К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

YOTA Мобильный оператор теперь в Краснодаре

Гость
0 - 24.03.2015 - 11:41
Уже можно подключиться к мобильному оператору Yota в Краснодаре. Кто уже подключился, отписывайтесь как качество связи, как скорость интернета?


Гость
481 - 01.08.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
481-cattom > виртуальное говно раскрутилось до такой степени, что решило прокрутить своих преданных клиентов на бую?
Здравствуйте! Очень обидно это слышать, ведь данные изменения призваны повысить гибкость в настройке тарифов. Пользователи теперь могут самостоятельно выбирать необходимо количество минут и трафика в пакетах, а также подключать безлимитные приложения, которыми они пользуются наиболее часто.
Гость
483 - 01.08.2018 - 19:57
Планшетные симки работают в некоторых телефонах также хорошо, как и в планшетах. Они это знали и просто устранили брешь.
484 - 02.08.2018 - 12:45
есть ли смысл существования Yota? Вот YotaPhone загнулся и ничего, никто не заметил. Судя по отзывам по качеству и скорости Yota должна уйти.
485 - 02.08.2018 - 14:40
486-YotaRussia > Выбор между 0 и 500 минутами является гибким? :) Убрать безлимит на всё и ограничить круг безлимитов "социалочками", тем самым ограничив и пул возможных к активному посещению сайтов (вместо всего доступного интернета вы стимулируете пользователей загнивать в "социалках") – тоже шаг к гибкости? Скорее, к скорченности.

489-Позитивно заряженное тело > Йоту сейчас можно воспринимать как просто отдельную линейку тарифов Мегафона с чуть более выгодными условиями для пользователей преимущественно интернетом.
487 - 02.08.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
И с остаточным приоритетом по качеству интернета в сравнении с официальными абонентами меги.
Именно это напрашивалось само собой.
Гость
488 - 02.08.2018 - 20:10
У меня два контакта есть кто юзает йоту :)им нравится
Гость
489 - 03.08.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pawman Йоту сейчас можно воспринимать как просто отдельную линейку тарифов Мегафона с чуть более выгодными условиями для пользователей преимущественно интернетом. И с остаточным приоритетом по качеству интернета в сравнении с официальными абонентами меги.
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас такое мнение сложилось(.
Мы действительно пользуемся с Мегафоном объединённой сетью, однако пользуемся ею на равных условиях и без каких-либо приоритетов.
Также хотим заметить, что при этом мы являемся отдельной компанией со своей инфраструктурой и сотрудниками.
Гость
490 - 03.08.2018 - 08:47
Цитата:
Сообщение от pawman Посмотреть сообщение
486-YotaRussia > Выбор между 0 и 500 минутами является гибким? :) Убрать безлимит на всё и ограничить круг безлимитов "социалочками", тем самым ограничив и пул возможных к активному посещению сайтов (вместо всего доступного интернета вы стимулируете пользователей загнивать в "социалках") – тоже шаг к гибкости? Скорее, к скорченности. 489-Позитивно заряженное тело > Йоту сейчас можно воспринимать как просто отдельную линейку тарифов Мегафона с чуть более выгодными условиями для пользователей преимущественно интернетом.
Проанализировав потребности наших пользователей, мы пришли к выводу, что огромную долю трафика они тратят именно на социальные сети и другие сервисы, которые можно у нас подключить, именно их мы и сделали безлимитными.
Мы всегда открыты для предложений и если у Вас есть пожелание о добавлении того или иного сервиса в список безлимитных - мы обязательно передадим его профильным специалистам.
Гость
491 - 08.08.2018 - 01:57
Все больше замечаю что в ноутбуках, будь то в магазине продаваны, или на травке - скамейках, так модемы йота вставлены. Эт че реально все эти люди йоту юзают. А др оператора можно юзать через данные юсб модемы?
492 - 21.08.2018 - 09:28
496-LockAndy > если модем симочный и разлоченный можно пользовать любого оператора. Если из первых, безсимочных то только yota.

Мне вот одно непонятно, почему yota с тарелкой - ужасная связь, а мегафоновский мопед в этой же точке и без антены работает. В чем был фокус использования одной сети с учетом того, что на обоих операторах был безлимит ?
з.ы. сейчас мне уже побоку, оптику притянули... и yota и мега со своими вшивыми мегабитами и рядом не лежали, а то один день 20 мб, а другой и 3-х нет....
Гость
493 - 21.08.2018 - 21:23
497-Перпетум Мобиле > я не знаю что это за модемы, но выглядят они прикольно. Как бы вертикальные :))) как я понял типа конструкторов в вставляются горизонтально потом выпрямляется )))
У меня всего однажды был модем )) с поддержкой 3G до 7.2 мегабита от мтс успешно разлоченный кодом =) и это было оч давно. и он выглядел отвратительно . Горизонтально в ноутбуке просто смотрится дерьмого и не оч удойно. После никогда их не покупал )))
494 - 24.08.2018 - 13:23
если вертикальный да с эмблемой yota светящейся то скорее всего из первых безсимочных.
Гость
495 - 24.08.2018 - 14:36
499-Перпетум Мобиле > у меня вертикальный симочный неоператорский Хуавей )
Гость
496 - 24.08.2018 - 15:26
а ещё, он - теплый и ламповый:
http://www.yotamagaz.ru/huawei-e3276/
Гость
497 - 24.08.2018 - 15:27
501-vitalion > похож на мой, но не помню название модельки
498 - 27.08.2018 - 10:43
500-Andrej > как вы думаете, как можно определить что вертикальный модем йота, увидя его в ноутбуке у человека на травке ?

Вот ваш модем Хуавей можно идентифицировать по принадлежности к оператору, не глядя на окно подключения ?

з.ы. вот нравятся мне такие логически рассуждающие :)
Гость
499 - 27.08.2018 - 11:06
503-Перпетум Мобиле > а хз =)
Гость
500 - 27.08.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
если вертикальный да с эмблемой yota светящейся то скорее всего из первых безсимочных.
именно такие :)
501 - 27.08.2018 - 11:21
504-Andrej > вот и я удивляюсь, как люди выстраивают логические цепочки, просто наблюдая у кого-то воткнутый модем :)
505-LockAndy > у самого где-то такой валяется, даже не помню куда дел. От услуг йоты отказался официально ибо нефик...
Гость
502 - 28.08.2018 - 23:03
А как вам новая реклама йоты по ТВ, оригинально :))))) я когда впервые увидел думал спутниковый ресивер завис))
Гость
503 - 28.08.2018 - 23:29
507-LockAndy > кстати затестил спидтестом мегафон и мамкину йоту, разница в скорости в 10раз мегафон быстрее. Странно если они на общей физической сети. И телефон у мамы свежее чем у меня. Может конечно йота режет архивный безлимитный инет за 230р
504 - 29.08.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
Йота закрыла безлимиты и для планшетов. Супер
Блин, снова открывать)
Гость
505 - 29.08.2018 - 00:45
шампанское?
Гость
506 - 29.08.2018 - 03:19
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
507-LockAndy > кстати затестил спидтестом мегафон и мамкину йоту, разница в скорости в 10раз мегафон быстрее. Странно если они на общей физической сети. И телефон у мамы свежее чем у меня. Может конечно йота режет архивный безлимитный инет за 230р
Здравствуйте! Мы ни в коем случае не снижаем скорость соединения - данный параметр зависит от нагрузки на сети и внешних факторов. Уточните, пожалуйста, а какая скорость фиксируется при работе через нашу сеть?
Гость
507 - 29.08.2018 - 06:15
511-YotaRussia > 1,5мбит/сек йота, 15мбит/сек мегафон в квартире у моих родителей. Справедливости ради отмечу что и мтс с билайном у родителей было всегда менее 1мбит/сек и только теле2 где то 8мбит/сек. Мертвое место ;)
Но справедливости ради отмечу, мама очень довольна йотой, это просто я неожидал такой большой разницы между йотой и мегафоном :)
508 - 29.08.2018 - 13:04
512-Andrej > вот из-за этих странностей в свое время и свалил с йота, так как в одно время, в одном месте оно даже не ползало, при этом ставишь Мегафон и вполне приемлемая скорость.
А потом слушаешь сказки про сеть, загруженность и прочую лабуду от представителя. Фу блин....
А еще "перегрузите компьютер", в то время как модем воткнут в роутер :)
Гость
509 - 29.08.2018 - 13:12
513-Перпетум Мобиле > ну Тинькофф и Теле2 работают почти одинаково на одной физической сети, а МегаФон и Йота не так почему то, хотя тоже на одной физической сети...
B2
510 - 29.08.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
513-Перпетум Мобиле > ну Тинькофф и Теле2 работают почти одинаково на одной физической сети, а МегаФон и Йота не так почему то, хотя тоже на одной физической сети...
У Мегафона и Йоты общее лишь радио, и то у Йоты в ряде регионов недоступна агрегация. Всё остальное у Йоты своё - сервера, шейпер, DPI и т.д.
511 - 29.08.2018 - 19:35
514-Andrej >Значит, йоту все-таки ужимают?) Думаю вот, какого оператора сыну, мегафон или йоту в школу, т.к. мтс и билайн еле шевелятся там(

Отредактировано Андрихас; 29.08.2018 в 19:38. Причина: Дополнил
Гость
512 - 30.08.2018 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Андрихас Посмотреть сообщение
У Мегафона и Йоты общее лишь радио, и то у Йоты в ряде регионов недоступна агрегация. Всё остальное у Йоты своё - сервера, шейпер, DPI и т.д.
Здравствуйте. Хоть мы с ПАО "МегаФон" и работаем на одном оборудовании, мы все же две разные компании со разными планами и проектами.

Агрегация частот у нас имеется на большинстве базовых станций с LTE. :)
Гость
513 - 30.08.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
вот из-за этих странностей в свое время и свалил с йота, так как в одно время, в одном месте оно даже не ползало, при этом ставишь Мегафон и вполне приемлемая скорость. А потом слушаешь сказки про сеть, загруженность и прочую лабуду от представителя. Фу блин.... А еще "перегрузите компьютер", в то время как модем воткнут в роутер :)
Здравствуйте. Нам бы хотелось более внимательно рассмотреть нашу с Вами ситуацию. Если у Вас все еще имеется наша сим-карта, пожалуйста, напишите нам о трудностях со скоростью в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес - мы проверим, как работает оборудование, к которому Вы подключаетесь, проверим Ваши прошлые обращения и постараемся повлиять на ситуацию.

Отредактировано YotaRussia; 30.08.2018 в 07:42. Причина: Опечатка
Гость
514 - 30.08.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Андрихас Посмотреть сообщение
Значит, йоту все-таки ужимают?) Думаю вот, какого оператора сыну, мегафон или йоту в школу, т.к. мтс и билайн еле шевелятся там(
Здравствуйте. Хоть мы и работаем на одной сети, но приоритетов в ту или иную сторону у нас нет. Вы можете посмотреть, как работает наша сеть по необходимым Вам адресам на нашей карте покрытия: yota.ru/coverage
515 - 30.08.2018 - 11:36
518-YotaRussia > нет у меня СИМ карты вашей и никогда не было, был модем без сим c эмблемкой.
Адрес - дачи 117 км за Знаменским, ваш модем толком перестал работать на внешней тарелке в то время как модем Мегафон в той же точке и без антенны справлялся. Года 1,5 все работало вполне нормально, а потом началось...

з.ы. У МЕНЯ НЕТ ВК, чтобы туда писать, как вы до сих пор не поймете, что не все люди пользуются ВК мне непонятно...

Насколько знаю, тот район у вас потух и сильно, и обращения людей уходят в пустоту, как было и в моем случае. Сейчас у меня оптика и мне пофигу вообще на LTE...
Гость
516 - 31.08.2018 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
518-YotaRussia > нет у меня СИМ карты вашей и никогда не было, был модем без сим c эмблемкой. Адрес - дачи 117 км за Знаменским, ваш модем толком перестал работать на внешней тарелке в то время как модем Мегафон в той же точке и без антенны справлялся. Года 1,5 все работало вполне нормально, а потом началось... з.ы. У МЕНЯ НЕТ ВК, чтобы туда писать, как вы до сих пор не поймете, что не все люди пользуются ВК мне непонятно... Насколько знаю, тот район у вас потух и сильно, и обращения людей уходят в пустоту, как было и в моем случае. Сейчас у меня оптика и мне пофигу вообще на LTE...
Здравствуйте. Мы будем рады проверить и разобрать эту ситуацию. Если у Вас нет ВК, то в этом ничего страшного нет. Ведь у нас есть и другие каналы поддержки, например, чат нашего мобильного приложения (yota.ru/app), чат на нашем сайте (yota.ru), СМС на номер 0999, наша почта mail@yota.ru, а также номер телефона для наших модемных клиентов 8-800-550-00-07

Будет здорово, если Вы сообщите нам о трудностях с покрытием, по указанным выше каналам поддержки. Мы непременно постараемся повлиять на эту ситуацию.
517 - 31.08.2018 - 09:03
Ну так сами возьмите и проверьте направление поселка Знаменский и дальние дачи за ним. Почему ваши устройства там практически не работают по сравнению с Мегафоном.
Вот вам люди и скажут спасибо.

з.ы. ну и читать немного начните, меня уже не волнует качество вашей связи в связи с переходом на оптику. На Мегафоне просидел год наверное, после того как ушел от вас, но знаю, что многие продолжают плакать и есть дальше кактус на вашей сети в том направлении.
Гость
518 - 25.11.2018 - 23:51
крайние три недели, именно в выходные дни , какая то хрень со скоростью происходит , такое чувство что на выходные все достают свои йотовские свистки достают и валят всю сеть ! что они злодей/соседи/ с понедельника по пятницу интернетом не пользуются ?
это я исхожу из того, что скорость интернета ,зависит от количества абонентов одновременно ломящихся в тырнет :)
или дело не в соседях-злодеях ?
Гость
519 - 26.11.2018 - 00:33
Ну что вы хотите, это же не провод!
Гость
520 - 16.04.2019 - 16:59
Как там йота поживает? Стоит брать ее второй симкой в телефон?
Гость
521 - 17.04.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
Ну так сами возьмите и проверьте направление поселка Знаменский и дальние дачи за ним. Почему ваши устройства там практически не работают по сравнению с Мегафоном. Вот вам люди и скажут спасибо. з.ы. ну и читать немного начните, меня уже не волнует качество вашей связи в связи с переходом на оптику. На Мегафоне просидел год наверное, после того как ушел от вас, но знаю, что многие продолжают плакать и есть дальше кактус на вашей сети в том направлении.
К сожалению, по особенностям нашей работы, проверить покрытие и провести все необходимые работы без Вашего обращения по каналам поддержки, что ранее мы указали, увы, очень сложно.

Все же мы будем ожидать Вашего сообщения, чтобы как можно скорее разобраться в ситуации.
Гость
522 - 17.04.2019 - 00:31
Цитата:
Сообщение от EgorZ Посмотреть сообщение
Как там йота поживает? Стоит брать ее второй симкой в телефон?
Непременно (https://yo.tt/gQPVEd)!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены