К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

145 лет со дня рождения Ленина

Гость
0 - 22.04.2015 - 13:36

Сегодня исполнилось 145 лет со дня рождения Ленина - основателя советского государства!
Коммунисты решили отметить день рождения Ленина автопробегом
http://www.amur.info/news/2015/04/22/92953



Гость
241 - 05.05.2015 - 13:05
Историк Роберт Хендерсон из Лондонского университета королевы Марии нашел фотографию «истинной любви» революционера Владимира Ленина, пишет The Guardian. Утверждается, что этот снимок Аполлинарии Якубовой считался утерянным на протяжении почти ста лет.

http://news.rambler.ru/30138767/
кстати по ссылке фото можно оценить женщину, которая отказала вождю мирового пролетариата
Гость
242 - 05.05.2015 - 16:23
243 - 05.05.2015 - 17:54
240-Легыч > Ну, а куда еще его поставить? Он вообще то вождь октябрьского переворота. Единоличный вождь между прочим...
Организатором Великой октябрьской революции был Ленин, а Троцкий...
“..Как известно, Троцкий прибыл в Россию из США на пароходе в 1917 году. Другое дело, что в то время Троцкий ещё не состоял в партии большевиков.” (с)
Т. е., эта иуда, почувствовав, что ленинская партия возьмёт власть, быстренько, как обычно делает либераст, перекрасился и стал “большевиком”… прикинулся своим и под этой маской начал гадить советской стране.
Просто цитаты для соображающих людей (нет времени для комментов):
“…До сих пор непостижимо то ожесточение, с которым Ленин боролся с Бундом – массовой еврейской социал-демократической организацией, насчитывавшей в 1903 году больше членов, чем вся РСДРП…” (c)
“Почему же памятник был установлен именно Иуде, именно в Свияжске, в августе 1918 года и открывал его именно «Иудушка Троцкий», каковым прозвищем Ленин наградил тогдашнего редактора «Правды» еще в 1911 году?” (c)
Сравните, Сталин:
"В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод — жиды обрезанные...
Поди и работай с ними. Ни на борьбу с ними не пойдешь, ни на пиру не повеселишься. Трусы и торгаши." (с) И. Сталин, (1905 год. Из выступления перед батумскими рабочими).
Кому теперь непонятно, кто есть кто тута главные критиканы Ленина и Сталина…
Гость
244 - 05.05.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Троцкий ещё не состоял в партии большевиков
Ну и что? В октябрьском перевороте партия большевиков участвовала на равных основаниях с анархистами и левыми эсерами.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
почувствовав, что ленинская партия возьмёт власть
Гыгы... он, между прочим в отличие от некоторых немецких шпионов по финляндиям не ныкался, он как как шпион пиндосовский честно пошел на кичу... ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
До сих пор непостижимо то ожесточение, с которым Ленин боролся с Бундом
Дык Давидыч тоже боролся с Бундом. ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Иудушка Троцкий», каковым прозвищем Ленин наградил тогдашнего редактора «Правды» еще в 1911 году
А тот его обозвал паразитом. И че? Чего не бывает между любящими сердцами ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Кому теперь непонятно, кто есть кто тута главные критиканы Ленина и Сталина…
Великороссы? ;)
245 - 06.05.2015 - 11:18
244-Легыч > Ну и что? В октябрьском перевороте партия большевиков участвовала на равных основаниях с анархистами и левыми эсерами.
Я вам про Фому (“в то время Троцкий ещё не состоял в партии большевиков”), а вы мне про Ерёму!? Впрочем, ладно, проехали…
> Дык Давидыч тоже боролся с Бундом. ;)
Эт который Давидыч, кошницынский предок, што ле??? Не поверю!
(Насчёт Давидыча Бронштейна – предъявите ссылку.)
> А тот его обозвал паразитом. И че?
Ну, дык, “иудушка” звучит звучнее… и правильнее. Согласитесь.
> Великороссы? ;)
Правильнее так: СосынашееВеликороссов.
Гость
246 - 06.05.2015 - 11:59
Шось я не понял, фотошка катит бочку на главное действующее лицо восра и своего духовного папашу Льва давыдыча?
Гость
247 - 06.05.2015 - 12:10
Сейчас уже сложно что-то доказать. Говорил ли на самом деле те фразы, которые вы тут сейчас обсуждаете. Но то, что это фигура великая не поспоришь. Британский ученый нашел в Москве фото любимой Ленина. Тоже революционерка, дочь священника. Я вообще заметил, что дети священников вечно плохишами становятся. Вот она:

Гость
248 - 06.05.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Я вам про Фому (“в то время Троцкий ещё не состоял в партии большевиков”), а вы мне про Ерёму!? Впрочем, ладно, проехали…
Не, про ерему первым начал именно ты. Речь шли об октябрьском перевороте, а в это время Троцкий уже слил своих межрайонцев с РСДРПб, вернее, они его к себе прилили, явочным так сказать порядком, избрав сидящего на киче Троцкого членом своего ЦК на 6 съезде РСДРПб.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Эт который Давидыч, кошницынский предок, што ле??? Не поверю!
Хехе... надо так понимать, что по поводу боротьбы с Бундом ты согласен
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, дык, “иудушка” звучит звучнее… и правильнее. Согласитесь.
На любителя.
"Это явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания."
Чисто Ильич ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
СосынашееВеликороссов.
Это Ульянов-Бланк чоль?
249 - 06.05.2015 - 12:53
“Учиться, учиться и учиться” (с) В. И. Ленин
Ленин великолепно знал, что только грамотный и образованный народ способен развиваться, отстаивать свою страну, быть сильным и уверенным в своём будущем.
Об этом же знали и знают паразиты: на образованном народе много не напаразитируешь. Потому они во все времена истории, в т. ч. и в наше время, в числе первых своих разбойничих дел уничтожали образование, культуру, загоняя народы мира в невежество, а вместо культуры, тесно связанной с образованием, насаждали разврат, низменные понятия как норму (к примеру, см. речь Даллеса 1945 г.).
Глядя на великолепные античные здания, сохранившиеся в городах (Петербург, Одесса, Киев, Чикаго и др.), никогда не скажешь, что люди в то время были неграмотные, без всякой культуры.
С началом вторжения религий и по др. причинам (ядерная/умышленная метеоритная бомбардировка Сибири, Урала, северной части Африки и др. в средние века) уровень образования населения Земли резко пошёл вниз. Этим же занимается сегодня (в историческом смысле) и запад, уничтожая развитые, но не подчинённые западу страны. Примеров – куча.
Цитата из книги “Россия в войне 1941-1945” А. Верта, иностранного корреспондента российского происхождения. Когда Харьков был оккупирован фашистами, то
“Все высшие учебные заведения Харькова были закрыты, как и все 137 средних школ; потом разрешено было вновь открыть только 23 начальные школы.” (с)
Бомбардировки многих стран амерами и Европой тоже ведёт к уничтожению образования на этих территориях. “Почерк” один и тот же.
“Учиться, учиться и учиться” Ленина, это поперёк горла паразитической системе. Это одна из причин, по которой либеры с такой ненавистью набрасываются на человека, нёсшего в массы нашей страны СССР образование и культуру.
250 - 06.05.2015 - 13:02
246-Васёк повесил Трубача > Шось я не понял..
А дважды два сколько будет, ещё помните?

248-Легыч > надо так понимать, что по поводу боротьбы с Бундом ты согласен
Пока нет. Выше в (245) я просил ссылку.
> Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания.
Непонятно, как Ленин мог паразитировать на Троцком. По мне, так наоборот, ибо иудушка любого паразита перепаразитирует.
> Это Ульянов-Бланк чоль?
Плоховато чо-то у вас с пониманием общего смысла прочитанного. Пояснять - лень.
Гость
251 - 06.05.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Глядя на великолепные античные здания, сохранившиеся в городах (Петербург, Одесса, Киев, Чикаго и др.), никогда не скажешь, что люди в то время были неграмотные, без всякой культуры.
Петербург, Одесса, Киев и Чикаго - города античности? Фотон, ты лучший ;)
Гость
252 - 06.05.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Пока нет. Выше в (245) я просил ссылку.
На II съезде РСДРП Троцкий поддержал платформу Ленина по вопросу ассимиляции евреев, и отказа от автономии еврейской партии Бунд внутри социал-демократии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Троцкий_и_Ленин
Ты прям как маленький ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Непонятно, как Ленин мог паразитировать на Троцком.
К примеру спер у него газету "Правда". Именно по этому поводу и был назван соответствующим образом ;)
Гость
253 - 06.05.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Пояснять - лень.
Да тебе и думать лень. Зато впихивать невпихумое энергии досточно
254 - 06.05.2015 - 16:41
251-Легыч > Петербург, Одесса, Киев и Чикаго - города античности? Фотон, ты лучший ;)
Легыч, ну вы, чесслово… похожи на первоклашку, который смеётся над десятиклассником, который сказал, что, не залезая на дерево, сможет узнать его высоту.. ;)
И это самое, речь выше шла не об античных городах, а о ЗДАНИЯХ. Зрите правильно.
Для начала дам вам маленький материалец, если заинтересуетесь, дам побольше-побольше. Когда начитаетесь, то тоже станете лучшим, не в вашем, а в прямом смысле..
Артефакты Петербурга
251-Легыч >
Легыч, фиг с ним с Троцким. Важнее знать “отношения” Ленина с Бундом.
> К примеру спер у него газету "Правда".
Ага, а ещё Ленин взял деньги и кинул спонсоров, до сих пор их потомки лютують… заметили, да? А ведь Ленин для народа старался.
253-Легыч > Зато впихивать невпихумое энергии досточно
Ну, знаете, это в четырёхмерном пространстве делается запросто, а в трёхмерном нашем мире без энергии, как без воды, “ни туды и ни сюды”…
Гость
255 - 06.05.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А ведь Ленин для народа старался.
Святая правда. Указ о борьбе с антисемитизмом, расстрел за употребления слова жид, национальный состав совнаркома. Сто пудов, товарищ Бланк старался для своего народа:)
256 - 06.05.2015 - 16:58
255-Васёк повесил Трубача >
Сюды глянуть в этой теме (6-208) вам ваша иудорелигия не позволяет. Подскажу своему заклятому друху: перегрызите цепок и сбегайте туды. Очечки не забудьте, те которые не кривые.. ;-/
Гость
257 - 07.05.2015 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Легыч, ну вы, чесслово… похожи на первоклашку, который смеётся над десятиклассником, который сказал, что, не залезая на дерево, сможет узнать его высоту..
Слазь уже с дерева, десятиклашка ;)
Архитектурные стили классицизм или ампир как Петербурга, так и провинциальных "столиц" Киева и Одессы, говорит нам ровно то же самое, что и развалины на их родине - да, там иной раз встречались строители геометры, а также о страсти строить помещения, плохо приспособленные для проживания. ;)
Хотя... станции метро выглядят конечно внушательно ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Легыч, фиг с ним с Троцким. Важнее знать “отношения” Ленина с Бундом.
Да чихать я хотел на тот бунд. Лично мне важнее знать отношение кузьмича с "украинством". Бунд в итоге переправили на берега обетованные (хотя, между прочим, автономию таки жиды на российских просторах таки получили, хоть и подчеркнуто издевательскую), а украинство мы вот прямо сейчас лопаем полным уполовником.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ага, а ещё Ленин...
То есть к спертой "Правде" и соответствующему паразиту претензий нет? И это правильно ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, знаете, это в четырёхмерном пространстве делается запросто, а в трёхмерном нашем мире без энергии, как без воды, “ни туды и ни сюды”…
Есть мнение, что наш мир четырехмерен. Ну, то есть учитывать ли время как физическую величину - це есть предмет высоконаучных споров. Но вообще то имелось ввиду вовсе не это.
Речь идет о придании строгости и логичности вывода красной империи из большевистского анархизма. Попытки впихнуть вызывают даже умиление ;)
Гость
258 - 08.05.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Фотон, ты лучший ;)
дикоплюсую!
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ага, а ещё Ленин взял деньги и кинул спонсоров, до сих пор их потомки лютують… заметили, да? А ведь Ленин для народа старался.
и по ссылке
"А потом вдруг, раз - а у англичан уже готов претендент на русский престол. И желательно, чтобы этот претендент был еще и обязан Англии жизнью. Именно поэтому Ленин, на мой взгляд, получает четкое указание от британских спецслужб сразу после октября обеспечить охрану в Крыму части семьи Романовых, чтобы даже волосок не упал с их головы."
фотон, ты свои ссылки принципиально не читаешь?
259 - 13.05.2015 - 13:01
257-Легыч > Слазь уже с дерева, десятиклашка ;)
Опять с логикой не то!.. я ж не на дереве!..
Кстати, Легыч, из интереса очень хочется знать, как вы определите высоту дерева, например, высотой более 15 м или 20 м (в общем это не столь важно), не влезая на него. Потом я расскажу свой способ… и вместе посмеёмся. Над кем? пока загадка.
> Архитектурные стили классицизм... и т. д.
Мдя-я… вы нечего не поняли или читали ссылку “по диагонали”. Мож, ещё дать ссылок, чтоб было понятнее? У меня их есть…
> То есть к спертой "Правде" и соответствующему паразиту претензий нет? И это правильно ;)
Почему же нет? Есть претензии к вашей трактовке событий. Ленин, насколько мне известно, организовал ДРУГУЮ газету с ТЕМ же названием "Правда". Где криминал?
> Есть мнение, что наш мир четырехмерен.
Мнения, даже высокие, научные расчёты, гипотезы, предвидения и пр. в серьёзной науке в качестве доказательств не принимаются. Знайте и вы, Легыч, это. ;-)

258-семерочка > фотон, ты свои ссылки принципиально не читаешь?
Почему же? Читаю, но в правильных очках ;)
Вот вам ответ: Ленин до революции 17 года на западе и в прозападных кругах в России был "штирлицом" среди них. И потому играл в их игру (а иначе провал, и власти в России не видать, как своих ушей). Придя же к власти, он "взял деньги и кинул спосоров", занявшись делами на благо своего русского и др. народов России, собиранием земель, т.е. созданием СССР.
Что делали всбесившиеся спонсоры? Не знаете или не хотите видеть? Они начали организовывать покушения на Ленина (этот железный факт говорит, что Ленин был “за народ”, а не за Англию, Германию и пр. западных, которые и организовывали эти покушения). Последнее покушение под видом лечения им удалось, но поезд ушёл – СССР создан, основы жизни социалистического государства были уже заложены, закреплены законодательно. Враги лютуют, собирают свору воевать с Россией-СССР и т. д.
Вот как надо читать различного толка факты. Чтобы картинка была логичной – вот главное.
Гость
260 - 13.05.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
из интереса очень хочется знать, как вы определите высоту дерева
На какой болт мне бы это понадобилось? ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Мдя-я… вы нечего не поняли или читали ссылку “по диагонали”.
Там же одни картинки ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Есть претензии к вашей трактовке событий. Ленин, насколько мне известно, организовал ДРУГУЮ газету с ТЕМ же названием "Правда". Где криминал?
Если ты будешь продавать собственный лимонад, но названный пепсикола, тебе очень быстро разъяснят где тут криминал. Оно конешно, Лейба на правду патента не получал, но чисто по понятиям Вова воришка ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Мнения, даже высокие, научные расчёты, гипотезы, предвидения и пр. в серьёзной науке в качестве доказательств не принимаются.
Хехе... тут вся штука в том, что в данном случае оба утверждения равны. И тут и другую точку зрения поддерживают академики, а политбюро единственно верного учения не утверждало ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Они начали организовывать покушения на Ленина
Так Фанечка была наймиткой империалистов? И каторжанке насрали на могилку? Нормальный ход че
261 - 13.05.2015 - 17:04
260-Легыч > На какой болт мне бы это понадобилось? ;)
Тю, Легыч… надо мыслить ширше и глыбже: мало ли что в жизни бывает.
Этим методом можно измерить также высоту какого-нить столба, здания, точки на вертикальной скале, до потолка в пещере, отвесного берега реки/моря, ну и т. п. И всё это можно сделать без простого или лазерного дальномера, без теодолита, без инженерного калькулятора, где есть тангенсы, и даже без логарифмической линейки, которая не просит эл. питания, маленькая по габаритам, и где тоже можно найти тангенсы и синусы до 2-3 знака после запятой. Нужны всего лишь две ровненькие палочки одинаковой длины – и всё! (Если нужна небольшая точность ± 0,5 м). Представляете, как хорошо, и за плечами ничего не надо носить…
> Там же одни картинки ;)
О! а слона-то вы и не приметили!.. А слоник, вот он, маленький, но громадного значения:
“Здесь я вижу возле воротника неубранные дырочки от машины-робота . Это 5D фрезерование с ЧПУ.
Впрочем, если вам не нравятся российские города, то вот вам заморско-заграничный, кличется Чикаго:
Идеальный пример античного города.
Смотрите не только картинки, а и читайте. ;-)
> И тут и другую точку зрения поддерживают академики... [речь о трёх- и четырёхмерных пространствах]
Хех!.. и те, и другие академики сидят в трёхмерном пространстве, которое можно видеть и даже пощупать, а хде четырёхмерное?.. Пока оно только в гипотезах, которые точно можно назвать как фантазии.
> Так Фанечка была наймиткой империалистов?
…и “обутых” и “раздетых” Лениным спонсоров тоже..
Ходят слухи, что Ленин это не писал, а сказал как-то раз мимоходом: “Мы их имели, имеем и будем иметь!” в чисто русском смысле, и не только про себя он это сказал, а и про весь свой русский Род. Наверное, только слухи, но оченнно на правду похожие… ;-)
Гость
262 - 13.05.2015 - 17:22
Фотошка, у тебя случаем пейсы не накокаинены? Какое отношение русофоб Бланк, по кличке Ленин, имеет к русским?
263 - 13.05.2015 - 17:36
Горький о Ленине
Я спросил: кажется мне это, или он действительно жалеет людей?
— Умных — жалею. Умников мало у нас. Мы — народ, по преимуществу талантливый, но ленивого ума. Русский умник почти всегда еврей или человек с примесью еврейской крови.
Гость
264 - 13.05.2015 - 18:05
"«Чувственность и сексуальность» обсуждались на партийных съездах большевиков еще задолго до революции. И не только обсуждались. На III съезде РСДРП даже было поручено Льву Троцкому разработать новую теорию отношений полов в случае победы большевиков. А сам Владимир Ленин еще в 1904 году писал, что «раскрепощение духа чувственности, энергии, направленной не на псевдосемейные ценности, поможет выплеснуть этот сгусток на дело победы социализма».

Вот что писал Троцкий Ленину в 1911 г.: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…». Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты... Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Разработки большевиков в сфере секса принесли свои результаты: с победой революции в 1917 году можно было смело, а главное – быстро, внедрять теорию на практике. После взятия власти в 1917 году они немедленно отменили законы, направленные на защиту страны от содомии, что весьма характеризует вождей революции. Например, газета русских националистов «Русский Порядок» напечатала статью «Ленин — палач русского народа и обычный педераст», в которой, сообщает, что "первым указом большевиков после взятия власти был вовсе не декрет о мире, как писали в советских учебниках истории, а закон отменяющий уголовное преследование гомосексуализма"."
Ленинцы такие ленинцы.
Гость
265 - 13.05.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Идеальный пример античного города.
Идеальный пример. Но классицизма. Античные города в античности и остались. Учи термины ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
а хде четырёхмерное
Как где? Прямо там, где сидят академики. Они сидят, а оно идет ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
и “обутых” и “раздетых” Лениным спонсоров тоже..
Настало время охренительных историй ;)
Гость
266 - 15.05.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Антонио не Бандэрос Посмотреть сообщение
Я вообще заметил, что дети священников вечно плохишами становятся
Это наглядно доказано теорией дегенерации.
Гость
267 - 15.05.2015 - 13:21
266. Личный опыт?
http://www.youtube.com/watch?v=JsA2R0CYR7c
268 - 19.05.2015 - 17:49
249-Фотон > “Учиться, учиться и учиться” (с) В. И. Ленин
Так себе, (не)важные мысли в дополнение к лозунгу Ленина.
Помимо того, что “учиться, учиться, учиться”, надо ещё научиться учиться, научившись учиться, нужно ещё научиться пользоваться знаниями (к примеру, человек, знающий ПДД и автомобиль, первый раз не сможет быть полноценным участником дорожного движения – нет опыта использования знаний.)
Но и это ещё не всё.
Нужно уметь сохранить знания и опыт передачей их по наследству.
У родившегося, например, котёнка нет ни опыта жизни, ни знаний, однако он знает, что такое опасность, кто мамка, куда бежать в случае возникшей опасности и т. д., т. е. у него уже есть первичные инстинкты на разные случаи его кошачей жизни, иначе говоря, генетическая память, накопленная за тысячелетия.
Круто перейдём к человекам. Если женщина и мужчина, которым 18-20 лет, родили ребёнка, то они смогли передать своему чаду только тот объём генетической памяти, который был у них – и не более. Если же ребёнок родился у родителей, которым под 30 лет, то родители смогут передать тот объём генетической памяти, который был у них от своих родителей ПЛЮС тот объём, который они приобрели, будучи взрослыми, работая, общаясь с людьми, техникой и т. д., попадая в сложные жизненные ситуации (чего нет у молодых родителей, 18-20 лет). При этом есть накопление объёма генетической памяти, движение вперёд, к совершенствованию, к бОльшей вероятности выживания рода. В старину люди женились, когда им было около 30 лет, в самый расцвет жизни. Видно, предки знали этот эффект накапливания генетической памяти, пусть и на опытной основе (эмпирически), и поступали мудро.
Не зря же сейчас паразиты вовсю, где только можно и не можно, явно и скрыто “рекламируют” сексуальную темку, провоцируя разврат, и чтобы таким образом провоцировать молодых людей вступать в ранние “отношения”, рано вступать в брак.
Тут виден не только разврат, но, главное, это исключить накопление генетической памяти людей, и таким образом затормозить развитие человечества. А что это их цель, вряд ли сегодня кто сомневается.
Так что, лозунг Ленина, как мне кажется, нужно понимать и шире, и глубже.
Гость
269 - 19.05.2015 - 18:33
Уменя один вопрос когда [*****] этот труп вынесут на кладбище ?
Гость
270 - 19.05.2015 - 20:06
Не примет это земля Русская. И вороны побрезгуют. Вот уркаинцам, как основателю их страны и их народа можно задарить. Нехай в Раде лежит, вдохновляет на уркаинство.
Гость
271 - 19.05.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Не примет это земля Русская. И вороны побрезгуют.
Ну можно кремировать. И раздать по шепотке пепла особоправоверным коммунякам.Вот Фотону можно отсыпать.Хай радуется.
Гость
272 - 19.05.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
В старину люди женились, когда им было около 30 лет, в самый расцвет жизни
Это верно. Как и то, что в старину людьми называли исключительно мужуков. А женились они как правило на пятнадцатилетних, дабы была не перестарок, отчего меньше шансов помереть родовой горячкой... что впрочем не особо спасало... да и от младенческой смертности тож...
А в целом да... затрынди еще чо-нить про ленина и старину
Гость
273 - 19.05.2015 - 20:27
В разных сословиях по разному было, опять же в разных регионах тоже, ну и во времени эволюция была. Крестьяне в центральной России в первой половине 19 века женились годов в 14-15 на крестьянках годов 18-20. Сначала жена мужа гоняла, потом он ее:)
Гость
274 - 19.05.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А в целом да... затрынди еще чо-нить про ленина и старину
А чо уж там, надо с начала начинать. Прилетел миллион лет назад с Сириуса звездолет. И назывался этот звездолет - Ленин. И прилетел на нем тот, кого звали Ленин. Победил рептилоидов и построил коммунизм, древние укры под его чутким руководством вырыли черное море, развели мамомнтов и извели динозавров. И т.д. Тут главное перепостить эту инфу сотню-другую разов на разных ресурсах, и дело сделано.
Гость
275 - 19.05.2015 - 20:38
268-Фотон >Народный акадэмик Лысенко. Один в один.
Воспитаем из груши сливу и передадим это воспитание по наследству.
Гость
276 - 19.05.2015 - 20:55
Фашето фразу про учиться три раза Бланк стырил у Чехова. Но Фотошка свел все к е-ле, шо характерно.
277 - 20.05.2015 - 11:44
269-Зигфрид_Устиныч > Уменя один вопрос когда [*****] этот труп вынесут на кладбище ?
Наверное, только после вас... и всех "святых мощей".
ЗЫ: чОрный юмор, еси чо ;)

270-Васёк повесил Трубача >
273-Васёк повесил Трубача >
274-Васёк повесил Трубача >
276-Васёк повесил Трубача >
Васёк, а хде про коммуниздов??? Нипарядок в вашей головушке случился, што ле??
278 - 22.05.2015 - 11:57
272-Легыч > ..затрынди еще чо-нить про ленина и старину
Ну, ладно, по Ленина, так про Ленина… на старинный лад… два в одном.. (“два в одном” – единственное умное выражение, которое удалось услышать от “демократов” в их блудливом антонимическом языге)
Таджикский сказка про Ленина в таджикский книжка-сказание:
http://lh3.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik11.JPG
http://lh4.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik12.JPG
http://lh6.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik21.JPG
http://lh5.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik22.JPG
http://lh6.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik31.JPG
http://lh3.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik32.JPG
http://lh4.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik41.JPG
http://lh4.ggpht.com/_PNLkTYG9p5s/S8...n_tadjik42.JPG
ЗЫ: ну, как Легыч, харошая сказка?!.. ;)
ЗЫ-2: однажды в Инете увидел памятник В. И. Ленину в какой-то африканской стране (найти потом не смог)… так вот, общий образ Ленина был легко узнаваем, НО… в этом памятнике также легко просматривались некоторые портретные элементы, типичные для африканцев…
Очень смешно было… Конец ЗЫ-2.
…потом подумал, что тут не смешное, а факт: каждый народ мира (кроме одного, с понтами на избранность, ну мож, ещё пара-тройка найдётся из близкородственных) хотел бы иметь такого вождя, и он гордился бы им… но, опять НО… хотеть мало, ибо такие вожди на дороге не валяются, а рождаются только в том народе, который впереди планеты всей по уму и сообразительности/интеллекту…
ЗЫ-3: насыпал либерам пуд соли на их рану…
(продолжение писать не буду, бо самому сально. Сальный¹ – есть в ТСОжегова, п. 1, как вы уже догадались по индексу 1 в слове “сальный”.
ЗЫ-3-1: Вспомнилась нынешнея В/наУкраина с их и/главарями. Вам, наверное, тоже.)
Гость
279 - 22.05.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
насыпал либерам пуд соли на их рану…
Это, Фотон, так проявляется корпускулярно-волновой дуализм. Бо ведь если проще "Классическая электродинамика описывает фотон как электромагнитную волну с круговой правой или левой поляризацией"
Если еще проще - нет разницы между комуняками и либерастами, бо едина их суть.
"Сила ночи, сила дня - одинакова ...ня"(с)
Гость
280 - 22.05.2015 - 12:07
Фотон неслабо... э-гхм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены