К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

145 лет со дня рождения Ленина

Гость
0 - 22.04.2015 - 13:36

Сегодня исполнилось 145 лет со дня рождения Ленина - основателя советского государства!
Коммунисты решили отметить день рождения Ленина автопробегом
http://www.amur.info/news/2015/04/22/92953



Гость
961 - 28.04.2016 - 23:27
по сути совки, в ссср, были обычными, полноценными, крепостными людьми. Только в России крепостное право отменили в 1861. А в ссср его вновь ввели.
KVD
962 - 28.04.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD что даже на форуме в тайне зачем себя тут афишировать?
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!
963 - 28.04.2016 - 23:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
по сути совки, в ссср, были обычными, полноценными, крепостными людьми.
Хуже, более бесправные и бедные в несколько раз.
Гость
964 - 28.04.2016 - 23:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Профессия у меня очень хорошая АЭС
у меня в голове только одна приличая расшифровка - Атомная Электро Станция.
походу у КожВенДиспансера раздвоение. ;)
KVD
965 - 28.04.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Профессию,зарплату, квартиру, отпуск, дачу,пенсию. а при чем тут коммунисты? их, слава Богу, четверть века, почитай что и нет,
Как нет? Купи себе очки?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: кроме пенсии,
Про пенсию забудь или жди прихода к власти коммунистов.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: или ты работать не умел и тебе на халяву отсыпали все эти ништяки?
О халяве никто никогда не говорили, я всегда говорил об адекватном вознаграждении за труд при коммунистах - я согласен за свой труд брать и деньгами, и квартирами, и дачными участками. Чего тут плохого?
При едирассах же картина иная - мало деньги заработать, самое трудное их вырвать из глотки жадных работодателей.
Гость
966 - 28.04.2016 - 23:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
по сути совки, в ссср, были обычными, полноценными, крепостными людьми. Хуже, более бесправные и бедные в несколько раз.
бесправнее однозначно.
Кстати, когда в школе проходили по истории крепостное право, всем бросалось в глаза сходство положения советских людей и крепостных
KVD
967 - 28.04.2016 - 23:43
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: у меня в голове
Так я не доктор, голову в дурдоме лечат.
Гость
968 - 28.04.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Про пенсию забудь или жди
ну ещё не отменили официально, но уже практически можно забить. Это хорошо! Именно поэтому буду голосовать за Путина, когда он пойдёт на второй срок. Молодец! Решился. хоть и не официально.
KVD
969 - 28.04.2016 - 23:47
_ё_
966 - Сегодня - 00:41

Наше _:е_ совсем попутало чего оно хочет: то ли назад в крепостные холопы, то ли вперед к победе коммунизма.
Гость
970 - 28.04.2016 - 23:49
KVD
971 - 28.04.2016 - 23:50
_ё_
968 - Сегодня - 00:44
Путанизм _:е_ с каждым постом только усиливается, теперь оно уже путает путинские сроки правления: то ли раз, два, три, то ли три, раз, два...
Гость
972 - 28.04.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
холопы, то ли вперед к победе коммунизма.
коммунизм это и есть крепостные холопы
Гость
973 - 28.04.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
сроки правления
чё тут путать? первый кончится, выберем на второй.
KVD
974 - 28.04.2016 - 23:54
Легыч
970 - Сегодня - 00:49
Легыч собрался в баню, баня предлог...
KVD
975 - 28.04.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD холопы, то ли вперед к победе коммунизма. коммунизм это и есть крепостные холопы
_:е_ собирается идти взад-вперед.
Гость
976 - 28.04.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Легыч собрался
Диспансер... не суетися... ;)
Гость
977 - 28.04.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Про пенсию забудь или жди прихода к власти коммунистов.
в Китае коммунисты?
Самих пенсионеров (то есть тех, кто получает пенсию) сейчас в Китае – более 32 млн. человек, при этом число граждан пенсионного возраста (старше 60 лет) – несколько превышает 10 % населения страны (это около 140 млн. человек). Таком образом, пенсию в Китае получает каждый четвертый гражданин пенсионного возраста.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я согласен за свой труд брать и деньгами, и квартирами, и дачными участками.
борзыми щенками, талонами на сахар, далее по вкусу.
я предпочитаю единый эквивалент. а потом уже по своему желанию могу обменять на дачи, отпуск, девок, инструмент, образование, инвестиции.
Гость
978 - 28.04.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я согласен за
это холопский менталитет
KVD
979 - 28.04.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD сроки правления чё тут путать? первый кончится, выберем на второй.
Токарь бы не попутал, ибо хороший токарь понимает толк в математики, а про_:е_ с неопределенно-постыдной профессией сказать такое никак нельзя.
Гость
980 - 29.04.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
токарь понимает толк в математики
ты с падежами сначала разберись, посетитель бесплатной школы.
KVD
981 - 29.04.2016 - 00:07
семерочка
977 - Сегодня - 00:57
Про Китай мне все равно.
Про зарплату я заострял внимание не на ее эквивалентность, а на наглое не желание едирассов расплачиваться с трудящимися. Если Вы об этом не в курсе, телевизоров не смотрите, интернетов не читаете, самого Путина не видали как он ручно в прямом эфире деньги рабочим на Сахалине раздает, то мне Вас становится жалко.
Гость
982 - 29.04.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ибо хороший токарь
Проживает в хорошем доме. И возит своих детишек в Сочи. ;)
KVD
983 - 29.04.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD я согласен за это холопский менталитет
Холопы в церкву ходють.
KVD
984 - 29.04.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хороший токарь
Гость
985 - 29.04.2016 - 00:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Про зарплату я заострял внимание не на ее эквивалентность, а на наглое не желание бывших коммунистов расплачиваться с трудящимися
бывших коммунистов не бывает. все либералы в прошлом коммунисты
KVD
986 - 29.04.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата:хороший токарь
Гость
987 - 29.04.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Про Китай мне все равно.
а кроме как в Китае, в мире власти у комми почитай, что больше нигде нет.
то исть, при коммуняках выйдет пенсия легычу, а мне, тебе и ё - рукоятка от молота.
не, лучше уж как щаз.
а еще лучше - вообще отменить всеобщую пенсинизацию. индивидуально, только в случае если большинство детей погибло при защите Родины.
-
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Про зарплату я заострял
угу, вопрос нищенских подачек при совке закрыт.
теперь вопрос про выбивание заработанного поднимается. - ну за реально заработанное можно директору и башку открутить.
а можно юридическую безграмотность граждан, получивших "лучшее в мире образование", ликвидировать, или хотя бы преуменьшать. шо там ваши пели? - "никто не даст нам избавленья..."
да, телевизоров не смотрю, честно говоря, все новости узнаю отсюда...
Гость
988 - 29.04.2016 - 00:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Холопы в церкву ходють
хе хе )))
смотри, возьмёт царь-батюшка и заберёт у тебя краденную квартиру. и пенсию не даст
Гость
989 - 29.04.2016 - 00:22
нафиг им пенсия? -таким орлам -комуняк прогнали, а уж без пенсии точно проживут!
KVD
990 - 29.04.2016 - 00:24
семерочка
987 - Сегодня - 01:15
Семерочка, ты стало разжигать?:за реально заработанное можно директору и башку открутить.
Фу как уголовно наказуемо.
Юридическая безграмотность граждан тут не при чем: фирму со всеми долгами можно продать в Дагестан, в село Буденовское, улица - отсутствует, номер дома -отсутствует, дорога туда то же отсутствует. Такое со мной уже было, я туда соваться не стал.
Да что там Дагестан, Путин про своего вилончлиниста во весь экран моего телевизоа сказал, что если человеку деньги очень нужны, то офшоры ему в помощь.
KVD
991 - 29.04.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: и пенсию не даст
Идаст и передаст.
Гость
992 - 29.04.2016 - 00:28
Смишно. Если бы он был токарем, он бы не подался в разбойники. А зачем? ;)
KVD
993 - 29.04.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
нафиг им пенсия? - таким куркулям -кому как прогнулись, а уж без пенсии точно проживут!
Но впроголодь.
KVD
994 - 29.04.2016 - 00:34
Легыч
992 - Сегодня - 01:28
Глеб Седин ценой своей жизни пытался не допустить кровопролитие на Кубани. Участники карательной экспедиции развязали на Кубани гражданскую войну, или как теперь говорят антитеррористическую операцию, но коммунисты их отодрали, белогвардейские отодранцы такие же отодранцы, как и бандеровские, потому что у них одна идеология - нагадить трудовом народу.
Гость
995 - 29.04.2016 - 00:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
но коммунисты их отодрали
в мриях идиотов
а это памятник хитрожопой сволочи, которой не повезло
из-за глупости его начальников он оказался в идиотском положении - он как раз предлагал типа мир-дружбу, когда его подельников уже втаптывали в грунт прямо по месту их наступления за его спиной
Гость
996 - 29.04.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
нагадить трудовом народу.
тот, кто живет на деньги от сдачи в аренду собственной недвижимости, по определению, антагонист "трудовому народу".
КВД, ты определяйся - либо площади сдавать, либо требовать чего-то там для рабочего класса...
Гость
997 - 29.04.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Юридическая безграмотность граждан тут не при чем: фирму со всеми долгами можно продать в Дагестан, в село Буденовское, улица - отсутствует, номер дома -отсутствует, дорога туда то же отсутствует.
а теперь попробуй дать хоть какие-нибудь цифры, по процентному соотношению проданных в дагестан фирм и количество наемного персонала на них к общему количеству работодателей в РФ и трудоспособного населения...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Такое со мной уже было, я туда соваться не стал.
ну чо сказать?
Лох - это судьба...
KVD
998 - 29.04.2016 - 00:59
семерочка
996 - Сегодня - 01:50
И буду сдавать, и еще построю и буду сдавать, ибо временна такие, что если у тебя нет гарантированного дохода, то всякое твое начальство тебе будет и царь, и бог, а ты будешь переживать за семью, что останется совсем без денег. При коммунистах задержка зарплаты на три дня вела прокурора в кабинет директора.
Не понимаю Вашей контр-продуктивной завести к чужому имуществу, Вы же говорили, что у Вас с деньгами все хорошо, я было начал за Вас радоваться.
Не понимаю, почему трудовой народ не может сдавать в аренду свои помещения? При коммунистах можно было сдавать свою квартиру абсолютно официально и без всяких налогов. Знакомые моих родителей так и делали, когда ездили по контракту на три года на севера работать.
Гость
999 - 29.04.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему трудовой народ не может сдавать в аренду свои помещения?
Потому что этот народ лишается призвища "трудовой", и обретает погоняло "спекулянт"
А спекулянты 0 ровные враги совецкой власти, подлежащие расстрелу
KVD
1000 - 29.04.2016 - 01:07
семерочка
997 - Сегодня - 01:52
Давать Вам какие то цифры не буду, не вижу ни какой мотивации этого делать. Это один из случаев в моей жизни. Вот об этом я и говорю, что приходится в РАЗЫ работать больше при едирассах чем при коммунистах, чтобы иметь приемлемый уровень жизни.
Про лоха - могу вас отправить почитать басню Льва Толстого "Обезьяна и горох", видно Вам жизненного опыта не достает, вот Вы и глумитесь над чужой бедой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены