К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
281 - 06.11.2017 - 01:22
280-kaldyr > дык у меня жена медик. правда бывший. (нехрен ей там делать) погибнуть нам не даст. мля буду:)
Гость
282 - 06.11.2017 - 01:33
Я тоже за Леху. Нужен свежий ветер, старье пора либо выбросить, либо хорошо на ветре прополоскать.
Гость
283 - 06.11.2017 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Сарал хурэм Посмотреть сообщение
Я тоже за Леху.
да ладно. а то все подумали иначе
osv
284 - 06.11.2017 - 03:49
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
твой будущий "през" вот
Бедолага!
Будучи с молодой женой, вынужден пользоваться!
Бедный ты!
Гость
285 - 06.11.2017 - 09:55
284-osv > от тож. на форумах стал торчать до 2 ночи. это Кошница виноват! :)
Гость
286 - 06.11.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и тут человек 300-400..
Кто-то не поленился

https://twitter.com/stopingGo/status/927280687585157122

И этого в городе, где за губернатора Тулеева стабильно рисуют 97%.
Гость
287 - 06.11.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
И этого в городе, где за губернатора Тулеева стабильно рисуют 97%.
Ждем-с набега Корельской Брюквы...
288 - 06.11.2017 - 10:33
286-Default > даже если не 300-400, а вся 1000 в городе с населением 556 920 человек, то всё одно вам сектантам до критического значения 0.1% :)) как скакуасам до ЕС.
289 - 06.11.2017 - 10:42
286-Default >287-Афанасий Ибрагимович Кац > вы ребятки навальнятки патологически не способны оценить реальность, посему витаете в параллельных фантазиях и страшны нынешнему режиму не больше чем хомячки чи еще какие чебурашки. А тех кто потенциально способен на самостоятельные действия лейтенант(или уже майор?) Лёха Навальный превентивно отправляет на тюрьму.
Гость
290 - 06.11.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Кто-то не поленился
а чего жителей в пятиэтажке не посчитали?
понимаешь.. у нас , ну как и везде, достаточно просто поставить сцену и аппарат и читай хоть пушкина , хоть кафку.. народу будет столько же..
Гость
291 - 06.11.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вы ребятки навальнятки патологически не способны оценить реальность, посему витаете в параллельных фантазиях и страшны нынешнему режиму не больше чем хомячки чи еще какие чебурашки.
Мне трудно с Вами спорить,доблестный Угрюм-Корельский,бо Ви,как представитель аграрной цивилизации,как и большинство авторов из КК,являетесь гражданином без политическаго лица,т.е.,я за Леху,это понятно,но вот за кого Ви таки остается догадываться,а посему треба Вам открыть личико,бо пора продемонстрировать свои политическия пристрастия...

Д а и пугаете Ви мя своей неистовой непреклонностью,бо не в состоянии дать объективную оценку кандидатов в кандидаты на перзезидента,Ви всю свою полемическую ярость сублимируете на личности своих оппонентов,как и полагается матерому мудэ...

Может скажете все ж наконец,свое заветное профессьон де фуа касательно свово таки политеса в отношении какой там кандидатуры..?
Тогда тут у нас запляшут лес и горы,во начнется..!
292 - 06.11.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Сарал хурэм Посмотреть сообщение
Я тоже за Леху. Нужен свежий ветер, старье пора либо выбросить
А кто тебе, интересно, сказал, что Сисян "свежий ветер"?:) Старый, вонючий. На свалку. Доставайте другого.:)
293 - 06.11.2017 - 12:35
291-Афанасий Ибрагимович Кац > да сколько ж можно. Анархист я.
ИМХО.
Президентская форма правления в Постсовдепии наихудшая из всех возможных демократических(и псевдемократических) форм. Потому, что как не выбирай всё равно выберешь Генерального Секретаря ЦК КПСС. В России, Казахстане,.... даже по результатам Майдана на Украине. Поэтому не может быть кандидата лучше, может быть только хуже. В российской действительности это шкала от "хуже некуда Путин" до "полный звездец днище Навальный".
Мой кандидат - наименьшее зло, то есть строго ограниченный Конституцией монарх. Конституционная монархия как промежуточная форма эволюции от совдеповской псевдодемократиии к парламентской многопартийной форме правления.
Гость
294 - 06.11.2017 - 12:55
Анархист-монархист
Гость
295 - 06.11.2017 - 12:57
правильно Корела. даешь Гуляй-Поле!
296 - 06.11.2017 - 13:00
294-Default > пожалуй форуму на отправку сообщений необходима капча с решением простых арифметических задачек, что бы таких как ты скорбных умом отсечь раз и навсегда.
Гость
297 - 06.11.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
да сколько ж можно. Анархист я.
АНАРХИСТ..!!?
А ить читая тя мона принять за анархо-либертарьянтца...
Расскажи тогда,как ты попал в лагерь мудэ,ты-анархист?
Я это представляю устами и пером Валентина Пикуля,кой описывает встречу в 17 году князя Кропоткина с тогдашними мудэ-анархистами,матросами Балтфлота...

Анархисты собирались встречать князя Кропоткина. О широте их натуры можно было судить по ширине клешей. Шестьдесят пять сантиметров – это еще не предел анархических возможностей.
– Могим и больше, да тряпок не нашли... Обедняла Русь!
Хатов с "Новика", готовясь к церемониалу встречи, повесил на грудь себе кулончик из сапфира (между нами говоря, в Ревеле одну дамочку вечерком обчистил, потому как – свобода!). Золотой, браслет с сердоликом крутился на волосатой руке котельного машиниста с эсминца "Разящий". Пили денатурат из графина хрустального, который в 1813 году забыл в Митавском дворце король Франции Людовик XVIII. Закусывали хамсой, разложенной на газетке.
Хатов, между прочим, в газетку посматривал.
– Во! Адмирала Колчака, пишут здеся, надо всенародным диктатором сделать, чтобы он всем нам деру задал хорошего.
– Черноморцы у него, – сказал котельный с браслетом, – сырком в маслице катаются. Жри – не хочу! Добавку за борт отрыгивают.
– Хохлы там. Они привыкли. Сало с салом. Хутора имеют. Хозяйственные.(и тут бандертовцы всем поперек горлА!) Коли кто в дезертирство ударится, так обязательно пушку или пулемет до жинки прут... в хозяйстве все сгодится!
Явился главарь кронштадских анархистов.
Очевидец пишет:
"Черный длинный плащ, мягкая широкополая шляпа, черная рубашка взабой, высокие охотничьи сапоги, пара револьверов за поясом, в руке наотмашь – винтовка, на которую он картинно опирался. Не помню лица, только черная клином борода всем врезалась в память. Карбонарий! Заговорщик!"
– Пить хочу, – сказал он голосом капризного ребенка.
– Не дать ли, миляга, водички из-под крантика?
– Ходят по миру злостные слухи, – отвечал главарь, – что в мире существует такая жидкость – вода, которую употребляют обычно для стирки белья. Но мы ведь не белье стирать собрались...
Ему налили денатурату, и он успокоился. Поправил шляпу:
– Пошли! С песнями...
За князем Кропоткиным, ученым с мировым именем, человеком чистейшей души и сердца, волочился шлейф грязной накипи. Он уже знал по газетам и слухам, какие появились у него "последователи" на родине, и сердито посматривал в сторону декольтированных матросов...
Князь сказал им:
– Анархизм совсем не то, что вы думаете. Надо вам учиться. На одном мне свет клином не сошелся. Без знаний не будет свободы!
– Да мы знаем... мы же читали, – ответил ему Хатов.
– Вы и мою "Пошехонскую старину" читали?
– Ну как же! Только ее и прорабатываем.
– А мою книжку "Господа Головлевы" тоже читали?
– С нею и спать ложимся. Почитай, у каждого под подушкой.
"Историю одного города", выяснилось, они законспектировали.
– Врете! – И князь пошагал от них прочь.
Анархисты шли за ним, поплевывая семечки.
– Дурит старикашка. Цену себе набивает. Не на таких напал...
В зале ожидания вокзала Кропоткин встал на лавку и заговорил с вокзальной публикой, как говорят люди сами с собой:
– Я глубоко верю в образование безначального коммунистического общества. Верю в организацию коммунистических общин в крестьянстве. А сейчас России надо лечь костьми, но – никакого братания с гуннами и вандалами... Где же слава Плевны?
Мимо него таскали мешки спекулянты и перли на перроны дезертиры с винтовками, визжали бабы... Плевать на Плевну!

Вот и спрашиваю ще,как ты,анархистЪ,оказался в лагере "тупых и верных",што тут рекомы как срач-мудэ,авторы без совести и убеждений,образования и пограничного ума,безконечно безпринципные и продажныя..?
А вот твои предщественники по убеждениям(да какие у тя убеждения,одново Тьфу!)Бакунин,Кропоткин,Волин,Аршинов,Махно на такой союз не пошли бы даже под стволами...
Политическая дегенерация Вашего политическаго лица налицо,гад!!
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Президентская форма правления в Постсовдепии наихудшая из всех возможных демократических(и псевдемократических) форм.
Безусловно соглашусь,бо мя устроит парламентская республика Россия,а вот как Ви представляете государственную форму правленияч,я бы хотел узнать...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Поэтому не может быть кандидата лучше, может быть только хуже
Хм..?
Неужели в России не найдется ни одного достойного гражданина..?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В российской действительности это шкала от "хуже некуда Путин" до "полный звездец днище Навальный".
Угу,Вас понял,как и усмандовцы Ви таки полагаете,што Навальный это наивысшее зло,што можно представить перспективу в России,а посему столь страстно бздите,што Леха станет Президентом...
Спешу успокоить,бо у Лехи нет супротив Пу ни малейших шансов...
Даю субъективку касаемо Большой Победы Пу нашего...
За него проголосят:
42 мильёна пензионеров,кои искренне верят,што пензии им плотит лично наш Всенародный...
Агитпроп тут на высоте...
7 мильёнов силовиков-эти на 100% за Пу,бо их тут и без того сытно кормют...
5,5 мильёнов столоначальников из чиновников-ЗА!
15 мильёнов инвалидов-ЗА!
5% безработных-ЗА!
Муды-срач-усмандовцы,их не так мало-ЗА!
Подсчитаем,ну да,правильно:86%!

Против Вашего назначенца таки 5 колонна во 14%,детище кремляди..,с коей Ви таки пытаетесь бороться в союзе с ватой,хотя нихрена у Вас не проханже,бо во 14% граждане поумнее всякой мудэ будет,да и потверже с убеждениями,оптекай,Корнишовский...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Мой кандидат - наименьшее зло, то есть строго ограниченный Конституцией монарх
Хе...
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Default 294 - Сегодня - 12:55 Анархист-монархист
Вот тут автор изумляется плюрализму полушарий Вашего головнаго девайса,круглого такого...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Конституционная монархия как промежуточная форма эволюции от совдеповской псевдодемократиии к парламентской многопартийной форме правления.
В Вашем эволюционном устремлении я не вижу будущего,бо для Вас недопусмтимо Гражданское опчество,а вот Вас в амплуа Самоглавного Чекиста..,уш шипко Ви горяч до публичных казней...
Гость
298 - 06.11.2017 - 15:29
нихрена яврея пробило

Гость
299 - 06.11.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и тут человек 300-400..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а чего жителей в пятиэтажке не посчитали?
Это все, что нужно знать об IQ запутинцев)

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
даже если не 300-400, а вся 1000 в городе с населением 556 920 человек,
Тогда какие проблемы согласоваывать малочисленные митинги, которых никто не боится?

Сейчас их незаконно несогласуют совсем. Даже в маленких городах, даже на отшибе, даже с переносом времени и места.
Власть ссыт кооррдинаторов шатабов. Вот такие девушки имеют власть над губернаторами.

Их отправляют на 7 суток в отместку за проведенную встречу с Навальным. Если это ли не трусость власти?

А какой административный ресур оказывается в руках Навального!
В Кемерово забурлила культурная жизнь) В один день, благодаря его приезду, была возможность посетить:
- бесплатный каток


- запуск светящихся шаров


- концерт


- наконец, праздничный салют!


Это все, конечно, ко Дню единства, но почемуто 5 ноября))) Очень, очень смешно подгорает у Тулеева, его прихвостней и его кураторв в АПешечке))
300 - 06.11.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В один день, благодаря его приезду, была возможность посетить: - бесплатный каток
навальный сделал бесплатный каток?
Гость
301 - 06.11.2017 - 15:57
300-Falcon > Представь себе!8))
Да ты расслку то почитай - там же все написано))))
302 - 06.11.2017 - 15:59
301-Claw15 >
просто ты и прочие насральныши пытаетесь примазаться к томуц чего не делали
Гость
303 - 06.11.2017 - 16:01
302-Falcon > Ахахах))) Это что то!))

Гость
304 - 06.11.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Даже каникулы у Ололошиного стратегического "лЁхтурату" уже не дают желаемую массовку для гастрольного леха-шоу.)
Специально для дедули Аспида
Гость
305 - 06.11.2017 - 16:15
Полная запись митинга в Кемерово
306 - 06.11.2017 - 16:21
насральный как всегда вешает лапшу на уши
Гость
307 - 06.11.2017 - 16:29
306-Falcon > конкретное время на записи укажи - обсудим.
Гость
308 - 06.11.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
конкретное время на записи укажи - обсудим.
Опчаться-обсуждать с мудэ..?
Брррр....
Гость
309 - 06.11.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
насральный как всегда вешает лапшу на уши
Вот конкретное место, где он ее снимает у некого коммуниста Александра Васильевича
Гость
310 - 06.11.2017 - 16:40
308)- кололись, плакали.., но ели (ёжеков).. а кому ты ещё свой павлиний хвост то покажешь, как ни мудэ?..
Гость
311 - 06.11.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а кому ты ещё свой павлиний хвост то покажешь, как ни мудэ?..
Не велика честь демонстрировать оперение ущербному холопу...
312 - 06.11.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
конкретное время на записи укажи - обсудим.
да с самого начала про коммуналку.
а слабо показать пример?организовать управляющую компанию хотябы в десятке домов и снизить коммунальные платы?
313 - 06.11.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
анархо-либертарьянтца
чушь. Либертарианство не приемлю, бо это учение пропагандирующее эгоизм как высшую ценность.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Неужели в России не найдется ни одного достойного гражданина..?
достойных граждан можно найти сотни тысяч, достойного президента нет ни одного.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
полагаете
я не полагаю, я знаю, что Навальный это беспринципный популист, провокатор и мерзота использующая детскую наивность.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот тут автор изумляется
раньше ты выделялся среди твоих соратников, ныне видно вовсе отупел. Объясняю. В отличии от тебя я не верю в волшебную палочку или чем там ваш бог Лёха должен махнуть, что бы всё хорошее в один миг победило всё плохое. А так же не верую, опять же в отличии от вашей секты, что революция это процесс созидательный. Поэтому я считаю, что России необходима эволюция. Эволюция от партноменклатурного госкапитализма к парламентской демократии, через Конституционную монархию видится мне оптимальной.
Короче. Кац не тупи и заканчивай пороть Дефолта.
314 - 06.11.2017 - 16:57
299-Claw15 > полностью с тобой Клавдия согласен. Назначить праздник "День единства" на 4 ноября, что бы жители Кемерова отвлеклись от митинга Навального, это подло.
Гость
315 - 06.11.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
. Либертарианство не приемлю, бо это учение пропагандирующее эгоизм как высшую ценность.
Рекомендую к чтению пана Штирнера,одного из столпов анархима,там он грил,што эгоизм наивысшая самоценность анархиста,бо «кроме меня, для меня нет ничего»...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
достойных граждан можно найти сотни тысяч, достойного президента нет ни одного.
шо,опять..?
Они есть их!!
Хотя бы недавний президент Уругвая...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я не полагаю, я знаю, что Навальный это беспринципный популист, провокатор и мерзота использующая детскую наивность.
Сравни с Пу и Ксю,попробуй...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
раньше ты выделялся среди твоих соратников, ныне видно вовсе отупел. Объясняю. В отличии от тебя я не верю в волшебную палочку или чем там ваш бог Лёха должен махнуть, что бы всё хорошее в один миг победило всё плохое
Болван,а я о чем..?
Жизнь это чудо,но вот чудес в жизни не бывает...
И хватит о Лехе-Боге...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю, что России необходима эволюция
Пхе,Корельский считает...
А вот твои соратники,я за усмандовцев,так не считают,они за стабильность,што исключает эволюцию,для них "лишь бы не было войны",лишь бы не было ще хуже"..,вот они с тобой против Лехи,который хочет перегрузить наше расейское болото и установить новый софт,вполне эволюционный...
И речь не идет о том,што Леха таки станет президентом,тут главное движение,а не цель,сам знаешь...
И ты тут статичен,если учесть твое неприятие Лехи...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Эволюция от партноменклатурного госкапитализма к парламентской демократии, через Конституционную монархию видится мне оптимальной.
Не вижу практическаго сего таки воплощения,как и народных масс кои откликнутся на твою декларацию...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Кац не тупи и заканчивай пороть Дефолта.
Как скажешь,Коробковский,могу и помолчать...
316 - 06.11.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вот они с тобой против Лехи,который хочет перегрузить наше расейское болото и установить новый софт,вполне эволюционный...
Это кто тебе сказал, Афоня? Стасик Белковский?:)))
Гость
317 - 06.11.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Стасик Белковский?:)))
Это ще кто такой,болван,щёп я его читал и слушал..?
318 - 06.11.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это ще кто такой
Б - Капитализация твоя за последний год действительно качественно выросла. Здесь у меня есть только одно замечание. Как ты помнишь, я был одним из инвесторов, способствовавших скачку капитализации. Причем это было в самом начале, когда ты еще не был мировой звездой" .
Н - Ну ты прав относительно того, что у тебя был вклад, который был очень важен для меня на тот момент. Я это весьма ценю.
--------------
Спонсор, Афоня... таксазать - отец родной, вскормивший дитя.:))))
Гость
319 - 06.11.2017 - 17:46
317-Афанасий Ибрагимович Кац > ботаник, давай представим на минуту что новальному дали власть. что он с ней делать будет? и что будет скажем через год. твои прогнозы?
Гость
320 - 06.11.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Спонсор, Афоня... таксазать - отец родной, вскормивший дитя.:))))
Белковский таки босяк,денех у него нема,а если и есть,то умрет,но не даст...
Такое вот мнение за Белконскаго тех,кто его знает...
Белкова я давно не читал,неинтересно,это он прежде был читабелен,когда политологов в Сети был дефицит,а щас он никто...
Кстати,на сказанное-ссылу,плиз...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены