К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

YOTA Мобильный оператор теперь в Краснодаре

Гость
0 - 24.03.2015 - 11:41
Уже можно подключиться к мобильному оператору Yota в Краснодаре. Кто уже подключился, отписывайтесь как качество связи, как скорость интернета?

401 - 21.12.2016 - 11:40
Это круто!
402 - 22.12.2016 - 14:08
http://www.interfax.ru/business/542573
Цитата:
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - "Скартел" (оператор Yota) с 25 января меняет подход к ценообразованию мобильных услуг для новых клиентов: вместо предлагавшегося ранее безлимитного доступа в интернет оператор вводит пакетирование интернет-трафика. По словам гендиректора Yota Владимира Добрынина, при этом снизится стоимость тарифов, они будут сопоставимы с предложениями "большой четвёрки". Точные параметры и стоимость новых тарифных планов глава Yota не назвал.

По данным компании, 85% абонентов используют не более 5 Гб трафика в месяц. "Это соответствует среднерыночным предложениям конкурентов в пакетных тарифах. Сейчас Yota продает безлимитный интернет по более высоким ценам. Теперь мы снижаем тарифы и продаём пакетные предложения. Потребление у абонентов не будет ограничено, но они не будут переплачивать наценку за неиспользованный безлимит", - сказал Добрынин журналистам.

В настоящее время стоимость мобильных услуг для абонентов Yota зависит от количества минут. Минимальный пакет услуг в зависимости от региона включает безлимитный интернет и 100 минут голосовой связи, максимальный - интернет и 6 тыс. минут. Абонент также может отдельно оплатить дополнительные минуты и безлимитные sms.

С января Yota также предложит абонентам опцию "Безлимитные мобильные приложения" - это пакет востребованных мобильных приложений, на первом этапе - социальных сетей и мессенджеров. Трафик в этих предложениях при подключении опции будет безлимитным. В будущем набор приложений планируется менять в зависимости от потребностей абонентов.

Опция, по мнению В.Добрынина, будет способствовать переходу текущей абонентской базы на пакетированный интернет-трафик. В настоящее время 80% трафика Yota приходится на 10-15 наиболее популярных приложений. Цель нововведений Yota - кратное увеличение абонентской базы, в том числе за счёт новой аудитории. Ранее компания была нацелена на привлечение "новаторов и трендсеттеров" - пользователей смартфонов с высоким data-потреблением. Доля таких абонентов в базе Yota составляет более 50%, отмечает Добрынин.

Оператор с конца прошлого года не раскрывает количество своих абонентов. По итогам III квартала 2015 года Yota обслуживала 1,5 млн пользователей sim-карт. Компания продает свои контракты в 81 регионе РФ, при этом сеть оператора действует по всей стране.
403 - 22.12.2016 - 19:12
начало конца...
404 - 23.12.2016 - 00:54
Усё, приехали. А ещё пару дней назад все смеялись над директором Билайна)
405 - 27.01.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от cattom Посмотреть сообщение
Усё, приехали. А ещё пару дней назад все смеялись над директором Билайна)
Да да, что процентов)
banned
406 - 01.02.2017 - 13:04
Обзор на новые тарифы: http://mobile-review.com/articles/20...-01-2017.shtml
407 - 04.02.2017 - 22:30
Что-то в последнее время стали чаще попадаться на глаза номера на (999). Когда простые смертные - понятно. А вот когда у двух участковых "йотовские" номера - то это ж не спроста. Они же не сами себе симки служебные покупают.
408 - 04.02.2017 - 23:10
знаю участкового на йоте, да.
409 - 05.02.2017 - 19:41
408-vitalion > это мегафон) там не все номера йотовские
410 - 15.02.2017 - 23:03
402-Alexandr >

Вот что я вам скажу, господа. Этот оператор ХХХ
YOTA зажрался. Если раньше звонишь и жалуешься на ужасный интернет и скорость и сигнал, видно было, выправляли. Сейчас стандартный , банальный ответ.
Сети перегружены, бла бла бла.
Вижу только один метод борьбы с таким пофигизмом. Это заявление на пересчет денежных средств за проблемный период. Пользуются тем, что люди в массе своей не знают этой возможности. Глючит на постоянку, все с района ходят, как идиоты бегают по крышам , ловят сигнал, звонят в поддержку, ответ мы вас понимаем, вышки строить дорого, будем неспеша расширяться.
Значит симки миллионами торговать можно, зная, что мощности сетей не хватает, а жалобщикам стандартный ответ, сети перегружены.
Каждый, кто столкнулся с плохим качеством интернета имеет право затребовать на почту образец заявления на персчет денежных средств и возрат их на счет за проблемный период. Заполняется легко. Указываешь проблему, скорость низкая, отсутствие сигнала, либо отсутствие просто интернета и должны пересчитать и вернуть.
Только таким образом можно заставить этого оператора задуматься всерьез о перегруженности своих сетей и доставленным неудобствам клиентам, уже подключенным не первый год.
А то взяли моду, барыжат карточки свои, а за скорость, так иди броди, у нас сети перегружены.
Если в проблемный день, хотя бы 1000-2000 абонентов с того района, где якобы ( потому как для меня, как пользователя вообще вилами по воде писано, перегружены, либо сами экономят, я не в курсе, мне фиолетово) перегружены сети потребуют свои средства назад, они задумаются о дальнейшей работе с клиентами.
А пока банальное, СЕТИ ПЕРЕГРУЖЕНЫ, ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ ПУЧКОМ. Ведь каждый получал такой ответ ?
А теперь задумайтесь над этим постом.
411 - 16.02.2017 - 10:55
409-cattom > милиционер в треде?..)
412 - 16.02.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
Yota
здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве предоставляемых нами услуг. :( Если Вы по прежнему испытываете сложности при работе в сети Yota, просим описать проблему нам в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota). Обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.
413 - 19.02.2017 - 12:28
кто, я?
с кем-то путаете.
сложностей не испытываю.
абонентом йоты - не являюсь.
414 - 12.03.2017 - 10:36
А сайт у Yota есть? А то в Армавире появилась эта сеть.
B2
415 - 12.03.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
А сайт у Yota есть? А то в Армавире появилась эта сеть
http://www.yota.ru/ru/
416 - 12.03.2017 - 12:43
Спасибо B2. Нет, к сожалению этот вид связи мне не подойдет.
417 - 12.03.2017 - 13:08
Армавирское нечто настолько ленивое (или глупое), что не в состоянии воспользоваться поисковиком? А ещё кто-то ведётся на его троллинг?
418 - 12.03.2017 - 13:40
Здравствуй Хозя, новый год.
419 - 12.03.2017 - 15:03
Явное нарушение мозгового кровообращения у фанатов еле2. Иначе как таким термином нельзя объяснить то, что чучело которое весь день в интернете и в частности на постой дежурит на форуме о моб. связи (даже в 4 утра), задаёт ГЛУПЕЙШИЕ вопросы о мобильной связи. Винпоцетин твой друг, Козявка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...82%D0%B8%D0%BD
420 - 12.03.2017 - 16:00
Это ты, Хозя, не можешь Теле2 простить, что Теле2 всех абонентов переманило к себе. Никто по 1-30 на мтс не хочет звонить. Потому как дорого. Вот ты и бесишся. И никому твоя халява внутрисетевая не особо не нужна. Хозя, ты проиграл, ступай на пенсию, ха-ха-ха!
421 - 12.03.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Kozyavkin Посмотреть сообщение
Это ты, Хозя, не можешь Теле2 простить, что Теле2 всех копеечных чмырдяев переманило к себе.
Да я только ЗА. Недоабоненты, которые трясущимися ручонками высчитывают 14 минут или 99 копеек у приличных операторов не числятся.
422 - 12.03.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Хозя Посмотреть сообщение
Да я только ЗА
Хорошо, ловлю на слове. Просто некоторые абоненты знают цену своим деньгам и не хотят спускать их не думая на мтс.
423 - 24.03.2017 - 16:09
А мне йота нравится. В телефоне приложения обновляются на скорости 1,5мбс. Ютуб в городе и в деревне нормально гоняет - скорость около 0,5мб/с. Вк играет постоянно. Если надо что-то скачать из приложений - на сотике качаю. правда скорость падать начинает (дрова радеона).
Тариф еще за 230 рубликов. Плюс 100минут звоню пацикам на север в месяц. Все хорошо. Грех жаловаться.
Минус всего один заметил за год использования - в Дивноморске. Плакать хотелось когда палок полно а сайты не грузит! Пришлось #итихумать включать мтс.
В общем нравится йота.
424 - 24.03.2017 - 17:23
Vitalion, ботиночки на меху не жмут? Продымил поди все?!
425 - 24.03.2017 - 17:24
Приходи,есть для тебя...)
426 - 25.03.2017 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Ctrl_V Посмотреть сообщение
А мне йота нравится. В телефоне приложения обновляются на скорости 1,5мбс. Ютуб в городе и в деревне нормально гоняет - скорость около 0,5мб/с. Вк играет постоянно. Если надо что-то скачать из приложений - на сотике качаю. правда скорость падать начинает (дрова радеона). Тариф еще за 230 рубликов. Плюс 100минут звоню пацикам на север в месяц. Все хорошо. Грех жаловаться. Минус всего один заметил за год использования - в Дивноморске. Плакать хотелось когда палок полно а сайты не грузит! Пришлось #итихумать включать мтс. В общем нравится йота.
Здравствуйте!

Очень рады, что Вы смогли оценить все преимущества YOTA по достоинству :) Надеемся и дальше дарить Вам только позитивные эмоции от использования наших услуг.

Если же Вы столкнулись с какими-либо трудностями при работе интернета или сети, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) подробности. Мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся помочь.
427 - Вчера - 09:51
426-YotaRussia > Не решена пару месцев проблема с входом в личный кабинет через аутентификацию через ВК. Приходится запрашивать пароль через оператора. Если не лень переделать пароль - то и проблемы нет. До нг все работало. Сделайте пожалуйста!
И досадно, что я не могу объединить в один личный кабинет симку в телефоне и старый безсимочный модем LU150.
ЗЫ: По трафику - замерял трафик месячный по интернету - редко из 8 гб выходит.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара
г. Краснодар, Краснодарский край (с)2016г.

Тех. поддержка в Краснодаре: написать
Реклама на kuban.ru
Copyright ©, Все права защищены