К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

145 лет со дня рождения Ленина

Гость
0 - 22.04.2015 - 13:36

Сегодня исполнилось 145 лет со дня рождения Ленина - основателя советского государства!
Коммунисты решили отметить день рождения Ленина автопробегом
http://www.amur.info/news/2015/04/22/92953



Гость
81 - 22.04.2015 - 15:50
Гость
82 - 22.04.2015 - 15:51
KVD
83 - 22.04.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Что касается Мавзолея - это дело КПРФ и ни кого более к дядюшке Зю на дачу перенесите, и будет это дело КПРФ и никого более. = а нашшот гаражика, дачи и двух квартир - избавляйся от мелкобуржуазных пережитков, ревизионист...
Ваше глубочайшее заблуждение, что пролетариат должен быть бедным, которое вас уже один раз свело в могилу.
Гость
84 - 22.04.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Красная Капелла Посмотреть сообщение
величайший гений человечества
лично ты что читала из этого гения?
Гость
85 - 22.04.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я требую не трогать память В.И. Ленина кем бы то ни было.
Та всем в общем-то посрать на требования никчемного мещанинки. Вот хорошо бы было, чтобы ты свои квартирки и дачку приватизировал по новой, рыночной цене. Ведь тебе их совдепия за мой счет подарила. Ты за справедливость, или где?

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я благодарен В.И. Ленину за те условия, что он создал в России для простых трудящихся, которые честным трудом могли достичь материального благосостояния
За честный труд при Бланке и Джугашвильке ты мог разве что с голодухи подохнуть.
Гость
86 - 22.04.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Как ни странно, но в общем всё по делу.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
Гость
87 - 22.04.2015 - 15:56
коммунизм придумали наркоманы
KVD
88 - 22.04.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я требую не трогать память В.И. Ленина кем бы то ни было. Та всем в общем-то посрать на требования никчемного мещанинки. Вот хорошо бы было, чтобы ты свои квартирки и дачку приватизировал по новой, рыночной цене. Ведь тебе их совдепия за мой счет подарила. Ты за справедливость, или где? Цитата: Сообщение от KVD Я благодарен В.И. Ленину за те условия, что он создал в России для простых трудящихся, которые честным трудом могли достичь материального благосостояния За честный труд при Бланке и Джугашвильке ты мог разве что с голодухи подохнуть.
Покажите счет, пожалуйста.
Гость
89 - 22.04.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
пролетариат должен быть бедным
гык.
не, я за то, чтобы каждый получал и имел то, что он сам заработал.
а не то, что он сумел выморочить от местных распределителей благ.
ты квартирки то получил нябось на халяву?
вот и страдаешь по халяве - третью хочешь...
Гость
90 - 22.04.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Покажите счет, пожалуйста.
С тебя 8 лямов, ленинец-кровопиец.
Гость
91 - 22.04.2015 - 16:00
необычное решение
Гость
92 - 22.04.2015 - 16:01
кстати да, чем сносить ильичей по стране, лучше переоборудовать их в фонтаны "писающий дяденька"...
Гость
93 - 22.04.2015 - 16:01
KVD
94 - 22.04.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Покажите счет, пожалуйста. С тебя 8 лямов, ленинец-кровопиец.
Получи у своего хозяина в пиндостане, соловушка.
Гость
95 - 22.04.2015 - 16:02
Жив. Но приболел.
Гость
96 - 22.04.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кстати да, чем сносить ильичей по стране, лучше переоборудовать их в фонтаны "писающий дяденька"...
их слишком много. Надо убирать потихоньку это безобразие. А то так и будут считать его гением всех времен и народов...
Гость
97 - 22.04.2015 - 16:04
Умники, лучше расскажите, где в вашей Рашке найти токаря! И фрезеровщика, а также слесаря станочника.
Гость
98 - 22.04.2015 - 16:05
Гость
99 - 22.04.2015 - 16:05
97-Еврей из Одессы >а Ленин тут причем?..
Гость
100 - 22.04.2015 - 16:06
Про так называемую интервенцию:
http://apocalypse.orthodoxy.ru/secret/04.htm
Гость
101 - 22.04.2015 - 16:07
Гость
102 - 22.04.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ваше глубочайшее заблуждение, что пролетариат должен быть бедным
Ну ты даешь. Пролетариат бедный просто по определению. Причем не просто бедный, а нищий. ;)
Гость
103 - 22.04.2015 - 16:08
97-Еврей из Одессы > чё надо? работа какая или поумничать?
KVD
104 - 22.04.2015 - 16:08
Строители космодрома «Восточный» опять объявили голодовку.
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1429705165186
Вот что несет русскому народу оголтелая свора гельминтов, а вам все Ленин плохой. Для того Ленин и делал революцию, чтобы трудящееся могли нормально работать и зарабатывать, а у кого дедушка был паразит - не взыщите.
KVD
105 - 22.04.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
97-Еврей из Одессы > чё надо? работа какая или поумничать?
Ой смешно - Ё щас точить будет!
Гость
106 - 22.04.2015 - 16:12
они повсюду
KVD
107 - 22.04.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ваше глубочайшее заблуждение, что пролетариат должен быть бедным Ну ты даешь. Пролетариат бедный просто по определению. Причем не просто бедный, а нищий. ;)
Тогда ему нечего терять, кроме своих цепей, а это больно бьет и по попам, и по царям, и по разны мелким шестеркам.
108 - 22.04.2015 - 16:14
102-Легыч > зато у него были цепи)))
Гость
109 - 22.04.2015 - 16:14
Необходимо, чтобы вы почувствовали величие и гений Ленина, прямо сказавшего, что главным врагом человечества является империализм. Он порождает войны, плодит социальное неравенство и нищету. Чтобы вы почувствовали подвиг Ленина, который освободил русский и другие народы от иностранного владычества. Перед 1917 годом 80-90% всей промышленности царской России принадлежали лондонским, парижским и американским банкирам. Мы сумели создать страну, где главные богатства служили трудовому народу и обеспечивали права и свободы каждого гражданина. Люди могли свободно учиться, свободно трудиться, достойно жить и уверенно смотреть вперед».

«Когда в 90-е годы нашу страну предали и отдали на откуп американским глобалистам мы осознали правдивость ленинских идей о том, что империализм несет на своих знаменах войну, насилие и эксплуатацию. Мы ощущаем это и сегодня, видя, как глобалисты воюют и разрушают Ближний Восток, как они разбомбили братскую Югославию, как они на своих крыльях и знаменах принесли войну на братскую Украину.

Сегодня нет цельной и нормальной Украины, а есть подмандатная территория, где правят американцы и их наемники, где разрушен мир и нет никакой демократии, где растоптана цивилизация. Там убивают людей на улицах, в том числе талантливых журналистов и политиков, только за то, что они думают иначе. Поэтому мы должны все сделать, чтобы ленинское знамя Октября и Победы вновь гордо реяло над нашей страной.

Ответьте мне на вопрос, почему после расстрела Советской власти в октябре 1993-го через пять лет рухнула вся финансовая система России и случился дефолт. Ответьте, почему за десять лет, в течение которых золотовалютный дождь нефтедолларов лился на нашу страну, не создали новые отрасли производства, не смогли изобрести даже простого мобильника, который производят многие страны. Почему привели Россию к очередному кризису, допустив тот обвал, который сегодня угрожает каждому производственному коллективу.
Гость
110 - 22.04.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Про так называемую интервенцию:
А при чем тут интервенция? Разумеется интервенции не было, ибо если бы была, то большевиков бы задавили. Но и никакого сотрудничества с Антантой не было. Просто у Европы были более неотложные дела (так она считала).
Согласно тебе получается, что Ленина одновременно финансировали и Германия и Антанта (и еще США). Как это может быть? Если это так, то значит Ленин вел свою игру и в итоге этот злодей всех переиграл.
Но до 18г Антанта никак не могла его финансировать, поскольку было ясно, что он стремится вывести Россию из Мировой войны. А после 18-го уже Германии было не до Ленина.
И опять получается, что он всех переиграл.
Вспомните к примеру как элегантно он в 18г в Баку столкнул лбами английские войска и немецко-турецкие, правда пожертвовав при этом бакинскими комиссарами. Шахматист!
Гость
111 - 22.04.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тогда ему нечего терять, кроме своих цепей
правильно, а у кого пара квартирок намылена - тот уже мелкобуржуазный частнособственник... ;)
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а у кого дедушка был паразит
тот квартиры нахаляву получал...
Гость
112 - 22.04.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ой смешно
ну был я при социализме токарем. А сейчас у знакомых у кого свой цех, у кого небольшая мастерская с несколькими станками. и чё?
Гость
113 - 22.04.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
А то так и будут считать его гением всех времен и народов...
обсмеять - это круче, чем просто уничтожить...
Гость
114 - 22.04.2015 - 16:23
Гость
115 - 22.04.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Согласно тебе получается, что Ленина одновременно финансировали и Германия и Антанта (и еще США). Как это может быть?
Элементарно, Ватсон. Токо я не при чем, это не я мировое жидовство придумал. Ты про банковскую систему и тесную связь финансов даже у воюющих стран, слышал? Я ж тебе говорю, четай книжки, начни с Саттона.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если это так, то значит Ленин вел свою игру и в итоге этот злодей всех переиграл.
С какого пуркуа? Вначале немцев отоварил хлебушком русским, потом пиндосов ценностями разграбленных церквей, и в целом уничтожил Россию, а СССР поставил под внешнее управление. Ахренеть переигрышь.
KVD
116 - 22.04.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ой смешно ну был я при социализме токарем. А сейчас у знакомых у кого свой цех, у кого небольшая мастерская с несколькими станками. и чё?
Ну если Вы были таким токарем, как сейчас писателем, то понятно почему Вам Ленин плох. Плохому токарю что то мешает?
Гость
117 - 22.04.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Получи у своего хозяина в пиндостане, соловушка.
Получу с тебя, петушок. Бо в чужом ты живешь, ленинец-кровопиец.
Гость
118 - 22.04.2015 - 16:24
ВЛАСТИТЕЛЬ ДУМ И ПОКОЛЕНИЙ

Властитель дум и поколений
Кого ждала планета вся –
Великий вождь Владимир Ленин
У нас в России родился.

Под грохот войн и революций
Вступил в права двадцатый век.
В борьбе за долю нашу лучшую
Нас вел великий Человек.

Нет, не библейский он Мессия,
А он народа кровь и плоть!
И поднялась моя Россия
От тьмы до атомных высот.

Была в ней мощь супердержавы
И мир с почтением вставал.
И ореол военной славы
Напасть шакалам не давал.

Но расплодились "демократы",
За "баксы" продали страну.
И довели все до распада,
И против нас ведут войну

И оболгали все былое
Чтоб нашу душу обокрасть.
А имя Ленина святое
Усердно втаптывают в грязь.

Но как они хотят, – не станется,
Уйдут лжецы и в тлен, и в прах!
А Ленин – Лениным останется
В сердцах народов и веках.

Сергей Смирнов
Гость
119 - 22.04.2015 - 16:26
Гость
120 - 22.04.2015 - 16:26
Ежегодное-юбилейное.

мы, товарищ Ленин!
вас, забыть не можем
нас, товарищ Ленин!
любопытство гложет.

про вагон немецкий.
про еврея Бланка.
про Каплан,
про сифилис,
Швейцарию, охранку.

мы, идеи ваши,
не похоронили!
мы,
из вас товарищ,
чучело набили.

ё. А это круче какого-то там Смирновича-рабиновича:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены