К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

145 лет со дня рождения Ленина

Гость
0 - 22.04.2015 - 13:36

Сегодня исполнилось 145 лет со дня рождения Ленина - основателя советского государства!
Коммунисты решили отметить день рождения Ленина автопробегом
http://www.amur.info/news/2015/04/22/92953



KVD
121 - 22.04.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Тогда ему нечего терять, кроме своих цепей правильно, а у кого пара квартирок намылена - тот уже мелкобуржуазный частнособственник... ;) Цитата: Сообщение от KVD а у кого дедушка был паразит тот квартиры нахаляву получал...
Мой дедушка погиб на войне. Квартиры давали за добросовестную работу.
Гость
122 - 22.04.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А сейчас у знакомых у кого свой цех, у кого небольшая мастерская с несколькими станками. и чё?
Скоро твои знакомые построят следующую станцию "Мир"?
А может они работают над созданием лазерного оружия?

Видел я, какую продукцию выпускают кустари, подобные твоим знакомым. Молотком и зубилом.
Скоро в каменный век придём...
Гость
123 - 22.04.2015 - 16:29
115-Васёк повесил Трубача >Понял твою позицию. Значит во всех бедах России виноват еврейский интернационал.
Хорошо хоть, что не рептилоиды с Сириуса.
Гость
124 - 22.04.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
токарю что то мешает?
токарем больше 150.000 не заработаешь, это если пахать весь день.
Я уже отвык от маленьких зарплат
Гость
125 - 22.04.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Понял твою позицию.
Не надо путать мнение Васька, и факты. Ты или не хочешь знать факты, или их игнорируешь. Как называется такая позиция Питона?
Гость
126 - 22.04.2015 - 16:32
Гость
127 - 22.04.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Квартиры давали за добросовестную работу.
Бгг, надо из КВД сделать памятнег. Будет называться "Воплощение тупости". И поставить рядом с Лениным, который будет называться "Воплощение русофобии".
Гость
128 - 22.04.2015 - 16:33
Требуем восстановления почётного караула - Пост № 1 у Мавзолея Ленина и прекращения позорной практики драпировки Мавзолея в дни торжеств на Красной площади!
KVD
129 - 22.04.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Получи у своего хозяина в пиндостане, соловушка. Получу с тебя, петушок. Бо в чужом ты живешь, ленинец-кровопиец.
Я живу в там где нахожу нужным. Квартиры честно заработаны моим родителями. Что касается ваших петушиных воплей - похоже у вас проблемы с кормом.
Почему Вы решили, что моя собственность чужая?
Гость
130 - 22.04.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Видел я, какую продукцию выпускают кустари, подобные твоим знакомым. Молотком и зубилом. Скоро в каменный век придём...
ты чё дебил? слово /станки/ не смог прочитать?
Я думал тебе правда какую-то сложную работу нужно сделать, уровня 6 разряда. ПНХ
Гость
131 - 22.04.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тогда ему нечего терять, кроме своих цепей, а это больно бьет и по попам, и по царям, и по разны мелким шестеркам.
Круто чо... и действительно, нет более всесокрушающей силищи, окромя стропальщиков второго разряду ;)
Гость
132 - 22.04.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Квартиры честно заработаны моим родителями
УКрадены, у русского народа твои квартиры, так шта придецца отдать, петушок квд.
Гость
133 - 22.04.2015 - 16:36
Ленин сделал только первый выстрел в империализм.
Кто сделает контрольный выстрел?
http://kvistrel.su/news/obraz_veliko...014-11-08-3701
KVD
134 - 22.04.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD токарю что то мешает? токарем больше 150.000 не заработаешь, это если пахать весь день. Я уже отвык от маленьких зарплат
Цель одна у лётуна - не работа, а цена.
Ты помани его рублем - он будет легок на подъем.
Гость
135 - 22.04.2015 - 16:37
+132. Хотя если это частный дом или кооператив, тогда да, твое, тут я не спорю.
Гость
136 - 22.04.2015 - 16:38
+135. Хотя как дальше будет, может у ленинцев-сталинцев то и отобрать будет надо, это зависит от будущих законов.
Гость
137 - 22.04.2015 - 16:38
KVD
138 - 22.04.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Квартиры честно заработаны моим родителями УКрадены, у русского народа твои квартиры, так шта придецца отдать, петушок квд.
Я и есть русский народ и предки мои все трудящееся - ни кого не было не из торговли, ни из чиновников. Что касается ваших оскорблений, то видно тут вина Вашего родителя голубых кровей - ведь Вы же себя не считает трудящимся?
Гость
139 - 22.04.2015 - 16:40
137-_ё_ >А шо это Ленин-Бланк, чуть не на всех памятнегах, хайль зигует? К чему это?
Гость
140 - 22.04.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
не работа
я на одной "работе" работаю больше, чем ты живёшь. Хоть у тебя бабка и разговаривала с попами до революции бггг
141 - 22.04.2015 - 16:41
Похоронить его надоть...
Ну или кремировать накрайняк. Во времена совка ВИЛ в мавзолее был символом, сейчас же это даже уже не символ - атавизьм... ну или рудимент - кому как угодно.
Гость
142 - 22.04.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я и есть русский народ
Ты даже не советский, ты гавно советское. Бо советским людям квартеры бесплатно не давали. У них были очереди по 25 лет. А давали ублюдкам-коммунистам, вроде твоих родителей дырявых.
Гость
143 - 22.04.2015 - 16:43
141-Beholder > это узелок на память.
Гость
144 - 22.04.2015 - 16:46
Ленин-гриб!
Гость
145 - 22.04.2015 - 16:47
Гость
146 - 22.04.2015 - 16:48
Имя Ленина, дело Ленина будет жить в веках!

22 апреля 2015 года исполняется 145 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина - создателя партии большевиков, организатора Великой Октябрьской социалистической революции, творца первого в мире государства подлинно народной демократии – Союза Советских Социалистических Республик.

В истории мировой цивилизации Ленин оставил глубокий след как человек гениального ума и несгибаемой воли, добившийся воплощения в реальной жизни самых смелых надежд людей о справедливости, свободе, равенстве и братстве.

Совершенно справедливо его имя навсегда соединено с историей борьбы за освобождение от эксплуатации человека человеком, с историей создания государства трудящихся, историей построения социализма.

Владимир Ильич Ленин не только в теории, но и на практике реализовал в государственном строительстве принципы подлинно народной демократии и интернационализма. Это по его планам строилась страна советов, закладывались основы социализма, основы высокоразвитой страны свободных людей. Декреты о мире и о земле, ликвидация сословного неравенства и борьба с неграмотностью, план ГОЭРЛО и создание базы будущей индустриализации, рождение Рабоче-крестьянской Красной Армии и разгром интервентов, образование Союза Советских Социалистических республик - это вехи пути, по которому Владимир Ильич вел трудовой народ.

Ленин своими идеями, воплощенными в жизнь, заложил основы высокоразвитого государства, которое в кратчайшие сроки вышло на самые передовые позиции в мире. Советский народ, следуя заветам Ленина, добился выдающихся успехов в науке и технике, производстве и культуре, а самое главное – вырастил поколение, которое, проявляя массовый героизм, смогло защитить весь мир от коричневой чумы гитлеровского фашизма.

Ленинская национальная политика позволила преодолеть веками тлевшие межнациональные распри и конфликты, объединить в процессе строительства социализма творческий и культурный потенциал людей разных национальностей. Это заложенное Лениным единство и советский патриотизм позволили советскому народу добиться величайших успехов и побед: первым покорить космос, поставить на службу мирный атом, играть ведущую роль на мировой арене.

Сегодня в Украине имя и дело Ленина подвергается циничным нападкам. Вандалы разрушают его памятники. Так в Харькове в ночь с 17 на 18 апреля вандалами были разрушены памятники, установленные Владимиру Ильичу Ленину на территории Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «ХАИ» и Национального технического университета «ХПИ». А ведь эти памятники были воздвигнуты руками студентов и на деньги, добровольно собранные студентами и преподавателями ВУЗов.

Вандалы прячут свои лица под масками, понимая всю подлость творимого ими дела. Но заказчики этих гнустей известны, как известна преследуемая ими цель: в ходе реставрации капитализма, в ходе разгула реакции и жестокого наступления на экономические и политические права трудящихся, буржуазия не может допустить распространения ленинских идей и опыта борьбы за социализм. В страхе и в злобе она науськивает на Ленина тупых исполнителей грязного дела, которые громят и крушат памятники Ильичу, не способные осознать всю мерзость творимого ими дела.

Но они совершенно напрасно надеются, что уничтожив памятники, уничтожат и память!

Нет, этого они не добьются!

Имя Ленина, дело Ленина будет жить в веках!

Мы слышим его призыв: «Вперед, к социалистической революции! Вперед, к народовластию!»

Харьковский областной комитет Коммунистической партии Украины
KVD
147 - 22.04.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я и есть русский народ Ты даже не советский, ты гавно советское. Бо советским людям квартеры бесплатно не давали. У них были очереди по 25 лет. А давали ублюдкам-коммунистам, вроде твоих родителей дырявых.
Бабушка квартиру выплачивала из пенсии. Мама на работе получила через 15 лет. И чо? Кто гавно?
Мне после распределения в Сочи давали квартиру, но я не взял - я же не поп какой-нибудь жадный.
148 - 22.04.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Квартиры честно заработаны моим родителями.
О,мля,сам на квартиру не смог заработать, фу, позорище...
Гость
149 - 22.04.2015 - 16:49
Гость
150 - 22.04.2015 - 16:51
Ленин на КРОВИ
KVD
151 - 22.04.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD не работа я на одной "работе" работаю больше, чем ты живёшь. Хоть у тебя бабка и разговаривала с попами до революции бггг
Вашу работу очень хорошо видно - фанатично проповедовать из Соединенных пока еще Штатов Америки благую весть о скором пришествии антикоммунизма. Путного только ни чего не выходит.
Гость
152 - 22.04.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мама на работе получила через 15 лет.
Ну это еще нормально. А где до этого жили? 15 лет - срок большой, снимать угол с 2-3 детьми приходилось?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Бабушка квартиру выплачивала из пенсии.
Это как из 30-рублевой пенсии можно было выплачивать квартиру? Шось ты забрехался.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И чо? Кто гавно?
Да ты, кто же еще. Ленинцы - все гавно, по определению.
Гость
153 - 22.04.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Бабушка квартиру выплачивала из пенсии.
Но при этом разговаривала с попами перед революцией, стыдила их бггг
KVD
154 - 22.04.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Квартиры честно заработаны моим родителями. О,мля,сам на квартиру не смог заработать, фу, позорище...
Почему не мог? Отдал по очереди более нуждающимся.
Гость
155 - 22.04.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но при этом разговаривала с попами перед революцией, стыдила их бггг
Угу. Вот мама его 15 лет по съемным углам помыкалась, так и уверовала, и его, болезного, крестила, мабуть и власть савецку втайне не принимала. А оно вишь чо получилось.
KVD
156 - 22.04.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Мама на работе получила через 15 лет. Ну это еще нормально. А где до этого жили? 15 лет - срок большой, снимать угол с 2-3 детьми приходилось? Цитата: Сообщение от KVD Бабушка квартиру выплачивала из пенсии. Это как из 30-рублевой пенсии можно было выплачивать квартиру? Шось ты забрехался. Цитата: Сообщение от KVD И чо? Кто гавно? Да ты, кто же еще. Ленинцы - все гавно, по определению.
Вот Вы про моих родственников все выведали, а расскажите про Ваше происхождение, почему у Вас такая ненависть к трудящимся, если не стыдно конечно?
Гость
157 - 22.04.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вашу работу
ленин скрывается от охранки. памятник.
Гость
158 - 22.04.2015 - 16:57
156-KVD >Русское происхождение. У русских в крови ненависть к красной нелюди, учи матчасть.
KVD
159 - 22.04.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Но при этом разговаривала с попами перед революцией, стыдила их бггг Угу. Вот мама его 15 лет по съемным углам помыкалась, так и уверовала, и его, болезного, крестила, мабуть и власть савецку втайне не принимала. А оно вишь чо получилось.
То что кто то может крестится по ошибке - со всяким может случится, потому что детей крестят в раннем возрасте.
Гость
160 - 22.04.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ненависть к трудящимся
не, к трудящимся есть только почет и уважение.
а к нахлебникам, получавшим на халяву квартиры по и вне очереди - да, жалость и презрение...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены