К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
281 - 26.01.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Итак? Наиумнейший первого квартала этого года,без внешних признаков жидовства... Вопрос. Было-ли такое "Указание" Ильича?«1 мая 1919 г. № 13666/2.
Моня,как Ви глупы ко всему..Неужели Ви надеетсь,што я куплюсь на Ваше фуфло..?
Теряю интерес к Вам,уменйшему ленинцу всея хворума...
Отвечаю,а то ить Ви на радостях истерику устроите:
http://history.d3.ru/comments/453043
Моня,если будете мя мучать столь пионерскими вопросами,то я воздержусь от опчения с Вами...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Бо падаете все ниже и ниже в глазах форумчан
Прошу распубликовать реестр хворумчан в безстыжих буркалах коих я падаю все ниже..?
Баушку Фазу не предлагать,АйМинета тож,бо больно дряхлы телом и душой...
Сименс чи шо..?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Теперь ваша очередь ответить,без ехидства и упоминания почек,прямой кишки и др.частей тела.
А можне мне висказаться о Вашем головном хряще таки пару слов..?
Гость
282 - 26.01.2014 - 19:28
281-Theckfy >Мошка/наверное,так буду вас величать,в ответ на ваши туповатые обзывалки./.Знаете что вас силно унижает и полностью расскалывает? То,что вы пытаетсь обклеить человека вскими ярлыки,типа "потирали потные ладошки;хитрость это не ум...",ну и пр.ваши бредни.

"А теперь по существу..."-начинайте всегда так.Хотя существа так и нет.Очередное словоблудие.Последнее предупрежение,наиумнейший января 14 года.Троцкий твой случайно ляпнун именно так.Так чего его цитировать? Может быть правильнее Ленина? А то,что вы и бригада поняли когда-то иначе это ваше дело.Наверное,особенности устройства вашего мозга.
Гость
283 - 26.01.2014 - 19:35
Вот немногие свидетельства про сифилис, хотя на самом деле тысячи их (с).
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/...r/evil/11.html
Гость
284 - 26.01.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
281-Theckfy >Мошка/наверное,так буду вас величать,в ответ на ваши туповатые обзывалки./.Знаете что вас силно унижает и полностью расскалывает? То,что вы пытаетсь обклеить человека вскими ярлыки,типа "потирали потные ладошки;хитрость это не ум...",ну и пр.ваши бредни.
Мне на сие таки насрать...
Меня Вам не дано унизить-мало мацы ели...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
"А теперь по существу..."-начинайте всегда так.Хотя существа так и нет.Очередное словоблудие.Последнее предупрежение,наиумнейший января 14 года.Троцкий твой случайно ляпнун именно так.Так чего его цитировать? Может быть правильнее Ленина? А то,что вы и бригада поняли когда-то иначе это ваше дело.Наверное,особенности устройства вашего мозга.
Убийственное словоблудие...
Гость
285 - 26.01.2014 - 19:40
282-Theckfy >
"А можне мне висказаться о Вашем головном хряще таки пару слов..?"-наиумнейший вчерашнего дня,давеча ви ляпнули,что тама почки.Теперь хрящи.Не пошли бы вы...в ветврачи? Может быть вам там будет легче вредительством заниматься?
Гость
286 - 26.01.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А можне мне висказаться о Вашем головном хряще таки пару слов..?"-наиумнейший вчерашнего дня,давеча ви ляпнули,что тама почки.Теперь хрящи.Не пошли бы вы...в ветврачи? Может быть вам там будет легче вредительством заниматься?
Какой позорный слив...
Срамота...
Тьфу!
Гость
287 - 26.01.2014 - 19:44
284-Starichok >"Православие и современность. Информационно-аналитический портал
Саратовской епархии Русской Православной Церкви
Православие и современность. Электронная библиотека.
к каталогу библиотеки..."-и вы этому верите? Какая это епарХия,если такое открыто пишет и публикует снимки больного человека? Уж пусть лучше крестиками торгуют.Надежнее.
Гость
288 - 26.01.2014 - 19:49
287-Theckfy >Какой позорный слив...
Срамота...
Тьфу!"-разумеется вам пора дергать,ибо дальше вопросы пойдут такие,что ви без бригады не осилите. Вот видите,Мошенька.И к вам можно ключик подпилить.Хотя вас никто и не думал унижать.Но вы-то сами хороши:"Мне на сие таки насрать...
Меня Вам не дано унизить-мало мацы ели..."
Гость
289 - 26.01.2014 - 19:49
288-Кузьмич > Это известнейшая книга, найти можно где угодно, ну, кроме может "ленинских" ресурсов, которые как раз насквозь брехливы. Соглашусь с паном Кацем, это полный слив ленинцев.
Гость
290 - 26.01.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
вам пора дергать,ибо дальше вопросы пойдут такие,что ви без бригады не осилите.
Еще раз,для особо вумного ленинца,я никогда не откажусь от поединка с достойным противником,для меня это высокая честь...
Но што касается Вас,то я от поединка отказываюсь,бо давно известно,што КЛОУНОВ НА ДУЭЛЬ НЕ ВЫЗЫВАЮТ!
А полемику перевожу в иное русло-задавайте свои курячьи по глубине мысли вопросики,а я отвечу,а вот Вам задавать вопросы и тратить время ожидании ответу я отказываюсь...
Гость
291 - 26.01.2014 - 20:13
290-Starichok >А кто это Кац,да еще пан? 291-Theckfy >я никогда не откажусь от поединка с достойным противником"-а что,на поле правды происходят поединки? Хотя,если такие собеседники...
Гость
292 - 26.01.2014 - 20:17
+292.291-Theckfy >Кстати,наиумнейший сегодняшнего вечера.От вас ни одного вопросика не последовало,кроме туповато-клоунских оскорблений.Варитесь в бульоне своей правоты.
Гость
293 - 26.01.2014 - 20:35
шо опять ленинцев отпинали?
добрые вы.
Стален ленинцев расстреливал. и был прав. вобщем-то.
Гость
294 - 26.01.2014 - 20:48
294-_ё_ >У меня вывод другой. Бригада антиленинцев распалась на кишки,почки,геморой,сифилис и пр.профессиональные заболевания.Один тут даже сказал о куриных мозгах.Что делать,не всем же быть петухами.
Гость
295 - 26.01.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
шо опять ленинцев отпинали?
Та по мелочи опустили балаболок. Ибо, как и следовало ожидать, ленинцы глупы и необразованы, и акромя истерики от сих особей ничего не добиться.
Гость
296 - 26.01.2014 - 21:17
тут самый умный ленинец это Фотон. и тот с Сириуса
Гость
297 - 26.01.2014 - 21:49
[quote=Starichok;33873727]Та по мелочи опустили балаболок. Ибо, как и следовало ожидать, ленинцы глупы и необразованы, и акромя истерики от сих особей ничего не добиться.
Смешно то,што Кузмич и его подельник Желтый Тимпан ушли от сих с гордо задранными носищами,полагая ся победителями ...
Никакими аргументами не пробить крышки от канализационного колодца,што заменяет лбы нонешних ленинцев,у них на все готов ответ-ложь!
Ленин-подлец,предатель,Иуда каких свет не видывал,людоед,палач русских и т.д,што можно продолжить,а в ответ:Ленин гений,тут же спрашиваю в чем его гениальность,а в ответ снова про проклятый царизм,чем неугодил царизм?Он угнетал рабочих и крестьян...И так далее детский лепет...
А я вот помню,што в среде номенклатуры(середина 80х)на полном сурьезе зходили разгоры мол в народе жаждут признания Ленина святым...И далее-надо пойти навстречу чаяниям народа...И все это с серьезными озабоченными лицами...Потом заглохло...
Тьфу!
Авот надо было бы,стребовать с попов,штоп они предали анафеме эту падаль,што пребывает в мавзолее...У нас в России за все время РПЦ было предано анафеме четыре негодяя,вот он бы их там и возглавил,а квартет тот хоть куда-Мазепа,Отрепьев,Пугачев да Разин...
Про сифилис..Тут надо отметить,што наличие у Ильича сифилиса было отражено экспертами в солидных изданиях,а там за объективность изложенного принято отвечать по суду и такие преценденты весьма редки...
Так же попусту не стали гундеть о сифилисе дедушки израильские ученые,бо если их утверждения окажутся неверными,то как ученые они будут уничтожены-никто не даст гранд им под любую разработку...
Но таких публикаций все больше,бо наука не стои на месте...
http://rus.ruvr.ru/2009/10/23/2068288/
http://www.yerkramas.org/2012/05/07/...sledstvennost/
http://b111.org/v.php?id=60155
http://ru.tsn.ua/svit/lenin-umer-ot-...ostitutki.html
Кака вам мнение Павлова,все ж как никак Нобилиат!: "революцию сделал сумасшедший с сифилисом мозга".
Тьфу!
А я все удивлялся тому тону,как Райхан опчался с Мойшей...?
Теперь понял...
Гость
298 - 26.01.2014 - 22:50
Своих доморощенных исследователь венерических болезней не осталось,наверное все метнулись в политики и в желто-гнойную прессу.Почему Леночка Раппопорт/кстати накопала каких-то мемуаров о Ленине-очень свойственно историку/?/ не напишет об интимной жизни Александра Македонского, например? Или Чемберлена? Или, скажем, кайзера Вильгельма? Вот про Ленина - сотни (!!!) свечку держали! Как в советские времена миллионы бревно с ним носили! Очередная присосавшаяся. После него полста томов трудов осталось.Вот вам и "гуляка".Попробуйте хотябы статейку тискнуть в какую-то газетенку.Наверное,хисту не хватит. Пытаются извести человека до уровня Майкла Джексона и начинают копаться - какого цвета презервативы предпочитал Майкл и был ли он любовником Чайковского , Чарли Чаплина и Элвиса! Осточертели все эти "исследования"!!! Нашли тоже историка от Англии,с жёлто-гнойной прессы. Никого не могу найти сравнимого по ломке мировой истории,кроме Ленина. Но вечно же у кого-то зудит ширинку у ЛИЧНОСТЕЙ расстегнуть... На какие документы, свидетельства и пр. опирается британский историк Хелен Раппапорт? На чих или пук,случайно произведенный Лениным,будучи в Лондоне? Или то,что Павлов в сердцах сказанул о Ленине? Если раньше западная аналитика исходила из того, что Ленин - революционер, большевик, коммунист и т.д. То сейчас они говорят: "Это чудовище -русский!" То есть, используется любая возможность для развёрнутой сейчас Западом кампании по демонизации русских как нации. Для Хелен Раппопорт получается двойной эффект: И Ленина (пиши "русский") грязью облила и себя пропиарила.Ну и нашли благодатную почву для форумных бригадников. Сдается мне,что она очень дружна с рЕзуном,который нарек себя Суворовым.Очень показательны некоторые здесь петушки,подхватившие очередную пошлую до крайности небылицу о Ленину.Наверное,работа у них такая-клоунская.
Гость
299 - 26.01.2014 - 23:06
298-Theckfy >Таких публикаций все больше,бо наука не стои на месте..."-а чеж ей стоЯть,когда заказывают и платят.Тут только успевай публиковать "труды".
Еще недавно строго засекреченный молодой ученый Кац установил,что Ленин очень не любил мещан и всячески с ними боролся.
Идет он, бывало, по улице, видит, на окне горшок с
геранью стоит. Ленин его - хвать, и как шмякнет об стену...
А землю не выкидывал, крестьянам отдавал.
Гость
300 - 26.01.2014 - 23:31
Theckfy
298 - Но таких публикаций все больше,бо наука не стоит на месте...
Да, ЛЖЕнаука не стоит на месте, Лжеученые выдумывает для быдла всё больше небылиц, поливают грязью человека, ногтя которого сами не стоят, так же, как и ты.
Гость
301 - 27.01.2014 - 10:22
Внезапно:
"Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом. Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом."
http://www.rupor.info/spec/klubnichk...oseksualistom/

Теперь понятно, почему дырявые старички называют себя ленинцами, и без всяких фактов и смыслов, на одних истерических нотках защищают своего кумира.
Гость
302 - 27.01.2014 - 10:43
301-Starichok >А видео не сохранилось сей исторической мелодрамы? Ну хотя бы на флешку записано ЭТО? Думаю,то современно-новые историки и это найдут.Чего не сделаешь за деньги? Если допущен такой пробел,то разыграть такую сцену,Соколов-утенок в главной пассивной роли.А над ним какой-нибудь рейханутый. БриГАДНИКАМ не предлагаю роли в этом историческом кине.Нетути у них любовного азарта.Но сценарий вполне могут написать.
Гость
303 - 27.01.2014 - 11:22
302-Кузьмич > Хочешь Ленина в кино сыграть? Вместе с Борей Моисеевым и другими ленинцами? Поэтому ходишь на чучело смотреть постоянно?
Гость
304 - 27.01.2014 - 12:11
Так-так-так...
Господа ленинцы не сдаются,хотя не столько сражались,сколь были сражаемы...
У полоумных ленинцев,а иных и не существует в природе, вообще нет авторитетных источников,вот нет и все тут...
То лживый,то мелкий,третий фальшивый,а стало быть сфабрикованный, другой ненадежный, этот бездоказательный, совсем неверный, фи-неавторитетный,сомнительный,не поддается проверке и многая и прочая...
Не знаю каким путем(я тамо забаненный кровянной Конторой),но и к нам,в Ижевск,добралась сия,так скажем "конференция",хе-хе...
И снова сцепились в части сифилиса вождя..(сия тема не обошла нас стороной)И вот,значит,одна наивная авторша полезла в Рунет за правдой матушкой...
Вернувшись оная медмуазель с негодованием вещает:
"если набрать в поисковике "у ленин был сифилис" или "у ленин не был сифилис",
То поисковик на первой странице выдает ссылки с информацией, в которой написано, что он у него был сифилис.
И так же всплывает единственная ссылка с информацией, что его не было. Ссылка на сайте www.kp.ru"

Ну да,конечно...
Про какую бригаду верещит Моше Кусьмич я и даже не догадываюсь,бо я в состоянии отмутузить шайку ленинцев числом и поболе,да и по уму этажом выше...
А посему полагаю стоит подытожить нонешнее состояние темы:
Я(мы) говорим,Ленин изменник,предатель своего Отчества-мне(нам) отвечают оный Ленин Гений,он осчастливил страну рекомую Россией и весь остальной мир!Он Избранник,на визг срываются ленинцы..!
Ладно,поглядим,пощщитаем,чего стоило стране и миру:
количество жертв коммунистических режимов в разных странах мира:

Советский Союз - 20 миллионов жизней
Китай - 65 миллионов
Вьетнам - 1 миллион
Корея - 2 миллиона
Камбоджа - 2 миллиона
Восточная Европа - 1 миллион
Латинская Америка - 150 тысяч
Африка - 1 миллион 700 тысяч
Афганистан - 1 миллион 500 тысяч

Общее число убитых, согласно приведённым в книге данным, приближается к отметке в сто миллионов.
Источник:<Чёрная книга коммунизма> - книга французского авторского коллектива: С. Куртуа (фр. Stéphane Courtois), Н. Верт, Ж-Л. Панне (фр. Jean-Louis Panné , А. Пачковский (польск. Andrzej Paczkowski), К. Бартошек (фр. Karel Bartosek), Ж.-Л. Марголин (фр. Jean-Louis Margolin), представляющая авторский взгляд на коммунистические режимы XX века. Книга была издана в Париже в 1997 г.

В книге, в частности, собраны свидетельские показания, фотодокументы, карты учреждений пенитенциарной системы стран коммунистических режимов (концлагерей), карты маршрутов депортаций народов на территории СССР.
http://4itaem.com/book/chernaya_kniga_kommunizma-413618
С цифрами можно спорить,но разве в цифрах дело...Везде ,где побывали коммунисты реками лилась кровь граждан той страны и мне,к примеру,весьма неясно,чего люди,неплохие по своему,торчат от имен ,скажем,Че Гевары,кой для Кубы был тошнее ,чем для России палач Блохин http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...D1%81%D1%82%29
Што касаемо утверждения ленинцев о Ленине как ИЗБРАННИКЕ,то тут мы упорствовать не будем,бо признаем,Ленин таки как есть избраниник САТАНЫ!

Мы здесь говорили:Ленин русофоб,у коего нет ни капли русской крови!
Напрямую не отвечаяя на наши ссылки и аргументацию,Мойша с кумпанией ему подобных все норовят подбросить дохлую кошку о великорусском происхождении Ильича...О его русофобии стараются помалкивать или обходят сие стороной отделываясь показным сарказмом...
Не стану повторяться относительно 5 графы подельников Ленина в его правительстве,их более чем достаточно,ограничусь сайтом СЛОН,где снизу есть список руководства лагеря...Там даже Белобородов есть,коего все не минула воплне заслуженная пуля,тем паче,из того же маузера,што он стрелял в беззащитных людей из царского окружения... http://www.solovki.ca/camp_20/butcher_lenin.php
Продолжу,бо не знаю размеров поста...
Гость
305 - 27.01.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
302-Кузьмич > Хочешь Ленина в кино сыграть? Вместе с Борей Моисеевым и другими ленинцами? Поэтому ходишь на чучело смотреть постоянно?
Очень толковое письмо Ленину из к/ф "Ленин в Октябре"

http://www.youtube.com/watch?v...be_gdata_player
Гость
306 - 27.01.2014 - 12:16
пордон: http://www.youtube.com/watch?v=QPclO...e_gdata_player
Гость
307 - 27.01.2014 - 12:23
Не стоит также забывать о таких коммунистах-ленинцах как Чикатило или Михасевич, о пламенной комсомолке Тоньке-пулеметчице и несть им числа, ленинцам.
Гость
308 - 27.01.2014 - 12:30
301-Starichok >

Наиболее известной историей однополой любви Юсупова был его роман с великим князем Д.П. Романовым (1891-1942)

http://equal-gay.com/2013/06/23/homo...iyskoy-imperi/
Гость
309 - 27.01.2014 - 12:36
«Императорский строй мог бы существовать до сих пор, если бы 'красная опасность' исчерпывалась такими людьми, как Толстой и Кропоткин, террористами, как Ленин или Плеханов, старыми психопатками, как Брешко-Брешковская или же Фигнер, или авантюристами типа Савинкова и Азефа.
Как это бывает с каждой заразительной болезнью, настоящая опасность революции заключалась в многочисленных носителях заразы: мышах, крысах и насекомых...

Или же выражаясь более литературно, следует признать, что большинство русской аристократии и интеллигенции составляло армию разносчиков заразы.

Трон Романовых пал не под напором предтеч советов или же юношей-бомбистов, но носителей аристократических фамилий и придворных званий, банкиров, издателей, адвокатов, профессоров и др.общественных деятелей, живших щедротами Империи.

Царь сумел бы удовлетворить нужды русских рабочих и крестьян;
полиция справилась бы с террористами.

Но было совершенно напрасным трудом пытаться угодить многочисленным претендентам в министры, революционерам, записанным в шестую книгу российского дворянства, и оппозиционным бюрократам,воспитанным в русских университетах.

Как надо было поступить с теми великосветскими русскими дамами, которые по целым дням ездили из дома в дом и распространяли самые гнусные слухи про Царя и Царицу?
Как надо было поступить в отношении тех двух отпрысков стариннейшего рода князей Долгоруких, которые присоединились к врагам монархии?

http://dbelyaev.ru/from-the-diary-of...nov-13996.html

это вкратце навскидку.

все исторические источники просто вопят про то, что развращенная элита просто хотела скинуть ненужную по их мнению "надстройку" в виде монархии и продолжать кайфовать жировать воровать обделяя народ уже вообще без оглядки ни на что ни на монарха ни на церковь (которая вместе с элитой развратилась). Включилась логика распада империи, элита которой предалась гедонизму, разврату и окончательно оторвалась от народа.
Гость
310 - 27.01.2014 - 13:06
308.309. Это все флуд, не имеющий отношения к теме.
А вот фактик, можно сказать образец коммуниста-ленинца:
http://www.youtube.com/watch?v=1Kyso...&feature=g-upl
Гость
311 - 27.01.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Наиболее известной историей однополой любви Юсупова был его роман с великим князем Д.П. Романовым (1891-1942)
Нет,как интересно..!

http://dbelyaev.ru/from-the-diary-of...nov-13996.html
Деградация части элит — одна из главных причин падения Российской Империи.
ЖБ,ВАм не смешно считать,што из-за кучки извращенцев пала столь Великая Империя..?
Но ить в других империях того времени нравы были вовсе не образцовые,если не хуже...
Дочитал до:
"Что следовало сделать с графом Витте, возведенным Александром III из простых чиновников в министры, специальностью которого было снабжать газетных репортеров скандальными историями, дискредитировавшими Царскую семью? ..."
После чего заглянул в "об авторе"-мальчонка о 27 лет,сопля соплею,но делаетвыводы космической глупости и такого же масштаба...
Если он дает такую характеристику об Величайшем,равному коему не было и нет,администратору России,то о чем тут говорить и давать такие ссылы...
ЖБ,а почему ви,ленинцы,никогда не имеете своего собственного мнения,а все норовите опереться на чужое ..?Но если раньше ленинцы ссылалисьь на действительно известных лиц,авторитетов,то как вижу младоленинцы не рефлексируют по предмету ,где сыскать источник,невзиорая на его качество...
Гость
312 - 27.01.2014 - 13:27
310-Starichok > 311-Theckfy > вы пытаетесь политику и историю представить в виде перемещение педиков во времени и пространстве, а раз так - пожалуйста не фильтруйте информацию, а воспринимайте ее целиком и полностью.

А раз так, то должны знать, что элита РИ начала ХХ столетия являла собой сборище развращенных беспринципных людей играющих в свои игры и заигравшихся, и гей-лобби было не последним в этой противоестественной игре.

Засим предлагаю перестать обсуждать дырки политиков и исторических личностей, а сосредоточиться собственно на политике и истории как таковой, экономике и социальных проблемах.

Вряд ли этот призыв будет поддержен, но все таки.
Гость
313 - 27.01.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
А раз так, то должны знать, что элита РИ начала ХХ столетия являла собой сборище развращенных беспринципных людей играющих в свои игры и заигравшихся, и гей-лобби было не последним в этой противоестественной игре.
ЖБ,элита во все времена отличалась в разной степени,но все же извращенностью,но никогда сие не служило для вооруженного захвата власти кучкой столь же безнравственных проходимцев,кои пришли к власти у нас в Ромсии..Да им было до форточкак кто там чего,им была нужна власть и они ея взяли,вот и здесь мы обсуждаем сей реприманд...
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Засим предлагаю перестать обсуждать дырки политиков и исторических личностей
К дыркам нас стараетесь подвести Ви,О благороднеший ЖБ,норовя увести от обсуждения подале...
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
а сосредоточиться собственно на политике и истории как таковой, экономике и социальных проблемах.
Так кто Вам сие мешает..?Но до сейпоры я от Вас не слышал ни одного стоящего обсуждения поста о политике,экономике и тем паче,социальных проблемах...
Гость
314 - 27.01.2014 - 13:51
Теория дегенерации, при всех своих недостатках, полностью описывает ситуацию, когда к власти приходят дегенераты, вроде коммунистов-ленинцев, являющихся сборищем гомосексуалистов, педофилов и т.п. перверсивных особей. Поэтому всестороннее расмотрение личности Ульянова-ленина является полностью оправданным с точки зрения истории, в отличие от постов ЖБ, являющихся чистым флудом не по теме.
Гость
315 - 27.01.2014 - 13:57
Вот говорят, что де Сталин ленинцев перестрелял. Во-первых, далеко не всех. Во-вторых, любопытно посмотреть на механизм, по которому ленинцы отбирались для расстрела. Вот был такой старый большевик Авель Енукидзе, верный ленинец. И жил до поры до времени вполне себе на высоких постах, любил девочек 9-11 лет, Сталин, будучи сам педофилом, его понимал и не осуждал. И тут его попутал черт, положил он глаз на молоденькую прислугу Сталина (забыл имя, ее тоже потом посадили за связь с Власеком). Итог, верного ленинца вначале сослали на второстепенную должность, а потом, в 37-м поставили к стенке. Педофилия, понятно, в приговоре не присутствовала. Вот вам вкратце жизнь и судьба одного тру-ленинца.
Гость
316 - 27.01.2014 - 14:01
313-Theckfy > не переводите стрелки пожалуйста - именно вы все сводите к дыркам сифилисе и т.д. - я указал на то, что утрируете, лжете и разговариваете агитками либералов-антикоммунистов - которые из себя представляют то же самое содомское отродье - в этом свете - кто же такие вы? Но мне это не совсем интересно, так как я не собираюсь с вами переходить на личности, как вы не старайтесь.

314-Starichok > никакого флуда, не вводите в залуждение, иначе просто прослывете лжецом. картина тогдашней элиты была совсем непрезентабельна. вы просто хотите сместить оценки и переложить вину - только и всего.
Гость
317 - 27.01.2014 - 14:05
316-Жёлтый Бубен > Тема про ленина и ленинцев. Все остальное от ЖБ - флуд и флейм.
Гость
318 - 27.01.2014 - 14:07
317-Starichok > это не означает, что нужно лгать про ленина и ленинцев.
Гость
319 - 27.01.2014 - 14:08
318-Жёлтый Бубен > Так не лги, бери пример с меня, говори про них правду. И флудить прекращай.
Гость
320 - 27.01.2014 - 14:14
319-Starichok > никакого флуда (который не флуд) от меня не будет, если вы перестанете лгать агитками про сифилис, педерастию и т.д.
Мне неинтересны смакования физиологии.

и еще - мы не настолько знакомы, чтобы перейти на "ты".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены