли? Хи-хи. Ай-Кью вас согреет.Есть места,где еще холоднее.Не желаете туда податься? Добровольно...Там и продолжите агитацию среди...оленей.
Гость
414 - 28.01.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
12-Theckfy >за бортом под -30..."-приморозило мысли? Хи-хи. Ай-Кью вас согреет.Есть места,где еще холоднее.Не желаете туда податься? Добровольно...Там и продолжите агитацию среди...оленей.
Юродствуете,Кумыч..?
Понимаю..Эвон,Ваш одноклубник Сименс занес Вас в ранжир олигофренов,а Ви в ответ норовите свою растерянность на мне таки возместить...
Зря Ви,Моня,так легкомысленно относитесь к мемонрандуму Сименса, а ить Вам стоит поучится у этого таки злобного паренька...
Прежде всего,как выдающийся публицист Ви не умеете излагать свои мыли,хотя сие это вельми просто-одно предложение,одна мысль..А у Вас?Какко-тось броуновское движение фраз,где мысль и с ружьем не сыскать...
А Сименс таки анпротив-приглядитесь-ка повнимательнее-у него одно предложение вмещаете аж цельный комплекс идей,то бишь налицо готовая концепция..!
И это,Кумыч,в одно предложение,где одно подлежащее,одно сказуемое и совсем один воторостепенный член предложения!
А Ви,вовсе не Лев Толстой,но злоупотребляете сложно-подчиненными предложениями,где чо таки хрен разберешь...
Прошу также обратитьь внимание,на то обстоятельство,што Сименс свои выкладки подкрепляет ссылами,чего у Вас нет в помине...
Хотя...Хочется Вас похвалить,да и Сименса обгадить..Взял он у Вас на вооружение крайне грязный демагогический прием..Ну да,тот самый-САМ ДУРАК!

А тему пора закрывать,бо Ви купно с прочими ленинцами линяете с темы,пытаясь грамотно сие обставить...
Срамота!
Гость
415 - 28.01.2014 - 11:57
А вот ленинцы, по заветам своего вождя, предлагают стать Питер немцам:
телеканад ЛО///ДЬ сдал либерастов со всеми потрохаит
Гость
416 - 28.01.2014 - 12:50
ну,коли верные наибы-ленинцы разбежались по кустам,а мне надо-ть идти на мороз,то набью-ка я махонький материалец,што проливает свет на героическую младость Вождя мироваго пролетариату...

О золотой гимназической медали...

Пишу с жужого компа,свой хакнули...Есть ссыла,но весьма неважного качества,но приницип изложен верный:НЕ ДОЛЖЕН УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!А получил-не получил я достоверно таки не знаю... http://dmpokrov.livejournal.com/118193.html

Об университетском дипломе Ленина.

http://therussianamerica.com/web_NEWS/articles/823/1/
Я уш ислово-то боюсь тут сказать,бо две боевые курицы-ленинцы тут же кидаются на мя дабы заклевать...

ОБ ОТЧИСЛЕНИИ ЛЕНИНА ИЗ КАЗАНСКАГО УНИВЕРСИТЕТУ.
Биографию дедушки Ленина много надуманного, тенденциозного и даже фальсифицированного. Так, например, в официальном издании, в частности, говорится: “За участие в революционном движении студентов в декабре 1887 г. арестован, исключен из университета и сослан в деревню Кокушкино Казанской губернии” (ныне село Ленино), а в первом томе его сочинений сообщается: “Декабрь, 4 . Ленин участвует в студенческой сходке в Казанском университете” Но, наверное, и слепой заметить разницу между революционным движением и сходкой студентов в актовом зале университета. А разница весьма существенная, но открывать истину ни Ленину, ни его родственникам и соратникам было не выгодно. Ведь надо было показать роль борца, пострадавшего от самодержавия. Кроме того, из университета Ленин был исключен на основании прошения, которое он сам подал ректору, а не по инициативе администрации.

Вот полный текст этого прошения:

“Его Превосходительству господину Ректору Императорского Казанского Университета

Студента 1-го семестра юридического факультета Владимира Ульянова

“ПРОШЕНИЕ

Не признавая возможным продолжать мое образование в Университете при настоящих условиях университетской жизни, имею честь покорнейше просить Ваше Превосходительство сделать надлежащее распоряжение об изъятии меня из числа студентов Императорского Казанского Университета.

Студент 1-го семестра юридического факультета Владимир Ульянов. Казань. 5 декабря 1887 года” 1429.

К приказу ректора университета приложен список исключенных и уволенных. Среди последних — “Ульяновь Владимирь Ильинь” (с)

Кстати,"сослан" в совю родовую деревеньку,где отлеживался аж цельных 10 месяцев...
Гость
417 - 28.01.2014 - 13:13
416-Theckfy >Остается еще наковырять где-нибудь в ино.изданиях,что Ленина В.И. вовсе не было.Кто-то играл его роль.Для вас это не составит труда.Хотя,идите лучше на... "мне надо-ть идти на мороз,",пилите бревна.И про олений не забывайте, писарчук супер новой истории.
Гость
418 - 28.01.2014 - 13:23
+417.Мойша,не хочу ковыряться в ваших предыдущих выказываниях,уже приташнивает.Просто напомню по памяти.Где-то вы провизжали,давайте излагать свои мысли без ссылок.Чягось вы нарушаете свою клятву и вываливаете сюда брехливые "исследования"? Это есть такой прием?
Гость
419 - 28.01.2014 - 13:44
417-Кузьмич > был ли ленин? Да был. Только не тот зефирно-шоколадный, выдуманный ради хохмы пропагандой.
А кровавый, полоумный маньяк, сифилитик
Гость
420 - 28.01.2014 - 14:05
Запинали Кузьмича, затрюмили, у него уже и связной речи не наблюдается. Переживаю я за него, что-то, как бы кондратий не хватил.
Гость
421 - 28.01.2014 - 15:14
419-_ё_ >полоумный маньяк,"-Кстати,Ленин никогда и никого не просил делать из себя шоколадную конфетку.Но ваши подобные предки именно этим и занимались-пытались лизнуть его в разные места.Наверное, ваш кацик именно из такого сословия был и есть...Шош тогда за царь был, его менты,войско...Куда смотрели Мойши/и их продвинутые потомки/,которые поднимают только сейчас поросячий визг? Бодров в кино сказал,что сила в правде.У кого она есть,тот и сильнее.Значит до 17 года мы жили во лжи? Сдулось ведь ваше языкатое войско? 420-Starichok > уже и связной речи не наблюдается."-учитывая вашу недалекость,я пытаюсь очень просто выражаться.Опять не понимаете?
Гость
422 - 28.01.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
в кино сказал,что сила в правде.У кого она есть,тот и сильнее.
И где твой коммунизм?
Гость
423 - 28.01.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Остается еще наковырять где-нибудь в ино.изданиях,что Ленина В.И. вовсе не было
Любопытненькая реплика,коя говорит,што у Вас,фон Моня Кауниц,не шипко варит голова...Ну вот ей-ей...
Объясняю,мой безголовый ленинец,што материалов касательно личности Ленина на Западе намного больше,нежели у нас...
Эвон Ви как метали икру по поводу материалов Хелен Раппопорт,мол брехня!Нет,не брехня,этот материал был размещен в Шпигель!И если бы матерьял был бы недостоверный,то ,поверьте на слово,мой незадачливый кунак,то нашлось бы немало ловкачей,не обязательно ленинцев,кои подали бы в суд на Шпигель и скорее всего слупили не один мильён немецких рублей германского народа...
Много материалов публикуется в американских газетах,бо многие белоэмигранты,политбеженцы,невозвращенцы оставили свои и российские архивы в библиотеке Конгресса...
Это ви,ленинцы,публикуетесь в Спид-Инфо,а в Шпигель,або Лос-Анжелес Таймс вас к парковке не подпустют,бо знают,што ви за поганый народец...
Ви презренны,фон дер Кумыч во всем мире и нигде с вами не считаются...
Таки да,было время,когда французские коммунисты напрямую угрожали своему правительству,што если што,кака заварушка,то они будут воевать на стороне СССР(!),пусть даже супротив своей родины...
Сильна была ИКП,да и по всей планете тогда-сь расползлась эта красная зараза...
И знаешь,мой прекрасный проглотенфюрер Кумыч,почему?А на базе Победы русского народа над Гитлером!!
Это единственное,чем могли похвастаться коммуняки за все время существования Союза..Больше-то нечем,да и то это не их,а русского солдата и труженика тыла...
Так вот,продолжаю за буржуйских коммунистов...
Красная лафа кончилась по всему миру после 19 Съезда,где один ленинец,кой любил гундеть за мать Кузькина,обгадил Сталина...
Буквально на следующий дён из составов компартий всех стран хлынув отсев всех порядочных граждан...\
Газета Юманите с мильённых тиражей упала до 80 тыщ...
Остались партии,коих Хрущев подкармливал-США,Израиль и прочие в большом числе...Вот эти-то и выиграли от того Съезда,бо стали получать в десятеро больше бабла...Особенно отличался Гэс Холл,кой канючил доллары чуть не ежеденно,вот и стал подпольным мильёнером(кстати,КП США были в в авангарде борьбы за права передасов...А чего ви удивляетесь,Моня?)
Продажный ви народец,я Вам грю,Кумыч...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
417.Мойша,не хочу ковыряться в ваших предыдущих выказываниях,уже приташнивает.
А Ви помене читайте Ильича...Это рвотное и нас уже тут достало-эвон,Ви усю тему заблевали...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Где-то вы провизжали,давайте излагать свои мысли без ссылок
С Вами,Моня,я не визжу ,а разговариваю...А вот Ви зачастую переходите на поросячий визг,ну да,истеричный и режущий ухо...
В части мысли без ссыл..Хе-хе..Я гляжу Ви не знаете как ко мне еще при-баться...
Скажу так,есть мысли,свои,авторские,на кои нигде не найдешь материала-вот это и есть мои мысли как автора...Если нет мысли,то бишь окончательного мнения не создалось,то давая материал я обязан дать значок копипаста..Кумыч,Ви этого не знали..?


Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Это есть такой прием?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Это есть такой прием?
Я не знаю о чем Ви таки бухтите,равви,но Ваш прием я вижу отчетливо,как и прочие-Ви все тужитесь завалить тему флудом,ввиде разного говна...
Вас сие таки не красит,Моня...

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Переживаю я за него, что-то, как бы кондратий не хватил.
А я переживаю за Сименса...
Ишь как он ужалил Кумыча!В идиёты зачислили,а Кумыч проглотил...
Так вот,я знаю эту ущербную породу и боюсь,што на очередной собачьей свадьбе,кой они обзывают партсобранием,Кумыч встанет во весь фрунт(или сколько у него там..Не больше 160 см,бо Ленин был таки коротышкой о 163 см,а прочим ленинцам быть выше не положено..Партийная дисциплина!Субординация!НЕ то схлопочешь виговор за политическую близорукость..)..
Так вот,Встанет Кумыч в сови 160 см,возбудится и поднимется в росте на пол башки и разоблачит Сименса как агента Кошницы,ё,Старичка и мя!Банда Четырех!
Как доказательство продемострирует скан-пруф сей темы заверенный нотариусом,а свидетелем будет Желтый Цилиндр!Президиум ахнет-Ах-ти,товарищи,нашего члена аттестуют яко идиёта..!И кто?Наш бывший(уже!) товраищ Сименс,scyka продажный..
И на сцену актового зала,где бут проходить та тусовка торжественным маршем в одну ногу выйдет товарищ Фаэтон(он примкнул к группе Мони в страхе,што Сименс и его отошлет в Лурку)и предоставит неопровержимые бумаги ввиде документов кои неумолимо свидетельствуют,што Старичок как есть агент Дефензивы,ё подвизается оперативником в Сигуранце,Кошница,все догадаличсь,ответсвенный работник молдавских спецслужб,а со мной и так понятно-рука Госдепа...!
Крыть нечем,Сименс пал!
Боюсь я за этого балбеса-ленинца...
Гость
424 - 28.01.2014 - 15:58
Нашел вот в архивчике цитато, увы, без указания источника, а гуглить лень:)
"Всего же немецкое правительство выделило большевикам около ста миллионов марок, по тем временам гигантская сумма. Партия РСДРПб, большевиков, получала от Имперского банка 3 миллиона марок в месяц. На то остались документы и платежные поручения. Это не версии - это факты.
-Кроме того, в самый разгар Первой мировой войны Германия помогает Ленину вернуться в Россию, чтобы возглавить революцию изнутри. Потом начальник немецкого генштаба генерал Людендорф признается: "Мы взяли на себя большую ответственность, отправив Ленина в Россию, но это нужно было сделать, чтобы Россия пала". Но, пожалуй, самую емкую характеристику даст позднее Уинстон Черчилль: "Ленин был отправлен в Россию как бацилла чумы..." Добавим: "оранжевая" бацилла."
Приплюсовать сюда 200 миллионов долларов на геволюцию от Антанты... Да уж, дело Иуды Искариота в лице ленинцев далеко шагнуло вперед по части сумм.
Гость
425 - 28.01.2014 - 15:59
В викитеке другие суммы указаны, поменьше.
"По данным историка Юрия Фельштинского, за время войны Германия потратила на так называемую «мирную пропаганду» не менее 382 млн марок, причём до мая 1917 года на Румынию или Италию денег было потрачено больше, чем на Россию (что однако не помешало их выступлению на стороне Антанты). Десятки миллионов марок были истрачены на подкуп четырёх газет во Франции. В России же, по мнению Фельштинского, единственной газетой, финансировавшейся в 1917 г. немцами, была «Правда»[7].

По данным британского историка Дж. Смила (Jonathan Smele), к концу 1917 расходы Германии на организацию беспорядков в России составили приблизительно 30 млн марок[12][13]."
Гость
426 - 28.01.2014 - 16:29
422-Starichok >При чем тут коммунизм? Социализм прийдет к нам,как бы вы не плевались во все стороны со своим кацем и пр.словоблудами.Написал такую чушь в 423."Много материалов публикуется в американских газетах,бо многие белоэмигранты,политбеженцы,невозвращенцы оставили свои и российские архивы в библиотеке Конгресса..."-ухахатываюсь! Ваши беженцы перли за кардон золото,иконы....дабы не подохнуть там с голоду.Тащили бы они туда записки Ильича или его фотки.То,что русских ненавидят в закардонных державах,всем понятно.За что-это другая тема,вам ее не осилить.Ленина считают за главного русского,вот и льют чушь во всех "уважаемых" газетах.
Какой такой суд над их издевательствами по отношению к русским? Гонорары,тем больше,чем злобнее "открытия".А ви,мойша,один из членов такого хора,наверное.Про ваших соратников не буду гадать,думаю не дотягивают они со своими гнилыми прибаутками до настоящих агитаторов.Типа попки,повторяют ваши измышления."Ви презренны,////// во всем мире и нигде с вами не считаются..."-еще бы,столько по морде получать и вдруг зауважают.Они поступают подлее,находят всяких мойш,заводят их пружинки и полились "разоблачительные ВИЗГИ".Говори брехню десять,сто,тыщу...раз и ей поверят...Обломитесь!Со временем сами себя изведете,писаки.
Гость
427 - 28.01.2014 - 16:37
Вот твои "русские" ленинцы, Кузьмич, один "руссее" другого, во главе с самим вождем:
СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ
1. Председатель совета, Ульянов (Бланк, Ленин): отец – чуваш, мать - еврейка (по раввинским законам Бланк является полным евреем).
В справочнике «Кто есть кто в мировом еврействе», публикуемом ведущими раввинскими организациями мира, Ленин с гордостью представлен как великий ЕВРЕЙ.
2. Комиссар Иностранных Дел Чичерин — еврей (по материнской линии).
3. Комиссар по делам о Национальностях Джугашвили (Сталин) — огрузиненный осетинский еврей.
4. Президент Высшего Экономического Совета Лурье (Ларин) — еврей.
5. Комиссар по восстановлению Шлихтер — еврей.
6. Комиссар Земледелия Протиан — армянин.
7. Комиссар Государственного Контроля Ландер — еврей.
8. Комиссар Армии и Флота Бронштейн (Троцкий) — еврей.
9. Комиссар государственных земель Кауфман — еврей.
10. Комиссар общественных работ Шмит — еврей.
11. Комиссар общественных снабжений Е. Лилина (Книгисен) — еврейка.
12. Комиссар народного просвещения Луначарский – числился русский (еврей из выкрестов, женат на еврейке Розенель).
13. Комиссар вероисповеданий Шпицберг — еврей.
14. Народный комиссар Апфельбаум (Зиновьев) — еврей.
15. Комиссар общественной гигиены Анвельт — еврей.
16. Комиссар Финансов Гуковский — еврей.
17. Комиссар печати Коген (Володарский) — еврей.
18. Комиссар по делам о выборах Радомысльский (Урицкий) — еврей.
19. Комиссар Юстиции - Штейнберг. Еврей. Он заведовал расстрелами.
20. Комиссар по эвакуации Фенигштеин — еврей.
21.22. Его помощники Равич и Заславский — евреи.
Гость
428 - 28.01.2014 - 17:35
427-Starichok >Ну и чем они не русские,в широком смысле? По крайней мере для западников.Кроме того, ваша бригада тоже имеет вожака...Дело не в гнилых зубах,а в подленьких мыслях.И вообще,национальность это устойчивая группа людей,имеющая общую территорию,язык,религию...Была-ли у евреев территория? Значит и национальности как таковой не было.Это были ассимилированные евреи,прчем наиумнейшая его часть.Т.е.русские.
429 - 28.01.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
>Ну и чем они не русские,в широком смысле?
-всем.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Была-ли у евреев территория? Значит и национальности как таковой не было.
-территория компактного проживания-местечки на территориии соверменных польши,Укрианы, Литвы, Белоруссии-была.
Гость
430 - 28.01.2014 - 18:21
429-_Кошница_ >местечки на территориии соверменных..."-вот именно,местечки.А государственной территории не было.Поэтому евреи были польские,литовские...и русские.То что многие из них умнейшие люди это есть их заслуга.И России всегда было выгодно для прогресса в науке,в искустве...,в политике иметь таких трудолюбивых людей.Взяли и за несколько лет отгрохали целую империю взамен тормознутых царских недотеп.
431 - 28.01.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Взяли и за несколько лет отгрохали целую империю взамен тормознутых царских недотеп.
Ты пропустил два слова еврейскую империю вместо русских недотеп.
Да,ладно,Кузьмич,не парься, большевики в 17-м тебя первого бы к стенке поставили и как офицера и как буржуя...
Гость
432 - 28.01.2014 - 20:01
431-_Кошница_ >Дэк того,кто понял и принял рвлц.к стенке не ставили.Даже белые генералы перешли на службу для народа.Перечислять? Сам знаешь этих настоящих патриотов Росии.Ну а то,что русских "недотеп" было пруд пруди ни для кого не секрет.Это было выгодно старому режиму.И за очень короткое время Держава выучилась и поумнела.Кстати,благодаря и евреям в т.ч.Вот новая Россия,во главе с Лениным сразу же взялась за всеобшую грамотность."Учиться,учиться...".
Гость
433 - 28.01.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И вообще,национальность это устойчивая группа людей,имеющая общую территорию,язык,религию...Была-ли у евреев территория? Значит и национальности как таковой не было.
Оригинально!Никогда не слыхал,што существуют народы проживающие в пульсирующем режиме-сегодня они есть,а завтра их нет,но после за мы опять их видим...
Откуля,Мики,взялся в Израиле неведомый для Вас народ таки евреи..?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И России всегда было выгодно для прогресса в науке,в искустве...,в политике иметь таких трудолюбивых людей.
Евреев!
Конешно не русских...Об этом и дедушка Ильич таки гундел...А Кумыч подхватил...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Взяли и за несколько лет отгрохали целую империю взамен тормознутых царских недотеп.
А што случилось с этой империей?И кто ея загрохал..?
Национальность бы этих грохотальщиков можно узнать,а,ребе Моня..?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Поэтому евреи были польские,литовские...и русские
Русские...
Эт которые в телевизере сидят,чи шо..?Ну,как русский еврей Соловьев,в девичестве Шапиро?

Ну ладно,Моня,хватит Вас таки терзать,бо Ваши познания в истории,национальном вопросе,ленинизме...,каки-тось просто дикие,если не сказать хуже...
Поелику я побаиваюсь,што Ви вульгарно дриснете от сих..,то хотелось бы поговорить на более простую и доступную для Вас тему...
Вот Ви пишете...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Социализм прийдет к нам,как бы вы не плевались во все стороны со своим кацем и пр.словоблудами
Тут што-то я Вас плохо не понимаю,Моня-эт как,в какой форме он придет сюда,в Россию?Што,в чемодане привезут или еще как..?Или мы бум окккупированы С.Кореей?
А может эта..,экспорт революцию у Вас в планах?Дык он ся не оправдал,Кумыч...
Может разъясните,равви?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ленина считают за главного русского
Э нет,Моня,там с этим строго...Может в пивной и могут Вас вопсринять за руссиш швайн,такое допускаю Вас почитав,но во власти буржуев все давно распределено..И не Вами возлюбленные евреи правят миром,как бы они Вас не заверяли,вовсе нет,как всегда и присно рулят ВАСПы...
А у них еще строже чем у евреев с самоиндетификацией...
И кто таков Ленин там знают получше нас с Вами,Кумыч...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Про ваших соратников не буду гадать,думаю не дотягивают они со своими гнилыми прибаутками до настоящих агитаторов.
И опять мимо кассы,Мики...Ить мы живем не среди агитаторов,а среди русских граждан и нам никакие агитаторы таки без надобности...Хотя!
Вот Ви,Кумыч,все зудите какие мы тут ничтожные агитаторы,тем самым позиционируя ся выдающимся работником пропаганды...
Так разагитируй нас с Кошницей,Старичком и ё...Ну чего Вам это стоит...Мы обязуемся заплатить,если Вам сие таки удастся...
А,Моня,Ви согласны..?

Ладно,Моше,на сегодня с Вас хватит,а то тут уже серьезно опасаются за Вашу психику и без того расшатанную перепиской Каутским...
Отдыхайте,болезный,завтра Вам будет опять тяжко...
Гость
434 - 28.01.2014 - 21:10
433-Theckfy >Вам действительно, неудавшейся Мойша,трудно живется.Вы перестали отличать национальность от народа и т.п.ерунду порите.Отдохните.Можно возле стенки плача постоять и успокоиться."Так разагитируй нас с Кошницей,Старичком и ё..."-это бесполезно,в силу вашего патологического сопротивления правде.Оставайтесь такими на всю жизнь,мучайтесь.
Гость
435 - 28.01.2014 - 21:18
434.Рекомендую прочесть три раза перед сном,дабы воспаленное сознание успокоить. Альберт Эйнштейн: «Я уважаю в Ленине человека, который всю свою силу с полным самопожертвованием своей личности использовал для осуществления социальной справедливости. Его метод кажется мне нецелесообразным, но одно несомненно: люди, подобные ему, являются хранителями и обновителями совести человечества».
Гость
436 - 28.01.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
433-Theckfy >Вам действительно, неудавшейся Мойша,трудно живется.Вы перестали отличать национальность от народа и т.п.ерунду порите.Отдохните.Можно возле стенки плача постоять и успокоиться."Так разагитируй нас с Кошницей,Старичком и ё..."-это бесполезно,в силу вашего патологического сопротивления правде.Оставайтесь такими на всю жизнь,мучайтесь.
Пятый дён фиксирую слив выдающегося,умного,порядочного ленинца...
Завтра у Вас последний день,Моня,а то мне пора и служить трудовому народу...
Мне жаль,што Ви взялись за сей тяжкий гуж-защищать реноме выдающегося мерзавца,но увы,обделались...
На сон грядущий я Вам стишок бабахну,щёп спалось сладко...
Моше,уш Ви бы не болтались в Интернете,
И воздух был бы чище на Руси,
Такого обормота в целом свете,
Ви не найдете,Господи прости...
437 - 28.01.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Дэк того,кто понял и принял рвлц.к стенке не ставили.
Какая наивность, Бог ты мой, как этоу тебя еще твою лесопилку не отжали,Куэьмич? Тех же офицеров расстреливали вообще во время регистрации, это тебе к сведению, ты мог визжать, кляться в любви к Ильчиу лично, но немногословные латыши и улыбчивые китайцы дело свое бы сделали.
Гость
438 - 28.01.2014 - 21:45
Альберт Эйнштейн:
«Я уважаю в Ленине человека, который всю свою силу с полным самопожертвованием своей личности использовал для осуществления социальной справедливости. Его метод кажется мне нецелесообразным, но одно несомненно: люди, подобные ему, являются хранителями и обновителями совести человечества».

***
Уж Энштейну в уме не откажешь.
Гость
439 - 28.01.2014 - 22:01
436-Theckfy > Не ожидал от вас, мойша, таких самокритичных стишков о себе. Прямо-таки высекли свою...спинку перед сном.Хотя...у каждого свои причуды.Ваши правда,как всегда,наиболее чудные.И как ви собираетесь теперь лежать,а завтрасидеть возле компа? Может идите сразу..."мне пора и служить трудовому народу...". Идите,тягайте бревна.Не забудьте натянуть рукавички на пальчики.Скоро ДР Ленина будем отмечать.Ой,сколько нам открытий приподнесете ви...Начиная с процесса зачатия, скорее всего в пробирке...Уж ви то капанете и узнаете и это.
Гость
440 - 28.01.2014 - 22:41
437-_Кошница_ >немногословные латыши и улыбчивые китайцы..."-и че,их так много было и они были обучены настоящим образом военному делу? Кто же тогда планировал и осуществлял военные операции против Корнилова,Деникина,Юденича...и других генералов,имеющих большой опыт и знания по истреблению противника? Матросы,кухарки и пр.Коль у красных не было пришедших к ним офицеров? Ленинская гвардия почему-то оказалась сильнее,ловчее и тактически грамотнее увесистых белых офицеров,даже генералов? Кубань,Дон...были плотно засеяны белыми.Как же работяги обходились без офицеров в ликвидации не в застенках ЧК,а в полевых сражениях противника? Кстати,белым и запад оказывал помощь.Даже танками,аэропланами....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены