К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Курение

0 - 01.06.2013 - 09:44
Как вам новый закон?


Гость
441 - 11.07.2013 - 23:02
+(440) Ага, похоже я слился? :)
Гость
442 - 11.07.2013 - 23:06
440-Моррисон > связаны, не льсти себе:) ну а про мозг - согласна:) сигнал от нервных окончаний передается в мозг, а мозг, в свою очередь, передает сигнал на нервные окончания...
Гость
443 - 11.07.2013 - 23:07
начали с курения, и докатились до практологии. вы чо???
Гость
444 - 11.07.2013 - 23:10
440-Моррисон > я не верующая, я тоже "в другое":) но я тоже против, чтоб кто-то ущемлял мою веру:)
Гость
445 - 11.07.2013 - 23:13
2(444) Ох, ты не видела мои споры с этими людьми. Я думаю они ущемляют мою веру в мироздание. Кстати, с Янгом помнишь ветку или ты не участвовала тогда?
Гость
446 - 11.07.2013 - 23:17
445-Моррисон > я в ваших спорах обычно не участвую:) может и видела ветку... но ВЕРУ не надо ущемлять. вера - это м.б. последнее, что остается у человека... пусть хоть в бога, хоть "в другое", хоть в себя, хоть в отсутствие всего... но не надо спорить и ущемлять:)
Гость
447 - 11.07.2013 - 23:22
2(446) Бухта, есть такое просто понятие - неотъемлемые права человека. Наша религия (православие, про ислам я вообще молчу) отнимает права у человека и дает взамен какой-то немыслимый бред. Вера должна быть в коммунизм. Когда все люди делают не из страха, а для того, чтобы помочь ближнему. Первый коммунист - Иисус Христос, он же Иешуа из "Мастер и Маргарита". Кстати, ты заметила, что в этом романе Булгаков проводит недвумысленную связь с собой? Мой любимый роман, на втором месте "Корпорацию Бессмертие" Шекли, на третьем Гоголь конечно. Извращенно однако немного получилось, сам удивился. Наверное Гоголь все-таки на первом месте :)
Гость
448 - 11.07.2013 - 23:32
+(447) Бухта, наверное я тебя обидел своей глупостью. Я не хотел.
Гость
449 - 11.07.2013 - 23:35
447-Моррисон > однако, есть право, верить или не верить:) да, согласна, веру навязывают (как раньше запрещали) и слишком много всякой атрибутики... но все-таки, пока, это воля каждого, во что верить... а у человека есть потребность верить во что-то... и не тебе определять, во что (коммунизм или не коммунизм):) по этому поводу можно спорить до бесконечности, но, все-таки, не надо спорить. надо уважать веру каждого:) если хочешь другой веры - докажи, что это стоит того, но не спорь:) ЗЫ: вот ты так и не доказал про первую треть;)
Гость
450 - 11.07.2013 - 23:42
2(449) Бухта, да это просто ппц. Сначала бог , потом Иисус, потом муж и только потом жена. Я просто не понаслышке об этом всем знаю. К сожалению. Конечно всем нужна вера, но не вера основанная на вражде и сказках.

Ну про первую треть искать не буду, но этот вопрос я думаю ты очень легко можешь прояснить. С обратной стороны влагалища от клитора до входа, ткань чувствительная, а дальше все. Но найду ссылку только не сегодня, а то я тут вчера просидел до 4-ех сегодня был варенным огурцом. Я спать :)
Гость
451 - 11.07.2013 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Моррисон Посмотреть сообщение
Я просто не понаслышке об этом всем знаю
Цитата:
Сообщение от Моррисон Посмотреть сообщение
С обратной стороны влагалища от клитора до входа, ткань чувствительная, а дальше все.
это тоже "не понаслышке"?;)
ЗЫ: ладно, спи давай:)
Гость
452 - 11.07.2013 - 23:50
2(451) Бухта, ну хорошо, найду тебе какую-нибудь статью прямо сейчас. Яндекс никто не отменял. Минуту.
Гость
453 - 11.07.2013 - 23:52
+(452) Моментально находится, если добавить слово "плато". http://www.sovetginekologa.ru/index....ult&modul_id=6
Гость
454 - 11.07.2013 - 23:52
452-Моррисон > не надо:) мне-то зачем???? я что, по Яндексу своими ощущениями должна управлять?;)
Гость
455 - 11.07.2013 - 23:54
+(453) Ну а понаслышке. Вопрос сложный. Я сильно растолстел, вес уже 92, с 96-ти сбросил, хорошо хоть не растет, но с этим жиром конечно непонято, как бороться. Отсюда отдышка, физическая усталость и т.п.
Гость
456 - 11.07.2013 - 23:56
2(454) Бухта, ну я даже не знаю какие тебе обоснования привести, либо спросить один интимный вопрос и это явно не для форума.
Гость
457 - 11.07.2013 - 23:57
(456) Задать, блин, конечно задать! Совсем я косноязычным стал.
Гость
458 - 12.07.2013 - 00:01
453-Моррисон >всю статью не дочитала, но у меня, видимо, проблема с логопедами:)
455-Моррисон > бороться нормально. поменьше жрать:) и не ожидать успеха в считанные дни...
456-Моррисон > спросил? я ответила: размер имеет значение:)
Гость
459 - 12.07.2013 - 00:04
2(403) Биос, извиняюсь, не видел твой пост "Я сам травку курил "за компанию", и не раз было дело, но ни о каком привыкании речи нет.". - Ты видел людей , которые курят постоянно? Видел людей , которые воруют крыши с гаражей, чтобы покурить перед парой? Думаю нет, поэтому у тебя и понимания нет. Пробовать мы все пробовали, но ты не понимаешь, что такое курить каждый день. И после этого говоришь нет привыкания? А алкоголю есть привыкание? А к сахару?
Гость
460 - 12.07.2013 - 00:10
2(458) Бухта, статья вроде неплохая, почитай потом. Вообще это же наши ощущения, ощущения формируются в мозге от нервных окончаний, все достаточно просто. Это не с логопедами, называется невоспримчивость поступающей информации. Я думаю ты сегодня просто немного выпила :) Да я сам такой. Сидел сегодня читал, как происходит закрытие каких-то там хреней, читал читал, дочитал до конца и опять по новой. Нет в 4 ложиться и в 8 на работу вставать это чертовски сложно. Если бы не Ессентуки-17 1,5 я бы валялся весь день, клянусь.

Да не жру я особо, организм просто изменился. Неправильное питание - утро чашка кофе, днем ничего либо бизнес-ланч, вечером все. Да и как можно отказаться вечером от того, что готовит моя Маришульчик? Это просто преступление :)

Ну хорошо, я думаю тебе так кажется, но спросить я хотел про другое на самом деле. С размером, кстати, у меня все в порядке :)
Гость
461 - 12.07.2013 - 00:30
ну ты, конечно, в чем-то прав:) однако, восприимчивость поступающей информации зависит еще от субъективных условий и общего настроя (в т.ч. той же веры). ну не могу я такие статьи читать:)пробежала до конца - очень много правильных мыслей и даже полезных советов:) но учитывая советы и выводы автора-советчика, который никак не может испытать свои советы на себе... вопчем, теоретикам не верю:)
460-Моррисон > кстати, неплохая тема поднималась в одной из известных передач:) не надо отказываться от того, что вечером готовит Маришульчик:) не есть после
18 - для одинеснега неприемлемо:) некоторые в это время или позже только завтракать начинают... просто подели все, что хочешь съесть пополам:) только не надо вторую половину потом опять делить и доедать:)

ну спроси...
Гость
462 - 12.07.2013 - 00:38
2(461) Бухта, ну на себе может и не может, а с любимой может.

Да блин, не могу не есть вечером! Да мозг не отдыхает, желудок и вся фигня, да к черту все, если я не съем такую вкуснятину я себе не прощу :) Ну для моего роста вес нормальный, просто его качество мне не нравится.

Ты хочешь, чтобы я тебя спросил испытывала ли ты оргазм и какие ощущения у тебя были? Прости - это не для форума. Просто женщины вечно придумывают про клитеральный оргазм, про вагинальный, в реальности этого ничего нет. Нет никакого клитерального оргазма, есть преждевременное наслаждение. И связано это все с тем , что мужчины не хотят любить своих женщин. Вот и все.
Гость
463 - 12.07.2013 - 00:44
Все. Теперь точно спать. Завтра пообщаемся.
Гость
464 - 12.07.2013 - 00:57
462-Моррисон > что может? то, что ему сказали? или ему показалось?

а кому еще не нравится твое качество? этот вопрос вместе надо решать... если именно тебе, то проще. есть всякие тренажеры... но что-то невозможно изменить и надо с этим смириться:) а про не есть вечером я не агитирую! сама не могу:) особенно, когда это первый раз за день... просто можно чуть-чуть сократить/ограничить...

испытывала. придумывают. есть. связано:) да, последним пунктом можно ограничиться:)
Гость
465 - 12.07.2013 - 07:45
Моррисон - по поводу сбрасывания веса - много обобщено в посте (26, 27) ветки Алкоголь

Тема поднятой прикладной бухгалтерской сексологии очень занятна - и она вполне для форума. Это не позволит скатиться в междусобойчиках до полных небылиц. Из сказанного выше, отчасти соглашусь со всеми участниками диалога, но какую-то четкую "треть" проводить все-таки нельзя. Кейсов достаточно много, не все личные, но все достоверные.

Размер имеет большое значение, но не единственное. Умение чувствовать партнера (хотя бы не справшивать сам знаете о чем - после сами знаете чего), готовность "добить" его альтернативными методами, внимание к нему "сразу после" - вкупе БОЛЕЕ важны, чем размер. Среднестатистические данные - РФ 13,5 см, США 14,5 см, Африка 17,5 см, Юго-восточная Азия 10,5 см, но все это никак не коррелирует с размером 3/3, и это доказанный факт. Так же как и нет более счастливой нации, или боле довольных женщин - человек мега-адаптивен и способен довольствоваться малым и большим в равной степени полно.
Гость
466 - 14.07.2013 - 18:06
Продолжая тему прикладной бухгалтерской сексологии - вот еще интересное наблюдение, на концерте Satriani - вытащил свою подругу туда (кто заходил в мужской туалет и видел абсолютно не растерявшуюся девушку - наверняка ее запомнили:))), а потом мы мило поболтали уже у нее дома. Дык вот, девушка утверждает, что получает удовольствие ВСЕГДА, как бы ни был умел/неумел или тороплив партнер, какой бы ни были величины его достоинства итп. И при всех других видах... То есть абсолютно всегда!

Секрет прост: она сексолог и изредка практикующая лесбиянка. Свое тело она знает более чем наизусть, и даже когда держишь ее не совсем так как надо - она переместит твою руку на два дюйма в сторону - и сразу же "улетает". Такое не подделаешь...

Size Means Strength?
Гость
467 - 15.07.2013 - 09:56
466-economist > как уже упоминали, оттого, что все от мозга зависит. при одном настрое и от одного взгляда улететь можно, а при другом никакое качество и количество не поможет... ЗЫ: завидую тем, кто легко может настроиться положительно при любых условиях:)
Гость
468 - 20.07.2013 - 15:04
2(464) Мне не нравится конечно в первую очередь, но это влияет на мои возможности так скажем. Сбросил уже до 90. Вот и у меня так же, очень часто это первая еда за день, утром ну просто не могу я есть. Было время варил себе яйца всмятку, лецитин и все такое, но ел без удовольствия, мне проще купить лецитин с витаминами группы B допель херца. А вечером конечно наедаешься до отвала, именно ограничивать стал себя сейчас, есть поменьше.

Бухта, я вот думаю, как же мой друг постоянно во внимании женщин , ведь размер у него стандартный (в приватном разговоре выяснил еще давно), но доводит женщин до такого состояния, что когда он уходит от них они ему лицо царапают. У меня с ним и его мировозрением нет ничего общего, но факт остается фактом.
Гость
469 - 20.07.2013 - 15:18
2(465) Почитал посты - идея хорошая :) Кстати, спасибо, что на ЕГЭ дежуришь, школьники что-то совсем рассобачились. Своей племяннице уже миллион раз говорил, что важны знания и умение их применить, а она в облаках все витает, буду тем буду сем, а по сути даже в библиотеку не сходила Фрейда и Юнга почитать. Там правда есть религиозные проблемы со стороны родителей, а она как дурочка попадается на эту удочку.

Про кейсы понятно, ведь мы люди и есть многие составляющие именно психологические. Но когда доходит дело до физики тут уж как ни крути. Да ты и сам об этом пишешь.
Гость
470 - 20.07.2013 - 15:20
2(466) Вот, все верно, об этом я и толкую :)
Гость
471 - 22.07.2013 - 17:02
Пора делать революцию и организовывать технократическую демократию. Программисты всех стран, объединяйтесь! )))
Гость
472 - 23.07.2013 - 11:22
Так говорил Геннадий Онищенко

«Это очень тревожно, так как свинья очень близка к человеку, если не по интеллекту, то по физиологии».

«Иногда есть обстоятельства, особенно связанные с моей пресловутой чиновничьей деятельностью, когда возникает вопрос: «Ты меня уважаешь?», мне приходится, если я не успеваю налить воды без газа, а потом сымитировать покрякивание в результате употребления алкоголя, делать вид, что я пригубил его».

РИА Новости http://ria.ru/society/20130517/93788...#ixzz2Zr3ZvWQS
---
в новостях утром говорили про закон об авторских данных на музыку ... типа прослушивание в общественных местах - будет платиться бабло за включение музыки (пляж/кафе и прочее) ...
Гость
473 - 23.07.2013 - 16:31

-
Лешины друзья (с) ;))
474 - 23.07.2013 - 17:35
(472), (473) откуда ты выкапываешь эти рваные бояны?
посвежее ничо не нашлось?
Гость
475 - 24.07.2013 - 08:18


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены