К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

YOTA Мобильный оператор теперь в Краснодаре

Гость
0 - 24.03.2015 - 11:41
Уже можно подключиться к мобильному оператору Yota в Краснодаре. Кто уже подключился, отписывайтесь как качество связи, как скорость интернета?

521 - 17.04.2019 - 12:58
Это йота так считает. А вот как пользователи отзываются?
522 - 19.04.2019 - 13:49
Пользователь в лице меня считает, что йота с недавних пор задорно берет 100р/мес за ноль мегабайт интернета. Молодцы, чо
523 - 19.04.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Пользователь в лице меня считает, что йота с недавних пор задорно берет 100р/мес за ноль мегабайт интернета. Молодцы, чо
Здравствуйте! Пакет 0 гб. включает в себя безлимитные мессенджеры для текстовых сообщений - поэтому данные условия платные. Если такой пакет гб. Вам не подходит - рекомендуем обратить внимание на пакеты с минимальным трафиком - https://yo.tt/VQ72Yq).
524 - 19.04.2019 - 22:53
523-YotaRussia > а если мне подходит взять пакет минут, а остальное не нужно (в том числе и мессенджеры)? Или не мне решать, что мне удобнее?
Получается, вместе с нужными мне минутами мне навязывают ненужную опцию за 100₽. Раньше было лучше. Можно было сформировать ультра-бюджетный тариф чисто для вк/инсты и платить меньше 100₽ в месяц. Но это наверняка кажется невыгодным для оператора, вот и сделали эти дурацкие заградительные 100₽ для таких людей.

Да - да, попробуйте предложить сейчас базовый тариф со звонками по 2.5₽.
525 - 20.04.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от pawman Посмотреть сообщение
523-YotaRussia > а если мне подходит взять пакет минут, а остальное не нужно (в том числе и мессенджеры)? Или не мне решать, что мне удобнее? Получается, вместе с нужными мне минутами мне навязывают ненужную опцию за 100₽. Раньше было лучше. Можно было сформировать ультра-бюджетный тариф чисто для вк/инсты и платить меньше 100₽ в месяц. Но это наверняка кажется невыгодным для оператора, вот и сделали эти дурацкие заградительные 100₽ для таких людей. Да - да, попробуйте предложить сейчас базовый тариф со звонками по 2.5₽.
Наше новое предложение рассчитано на пользователей, которые активно не пользуются интернетом в смартфонах, но которым требуется возможность обмениваться текстовыми сообщениями в мессенджерах и важны выгодные предложения для голосовой связи без переплат за пакеты интернет-трафика.

Старые условия доступны только тем пользователям, которые подключили их до 28.03
526 - 20.04.2019 - 15:39
Стрёмное предложение. Тот-же виртуальщик тиньков, за 39 р в месяц даёт безлимитные мессенджеры с неограниченной передачей файлов. Уж не знаю, какой идиот за 100 рублей будет передавать текст.
527 - 23.04.2019 - 17:04
526-СтоЛетДоПенсии > хоть мне и не нравится нововедение Йоты в 100р/мес за 0гб с доступными текстовыми сообщениями в месенджерах (раньше тоже это было доступно бесплатно), но справедливости ради отмечу что текстовые сообщения в месенджерах доступны в том числе и в международном роуминге в других странах (можно с нулевым балансом с отключенными пакетами переписываться текстом находясь в зарубежной стране)
528 - 23.04.2019 - 22:47
527-Andrej > не пойму, кому это может быть нужно, ведь даже судя по олигофренам олигархам из соседней темы про тиньков, им что по 2.90 звонить, что по 29 - никакой разницы, заплатят не моргнув глазом. Так что уж если нашлись средства на зарубежную поездку, то найдутся и средства на нормальную и некастрированную переписку в ватсапе, с картинками типа «смотри, какая кривая эта Пизанская башня».
529 - 24.04.2019 - 22:46
528-СтоЛетДоПенсии > заграница разная бывает, может быть и турциЯ за 15тыс и пешком от Адлера до Абхазии...но тем не менее согласен что предложение йоты за 100р/мес ниочем )) я ж не отрицаю, тока констатировал саму возможность...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены